Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
279 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Юля Колотилова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный ассортимент, большой магазин, хорошие консультанты, но есть не все тестеры, что затрудняет выбор. В принципе достойное обслуживание, без очередей с удовольствием прихожу сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Диникеева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Добрый день , вчера посетила. Персонал вежливый , многочисленный выбор товара , много разных скидок , все товары качественные. Мне всё понравилось , спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оksik
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Внимательный персонал. Просторный зал. На кассе нет очереди. Шикарный выбор продукции и часто обновляется. Супруг покупает всегда в Летуале мне в подарок волшебные ароматы. ✨
5
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Ужаснейшее обслуживание! Подошла узнать о продукции в особой, скидочной ценовой категории, на что получила ответ : "Я работаю, подождите " - и дальше продолжила обсуждать свои дела с другой девушкой у кассы. Двое консультантов не смогли подсказать покупателю абсолютно ничего, при том, что на тот момент мы были единственными клиентами в магазине. Ушла в Рив Гош, где милейшая девушка поздоровавшись(!), подсказала нужный мне товар.
2
1
Посмотреть ответ организации
Борисов Станислав
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень плохой магазин , продавцы не идут на встречу клиенту , выставлен товар не сотвецтвующей цене , пришло на кассу они мне называют другую стоимость которая не является такой же как на ценнике и не делают скидку которая указана , очень отвратительный магазин не кому не советую посещать его !!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория🤗💗
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Там много всего интересного и полезного для ухода за кожей, волосами, губами и просто чтобы поднять себе настроение!❤💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Каткова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Персонал в этом месте просто суперский))) Пришли с подругой за духами которые очень давно хотели. Забежали с радостью как только их увидели, было очень хорошее настроение. Женщина ( охранница судя по всему) подумала что мы что-то украли. Начала ходить за нами , пристально смотреть. Но то ,что произошло потом - полнейший абсурд. Женщина-охранница пошла к консультанту, повела её за собой к нам , а как только две эти особи прекрасного пола поняли что мы идем на кассу , со словами «а, всё понятно куда они» развернулись и как ни в чем не бывало пошли нас рассчитывать. Убедительная просьба поговорить с персоналом про клиентоориентированность, приличие и надменность. Надеюсь что остальным людям повезло больше и не наткнулись на такое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
дории
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Летуаль как всегда в своем репертуаре). Приходишь, начинаешь выбирать товар, а за тобой следят консультанты и ходят по пятам. Извините конечно, но я считаю, что это неуважение к покупателям. Следите за подозрительными людьми, которые реально могут украсть, а не за теми, кто реально пришел что-то покупать. Консультанты судят по тому как одет человек. Когда ты одет важно– перед тобой готовы бегать и прыгать, а как придёшь в свободной одежде, так сразу нельзя подходить к стендам с «люксовой» косметикой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иришка М.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Во всем магазине 2 консультанта, одна на кассе, вторая вообще не понятно чем занимается. Обратилась за помощью, в итоге получила ответ, что всё на ветрине, смотрите там. Бываю в разных городах и всё беру в данном магазине, но филиал в Ульяновске, в тц аквамолл самый ужасный, первый раз столкнулась с таким безразличием персонала
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Невнимательный персонал,грубый,надменный-явно показывающий свою незаинтересованность в росте продаж .на вопрос покупателя о наличии нужного товара был получен лаконичный ответ:,,Вот"(взмах пальцем)и быстрое ретирование .конечно в компании продавцов интереснее,чем нормальная консультация покупателя.не рекомендую к посещению.не теряйте время .
6
Посмотреть ответ организации
Данил Д.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Наиприятнейший магазин . Находится там одно сплошное удовольствие . Радует наличие товара, ну и совершено не может не радовать , отношение продавцев к тебе . Добрый взгляд , компетентное мнение , и отличное знание товара . Совокупность всех качеств , помогает тебе сделать правильный выбор , и приобрести именно то , что тебе лучше всего подойдёт. А при наличии лучезарных улыбок , которыми сияет коллектив, мое мнение еще больше укореняется в том , что кроме данного магазина , я не в какой подобной , ни ногой. Спасибо вам , за работу !
