Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
61
Отзывы
210
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
400 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
danya
Знаток города 2 уровня
14 января
Жизнь разделилась на до и после... Если бы магазин был раем, то вероятно, я в нем только что побывал. Широкий ассортимент, большое пространство, всё удобно, ходить и смотреть товар одно удовольствие. Консультанты просто ангелы. Приветливые вежливые девушки с высокой компетенцией помогут вам с выбором, будто читая ваши мысли. Прекрасный магазин во всех отношениях, вернусь сюда еще не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Егорова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличный магазин, вежливый персонал, очень удобное расположение магазина. Всегда крутые акции и скидки. Качество товаров на высоте. Можно приобрести подарок, а также выбрать что-то просто чтобы побаловать себя
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
1 мая
Большой выбор косметики и парфюмерии, часто проходят акции и скидки. Удобное приложение с бонусной программой. Иногда цены кусаются, но в распродажи можно взять выгодно. В целом — надёжный магазин для покупки beauty-товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кобякова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
25.04.2026 в 09:40 девушка на кассе вела себя грубо и позволила себе некорректное общение с клиентом. Хочу обратить особое внимание на внешний вид сотрудника - макияж выглядел мягко говоря неаккуратно. Также она несколько раз не реагировала на мои слова. Осталось негативное впечатление от обслуживания. Прошу руководство обратить внимание на качество работы персонала.
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хорошо все объяснили, стажер Арина очень вежливая была и милая. Помогла все найти, рассказала, про бонусы рассказала и на что списывается объяснила. Все понравилось, обязательно советую прийти сюда за косметикой и не только. 😚🥰
Посмотреть ответ организации
тася лалала
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Веронике в магазине Л’Этуаль в ТЦ «Республика». Очень приятная, отзывчивая и лёгкая в общении девушка. Вероника быстро поняла, что именно нам нужно, всё подробно объяснила, показала и помогла с выбором. Сразу видно, что человек умеет находить подход к клиенту и действительно хочет помочь. Было очень приятно обслуживаться у такого консультанта. Спасибо за внимательное и тёплое отношение!
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
16 января
Приветливый персонал, помогли с выбором, консультант Оксана предложила отличный парфюм от которого я в восторге 👍 так держать . молодцы 👏 буду снова и снова приходить в этот замечательный магазин косметики
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Черепанова
Знаток города 6 уровня
22 мая
Отличный магазин,даже ребенок может мультики посмотреть))Отзывчивые консультанты,помогли при выборе косметики дочке )
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень хороший магазин, большинство товаров по доступным ценам!Вежливый и приятный персонал, всегда помогут и подберут нужное.Всем советую посетить этот магазин!)
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Этот магазин мне понравился всех больше из всех сетей в городе а был я во всех. Радует что тут обычно в наличии то что к примеру уже нет в других точках летуаль. Магазин светлый и большой есть где разгуляться ну и конечно для мужчины хороший выбор парфюма и то что есть тестеры которые можно послушать перед покупкой.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Широкий ассортимент, оригинальные бренды, приятные скидки,качество консультаций,Как всегда всё на высоте!Хороший магазин, большое пространство, вежливые консультанты. мне очень нравится этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Соловьева
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Отличный магазин, большой ассортимент. Очень приветливые девушки на кассе и в зале. Всегда готовы помочь с выбором и рекомендациями. Помогли сделать покупку более выгодной. За покупками только в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Х
Холева
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Недавно приобрела в магазине Летуаль ТУ Республикапарфюм дольче Габбана , тестер был совершенно с другим ароматом очень приятным. Стоимость данного парфюма составила 17 тыс за 100 мл. К сожалению, вскрыв данный парфюм дома очень была разочарована, аромат совсем другой, запах сохраняется всего 15 минут. Вообще обнаглели за такие деньги, подавать подделку.
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Все отлично! Девушка Арина Проконсультировала ,подобрала туалетную воду. Покупкой доволен. Хотелось бы побольше мужских ароматов.
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Клюкина
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
магазин хороший, достаточно большой выбор ассортимента. консультанты помогают при выборе, что очень важно для таких магазинов. сами работники очень добрые и вежливые. у магазина приятная атмосфера, играет музыка.
1
Посмотреть ответ организации
арсений
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Зашёл в «Летуаль» за духами, сам до конца не знал, что именно хочу — просто искал что-то свежее и ненавязчивое. Консультанты молодцы, не стали навязывать первое попавшееся, а терпеливо дали понюхать несколько вариантов и попали в точку! Ребята реально чувствуют, что нужно клиенту, и подобрали идеальный аромат. Спасибо, теперь это мой любимый парфюм, обязательно вернусь за новинками.
