Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
60
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
526 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Диана К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Мой любимый магазин Л’Этуаль! Рада сюда приходить каждый раз и попадать на крутые скидки и акции👍 Очень грамотный персонал всегда поможет подобрать нужный товар, особенно консультант Ирина, которая помогла с выбором духов. Видно, что сотрудники знают каждый товар, ассортимент которого очень большой! Ставлю 5 звёзд
2
Посмотреть ответ организации
Милослава Ступецкая
Знаток города 14 уровня
30 января
29.12.2025 была совершена покупка в магазине. Уже дома мы заметили, что продукция с истекающим сроком годности! Одна позиция будет просрочена через 2 дня, уже 01.2026, вторая через два месяца. Каким образом магазин может торговать просрочкой не предупредив об этом?! Совершая покупку ты полностью доверяешь магазину, надеясь на добросовестность! Никаких красных ценников, ни акций, товар куплен за полную стоимость! Официальный ответ по почте - сдать товар в магазин, написать заявление на возврат средств. Крайне не компетентный директор магазина отказывается делать возврат средств и принимать продукцию! Уверяя, что они имею полное право продавать продукт, который просрочится через несколько дней, не уведомляя об этом покупателя. Поменять не на что - в магазине вся продукция бренда с ограниченным сроком годности или просрочена. Отвратительный магазин, позорище! В магазине я написала заявление на возврат средств. Будем составлять до судебную претензию и далее в роспотреб, если летуаль уверен, что он не нарушает ЗоЗПП. UPD: Дополняю отзыв 30.01, спустя месяц. Директор магазина так и не связалась со мной для решения вопроса, не смотря на ответы с официальной почты, что она должна это сделать. Единственный, кто отреагировал, позвонил и произвел без вопросов возврат - Администратор Дмитрий, на это ушло менее одного дня. Огромное ему спасибо, самый адекватный и вежливый сотрудник. Вот каким должен быть менеджер и грамотное решение конфликтной ситуации. С одной звезды меняю отзыв на три, только благодаря Дмитрию. Надеюсь сеть держится за таких сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
25 января
20.11.2025 была совершена покупка - ДЕТСКИЙ набор в запечатанной коробке(гель, шампунь, лосьон). Набор приобретался в качестве дополнения к подаркам на НГ, соответственно не вскрывался заранее. В январе открыли и обнаружили, что срок годности истёк уже в ноябре 2025 (фото прилагаю). Продукция произведена в ноябре 2022 года, а срок годности продукции составляет 36 месяцев. Т.е продукция уже была продана просроченной. Печально что Лэтуаль сливает просроченные товары, еще и ДЕТСКИЕ. Прошу Роспотребнадзор обратить внимание на данный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Yulia Victorovna P.
Знаток города 8 уровня
3 мая
Отвратительный магазин, где царит полный хаос - хотя товары числятся в магазине, по факту их нет. Тестеров нет, товары просто валяются на полке. Заказывали товар да онлайн - продавцы не собрали заказ, при этом не предоставили никакого объяснения - сказали «ждите подтверждения». В итоге заказ так и не получили. А так как сеть Лореаль и сервис - это вещи несовместимые, то не пришло ни уведомлений о статусе заказа, ни извинений, ни даже возврата средств: просто деньги списали, а товар не предоставили. Обращения наши на сайте ни к чему не привели: боты или такие же невнятные девушки просто тупо их принимают, без всякой помощи клиенту и дальнейших действий от ритейлера.
