Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
343 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Владимир Литвинов
Знаток города 6 уровня
16 мая
Лэтуаль — это просто любовь! ❤️ Каждый раз выхожу оттуда с отличным настроением. Но самое главное — это персонал! Девочки — просто супер, настоящие профессионалы. Помогли подобрать идеальный парфюм и тон, который я искала вечность. Всё очень вежливо, ненавязчиво и по делу. В магазине всегда чисто, красиво и огромный выбор. Спасибо за такой сервис, теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Wodopspskdld
Знаток города 3 уровня
16 мая
Посетила магазин летуаль, очень понравился ассортимент! Особо хочется отметить работу администратора Татьяны. Она помогла с выбором аромата, подробно проконсультировала по составам и уходовым средствам, а так же дала полезные советы по применению! Очень приятно посещать место, где ценят своих клиентов)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Магазин сам по себе хороший: чисто и уютно.. НО Персонал ужасный. Сегодня пришли покупать духи и, если честно, что-то посоветовать нам не смогли: девушка-консультант ничего не знала, точную стойкость духов она назвать не могла и гуглила, какие же у них нотки (на упаковке все это было написано) в интернете. Мы знали про скидку и, когда уточнили про неё, сперва она ответила «40% на все и на эти трое духов на которые скидка не действует», при повторном вопросе обозначила еще трое духов, пробегаясь глазами по названиям по весу залу. Когда же попросили уточнить про духи, предлагала самой наносить на полоски. Не посмотреть на тестеры, большая часть тестеров просто спрятана, они отсутствуют и это очень печально так как консультанты не заинтересованы в тебе и вечно спрашивать, а можно это или можно то, тоже не удобно. На кассе сперва сказала одну скидку, после упоминания, что скидка больше, она проверила и о чудо… скидка действительно оказалась больше. Пробники дают ТОЛЬКО СВОИМ, я уточнила по поводу пробников так как видела, что другой женщене их выдавали, но мне сказали, что у нас ничего нет. Консультанты не приятные и обслуживают хорошо только своих. Ушли в плохом настроении. Летуаль, пересмотрите ваших консультантов. В другом летуале который тоже расположен в Люберцах, консультанты очень милые и всегда помогают и подсказывают, а также предлагают пробники если сомневаетесь в духах.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Выражаю признательность магазину <<Лэтуаль>>,за высокий уровень обслуживания!Сотрудники магазина-настоящие профессионалы,они всегда с радостью помогут,раскажут и покажут. Атмосфера в магазине приятная,сам магазин просторный и красивый,всегда чисто,товары выложены аккуратно.Остались только приятные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Здравствуйте! Приятно чувствовать ваше доброжелательное отношение к покупателям . Атмосфера любви и понимания побуждает меня заходить в ваш магазин. Очень радуют скидки которые помогают делать приятные покупки. Хочется особенно поблагодарить сотрудников за квалифицированную работу и полезные советы. Благодаря вашему магазину можно поддерживать внешнюю красоту, но не менее важно мне заботиться о внутренней красоте. "Вашим украшением должно быть не что -то внешнее:...,а то,что внутри, в сердце,..." (Библия) Желаю вам дальнейшего процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Oxsi
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Л'Этуаль в удобном ТЦ. Есть парковка. Над персоналом надо поработать. И конкретно даже не в этом месте, а во всех. У вас красивый парфюм, помады, бантики, блести-сверкай! Но ваш персонал, не обучен, либо не придерживается подобному, красивому общению. Явное упущение. Мне на ВБ больше рады, чем в Л'Этуаль. Странно.
