Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лариса Антонова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Посетила магазин Л’Этуаль в ТЦ Мегаполис, этот магазин мое открытие! Теперь буду ходить и делать покупки только здесь. Консультация и обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо управляющей магазина, Татьяне. Какой руководитель, такой и персонал! Доброжелательные, отзывчивые, настоящие профессионалы. Подобрали товар по моему запросу. Спасибо девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Р.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень хороший магазин, часто покупаю подарки здесь, много хороших товаров 👌 консультанты всегда готовы помочь, в общем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Сердечно благодарю коллектив этого магазина! Очень любезные леди Зарема и Кристина помогли быстро решить проблему бракованного продукта, который еще и был интернет-заказом. Так как сама являюсь сотрудником розничного магазина другой сети, очень ценно видеть такое отношение к покупателям ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Не нашла ничего подходящего, кроме одной баночки, которую взяла в руки. В итоге решила зайти в соседний ТЦ в летуаль. На выходе ко мне подошла сотрудница и спросила положила ли я баночку на место)))) конечно же я положила. На мой утвердительный ответ девушка переспросила ещё дважды . Крайне маленький ассортимент и хамство персонала.
5
Посмотреть ответ организации
Полина Чечевицына
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Приятная атмосфера, чистота, комфорт. Если чего-то не оказывается в наличии, всегда предложат альтернативный продукт. Очень нравится заходить именно в этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана Роганова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ужасное место, пришли с супругом за духами, на входе стояла пожилая женщина с оооочень недовольным лицом, не здоровалась, не предложила помощь, магазин был пуст в момент нашего прихода, ни кто не подошел к нам, в принципе с такими сотрудниками не удивительно, что в магазине ни кого нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард В.
Знаток города 4 уровня
19 января
Хороший магазин, приятные девочки консультанты. Помогли выбрать мужской аромат, выбором остался доволен, однозначно зайду еще и не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Зашла подобрать тональный крем, и все бы ничего, но охранница просто по пятам ходила за мной, максимально дискомфортно от такого поведения, ощущение складывалось, что я будто бы уже что-то своровала или сейчас обворую весь их магазин. Без понятия кому приятно под таким надзором покупать что-то, как я вижу по отзывам, что не одна я с такой слежкой столкнулась
5
Посмотреть ответ организации
Секьюрити (Виктория)
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Зашла в магазин, на входе меня с улыбкой встретила сотрудница. Пришла за подарком ко дню рождения, в итоге ушла с полным пакетом))) Спасибо за хорошее обслуживание! Вышла с отличным настроением))) Щедрых Вам покупателей!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Боброва(Капленкова)
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Выражаем огромную благодарность консультантам Алле и Зареме, которые помогли с выбором мужской и женской парфюмерии. Ушли в прекрасном настроении с восхитительными ароматами. Спасибо огромное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Персонал очень хороший, очень внимательные девушки и доброжелательные! Выбор товара хороший, легко нашла то что нужно! Много скидок и акций, а проблем с качеством товара не возникало!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Хорошая и грамотная консультация. Консультанты Полина и Алла помогли с выбором и сделали покупку максимально выгодной. Очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Д.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень красивый магазин, яркий и все что нужно есть. Всегда в него захожу, рядом с работой. И всегда ухожу с покупкой. Здесь не оставят без внимания.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Артюхин
Знаток города 9 уровня
20 мая
Спасибо замечательному коллективу магазина! Профессионально помогли подобрать подарок любимой женщине. Хороших продаж и процветания.
Арина
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Небольшой выбор, навязчивые консультанты. Не всегда стоят правильные ценники. Хотелось бы, чтобы выбор был больше и сотрудники были заинтересованы помогать выбирать продукцию.
