Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Привет всем! Здесь всегда настоящее качество👍Удобное расположение! Звуки запаха просто шедевральные💓 Девушки помогают в выборе, подсказывают👍Спасибо! Очень советуем именно сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Оленникова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Широкий ассортимент, скидки, а самое главное расположение магазина
Посмотреть ответ организации
Алекс Первый
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Нет разнообразия, хотя на сайте есть всё, странно только откуда товар и какого качества. Парфюм слабый на стойкость но дорогой.
1
И
Инкогнито 2180
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Добрый день! Хочу поблагодарить вас за качественный товар и хорошее обслуживание. Спасибо за внимание и помощь в выборе товара. Я пришла с подарочным сертификатом на 500р, и даже не надеялась, что мне на что-то хватит этой суммы. Но при расчете . получила приятный бонус в виде 300р, чего как раз хватило на оплату выбранных товаров. Хочу отметить что ваше отношение к людям отвечает золотому правилу записанному в Библии: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". (Матфея 7:12). Желаю вам оставаться такими же отзывчивыми и доброжелательными всегда!
4
1
Елена Вязикова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Ужасный сервис. Что-то хуже придумать сложно Был сделан онлайн-заказ и по готовности я пришла его забрать. В магазине не было ни одного посетителя. Однако, я стояла около кассы и наблюдала разборки, как персонал скидывает друг на друга ответственность, кто же будет выдавать заказ, важно пометить, очевидно занятым был только один человек. На мои реплики никто не реагировал. После такой разрядки я заказ не проверяла толком, посмотрела только что все в наличии, а по приходе домой обнаружила, что один продукт уже вскрывался, клей от бирки по всей тубе, а сам продукт внутри мутный; хотя второй точно такой же экземпляр был без клея на упаковке и абсолютно прозрачен. Во имя безопасности, пришлось выкинуть товар.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 22 уровня
15 декабря 2023
Один из не многих магазинов города торгующих парфюмом. Цены как везде. Парфюм нынче, удовольствие не из дешёвых.Но при желании можно что-то себе подобрать...
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
2 магазина в шаговой доступности Летуаль. и Де Шарм цены одинаковые почти канкуренции ни какой за клиента не бороться. Магазин отличный персанал хороший всё на высоком уровне!
Юлия Сахаровская
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Путных даже консультантов нет. Купила духи. За 8т. Заявленного шлейфа нет. Деньги на ветер.
Посмотреть ответ организации
Anna Parasuhina
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Купила в Центральном туалетную воду Miss Dior 100 мл, приехала домой,я с Краснокаменска, открыла и хоть плачь! Запах совсем не тот,даже цвет воды другой. Я постоянно покупаю эту воду в дьюти фри, пользуюсь ей много лет,а здесь чистой воды подделка за такие деньги!!! Она со скидкой около 8000. Очень обидно,не сколько за деньги, а то , что я теперь брызгать ей буду только в туалете! У нее горький запах полыни. Да и деньги жалко,мы их не воруем,а пашим.
4
1
вика бибикова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент, приятное обслуживание, приемлемые цены и главное без навязывания лишнего
Сэржэна Подойницына
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Выбор есть но маловат осартимент хочется побольше выбора продавцы молодцы каждому покупателю относятся с уважением мне нравится
Посмотреть ответ организации
Лилия Василенко
Знаток города 16 уровня
17 августа 2021
Это моя любовь!!!!!! Девочки - консультанты просто 🔥, подскажут - помогут. В период акций - это мое любимое место 😂 Правда, очень не велик выбор, в это время.
1
1
Анастасия Горюнова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Прошу администраторов магазина по адресу Ленина 86 провести беседу с сотрудниками зала Считаю, что позволяют себе совершенно неподобающее поведение для работников, которые напрямую взаимодействуют с клиентами, - отвратительное обслуживание, открытые насмешки, обсуждение статуса клиента и т.п. Всячески отбивают желание повторно приходить и приобретать какую-либо продукцию в данном магазине Прошу принять отзыв к рассмотрению
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6519
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Все бы хорошо,но выбор сделать очень сложно,охранник просто дышит в затылок,от этого очень некомфортно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Морогина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Магазин может быть и хороший но вот обслуживание хромает прежде чем предлагать и навязывать своё нужно уточнить что предпочитает девушка или молодой человек а не пропихивать бабушкин вариант так как у вас нет возврата и обмена. От этого ужасного аромата болит голова и просто продирает нос дышать невозможно.