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Сказать что в ужасном шоке, ничего не сказать! Практически все тестеры пустые. Специально приехали приобрести духи, но в полном разочаровании уехали! На мои замечания продавец ответила, потому что воруют, надо было подождать пока я освобожусь! И извинилась! Зачем ждать!? Если мы сами можем подобрать то, что хотим... Но так ничего и не купили, так как пустота в тестерах🧐
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимохина
Знаток города 6 уровня
14 мая
Делала заказ онлайн , ввела подарочные сертификаты. Итог : заказа нет и денег нет , 11 дней прошло . Плохое качество обслуживания менеджеров на горячей линии , ничего не знают . Стороной буду обходить данные магазины
Посмотреть ответ организации
feduk d.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
лучший летуаль в люберцах. Все аккуратно расставленно в зале, приятно ходить по магазину, в отличии от того же самого летуаля в выходном.. очень добрый консультант попался, Татьяна, безумно приятная девушка, помогла с выбором, рассказала про акции, помогла сэкономить очень даже кругленькую сумму, нигде не встречала такой доброты со стороны консультантов, тем более к подросткам спасибо большое, Татьяна, больше таких, как она❤️
2
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Чисто, уютно, приехала выбрать духи, но увы-очень мало тестеров на хорошие духи популярных брендов На духи неизвестных дешевых брендов тестеров полно, но и аромат не очень. Уехала без покупки. Добавьте тестеров пожалуйста туда, где их нет
Посмотреть ответ организации
Елена Никишина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень нравится магазин Летуаль, всегда доброжелательный персонал, подскажут , помогут, подберут ) в этот раз помогли приобрести парфюм я нарадоваться не могу, спасибо девочкам за помощь, купила молекулу очень стойкий , вкусный и все на работе спрашивают что у меня за аромат 😊
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
28 мая
Отличный магазин, нормальный ассортимент, вежливый и квалифицированный персонал. Мне понравился 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алена ш.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Летуаль супер рекомендую всем приходить в летуаль . Много выбора . Большие скидки. Парфюм шикарный. Персонал очень вежливый. Я уже много лет хожу туда
Посмотреть ответ организации
Малиновская Екатерина
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2025
Понравился магазинчик. Консультант вежливый, все подсказала, помогла с выбором, оформила все скидки и помогла с приложением разобраться. Ушла довольная с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Голубкова
Знаток города 8 уровня
15 июня
Надменный персонал, если ты не хочешь покупать тюбик за 5 к, то ты не человек, и на тебя можно забить в целом. Ходишь ищешь сам, ещё и задают вопросы «Ну что, нашли?». Чуть больше месяца назад был персонал, который не делил людей и консультировали по любым продуктам. Желание приходить пропало после последнего посещения.
BRO
Знаток города 7 уровня
1 марта
Всё хорошо отличный магазин, всё в наличии и приятно посетить. Разнообразие впечатляет, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хорошее место, добрые и приветливые работники. Всегда помогают подобрать парфюм или декоративную косметику. Очень хорошее впечатление осталось
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Выражаю признательность всему персоналу магазина, особенно администратору Татьяне! Я пришла в половину десятого вечера прямо перед закрытием за своим заказом. Девушки быстро нашли и выдали мой заказ! Я в восторге! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Анна Телелюшина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Нет тестеров на многие ароматы, помпы сломаны или тестер кончился. Когда уточнила у консультанта получила ответ "Ну нет, значит - нет". У многой косметики отсекшийся и просроченные тестеры, этим в принципе страдает вся сеть, видела подобное во многих магазинах. Хоть консультанты были довольно приветливы, охранник который ходит по пятам и смотрит так осуждающе и угрожающе, что становится не приятно. После покупки духов сразу пошла на выход и удивилась осуждающему комментарю охранника, что несу коробочку с духами без пакета.
7
Посмотреть ответ организации
Larisa Larisa
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
К парфюму НИКОГДА нет пробников!!! Видимо работники, выделяемые пробники разбирают по рукам и не выставляют. Очень неудобно прийти выбрать туалетную воду, когда не стоят пробники!!! В других магазинах Летуаль такого нет, а в Орбите так всегда. Пора руководству заняться этим вопросом.
Посмотреть ответ организации
Василиса Паршина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хороший ассортимент очень вежливый сотрудники в магазине уютно и чисто
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Сегодня зашла в данный магазин,выбрала товар,на цене стоит сумма 198 рублей,на кассе почему то цена изменилась и стала 526 рублей,я прошу сотрудницу подойти и объяснить мне причину такого роста цен на что она делает вид что я пардон прозрачное стекло и меня рядом нет! После очередной просьбы подойти( в зале на тот момент 2 продавца и я)продавец в наглую разворачивается и уходит в подсобку!!! Второй кассир ей в след почему ты оставила покупателя...и тишина!!!Раньше в данном магазине обслуживание и сотрудники были намного лучше,самое главное что я являюсь сотрудником данного торгового центра и такое отношение к покупателю явно желает лучшего...