4
Посмотреть ответ организации
Даша Шестова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Самый отвратительный летуаль в котором я была. - это полупустые полки это грязный товар в отделе косметики, даже запечатанные товары валяются не на своих местах На самих полках очень грязно и все разбросано, будто его ограбили Тестеров нет либо они закончились , либо валяются совсем на других полках. Вроде сам магазин находится в приличном ТЦ, но выглядит так будто его ограбили либо я зашла в период апокалипсиса
5
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Минина
Знаток города 4 уровня
18 апреля
В магазине чисто, порядок, доброжелательные консультанты все подскажут, очень удобное расположение. Очень часто здесь бываю, ухожу всегда с хорошим настроением! Много скидок. Очередей практически не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крестьянинова
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень понравился магазин! Выгодные акции и хороший ассортимент! Огромное спасибо всему коллективу за профессиональное обслуживание и приятную атмосферу :)))
1
3
Посмотреть ответ организации
наталья г.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Добрый вечер! Не понятно почему отзывы пишут негативные, мне очень нравиться магазин Летуаль и с удовольствием посещаю его, люблю акции и скидки. Вот например была недавно и много товара прикупила, благодарю отзывчивому продавцу-консультанту Алине, ей спасибо большое подобрала мне много новинок из декоративной косметики и уходовые средства для лица. Вообщем я осталась довольная , процветания вам и добрых покупателей 🌷
1
3
Посмотреть ответ организации
Бэллана Лайпанова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Была сегодня в магазине летуаль на втором этаже /безупречно всё админ Анна очень вежливая девушка и подобрала мне все ,что я хотела -чистенько и ассортимент большой
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
В магазин неприятно заходить - на полу вечно какие-то коробки, ведра уборщицы, бардак. Витрины полупустые, ценников мало, многие не соответствуют. Консультанты заняты внутренними делами, разбирают коробки, выясняют отношения - спросить не у кого. Многие флаконы имеют не товарный вид - пыльные, с повреждениями упаковки. Тестеры многие пустые и уже откровенно грязные. Не взаимодействовала с консультантами, но тут даже не в них дело, а в руководстве конкретным магазином, тк именно руководитель задаёт планку, обучает и контролирует соответствие стандартам. В этом магазине ни разу не удалось совершить покупку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Троицкая
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Обожаю этот летуаль) всегда все аккуратно и чисто. Продавец консультант Мария просто знаток своего дела, не раз выручала меня в выборе косметики, хорошо знает ассортимент. Да вообще персонал отличный, приветливый, всегда уходу с хорошим настроением от них))) Выбор товаров огромный, можно застрять на долго слушая ароматы)
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Гурбанова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Самый любимый магазин Лэтуаль. Всегда прихожу и ухожу с хорошим настроением. Консультант-стажер Мария очень красивая и компетентная девушка. Помогла мне подобрать невероятный парфюм, рассказала про все акции, получилось выгодно купить. Большое спасибо! Магазин выглядит чисто, опрятно. Делать покупки одно удовольствие.
4
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Магазин Летуаль всегда радует своим разнообразием косметики и парфюмерии. Я недавно посетила этот магазин и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Консультант Виктория помогла мне подобрать идеальные ароматы и продукты, учитывая все мои предпочтения. Она была очень дружелюбной и профессиональной, с радостью ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую Летуаль и Викторию как отличного консультанта!
1
4
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Самый отзывчивый и крутой персонал, всегда помогут в выборе, очень часто беру здесь, заказы быстро собираются, и большой выбор и так же мужских товаров, собираю подарки супругу постоянно тут😅🥰
2
Посмотреть ответ организации
Алина Маркина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Самый ужасный филиал летуаль который я только видела. В магазине на полках ужас, много просрочки, нам в заказ положили вскрытую губную помаду, Персонал очень грубый, у касс никого вечно нет. Постараемся избегать этого отделения в будущем.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Кулешова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличный магазин. Ассортимент отличный. Хожу в этот магазин уже давно. Сотрудники всегда помогут, подскажут. Всем советую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
M
Maria Kubrava
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Самый ужасный магазин сети. Товаров нет, консультант один и отказывается обслуживать. Мицеллярки чтобы смыть косметику нет, вместо ватных дисков и салфеток косметических лежит порезанная бумажная салфетка как из советской столовой. В зале грязно.