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Первый раз вижу ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к клиентам. Консультанты ведут себя просто отвратительно! Смотрели палетку, не вскрыли ее, но почему-то продавщица решила захлопнуть ее практически перед лицом. Обратились с этим на кассу, стали проверять мои слова по камере. Убедившись, что я права, сказали «это в моменте»! Даже банально никто не извинился! Как так? Хотите испортить себе настроение за свои деньги - милости просим! Не рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Отличный магазин, но ассортимент очень не большой. Если нужна конкретная вещь, то заказать лучше через интернет и получить уже в магазине. Часто не бывает нужных позиций . Слабые консультанты, сложно подобрать аромат по нотам. Очень слабая школа парфюмера
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Сделала интернет заказ. Пришла получать и была удивлена. Консультант принесла коробку, открыла его и отдала просто заказ в обычном мятом пакетике. Мне так нести по всему городу ? Ужасное отношение, больше заказывать на этот адрес не буду
1
Посмотреть ответ организации
Dariusha
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
На сайте всегда смотрю цену и наличие товара и прихожу сюда покупаю , интернета в магазине никогда нет , чтоб загрузить карту скидок -это уже отдельная история , на сайте тональный крем 1017 р , со скидкой 536, цена всегда разная , но когда предъявляешь платиновую карту , скидку автоматически делают .в этот раз никакой скидки не было. Зашла на вайлбериз , там цена так же 500 р , конечно же при наличии конкуренции в пользу вайлбериз в Летуаль больше нет желания идти . В два раза завышена цена и главное обман в цене на сайте !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Мне нравится магазин потому что в нём есть косметика NARS. А также работа консультантов, их заинтересованность помочь и подробнее рассказать о продукте
2
1
Посмотреть ответ организации
Руфина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отвратительный магазин, особенно в плане обслуживания. Сколько стоит товар неизвестно, продавцам некогда, их недозовешься, они болтают с подружками. на кассе хамят, чек не дают, говорят что придет на электронную почту, я прошу мне распечатать чек, а мне начинает хамить и вторая кассирша, на рынке и то сразу говорят цену. А заказы у них валяются в пакетах прямо на полу, продавцы ходят спотыкаются об них, пиннают их, зрелище мало сказать неприятное. Как догадаться сколько стоит товар, если, ценник не совпадает, на кассе цену не скажу, а если скажу, то только итоговую, чек не дам. И почему я должна выслушивать, что девушка очень устала работать в этом магазине?
5
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отвратительный магазин. Заказы собирают медленно, персонал хамит, а самое главное обманывает по стоимости-говорят, что товар со скидкой, а пробивается по полной стоимости.
2
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Фаткина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Добрый день, хочу оставить своё впечетление об этом магазине. Очень добрые и вежливые консультанты, я не могла определиться с выбором парфюма, мне помогли и подсказали какой лучше мне подойдет, спасибо им огромное😌
1
Посмотреть ответ организации
Нина Гаранина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
большинство тестеров либо грязные, либо просроченные, либо их нет))) персонал также оставляет желать лучшего… что-то спросишь- ответят либо на пофиг, либо с неприязнью. цены более-менее, довольно часто вижу скидки на интересующие меня товары, но наверное это единственный плюс
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Персонал вежливый,на вопрос о наличии товара ответили сразу,хорошие акции и скидки) Посещением довольна,буду посещать чаще)
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ок
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Персонал не навязчивый, попадались не компетентные консультанты. В последнее время с появлением привлекательных акций ассортимент сократился…
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Загорулько
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Много качественной косметики парфюмерии на любой ценовой сегмент. В магазине хороший обслуживающий персонал, подскажут и помогут подобрать все необходимое.