2
Посмотреть ответ организации
Справедливый гражданин.
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2025
Сколько раз когда туда заходим, работает девушка Татьяна такая приветливая и порекомендует обязательно что-то стоящее, вот такие должны быть сотрудники в каждом Летуаль и и 100% уйдёшь с приятной покупкой.
Посмотреть ответ организации
Simka Phattharavadi
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Ужасное обслуживание. Администратор работает охранником, кассиров не хватает (пока искала необходимое на кассе уже было 10 человек стоящих 8 минут без обслуживания). Плюсом нормально подошла спросить у администратора где находится необходимый мне продукт, на что грубо отказала. Видно заработная плата не от продаж зависит, а от хамства. Пыталась найти консультанта, хоть кого-нибудь кто смог бы помочь мне с поиском… По итогу просто ушла
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Ужасный магазин, 1 сотрудник работает. Заказ собирают больше суток и то сказали мне свой заказ собрать самой. Девушка грубо отвечает( мне что разорваться , хочешь жди , хочешь нет) Ужасное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Елена Некрасова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Хороший персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Напомнят про акции, скидки, которые бывают достаточно часто, что тоже приятно 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Бываю в данном магазине каждые 1,5/2 месяца. Все обычно на хорошем уровне, персонал всегда вежлив, но сегодня 28.06 мне "посчастливилось" лицезреть данную картину: Зайдя в магазин на меня сразу же обратила внимание Нелли, поздоровалась и поинтересовалась может ли мне чем либо помочь, но так как я не первый раз и знаю за чем именно пришла, от помощи отказалась. Взяв нужные мне продукты и осознав что помощь мне нужна, обратилась к ней же с вопросом и была приятно удивлена сервисом который она мне предоставила, обратившись внимание что я держу несколько продуктов в руках, предложила мне корзину и даже подала её. И после этого я услышала диалог, который слышать как покупателю не хотелось бы. Вторая работница Валентина сделала Нелли замечание, что она подала мне корзинку и что если так делать с каждым покупателем, они не успеют нарезать ценники. ЦЕННИКИ! Я работала в сфере обслуживания и прекрасно знаю что такое переоценка, но всегда, ВСЕГДА, помощь клиентам на первом месте, вы работаете в магазине что бы делать продажи, а не бумажки нарезать. Благодаря таким замечаниям, у работников убивается клиентоориентированность.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Харенко
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Часто беру по скидкам косметику. Раньше нравились фирменные летуалевские шариковые дезодоранты, сейчас с полок пропали. Но вот ароматы под мои предпочтения очень дорогие. Магазин сам аккуратный, чисто, за товаром на полках следят, нет бардака.
2
1
Регина А.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Персонал не вежливый,при встрече осматривают с головы до ног,что нибудь спросить закатывают глаза,выбираешь просишь что б помогли,пальцем покажут и дальше идут делать свои дела,есть пару девочек которые помогли с выбором подарка,видимо зависит от смены,в какую попадешь,охранник наорал на ребенка ,за то что тот тронул на елке у входа игрушку,наорал так что ребенок долго не мог успокоиться,неужели нельзя было просто сделать замечание или сказать немного потише?только из за охраны охото было уйти оттуда побыстрее,та смена которые помогли ,рассказали все акции,все показали,а те что орут и заказывают глаза,раз вы не хотите общаться с клиентами ,так зачем идете работать в эту сферу?
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангел Предохранитель
Знаток города 14 уровня
6 мая
Купили товар. Вместе с ним дают купон на выигрыш подарок. Просроченый. До конца апреля, а уже май🤦. Итак магазин никакой, ничего там нет. И еще такую фигню дают.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Редко пишу негативные отзывы, но тут без вариантов. Пришла в данный магазин цены на товары на соответствует реальной цене, на ценннике одна цена, а на кассе совершенно другая. А ещё столкнулась с хамским отношением персонала, особенно с администратором данного магазина. Администратор Анна ведёт себя не актично
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин, ассортимент большой, продавцы приветливы, много акций и скидок
1
Полина
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Отличный магазин. Если нет в наличии нужного парфюма-можно заказать через сайт. Быстрое обслуживание, чисто, светло.Нет навязчивого обслуживания.