Посмотреть ответ организации
Софья Судницына
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Хороший, просторный магазин с большим выбором косметики. Консультанты отзывчивые, грамотно помогают с выбором! В магазине чисто, постоянно много скидок и выгодных акций
1
Посмотреть ответ организации
Мария Маркелова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Не понимаю, Летуаль доживает на своей прошлой славе? И надо сказать доживает явно тяжело, судя по наличию косметики той, что действительно продается а не в муляжах старых и плохо пахнущих🤢Красивый зал полностью не оправдан, кому выгодно такое содержать в таком «рыбном» месте?! По слухам рувоводство растеряли все свои договора с поставщиками… Смски с акциями рассылают, приходишь а там по факту ничего не продается. Учредители, вопросы к вам🤡
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тутынина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Этот летуаль разбил всю любовь к данной сети. Смотрела цены на продукты в день акции на сайте и приехала сюда из другого города, на минуточку! В итоге на кассе озвучили цены в два раза больше и как оказывается цены разнятся !!! Если вы приехали сюда, то знайте, цены совсем другие и нигде нет предупреждений. Консультантов тоже нет, ведутся только за богатенькими, чтобы подать можно было подороже. Спасибо сотрудникам онлайн, разъяснили все и перевели бонусы
4
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Духи подделка , ужасно просто во всей сети , купила духи 10 т и что просто вонючая вода , очень расстроилась, раньше покупала эти духи было всё отлично , и возврат нельзя сделать этим и пользуются , даже на одежде не следа от запаха через полчаса . Как вас наказать за то что дурите людей … деньги на ветер
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
1 июня
Прекрасный продавец-консультан Арина, спасибо что сопровождали меня при этом сложном выборе что же мне купить) Купила то что и хотела ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Подходила сегодня к консультанту Светлане проконсультироваться по поводу крема. Отвечала она резко, в глаза не смотрит, отворачивается, всё время хочется уйти. Я спросила, могу ли я сделать заказ крема, которого сейчас нет в наличии, не на сайте, а в приложении, она ответила: "Ну попробуйте. Я ж не знаю 🙄". И ушла от меня. Что это за обслуживание? Можно более приветливо общаться с посетителями магазина? Консультанты нужны, чтобы консультировать, а не чтобы отворачиваться и уходить. Ну и раз уж на то пошло, она мне могла предложить другой сс-крем, это в её же интересах. Странно, что она этого не сделала🤷‍♀️.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна С
Знаток города 4 уровня
9 января
Ужасный персонал и охранники, выгоняют из магазина и торопят за 10 минут до закрытия. Единственная девушка консультант подошла и спросила, помочь ли нам с выбором, так как скоро магазин закроется
2
Посмотреть ответ организации
Аленушка
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Огромный выбор, скидки.просто супер магазин.так же хочу отметить дружелюбных продавцов,готовых придти на помощь в выборе и порекомендовать лучшее!!!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна рыбкина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Сегодня в очередной раз посетила мой любимый магазин! Хочу выразить свою благодарность продавцам, а особенно Оксане👍! Оксаночка, спасибо Вам, что помогли мне выбрать то, что мне было нужно, Вы очень внимательный продавец, грамотный и вообще - профессионал своего дела!!!!! Всегда прихожу к Вам с удовольствием, а ухожу из вашего магазина в большом восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Очень нравиться большой выбор селективной парфюмерии и консультанты приветливые. Всегда проходят интересные и выгодные акции👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 18 уровня
18 декабря 2024
Самый классный магазин из всей сетки. Всегда подарки, ароматы -только там) Широкий выбор, отлично девушки консультируют. Нравится, что есть 2 вида корзинок. Для тех, кто ищет консультацию и кто сам всё знает)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефимова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Персонал обычно довольно высокомерный (кроме одного консультанта), уже давно почти везде отсутствуют тестеры и некомплект продукции. Неприятно посещать.
2
Посмотреть ответ организации
Лада Гладышева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отвратительно работает доставка, заказ от 09.03, доставка должна быть 11.03, время 16:15, заказа до сих пор нет, за два с половиной дня по городу не могут переместить товар. Знала бы, купила бы в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Куманёва В.
