Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Наиля Сиразиева
Знаток города 2 уровня
31 мая
Ужасное отношение , подходила по поводу промокодов , мне сказали вы уже брали , хотя я не брала до этого по другим промокодам , нахамили на кассе позвонила в поддержку , было рекомендовано купить на 500 рублей Для кого делали акции не понятно Спасибо за испорченное настроение , ни ногой больше в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Удобное расположение, чистый, светлый, просторный зал, приветливый персонал, отзывчивый, профессиональный подход к клиенту, широкий ассортимент продукции.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Прекрасный директор магазина! Проконсультировала по ароматам, я нашла запах мечты и теперь пахну как богиня. Очень приятная девушка и хорошее обслуживание. Также отличная система лояльности и скидки в самой сети. Рекомендую этот магазин, персонал тут на уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Один из лучших магазинов в городе! Работают очень приветливые девушки, которые помогут с выбором. Большое разнообразие товара!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Была сегодня в данном магазине, больше сюда ни ногой. Консультанты полностью игнорируют, ни поздороваться, ни подойти помочь с выбором. И что за надменный и оценивающий взгляд? Так ничего и не выбрав подошла к кассе забрать свой товар с онлайн магазина, простояла ещё 15 минут у кассы, пока продавцы спокойно обсуждали свои проблемы, неспеша чем то занимались, словно не замечая, что их ждут. Вобщем остались неприятные впечатления от ваших продавцов и консультантов. И кстати по поводу освещения - декоративную косметику выбрать просто не возможно, ужасно темно! Худший магазин!
4
Посмотреть ответ организации
Anula K.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Была в этом Летуале сегодня. Искренне не люблю Летуаль. Консультанты изо всех сил впихивают вам косметику партнёров бренда, которая желтит, рыжит и вообще на части разваливается. Абсолютно не умеют подбирать косметику под ваш тип. Как будто намерено в Летуале вся косметика рыжая. Если вы не разбираетесь, то вам обязательно впихнут какую-то, извиняюсь, хрень. Жалко потраченных денег. Освещение оставляет желать лучшего: на месте кажется, что все нормально, а дома она чудесным образом оказывается на пару тонов темнее. Про отношение к покупателям я даже писать не буду.
4
1
Посмотреть ответ организации
iam
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Неприятное отношение консультантов. Когда оплатила не услышала ничего, девушка просто ушла. Максимально неприятное ощущение. Время визита 14:38, 21 февраля 2026. Прошу провести беседу с сотрудниками, научить их минимум здороваться и прощаться.
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Потрясающий магазин, все началось с того, что были места на парковке. Припаркаваться никакого труда. При входе приветливый персонал.,который сразу взялся за дело и прислушался к воему желанию. Дали мне парфюмерию ту которую давно хотел. Спасибо что рядом с домом такой классный магазин. С потрясающим консультанта и.
3
178058 Шарафутдинова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Вежливый персонал, знающий предлагаемый товар. Большой выбор ароматов, косметики декоративной. Также есть детский ассортимент .
3
1
Mariam M.
Знаток города 4 уровня
21 января
Самый лучший Л’Этуал в Туле ! , в макси сотрудники всегда помогают с выбором покупок, духи и косметику беру только у них! Всем рекомендую , очень хорошая атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
К сожалению, Не посмотрела имя, но приходила сегодня, работает очень приветливая и отзывчивая девушка. Нужного крема не оказалось, но все равно старалась мне помочь и рассказала про акцию. В общем, молодец)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Матвиенко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Магазин хороший , ассортимент не большой , администратору надо вести себя более улыбчивее ,не надо создавать атмосферу как будто зачем пришли ?! Улыбайтесь ,Вам это идёт .
2
Посмотреть ответ организации
Милана Шаронова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Приходила за краской для волос, её не оказалось. Решила присмотреть что-то другое. Консультант решила меня проигнорировать, уделив внимание женщине, которая в итоге ничего не купила. Немного напрягал охранник, который наблюдал за каждым движением. На кассе было пробито аж 2 пакета по цене 0, но не выдано ни одного.
3
Инкогнито 7406
Знаток города 2 уровня
1 марта
Отличный персонал, отличный ассортимент, цены.
Посмотреть ответ организации
денис симачев
Знаток города 28 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин , большой выбор всего что создаёт и поддерживает красоту 👍 приятные консультанты и скидки приятно порадовали
3
Натали
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Вчера забежала по пути купить парфюм мужской, сначала меня как всегда «оценили» взглядом, потом начали «работать» втюхивать всякую не нужную мне дребедень… но самую главную работу они не сделали: карту скидочную взяли а скидку делать «забыли»!!! Спрашивается для чего тогда карта нужна???