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Магазин пушка! Тут котят с пушком обрызгают так, что на выходе идут тигры! Особенно благодарен консультанту Кристине , зашел за дезиком , вешел с 5 парфумами, ибо испугался что выстрелит в колено 🤣🤣🤣
2
Посмотреть ответ организации
Мадина Р.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Регулярно хожу сюда, очень отзывчивый персонал, всегда помогут, всегда нахожу, что мне нужно))) 👍👍👍
Кристина Юрьевна
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Хороший магазин Всегда есть то, что мне надо Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Клиентоориентированность: взял товар в 2х экземплярах. Оплатил, на выходе обратил внимание, что на зеленый ценник действует акция 3 по цене 2х. Вернулся, спросил, действует ли акция на то что я приобрел, на что получил ответ если бы взяли 3, то было бы по акции. Мое мнение, нормальный продавец предупредил бы до оплаты. Либо продавец не компетентен, либо политика самого магазина не нацелена на привлечение/удержание клиента.
8
Капралова Александра
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
удобное расположение, ассортимент отличный! приятный персонал) покупала здесь аромат d&g, ношу с удовольствием🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
С большим удовольствием захожу в этот магазин. Очень нравятся девчонки-сотрудницы, позитивны, улыбчивы, всегда помогут с выбором. )))
3
Посмотреть ответ организации
Sugar Space
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Обслуживание никакое. Обратила внимание на маникюр у продавца консультанта- неухоженные ногти, обгрызанная кутикула до ужаса. Уважаемое руководство, и Вы обратите внимание на ухоженность рук Вашего персонала.. Имени, к сожалению, не запомнила, девушка с татуировкой на шее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Печальный опыт посещения данного магазина. Начну с персонала, один продавец на зал, пока не было клиентов обратила внимание, единственный приветливый человек в магазине, охранник ходит за вами тенью, чуть ли не над душой, что крайне неприятно, еще один сотрудник без бейджа крайне неприветлива. При входе в магазин уточнила, будут ли покупки с кодом МС 5799, ответила, что не знает и никто не вам эту информацию не скажет. Даже не попыталась помочь уточнить это. А когда пробивала покупки, даже не удосужилась спросить нужен ли мне пакет, и предупреждать, что пакет платный, 9 рублей, но крайне не приятно. В целом сам магазин неплохой, но найти в нем что сложно, нужно обойти все, расположено все хаотично. Звонок на горячую линию порадовал решением вопроса, но короткий номер, указанный на сайте не рабочий. В целом не рекомендую посещение данного магазина и сама туда больше не ногой. 🤦‍♂️
3
Марина К
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Спасибо девочкам консультантам! Помогли подобрать подарок и порадовать себя новым ароматом. С удовольствием вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отзывчивый персонал! Подобрали средства по уходу волос с приятной скидкой и списанием бонусов! Спасибо за совет!
2
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 18 уровня
25 июня 2022
В этот магазин захожу достаточно часто , очень нравится , что всегда мне с выбором помогают. Из последнего подбирала тон - достаточно долго , отсмотрела почти все варианты и все это время со мной был консультант. Осталась очень довольна
2
Сергей Иванович
Знаток города 21 уровня
18 мая
Когда бываю в этом ТЦ, обязательно захожу в Лэтуаль. На мой взгляд, там работают самые позитивные продавцы! Встречают как родного))) Ну как тут уйти без покупки? Никак! Всегда что нибудь беру)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Каменева
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Самое ужасное обслуживание в мире наверное. Консультант не здоровается, не предлагает вообще никакой помощи. Спросила, есть ли у них парфюмерия от Живанши. Консультант, продолжая заниматься своими делами, сказала "вон там посмотрите" Пробника нет. Уточнила есть ли пробник. Консультант ответила "Нет, зачем вам" Что это вообще было? Если бы можно было поставить 0 звёзд из 5 -- я бы поставила.
7
2
Дана Бажева
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
очень навязчивая охранница, ходит почти что по пятам. желание что либо купить напрочь отбило
3
1
Посмотреть ответ организации
hghgh g.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин! В нем веет приятная атмосфера, очень учтивый персонал. Есть желание вернуться вновь
1
Посмотреть ответ организации
ксения д.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Прекрасное и дружелюбные обслуживание. Хорошо разбираются в своём деле, помогают найти нужные товары. Помогут разобраться
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Магазин классный. Дружелюбные продавцы, всегда подскажут всё, что нужно. Часто возвращаюсь сюда.