4
Посмотреть ответ организации
ольга бидина
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Замечательный магазин! Вежливые сотрудники, хороший ассортимент! Всегда все можно найти! Всегда помогут и проконсультируют, помогут с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 5 уровня
16 марта
За 5 лет стало только хуже - заказала духи через интернет, ждали в зале 2.5 часа, продавцы так и не смогли выдать духи, заказ отменила. Духи стояли на полке, т.е. продавцу надо было просто протянуть руку и отдать заказ. Но нет! Они не могут так сделать. Ну не могут, значит, не могут. Видимо, в магазине просто все супер, и одним покупателем больше, одним меньше - им без разницы. И уже полученные деньги магазину не нужны. Крайне разочарована последним посещением - неприветливый персонал, на ценниках везде пометка, что карты не действуют - зачем они тогда нужны? При покупке больше, чем на 10000 рублей даже пробника не дали)) не так, чтоб он был сильно нужен, но как-то уж совсем жлобно получается. У меня золотая карта, и всегда закупалась в Летуаль, теперь, видимо, придется искать другой магазин. Очень жаль
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Б.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
спасибо девочкам консультантам,подсказали,провели скидку,купила то,что хотела,парфюм,который искала!очень приятно,хорошее обслуживание,вежливые девочки)!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3075
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличный сетевой магазин, ассортимент и скидки меня устраивают,консультант Жанна в полном объеме помогла с выбором подарка себе любимой) и коллегам!рекомендую к посещению .
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Поротикова
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
В магазине грязь, очень неопрятные полки, товар как будто уже использовали. Может сюда весь сток направляют. Хамство сотрудников , сами сотрудники неопрятные в грязных и растянутых майках. На вопросы не отвечают, но при этом с какой-то целью задают вопрос о том с какой полки я взяла товар, потому что цена будет отличаться? Что, простите?!!! На мои замечания о том, что им явно нужно пройти обучение по работе с клиентами, получила в ответ : Да кто меня чему научит ?! Обращаюсь к руководству , ну научите уже , пожалуйста, а то все отзывы об этой вечно недовольной даме, которая забыла, что она наемный сотрудник и решила, что все клиенты к ней, видимо , домой приходят , а не в магазин. Я больше к вам не ногой.
6
Посмотреть ответ организации
Эльмира С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный магазин летуаль ! Огромный выбор парфюма ! Анна администратор профессионал в парфюмерии ! Всегда ухожу с подарками !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Новожилова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Пришла с целью купить парфюм. Два продавца, одна за кассой, другая просто ходит по магазину с деловым видом. Обратилась к ней за помощью, в ответ этого нет, тестера нет... И бегом от меня в другую сторону. Что это за обслуживание??? Парфюмы стоят как в музее, просто посмотреть? Хочется почувствовать аромат. Продавцы никакие. Ушла без покупки. Ноль звёзд!
4
Посмотреть ответ организации
Kimberly De-Desey
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Делала заказ. Часть товаров якобы не было, но я их потом нашла в зале. То есть сотрудники просто поленились их найти, чтобы положить в заказ. Бренды перепутаны на стеллажах. Ценников у половины товаров нет. И охранник. От него так несло перегаром и нечищенными зубами, что начало подташнивать. Ещё он задавал вопросы личного характера. Ужас какой-то
5
Посмотреть ответ организации
Ayah Ait
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличный летуаль ,всегда есть тестеры , Лучшие консульты ,все отлично ! За бонусы и подарки отдельный респект !