2
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хочу выразить особую признательность консультанту Татьяне Алихановой за подробную консультацию,внимание и участие! По-больше бы таких продавцов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Захарова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отвратительный персонал, попросила тональную основу нужного мне цвета, достали тестер(я не заметила), пошла на кассу, в итоге девушка на кассе наехала на меня, что это тестер и я должна пойти взять другую, когда я сказала, что там на стеллаже нет нужного мне оттенка и мне такую дали(из ящика), она с недовольным лицом сказала, что не может дать мне, потому что очередь(хотя персонала, который может стать на кассу полно), в итоге мне дали нужную, но гоняли с кассы на кассу, главное одного человека обслужили, а меня на другую кассу отправили, или если я покупаю бюджетный сигмент, то ко мне как непонятно кому относится? Не поняла вообще такого отношения, Хусеинова Анна Миназымовна (кассир) можно было и повежливее относится к покупателям, которые делают вам деньги
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ж.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору Летуаль ТЦ Аквамол Татьяне за доброжелательность и профессиональный подход. Дважды обращались за рекомендацией по подбору подарков себе, подруге и родным. Татьяна грамотно посоветовала как нам выгодно с учётом акций выбрать парфюмерию на сертификаты. Желаю другим консультантам аналогичного общения с клиентами!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Торгуют подделками,купили дорогой парфюм,не держит запах от слова совсем...не рекомендую однозначно
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Достаточно доступный магазин Но некоторые продавцы ,видимо, встречают только по одежде . Спросила у консультанта есть ли еще тестеры на духи ,которые мне понравились ,ответ был отрицательный и сказано ,что все на витрине . Но оказывается тестеры есть ,просто находятся внизу в специально шкафчике и она очень любезно доставала их другой покупательнице . Опыт оказался неприятный ,подарок не выбрала ,ушла расстроенная
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2024
Все очень быстро. Кассиры очень быстро пропустили большую очередь. Максимально все доброжелательно. Подарочные сертификаты оказываются не имеют срока использования 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Октябрьский
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Большое наличие. Можно придти и вдумчиво повыбирать, а потом заказать онлайн через удобное приложение. С частыми подарочными бонусами цена очень даже прмалектельной становится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Авдошина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Сотрудники всегда с надменными лицами - слабые консультанты. ухожу и подбираю косметику и парфюм в соседнем магазине с приветливыми продавцами.
6
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Именно в аквамолле отвратительный магазин. Тестеры косметики все ужасно грязные. Многих оттенков нет. Много испорченного и вскрытого товара, сложно найти новый. Продавцы вместо того, чтобы помочь в выборе товара просто хамят.
8
1
Посмотреть ответ организации
A_Lina
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Дезориентация магазина и консультантов по отношению к клиентам. Хотели подобрать себе крема и парфюм из люкса , консультанты к нам так и не подошли. Парфюм хотели приобрести , отсутствуют тестеры. Закрывайтесь если не умеете и не хотите обслужить покупателей. Купили в другом городе, где подсказали и предоставили тестеры
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиа
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Персонал отвратительный ,неприятно видеть высокомерное поведение молодого сотрудника ,девушка выполняет свою работу будто делает одолжение ,на просьбу показать новинку вся исцокалась ,спасибо хоть словами не посылала матом,но взглядом и так всё понятно было
4
Посмотреть ответ организации
328483 Кузнецов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Классный магазин всегда туда хожу за покупками. Всегда большой выбор уходовых средств и туалетной воды!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Прекрасный выбор и прекрасный консультант (забыла имя) молодая девушка с ярким макияжем была в пятницу 21 апреля с полубусинами на вокруг глаз и на ногтях. В таком возрасте человек прекрасно разбирается в парфюмерии, интересуется этим! Помогла выбрать подходящий аромат!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 января
В магазине работают люди с низким социальным статусом и заинтересованностью в покупателях. 07.01.2026 посетила данный магазин,охранник ходил за мной по пятам,далее позвал свою коллегу и ходили за мной разглядывая,после того как я подошла на кассу в свой адрес услышала слова «Д она же одета как …….» Совет администрации провести беседу с коллективом по поводу отношению ко покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куприянова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Будьте добры, обучить свой персонал общаться с клиентами, как с людьми! У консультантов спросила вопрос, в итоге девушка с надменным лицом просто что-то ответила и ушла. Можно пожалуйста просто человеческого отношения к потенциальным покупателям?
5
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Какие сверхразумы придумали ставить мужской гель для душа (tiffany & co) в одной куче с женскими духами и все это дело одного цвета и рисунка? При этом, название "гель для душа" написано сверхмелким шрифтом, мы отсканировали и заказали в магазине тут же (сертификат и бонусы), думая, что это духи. Интересные у вас методы, в итоге вы же на операционных расходах и потеряли, потому что заказ естественно пришлось отменять. А еще много тестеров стоят пустые! Вот этот момент я совсем не понял - куча пустых флаконов. Заказ был сделан 29 марта 2023 в Аквамолле, Ульяновск.