4
1
Дарья Атланова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Очень плохо, мы ждали пока придёт консультант 20 минут, а потом забыли положить тушь, проверили камеры сказали ничего нету у них, хотя камера показала то что консультантка забыла положить тушь, и совсем другая цена 🤬
1
1
Посмотреть ответ организации
olga1973 gorbunova
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Большой выбор косметики и духов. Внимательные продавцы, всегда помогут подобрать нужное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Еlena
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2021
Неплохой магазин косметики,можно прикупить набор перед новогодними праздниками.Люблю одну из консультантов-всегда хожу в ее смену-и посоветует и подскажет и скидки расскажет))
3
Н
Надежда Говрякова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Квалификация персонала низкая: просьба предложить два-три товара для сравнения вызвала замешательство и испуг. В итоге был предложен один вариант товара с ближайшего прилавка, где, стоит отметить, все было свалено вскучу, из которой и был извлечен тюбик. Цены, пробиваемые на кассе, не соответствуют заявленным на ценнике. На один и тот же дезодорант было 2 ценника с разницей почти в 350 руб. Чем они отличаются и почему на один и тот же товар стоит 2 ценника продавец объяснить не смогла, сказав, что "Вы взяли с роликом, а тот с роликом". Единственным виновным в неразберихе в торговом зале был назначен склад, который поставил товар не с роликом, а с роликом. Одним словом бардак и непрофессионализм.
2
2
Антонина -
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Маленький выбор гелей д/душа, туши д/ресниц.А так в целом не плохой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
наргис хикматова
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Персонал вежливый, выбор товаров разный дорого конечно же, скидки бывают, качество товара тоже не очень,духи и туалетная вода фальшивки,нет оригинала,чисто ,
2
1
. .
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2022
Покупал Лакост. Упаковка была снизу слегка отклеина. Аромат сильно изменился. Пришел хотел вернуть обратно. Отказали тк парфюмерия возврату не подлежит. Левый оказался парфюм. То ли сотрудники меняют оригинал на подделку,то-ли такой закупают.
4
Натали Толмачева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Шикарный выбор духов, косметики но жуткие просто цены! Так работать нельзя! И крайне редко проводятся акции и скидки! Меняйся, Л' Этуаль!
5
Павел Парамонов
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2021
Парфюмерный магазин близко от дома. Хороший выбор ароматов. Но цены такие, что только по акциям можно что-то себе подобрать...
2
Larisa
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Выбор конечно немного упал, цены поднялись. Но меня волнует другой вопрос, где нормальные колпачки от помады. В продаже помада с недоколпачками😁 Может как-то компания это прокомментировать? В магазине консультанты разводят руками.
1
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Магазин конечно уже нет тот, покупателей почти нет. Большинство пробников ароматов стоят пустые или их вообще нет. Цены завышены.
2
Никита Панин
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2022
В зале 4 сотрудника, ничем не заняты, при обращении отвечают через минуту подойду, прождал 7 минут, развернулся и ушёл, сотрудники не заинтересованы в продажах, клиентский сервис ниже плинтуса!
4
1
Екатерина Гребиш
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень не приятное впечатление, будто продавцам наплевать на покупателей, никакого энтузиазма помочь, на кассе стояла, все занимаются своими делами, не торопятся..
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав .
Знаток города 30 уровня
6 марта 2021
Сетевой парфюмерный магазин. Очень часто проходят акции с большими скидками. Доброжелательные продавцы. Есть парковка.
12
1
Валентина Кузина
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Хороший магазин с большим выбором косметики. Корректные продавцы. Профессиональные рекомендации. Обязательно побывайте.
1
2
Марина ГЕРАСЕНКОВА
Знаток города 3 уровня
6 января
Большую выражаю благодарностьконсультантуАнастасии за хорошее и качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Не очень выбор и наверно подделки много, когда покупала в этом магазине запахи духов не стойкие могут оказаться, не советую.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3