4
Софья)
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Это полный ужас, зашли с подругой в магазин, хотели купить духи, начали искать интернете как называются охранник заорал на весь магази они что-то фоткают, следите за ними. Настроение ужасно, больше туда не придём!!! Перехотелось что покупать 😶
2
Посмотреть ответ организации
ЯНЧЕНКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличный сервис и приятные продавцы! Спасибо за хороший подарок на 8 марта.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Пришли в этот магазин с подругой, чтобы купить красную помаду. Красные помады не всегда бывают красными, бывают рыжим, конечно же, хотелось бы проверить. НО ТЕСТЕРОВ НЕТ!!! Моя подруга взяла одну красную помаду, которую и так хотела купить, открыла, чтобы проверить цвет, на нее налетел охранник и говорит: "вы что, не видите, что тестеров нет? теперь вы должны это купить, возможно сказал что то еще, тк я смотрела совершенно другое и сначала даже не поняла, что произошло, в последствии, он пошел к работницам и начал наговаривать на мою подругу. В соответствии с законами о защите прав и потребителей (ст. 7 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», п. 12 «Правил продажи отдельных видов товаров») продавцы парфюмерии и косметики обязаны предоставить образцы своей продукции. Девушки, да ладно там помады, но там буквально НЕТ ТЕСТЕРОВ НА ПАЛЕТКИ ТЕНЕЙ!!! Как можно покупать палетку теней, даже не зная, какие цвета находятся внутри? Я уж и не говорю на проверу по сыпучести и яркости........
3
3
Максим
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Спасибо большое продавцу консультану Любовь , за хороший парфюм с шлейфовым запахом 🔥 😉
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Всем доброго времени суток! Если вдруг захотите заказать через сайт с доставкой, лучше сразу откажитесь от этой идеи. Заказала сыну подарок на сайте, оплатила, была предложена бесплатная доставка от yandex.go, согласилась. Причем было написано, доставка в течении 2х часов. Идут вторые сутки - заказа нет. Дозвониться до горячей линии - это испытание ещё то, полчаса висишь на линии, прослушивая музыку. Иногда просто скидывают звонок, если и дозваниваешься, ответ не радует. "Заказ передан в курьерскую службу, почему курьер не забрал мы не знаем." Позвонила в магазин - "заказ скомплектован, курьер не едет, позвоните САМИ в курьерскую службу уточните почему ваш заказ не забрали." Ладно, позвонила в yandex.go, оказывается заявки на курьера НЕБЫЛО. Звоню на горячую линию, как обычно, по отработанной схеме, полчаса музыки (видимо в надежде что отключатся не дождавшись), - дождалась!" СЕЙЧАС мы отправим заявку в курьерскую службу, в ближайшее время с вами свяжутся". Отменить курьерскую доставку нельзя, только если заново оформить заказ и заново оплатить. ВЫ СЕРЬЁЗНО? ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТАМ?! В качестве извинений мне отправили промокод с 50%ной скидкой на следующий заказ, который действует ДО 31 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА. ДА Я ВОБЩЕ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС НИЧЕГО НЕ БУДУ! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Такого даже врагу не пожелаешь! Номер заказа 7797110915.
3
даша
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Очень хорошая и добрая продавщица , но охранник без повода нагрубил , очень неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Григорьев
Знаток города 20 уровня
22 июля 2024
Один запах на весь центр и цены, ну такие же наверное как в Москве.
Посмотреть ответ организации
Полина Парфенова
Знаток города 15 уровня
10 мая 2024
Не очень люблю там бывать. За тобой в открытую следят и смотрят с подозрением в воровстве((.
Посмотреть ответ организации
Седа Гуланян
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Обслуживание очень плохое
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Первоухина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
16.09.21. Купила тушь, мне про неё так рассказали, что она такая супер, а на деле, она не какая, на ресницах едва заметна
3
Антон Борисович Рудик
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Хороший выбор, акции, отзывчивые консультанты
2
3
Михаель
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Работает отвратительная тётка с короткой стрижкой и противным голосом. Назойливая,нетактичная, хамит. Не рекомендую эту продавщицу, не подходите к ней.
Оксана Семыкина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Грубый персонал. Не чего не знают, ни чего не могут
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанов
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Как и все магазины парфюмерии, запахи приятные стоят в магазине, если что то нужно будет зайду.
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 27 уровня
3 ноября 2021
Летуаль хорошо в сезон скидок,а так цены завышены.
2
Светлана Викторовна
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Классный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Елена Клепач
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Нравиться, но когда скидки их не чувствуешь.
1
1
Москва
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Хорошее обслуживание, понравился👍
Кибирева Елена Николаевна
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Божественный аромат у этого магазина
Георгий Ганиев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Широкий ассортимент товаров))))
3
1
игорь Банщиков
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Отличный выбор.
3
А
Анна Д
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Есть сети лучше
2
cernikovamarina98@gmail.com
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Клёвый, есть все
1
2
shdkvlv
Знаток города 21 уровня
26 октября 2021
Хороший магазинчик
1
1
  1. 1
  2. 2