2
Екатерина Лысова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Магазин хороший, есть большой выбор, всегда много акций и новинок
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин, всё отлично, только цены кусаются. Продавцы вежливые, в магазине чисто. Покупала парфюм по сертификату, на бонусы от ВТБ.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Персонал приветливый,нам очень помогли. Выбор продуктов большой,все понравилось! Спасибо большое!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бледная
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Летуаль в Аквамолле, Ульяновск. Продавцы, в большинстве, тыкаются в телефоны, исключением являются 2-3 человека, включая администратора. Очевидно, выстроить персонал не могут, поэтому администратор работает сама. Особенно разочаровала девушка на кассе, которая при просьбе ответить на вопрос о точном названии (не бренде) подарочного пробника пришла в бешенство, поменялась в лице и пошла демонстративно хлопать ящиками. Если продавца раздражают такие вопросы в парфюмерном магазине, очевидно, ему там не место. Можно работать в другом месте, где нет живых покупателей, а не демонстрировать своим видом, что все окружающие вызывают у тебя отвращение и скуку. Кстати, девушка была с яркими наколотыми губами и ярким макияжем. На имя не обратила внимание.
7
1
Татьяна Иванова
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Такое ощущение, что у консультантов нет премии за продажи. Продают с неохоткой. Пришла, говорю, хочу купить много, косметику люкс. Ну и что, ушла с 2 тюбиками. Нет в наличии какого-то цвета, даже не предлагают заказать с сайта с доставкой к ним в магазин. Два раза покупала, сначала один консультант 15 мин не могла найти цвет. Я почти ушла, но дай, думаю, подойду к доугой девушке. Так она нашла нужный цвет тона. Это как у вас организована система хранения, что один продавец не может найти нужный цвет.
8
1
М
Максим
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
10 мая 2024 г. в 18:20 возникла ситуация неверной цены за товар: на ценнике цена была ниже, чем озвучили на кассе. Кассир-консультант Екатерина согласилась с тем, чтобы осуществить продажу по цене, указанной на ценники, а ее коллега (имя мне не известно) начала возмущаться данным фактом, оскорблять меня, приводить доводы, не относящиеся к ситуации, тем самым нарушив этику отношения к клиентам, понизила статус компании Летуаль. Администратор магазина смогла грамотно решить вопрос, но, указанная выше кассир-консультант продолжала оскорблять меня. Таким явно там не место, вести с клиентами себя не умеет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Внучка подарила сертификат на 8 марта магазина "Этуаль", что находится по этому адресу. Выбрала мне тушь "Orgasmic Mascara", тушь сухая! Даже не остаётся следа на бумаге. Съездила в магазин заменила. дали точно такую же! И всё это продают не давая чека, это говорит о многом. Бракованную партию нужно сбыть таким образом. Спрашивается, где совесть??? Внучка студентка хотела сделать бабушке приятное на праздник?! Больше туда не ногой в этот магазин! Попробую обратиться с этой тушью в комитет по правам потребителей!
3
1
Дианочка Трусова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Нравится чистота в зале и доброжелательность сотрудниц. Единственный минус: трудности с получением интернет-заказов, не всегда могут найти заказанную позицию.
2
3
Посмотреть ответ организации
РустореДно
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин, шикарный выбор товаров. Рекомендую - можно найти из косметики почти все. Сотрудник вежливые и все объяснят и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Приходя в магазин косметики, рассчитываешь уйти с покупками и отличным настроением. По факту ценники не соответствуют ценам на кассе. При спокойном уточнении этого момента, получаешь хамское отношение в ответ. Отчитывают, как девочку,почему не просмотрела чек сразу. А когда в последний раз вы его выдавали на бумажном носителе? А на почту он приходит не сразу. Очень неприятное впечатление оставила продавец -консультант Анна в ТЦ Аквамолл. Хотя продавец, которая изначально работала со мной, вежливо извинилась и спокойно произвела возврат. Дело не в деньгах, а в отношении. Радость от покупок , благодаря некоторым сотрудникам, испарилась.
5
1
Наталья Бодрова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Отличный магазин, хороший выбор! Персонал приветливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3