1
Посмотреть ответ организации
Mariyfedorova1981
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Отличный магазин, хороший ассортимент, доброжелательные консультанты, хотелось бы отметить Анну, быстро и четко помогла подобрать аромат
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Была в магазине 8 апреля. От всей души благодарю консультанта Екатерину за превосходную консультацию при выборе мужского парфюма Lacoste. Было непросто определиться, но Катя с терпением и профессионализмом помогла разобраться в ассортименте: рассказала про ноты ароматов, учла мои предпочтения и предложила вариант, который превзошёл ожидания. Атмосфера во время консультации была очень комфортной -чувствуется настоящий опыт и искреннее желание помочь. Обязательно буду рекомендовать и магазин, и Катю как отличного специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
8 июня
Регулярно посещаю магазины Лэтуаль в разных торговых центрах, изредка бываю и здесь. Сегодня приобрела очередной блеск для губ. Неприятно удивила консультант в очках, вела себя недоброжелательно, что абсолютно нетипично для данных магазинов, где всегда очень внимательны к покупателям. Хорошо, что другой консультант (которая в итоге меня обслужила) оказалась полной противоположностью данной непонятной особы. Известно, что есть много других отличных магазинов этой сети, не хотелось бы больше сталкиваться с подобными проблемами в будущем.
4
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хороший сервис и огромный выбор косметики! Буду приходить сюда каждый день, только чтобы увидеть этих хороших сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Просто Бомбический Летуаль! Девочки - волшебницы работают в этом месте! Всегда помогут с выбором, ходу не первый год! Анечка и Ирина просто Феи! С первых слов понимают клиента! Спасибо огромное!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Валиева
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Магазин очень понравился 👍 спасибо огромное Анне директору, очень приветливая девушка! Помогла с выбором товара 👍 рекомендую! Спасибо вам за вашу работу! 🤝 буду посещать данный магазин Лэтуаль! 🤎
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Лу
Знаток города 9 уровня
1 июня
очень классный магазин!! доступные цены и большой ассортимент. есть любимые бренды и очень классный ассортимент духов
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономарева
Знаток города 7 уровня
22 мая
Самый ужасный магазин из всех по сети. Равнодушные и не профессиональные консультанты. Грубая директор Анна. Не смогли найти даже оплаченный заказ. Никакой клиентоориентированности.
4
Посмотреть ответ организации
ЮРИЙ
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Покупал сегодня в этом магазине туалетную воду Jimmy choo man ice. Ранее его уже приобретал, и знаю этот аромат. Что я здесь купил под этим названием лишь отдаленно напоминает оригинал, плюс еще нестойкий. В общем по моему мнению туалетная вода, купленная в этом магазине - поддельная!
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Видимо, сменилось руководство и команда, много новых лиц. Молодцы! Так держать! Очень приятная атмосфера, доброжелательные консультанты, заботящиеся о каждом своем покупателе! Осталась очень довольна. Теперь буду посещать вас чаще! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Михалева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Сегодня побывала в магазине, довольна обслуживанием, консультант Анна помогла с выбором, ассортимент большой, нужна была помощь, прекрасно ориентируется в нем, это редкость, все быстро, легко, непринужденно было очень приятно и уйти с нужными покупками! Благодарю!!! С удовольствием приду ещё❤️🌺
1
3
Посмотреть ответ организации
Frost Pew
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Крутой магазин, всем советую!! Качество огонь🔥🔥, можно найти товар на любой вкус. Работники вежливые и отзывчивые!
1
Посмотреть ответ организации
КМ
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Посмотрите на количество отрицательных отзывов и все станет понятно. Не магазин, а дно. Часто забирала интернет-заказы отсюда, но последний раз, а именно 02.12.2025, придя за заказом, я не получила ничего. Сначала долго искали, потом девушка сказала, что якобы один из гелей для душа протек на весь заказ и сказала, чтобы я отменила заказ. Почему я должна отменять заказ? Почему магазин мне не пересобрал заказ? Я заказала товар за определённую стоимость, я ее оплатила, я хочу получить товар. Считаю, что девушке было лень искать дальше, потому что в магазине творился беспорядок, куча косметики по какой-то причине на полу. Куча пакетов с заказами. Отлично, пришла постоять в магазин 15 минут после работы, чтобы не получить свой заказ. Служба поддержки работает из серии: «запрос в магазин направили, но никто не отвечает». Мы вам сами потом сообщим, но лучше сами напишите и спросите, что с вашим заказом. Вот тебе работа большой сети, впервые такое встречаю. Летуаль, наверное, редко претензии по неустойке за непередачу оплаченного товара в срок, получает. Забыли, наверное, юристы сети объяснить нерадивым консультантам про пол процента в день.