1
Посмотреть ответ организации
лара г.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин!👍 Спасибо за помощь в выборе подарков Полине🌼Рекомендую Всем!👌
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поляков
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2024
Большой светлый магазин! Хороший выбор, вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рахманова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
В магазине почти нет пробников, точнее они спрятаны, как я позже узнала, я не говорю про декоративную косметику, т.к понятно, что негигиенично, пришла покупать духи, так на полках только выборочно стоят пробники, даже на новую коллекцию духов от нины ричи нет, спрашиваю консультанта как понять аромат, только пожала плечами и ушла, никакой клиентоориентированности, решила подобрать тушь, то тоже непонятно какую выбрать, нет пробников на кисточки, как выглядят, как на ощупь, попросила все ту же консультанта, так она мне ответила , «что вы не знаете , какую кисть покупаете если определённая марка интресует», так мало того надменности консультанта, так еще и охранник ходит по пятам, спрячется за стеллаж и высматривает тебя, что ты делаешь, как за жертовой, но это сверх унижение какое-то, даже в Ростове в РивГоше такого отношения к клиентам нет, хотелось уйти, пока не вышла другая консультант, помогла подобрать духи, достала из нижних стеллажей пробники духов, показала ароматы, даже из новой коллекции, не знаю зачем прятать то, за чем люди приходят , подобрать свой аромат и почему первый консультант не могла достать из ящика пробник. Мне нравится лету, но именно этот филиал меня очень разочаровал.
6
3
Todes2018liza Todes2018liza
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Самый отвратительный Летуаль который встречала! Консультант не компетентен, пришла спросила есть ли духи с нотками карамели, сходу сказала НЕТ!!! Да и так грубо. Больше не приду. Продавец Кристина 24.12.2021
4
2
Даниил Каневский
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Большой и просторный магазин. Никогда не бывает много народу. Всё можно спокойно посмотреть и выбрать. Ассортимент огромный
2
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень понравился магазин, подробно рассказали о проходящих акциях и прокунсультировали))
1
Посмотреть ответ организации
индира родионова
Знаток города 2 уровня
19 января
персонал доброжелательный, всегда проконсультируют!
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
19 июля 2024
Магаз в целом норм. Но много некачественной парфюмерии.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Оформила и оплатила 18.06.2024 заказ на 5 500 в интернет магазине, пришла забирать и чудесным образом выяснила, что мой заказ отдали какому-то другому человеку. Как вообще такое возможно??? Что за бардак и как теперь будет решаться этот вопрос?
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голубев
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Неприветливый персонал. Уборщица с каменный лицом расталкивает покупателей. Тестеров очень мало, так ещё и половина пустые. В общем, если выбираете парфюм, то очень не рекомендую этот магазин.
1
Moscow
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Консультант Анна, оперативно помогла с выбором духов, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гаврилов
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2022
Не приветливый кассир. Ассортимент траверс не знает. Товар с испорченной упаковкой продаётся по полной цене.
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Отличное отношение персонала. Не знала точно что я хочу, девушка помогла мне не навчзчиво найти мой аромат (Lancome " Poemo"). За что ставлю 5+. Жалею, что не посмотрела имя и фамилию.
4
2
Софья Гаврилова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Широкий ассортимент, замечательнве консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
Нурзод сайдуллаев
Знаток города 3 уровня
30 мая
Лучше магазин а директор магазина еще лучше
1
Посмотреть ответ организации
Нурсултан
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Цены конечно космос 🙂 Но зато можно найти оригиналы. Я редко захожу У них всегда порядок, персонал всегда вежливые. Молодцы ребята. 👍
1
Илья
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Вышла из магазина как оплёванная ,продавцы пытаются сделать из тебя дурака ,подсунув то что им выгодно продать ,не советую туда идти ,только если точно знаете что хотите купить
3
4
Т
Татьяна Миневич
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Очень понравилась консультант Юлия на Охотном ряду!!! 🥰 лучший магазин
1
  1. 1
  2. 2