Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
241 оценка
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Мирослава Романова
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Большое спасибо стажеру Марии, мы нашли с ней общий язык прям сразу ! Пока я ходила по самому магазину, сама Мария помогала найти тот самый парфюм моему молодому человеку) Спасибо Вам большое ! Мы закупились на оч хорошую сумму и прям в восторге от ассортимента товара до вежливого персонала 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Варя Савостина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Татьяна ЛУЧШАЯ!!! хотела выбрать духи. в прошлом был плохой опыт с похожими магазинами косметики и парфюмерии: вместо того, чтобы помочь с выбором, консультант будто выгнать меня хотела. боялась, что это повторится, но получилось с точностью да наоборот. Татьяна показала прекрасные варианты, которые подходили под запросы, очень вежливо и приятно общалась, я ушла самым довольным человеком на свете! Татьяна — настоящий профессионал, спасибо ей огромное!!!
Василий M
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Оптимально расположен. Большой выбор, хотя некоторые известные бренды исчезли с прилавка. Часто бывают скидки. Также присылают промокоды в приложение. Удобно заказывать через приложение и забирать в магазине, с отличной скидкой.👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Snezhana Malkina
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
С удовольствием оставляю положительный отзыв о магазине. Я нашла все, что мне было нужно) Я очень довольна! Благодарю консультантов за высокий уровень сервиса. Очень рекомендую этот магазин для всех, кто ищет прекрасный аромат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника А.
Знаток города 7 уровня
28 января
Понравилась продавец консультант девушка с короткими светлыми волосами ! Она красивая и приятная , прекрасно знает ассортимент !!! Спасибо летуаль что тщательно подбираете персонал !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котерюшина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Самый лучший и уютный магазин. Татьяна очень классная, всегда подскажет и расскажет обо всем, Сабрина тоже замечательный консультант В магазине всегда чисто, тихо и спокойно, товар в наличии, в общем любимый и единственный летуаль🤍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Этот магазин оставляет неприятное впечатление. Выбор товаров в нём невелик, а работа консультантов оставляет желать лучшего. Они не просто не могут помочь с выбором, но и проявляют агрессию. Создаётся ощущение, что это не магазин, а их личное пространство. Не рекомендую посещать это место.
3
Посмотреть ответ организации
светлана в.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Сегодня посетили этот магазин. Очень остались довольны. Потрясающий клеентоориентированный персонал. Персональный подход к каждому клиенту. Девушка консультант (к сожалению не запомнили имя) настолько интересно и профессионально презентует парфюм, хочется слушать и покупать. Большое спасибо🙏💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин, сотрудники добрые и всегда помогут с выбором. На всю косметику есть тесторы всегда можно посмотреть и потрогать. Не то что магазин-подружка рядом там хамское обращение и выбора почти нет. Летуаль лучший магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Оля Стафеева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Посетила этот магазин 15.04,зайдя в магазин было 3 консультанта,никто не удосужился поздороваться,молчу про то что бы подойти и предложить помощь (то есть выполнить свою работу),все заняты своими делами (1 консультант помогала выбрать косметику подруге),во всем магазине нет ценников,только на некоторые товары,говорят что меняют ценники,но время было начало седьмого,3 человека не могут заменить ценники за это время?Просто смешно,ходила там около часа,потому что в приложении одна цена в магазине совершенно другая,ничего не купила потому что с таким отношением персонала даже нет желания что либо приобретать,надеюсь руководство примет меры
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Скворцова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин! Прекрасная Татьяна всегда поможет с выбором, посоветует, применит все возможные скидки! Пришли просто посмотреть, ушли довольные с покупками!
2
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2025
Магазин дорогой косметики, но иногда приходится покупать там так как в другом месте не купишь похожее, очень широкая линейка масок для лица, дочери в восторге от них, так же покупаю уходовые продукты для всей семьи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Петюшина
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Очень внимательные девушки. Выбор товара хотелось бы побольше, но сейчас такое время. Мы нашли все ,что хотели. Как раз проходила интересная акция-впервые столкнулась с такой. В зале чисто ,все расставлены аккуратно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жигунов
Знаток города 8 уровня
3 мая
В общем магазин не плохо, грязно, долгое обслуживание на кассе долго ждали, отсутствие достаточного количества сотрудников в магазине - только 1 видел
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
На щербинке это единственный магазин , находится в торговом комплексе Акварель. Обслуживание выше среднего, соответствует мтандартам. Вежливый персонал, существенные скидки и регулярные акции. Всегда можно получить консультацию от продавцов. Ассортимент хороший и чистота торгового зала.
1
1
Ежевика
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Чудовищное отношение к покупателям! Консультант в зале смотрит свысока, не считает нужным ответить на вопрос, подошли с ребенком с ДЦП, пренебрежение во взгляде, неуважение, грубость. Хотели купить подарки на хорошую сумму, но с таким консультантом делать покупки передумали. Поговорила с соседями, все отзываются негативно о коллективе Летуаля. Неплохо было бы обратить внимание руководства на персонал. Врач реаниматолог клиники им Пирогова, Москва. Позор, а не магазин! Позорит свое имя, потому и уходят покупатели в другие, где обращение достойное!