5
1
Марина В.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Была в летуале в мтв 28 мая с 19:25 до 19:35. Обошла почти весь магазин, посмотрела. НИКТО из консультантов не подошел. Но зато отлично стояли возле селективных ароматов обсуждали свои личные вопросы. На месте руководства я бы просматривала камеры. Не удивительно почему клиентов у вас совсем нет! После этого ни ногой не зайду ни в один магазин вашей сети. Лучше ездить в золотое яблоко в Казани. Ужас просто
3
1
Р
Роман Знобин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Летуаль , раньше было выбора больше . а сейчас даже порция пельменей стоит 350 рублей . А так сотрудници доброжелательны всегда помогут . Духи со вкусом пельменей мне не смогли подобрать очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Римма Парандеева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
ужасный магазин, грубые консультанты. вообще не помогают с выбором продукта
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень хороший магазин, часто бонусы *** ++можно приобрести хороший достойный товар.
Посмотреть ответ организации
Павлова Наталия
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
В последнее время у меня наступило разочарование в данной сети, парфюм лучше в тестовом варианте, чем когда приобретаешь запечатанный, да и декоративная косметика особо не радует - порой просто переплачивает...
3
1
Алсу
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Магазин скудненький, особо ассортимента нет, очень мало, лучше пойти в торговый цент , где есть летуаль. Там в основном только под заказ
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем Мансуров
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Дочери и жене затариваюсь к всяким восьмым марта, дням рождениям, новым годам и прочему. Беспроигрышный вариант, куча всяческой косметики, а если ничего в этом не понимаешь, просто спроси консультанта, девчонки внимательные и зажигательные, хорошо все объяснят. Ни разу не прогадал.
3
A
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Продавцы-консультанты слишком пристально следят за покупателями, очень некомфортно, места мало, товаров мало.
2
1
Барсик
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Магазин косметики, аксессуаров и парфюмерии. Очень широкий выбор от недорогих до брендовых марок. Почти все можно попробовать
4
Полина Иванова
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Была сегодня в лэтуале. Охранник сказала мол, что вы наносите на себя продукт, надо покупать, а не просто так мазать. Вот так относятся к покупателям
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 28 уровня
9 июня 2021
Самый ужасный магазин Л'Этуаль в нашем городе. Товар лежал со скидкой 50%, скидку не делают, максимум 40%, продавцы любят доказывать свою правоту, чуть ли не переходя на грубость. На жалобы директор ни как не реагирует.
3
1
Ольга Бычкова
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2019
Ассортимент есть, но понемногу. Хорошо бы увеличить. Удобно заехать. Девочки приятные
2
Виталий Кузьмин
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Магазин не большой, но есть из чего выбрать. Для женщин товаров намного больше чем для мужчин.
Посмотреть ответ организации
Любительница кошачьих
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Как то то гучто,то пусто с консультантами. Как то скопиоась очередь на кассе, а продавец каким то образом 1... К крнцу очереди подошло еще 2. Ну не часто туда хожу
3
В
Виктор Чебы
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
в целом неплохой выбор, но ценник не всегда гумманен, как и нет уверенности в оригинальности некоторых брендов парфюма
3
1
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин. Есть выбор того что в других нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокофьева
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Хороший магазин.Люблю акции ваши
Посмотреть ответ организации
SNA
Знаток города 18 уровня
10 мая 2023
Персонал приветлив. Товары есть, но не очень разнообразный выбор Нареканий к магазину не было
Дарья Власова
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Ассортимент маленький
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Чего только там нет, всяких ароматов на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Маргарита Григорьева
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Жаль, что сейчас не тот ассортимент, но персонал отличный!
1
Анастасия Е.
Знаток города 15 уровня
25 июня 2021
В принципе хороший магазин. Но как всегда во всех магазинах Летуаль нашего города редко найдёшь что-то интересующее.
3
Тамара Нурлатова
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Как зайдешь в магазин продавцы так как больше не кого нет уставятся на тебя и смотрят.....уволи ли бы половину! Будут смотреть за тобой по сама не позовешь подойти ....
4
игорь ефремов
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2024
Запах сшибает с ног… с входа ..
Посмотреть ответ организации
salamandra612
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Приятное обслуживание, вежливые консультанты, хороший выбор косметики.
2
Мария Яковлева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
отличный магазин, люблю)))))))))))))))))))))
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ch.
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Богатый выбор продукции, отзывчивые продавцы.
2
Олег И.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Воняет страшно
3
1
Оля Вансяцкая
Знаток города 6 уровня
5 марта 2022
Цены повысились теперь какой то гел для душа стои не 199 а стоит'399,это ужаз поэтому одна звезда и это моя мнение
3
2
Екатерина Карпова
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Продавцы отзывчивые,все объясняют.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернышова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
ОТЛИЧНО
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня К.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Магазин красивый всё там есть всякие разные крема помады духи всякие разные стаканчики такие
2
евгений ситулин
Знаток города 17 уровня
27 июня 2021
Чистый и удобный магазин, персонал грамотный.👍
2
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Уютный!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2