6
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень не приятно и не комфортно находиться в магазинах Летуаль, именно из-за охраников. Ходят за тобой, как надзиратели, пристально смотрят, ощущение, что уже тебя в чем-то обвиняют и подозревают. Цены высокие, хотя тот же товар можно купить подешевле в других сетевых магазинах, что мы и делаем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Райш
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Очень нравится этот магазин в ТЦ Щукино. Очень хорошие консультанты-девушки. Очень внимательные и доводят клиента до покупки. В общем я ухожу постоянно довольная и с покупкой ☺️
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шагина
Знаток города 3 уровня
3 июня
Время 10:20, магазин закрыт. Даже сотрудники не могут войти. Хотела совершить покупку на хорошую сумму, но с таким отношением к клиентам их лучше вообще закрыть. Это уже не первый раз. Очень разочарована (
Посмотреть ответ организации
Назира Зарипова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Мой любимый магазин, девочки отзывчивые, всегда готовы помочь! Ушла довольная, с отличным ароматом!) очень люблю этот магазин, плюс он недалеко от моего дома❣️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Пишу от души, как чувствую и понимаю. Благодаря Анне и ее коллегам определился с покупкой двух парфюмов, спасибо! Вашу помощь переоценить сложно! Праздник души подарили, Вы лучшие! Вернусь обязательно. С уважением, Виктор🙏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Olga Borontova
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Замечательный магазин! Сотрудники добрые и отзывчивые. Особенно хочется выделить стажера Марию. Вчера была в магазине, обслуживала Мария. Прекрасный сотрудник! Очень добрый, очень клиентоориентированный!
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
22 марта были в этом Летуале, подруга не была зарегистрирована в приложении, а сейчас идет акция 5000 бонусов при регистрации. Продавец-консультант отказалась заносить в систему бонусной программы. Низкая клиентоориентированность данного магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Евдокимова Ольга
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Нет пробников на парфюм, клиентоориентированность отсутствует вообще, в магазине грязно и неопрятно, в торговом зале стоят постоянно какие-то коробки.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гурьянов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
На весь зал работает только один консультант. При этом на кассе абсолютно пусто. Соответственно, каким образом забирать свой заказ? Непонятно. В итоге консультант из зала очень лениво подошла и спросила, что у меня за вопрос… Видимо, решила, что я просто решил постоять и подумать о вечном у кассы магазина Летуаль. Кое-как дождавшись кассира и назвав ей номер заказа, выяснилось, что такого заказа у них вовсе нет (при том, что он оплачен и оформлен на сайте летуаль). Порывшись в телефоне, я понял, что он просто еще приехал. Странно, что сотрудник не смог мне это внятно объяснить.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Посещала данный магазин в прошлом году и думала , что больше никогда не зайду . Но на днях после посещения была приятно удивлена 👍, очень понравилось обслуживание с первых минут, продавцы проявляли заинтересованность не только ко мне а наблюдала как благодарили другие посетители. Магазин заметно изменился и я теперь не буду ездить территориально куда то дальше . Спасибо большое девочкам они подобрали мне очень профессионально , пользуюсь уже несколько дней и очень благодарю. 🌺🌺🌺никогда не пишу отзывы , но не могу удержаться и благодарю Вас!!!!🌺🌺🌺🌺
3
Посмотреть ответ организации
Настя Лобанкова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Мой любимый магазин Л’Этуаль! Рада сюда приходить каждый раз и попадать на крутые скидки и акции👍 Очень грамотный персонал всегда поможет подобрать нужный товар,… Ещё
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6