Знаток города 3 уровня
7 июня
В данной точке не самый лучший сервис. В феврале брала парфюм, через неделю сломался распрыскиватель, обратилась за возвратом средств, на горячей линии говорили одно, в магазине второе, в приложении третье. В магазине ни разу не извинились, уже месяц не могу решить с ними этот вопрос. Два раза брала парфюм за 10 тыс, стойкость ноль, даже 20 мин не держаться. Видимо слухи о том, что на пробники ставят оригинал, а остальное подделка, правдивы.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
25 марта
Кассир Анна хамоватая, во время беседы уходит на неизвестное количество времени, потом снова возвращается и как ни в чём не бывало продолжает диалог. Администратор Анна помимо того, что не решила мой вопрос, позволила себе кричать на меня в присутствии своего директора. Директор также не решил мой вопрос по возврату палёных духов. В магазине пыльно, товары лежат не аккуратно, часть товара на полках отсутствует
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Логинов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Большой выбор товара, консультанты рассказали про акцию, помогли подобрать аромат.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
9 марта
Летуаль себе не изменяет. Захожу сюда исключительно по жесткой необходимости. Всегда нужных товаров нет, тестеры пустые или вообще отсутствуют. И мое любимое, охранник, который готов тебе уже на голову залезть.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Багон
Знаток города 8 уровня
4 мая
Отличный магазин, большой ассортимент , хожу все время сюда, добрые консультанты
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Мне понравился Л' Этуаль в Тц Республика, большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк, много различных акций, вежливый персонал и довольно приятная атмосфера))
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Самый лучший по обслуживанию магазин! Консультанты всегда вежливые и приходят на помощь в выборе товара. Обычно делаю заказ онлайн, находясь прям в самом магазине, что очень удобно! Если товар в наличии, то выдают сразу, чтобы не ждать, что не может не радовать! Желаю успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Журавлева
Знаток города 7 уровня
27 марта
Прекрасный персонал , особенно Оксана, подбор выше всяких похвал! Все есть в ассортименте, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
анна к
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
В Летуаль в ТЦ Республика очень понравилась обслуживание, консультант Ксения грамотно помогла подобрать консилер, и туалетную воду. Мне понравилось ее тактичное и отзывчивое отношение к клиентам. Покупками очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Д/с 211
Знаток города 3 уровня
5 мая
Спасибо большое за помощь консультанту Арине,очень приятная девушка! Все рассказала,помогла выбрать аромат,рассказала про акции.!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный сервис, приятные бонусы, широкий ассортимент. Благодарю за вежливость!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Магазин супер большой выбор парфюма, косметики, уход за кожей лица и тела. Очень большой ассортимент на любой вкус, цвет и кошелёк 😄. Мне повезло я попала под скидку при том так удачно купила духи. Ещё и бесплатными подарками порадовали. Продавец Светлана очень внимательная вежливая девушка помогла с выбором. Всё обьяснила, рассказала. Спасибо ей большое профессионал своего дела.. Желаю удачи в работе, всех благ.
3
Иван Смирнов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, часто бывают скидки, парфюмерия хорошая. В приложении при регистрации дают 700 бонусов. Персонал радует, в особенности Яна, все рассказала, подобрала моей жене пудру и тушь, очень грамотный сотрудник!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грехов
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличное место и отличный персонал, приехал - подобрали отличный парфюм для меня и моего друга!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
30 мая
Ехала без настроения, но консультант и визажист Евгения его подняла. Отличный профессиональный подход, быстрое обслуживание, все по существу, глаз алмаз у этой девушки. Ищите ее сразу в зале и ваш шоппинг станет быстрее и комфортнее 🫂🤭
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Охранник ходит по пятам и даже не пытается быть дружелюбным, корчит противную рожу, как будто уже мы что-то украли. Заходить и покупать что-то желания нет.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
14 января
Быстро подобрали уход, девушка консультант очень приятная и вежливая, помогла , ответила на все мои вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент! Консультанты всегда 100% попадают с моими пожеланиями, что очень ускоряет выбор и в сухом остатке экономит деньги!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Фишер
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Были с супругой проездом в Н.Новгороде и чтобы скоротать время решили зайти в ТЦ Республика. По пути попался отдел магазина парфюмерии Летуаль. Консультанты были ненавязчивы своим присутствием не отталкивали, но вот охрана, это просто сверх меры бестактности, ходит попятам, стоят в полутора метрах, чуть ли не в рот заглядывают, появляется чувство дискомфорта и желания скорее покинуть магазин. Походили посмотрели, и не сговариваясь решили уйти. Настолько бестактного и непрофессионального отношения к покупателям не встречали. Еще раз посетить этот магазин нет никакого желания!
11
Макс
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Большой ассортимент и хорошее обслуживание! Спасибо Екатерине помогла выбрать аромат!
Посмотреть ответ организации
Артем Силкин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Много выбора всяких средств по уходу за собой и парфюмерия, жене нравиться. Есть сестема скидок и подарков. Из минусов рядом не всегда есть место для парковки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5