1
1
Посмотреть ответ организации
P
Podolskclaims
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Персонал хороший,не будет навязывать свои услуги Скидки существуют часто Расположение удобно в ТЦ акварель Чисто в Магазине Можно найти хороший товар за приемлемую цену
2
Ярослава
Знаток города 20 уровня
19 января 2024
Худший среди все летуалей . В плане парфюм , сюда практически ничего не привозят . Ну и в целом новинок не бывает. Был случай что приобрела косметику со скидкой на кассе , сумма одной позиции 5тыс+ . Приехав домой была ошарашена , что вся она просрочена . Возврат никто не сделал Еще один случай, спешила и доверилась консультанту . Нужна была тушь с тонкой силиконовой кисточкой . Мне так разрекламировали тушь , сказали тестера нет . Я купила . А мне продали совсем не то , кист была широкая и с ворсом . И таких неприятных моментов много . Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Зинаида Шейн
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Большой ассортимент товаров, в магазине работают прекрасные сотрудницы, которые всегда помогают свыбором
2
2
Посмотреть ответ организации
Настя Кондратенко
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хороший летуаль!Хорошие сотрудники,много товара)Советую
Посмотреть ответ организации
Tuyana Dorzhieva
Знаток города 17 уровня
11 июля 2023
Очень вежливый персонал, нет любимых ароматов Элибет Арден 5 авеню, Лакоста поур фемме, цены не подъёмные для обычных покупателей, чисто и уютно🌺
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Добрый день . Работа интернет магазина на твердую двойку ! Сделала заказ , доставка указана на 01.06.2023, в указанный день не привезли и даже не уведомили о том что задерживают. По телефону горячей линии, не могут дать ни какого ответа, только твердят « запрос по вашему заказу оставили» Заказ нужен был для подарка , удачно подвели меня и теперь вообще не понимаю получаю ли я свой заказ!
2
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2023
Отличный магазин. Сотрудники как не странно очень отзывчивые и всегда помогают с выбором . Консультант маленькая темненькая девушка Элина если не ошибаюсь, неоднократно помогала подобрать все нужные средства
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Большое спасибо консультанту , к сожалению , не прочитала ее имя , девочка блондинка с короткой стрижкой ) очень приятная , все рассказала , посоветовала хороший товар , впервые довольна походом в Летуаль !)
1
1
И
Имя Беликова
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Большой выбор товаров, отзывчивый персонал, удобное расположение, регурные скидки, уютное чистое помещение.
2
2
Посмотреть ответ организации
vla foodchina
Знаток города 15 уровня
13 января 2021
Выбор хороший, скидок много. Спасибо консультанту, если не ошибаюсь, Дарья - очень вежливая, профи! Посещение магазина стало очень приятным и комфортным мероприятием. За такое обслуживание 20 из 10 можно поставить.
О
Ольга
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
30.04.2024 г зашла в магазин. В магазине был один консультант, не заинтересованный в продажах. Когда я задавала вопросы, консультанту было важнее заниматься своими делами и общаться по телефону и даже не пыталась помочь. В магазине итак никого не было. Позор! Больше сюда заходить не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Б. Елена
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Магазин хороший, продавцы знающие, всегда помогут. В зале чистота. Оценку снизила за ОТСУТСТВИЕ ВЕНТИЛЯЦИИ! Больше пяти минут там находиться не реально! Вышла с першением в горле и слезащимися глазами, так и не успев ничего купить. Пожалуйста, администрация, обратите на это внимание! Спасибо!
дмитрий пучков
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Хороший выбор косметики, даже после уходи именитых брендов, выбор всегда есть. Ценник конечно вырос, но сейчас это везде такая ситуация.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья ку
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Девушки очень грамотно посоветовали уход для лица . Доброжелательное отношение. Все чисто . Скидки и ассортимент радует глаз
Елена
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Были не очень давно, выбирали женский парфюм... Очень хорошая девушка порекомендовала взять, как она сказала, очень хорошую т/в. Поверили, купили за 7000.0 руб. По факту - запах на 5 минут! Разочаровались.... А товар, какой нам нужен отсутсвует. Говорят, надо ехать в Бутово. Больше не пойдём!!!
2
Вячеслав Селезнев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Не плохие бывают акции. Хорошие продавцы. Хотелось бы больше выбора парфюмерной продукции
1
Посмотреть ответ организации
нина полянская
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Доброжелательное отношение . Жалко , что нет натуральных духов , долго держащих запах в маленьких флакончиках / чтобы было не очень дорого / .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга ----
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Добрый вечер. Купила подарочный сертификат, чек есть. Сегодня захотела его вернуть. По закону могу. В магазине столкнулась с негативом. Заявление на Претензию на возврат приняли, забрали сертификат и чек... На руках ни чего не оставили. Я попросила дать хоть расписку. Дали копию чека.. И даже без пометки, что остальное все забрали. Потом я потребовала, чтоб тогда и сертификат отдали. Потому что нет гарантии , что возврат одобрят, а я не докажу, что сертификат забрал магазин. Его отдали. Сказали, чтоб в случае одобрения заявки на возврат я привезла сертификат. Я не понимаю почему я должна катать сертификат и его просто нельзя аннулировать ! И катать не пришлось бы если бы ваши сотрудники просто оформили расписку, что приняли сертификат, чек и заявление полагающимся образом. Сотрудник магазина сказала, что они ни чего такого не оформляют, работают без печатей. Через два часа претензию на возврат оформили. Я должна опять ехать в магазин и вести сертификат. Считаю , что это совершенно не правильно и не профессионально Я купила 12 сертификатов и когда их покупала, предупреждала, что возможен возврат одного. Меня уверили, что проблем не будет. Почему я должна опять ехать в магазин?
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2018
Маназин работает отвратительно!!! Делают типа акции, а сами цены поднимают в 2 раза, чтобы типа люди с хорошей скидкой купить могли (а выходит настоящая стоимость) просто дурят людей!!!! Заказала тени Dior через интернет. Написали, что доставят через 4 дня. Оплата сразу, в магазине оплатить нельзя. По итогу тени не пришли, позвонила по горячей линии, они направили претензию, которая еще рассматривается в течение 10 рабочих дней. Это просто свинство
5
1
Юлия Мусохранова
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Персонал немного потеряный, из-за нехватки парфюмерии - стоит много не на своих местах. + как-то стали жадничать на презенты за крупные покупки)
Куликова Милена
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
персонал относится по хамски, абсолютно не хотят помогать с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Мой любимый магазин, в нем очень доброжелательные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Боги
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Внимательные, отзывчивые сотрудники. Постоянно какие-то акции, скидки. Расположен в торговом
Надежда Азарова
Знаток города 12 уровня
28 августа 2016
классный магазин, мне все понравилось. приветливые кассиры и консультанты. хотя мало красок для волос, только Лореаль и все и нет Мейбиллин Нью-Йорк.
2
3
Посмотреть ответ организации
Колесник Алексей
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Ужасно, ужасно.... воняет, просто невозможно... столько запахов перепоетается, что невозможно дышать, не то что понять что и чем пахнет Спасибо, отвратительно
Елизавета Б
Знаток города 20 уровня
10 марта 2019
К сожалению, не помню как зовут консультантку из этого магазина. Пришла я к ней с подарочной карточкой и целью купить себе классные тени на новый год. Готова была доплатить и не экономить. Она меня убедила, что вот, есть недорогие но «лучше не найти» и еще впихнула в эту цену тушь. Я переспрашивала, точно ли они хорошие, разумеется, да, ответила. И, бинго, это оказалась худшая косметика, которой я пользовалась. Хотя у меня множество любимчиков как из люкса, так и из масс-маркета. Сюда больше ни ногой. В скольких магазинах была везде консультанты стремятся помочь, а не обмануть. Ну, как и везде, типичные охранники л’етуаль. Которые не позволяют комфортно ходить о магазину каждому их посетителю
5
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2020
Большой выбор товара, как для девушек ,так и для мужчин! Консультанты не навязчивые,а вежливые и общительные. Всё помогут выбрать товар в подарок или для собственного пользования!! Отличный магазин!
BabaYana
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Больше всего поразил Брюс Ли ,овчарка та еще. Такое ощущение, что я не заходя ,уже что то украла. Не говоря,когда уже зашла. Выбор и так маленький, так ещё и этот ходит за тобой по пятам,что невозможно сосредоточиться, что тебе нужно. Отвратительный тип, больше туда ни ногой. Очень он уж меня смущает.
1
Марина Коготь
Знаток города 14 уровня
29 июля 2022
Хорошо что этот магазин не попал под санкции! Все есть, и очень приятные продавцы- консультанты!!!Спасибо !!!!
Вячеслав Волков
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Хороший летуаль, прекрасный персонал, все отлично
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кукушкина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Идеальный магазин персонал супер
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена С.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Магазин маленький, очень мало продукции. Но в целом не плохо. Единственное, что очень мне не понравилось, так это то, что было вчера. Подошла к консультанту, которая просто ходила по магазину, то есть она была свободна, говорю мне помощь нужна, а на меня таким взглядом посмотрела девушка, словно хотела послать меня, сказала «сейчас» и ушла вообще по своим делам. Ждала какое-то время, но надоело. Что за отношение? Пошла к кассе, там была очередь, пока дождалась и оплатила, эта девушка вернулась не пойми откуда с коробками и начала их разбирать. Видимо это нормально. Клиентоориентированность на высшем уровне 👌 Я конечно понимаю, что выкладка товара может происходить и все такое, но вроде как работая консультантом, нужно ещё и консультировать! Жаль не посмотрела как зовут ее конечно. Это вроде ваша работа, я к вам не погулять пришла. Больше не обращусь! Ещё и жалобу нужно было написать.
5
Наталья Б.
Знаток города 16 уровня
19 января 2023
Всё устраивает. Большой выбор. Постоянно проводятся акции.
Яна Васькевич
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2019
Широкий ассортимент, частые акции, вежливые продавцы
1
1
  1. 1
  2. 2