Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
go174
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Спасибо девчонкам-консультантам! С ними покупки действительно выгодными получаются. В ноябре решила купить любимый аромат, зашла и узнала, что есть хорошая акция. В итоге, взяла духи и ещё много чего по цене одних духов)) Качественная работа магазина определяется не по наличию ассортимента, а по его сотрудникам. Это моё мнение))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений У.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Отличный фирма для приобретения парфюмерии. Очень качественный товар. Сотрудники приветливы, квалифицированны. Помогут подобрать духи на любой вкус. Широкий ассортимент выбора товара.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Владимировна
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
Стараюсь никогда не писать негативные отзывы…. Но напишу…. Сегодня специально приехала в город в Л’Этуаль чтобы купить набор косметики( тональный крем, пудра, румяна, тушь и тд). Суббота 15ч. В зале 1 женщина охранник, и 2 консультанта, видимо они и кассиры же. Дождалась когда 1 девушка освободится и попросила помочь мне подобрать косметику. Начали с тон крема….. все тестеры или просроченные или что , я не знаю, такого отвратительного запаха я еще никогда не чувствовала….. ладно….. консультант мне так ничего и не подобрала по текстуре и тону…… потом она отвлеклась на кассу, тк людей нужно было отпустить….. я стою жду….. короче говоря мне так никто и не помог в моей просьбе …… я ушла без покупки…….. может быть я не права, но я хотела чтоб посоветовали , в конце концов консультанты же проходят обучения чтоб помогать покупателям…. Видимо нужно себя вести как молодые девчонки, перепробовать все, все намазать, все фирмы и все тона и самой подобрать…. Но я так не могу, и у меня нет столько времени…… я в расстройстве уехала……….
2
Посмотреть ответ организации
Самира Абзалова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
персонал очень добрый, могут подсказать, и помочь с выбором. выбор товаров большой, качество очень хорошее! очень гравится этот магазин косметики
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Стадник
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Из всех магазинов города, этот самый большой по выбору. Сама сеть часто делает скидки, выгодная система бонусов. На витринах многие товары имеют тестеры.
Посмотреть ответ организации
Ксения Галаева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Приятные продавцы. Подскажут- покажут все, что есть в наличии. В субботу была на дне красоты. Бесплатно сделали уход и маску. Дочке красивые локоны. Мне еще сделали макияж. Макияж подкачал. Тон пудрой не закрепили, сполз через 2 часа. Брови не оформили. Накрасили глаза, тон, румяна и хайлайтер и на губы блеск. Но т.к. он был бесплатный, я не растроилась))
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Всегда очень приятные консультанты, большой ассортимент. Но перед Новым годом бедные все замученные, не могут ответить на вопросы по ассортименту, вялые . Звезд не снимаю, так как всегда посещаю магазин и все было отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пивнева
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
У этой сети большые магазины, чистые светлые. Продавцы вежливые, но не всегда компетентны. Слышала много отрицательных отзывов о парфюме, ароматы слабые, неоправданно дорогие. Косметика попадается не качественная, хорошо что есть возврат, если есть чек
1
владимир
Знаток города 21 уровня
30 июня 2023
Гигантский ассортимент косметики и парфюмерии. Цены на любого карман. В самом магазине чисто, консультанты доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зол
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Персонал вежливый и отзывчивый, все рассказывают, советуют. Выбор товаров огромный, есть все что душе угодно. Ценовая политика на любой бюджет
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Ассортимент впечатляет, девочки-консультанты не оставят Вас без должного внимания, профессионально подкованы в предоставлении информации о товаре, формируя положительное мнение и предрасположенность к принятию окончательного решения о покупке товара.
1
2
Лада
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Тот же товар намного дороже чем в гостинке. Почему в гостинке скидки действуют, а у вас никогда?? Вроде одна же сеть. Ну и че вы думаете, пришлось в гостинку переться. Купила там шампунь за 350 (срок годности норм, это нормальный товар, не уценка), который у вас за 1500. Это что, извините меня, за разноценка?? 350 и 1500 разные! Я вам такой скандал учиню!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Курносова
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Покупала в подарок два селективных парфюма и наборчики с гелями для душа. Цена очень радуют👍🏼 Девочки все молодцы, вежливые и приятные )) Спасибо продавцу - консультанту Кристине за помощь в выборе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Прежде, чем приобрести в этом магазине что-либо без заводской упаковки ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕДИТЕСЬ, что продуктом не пользовались, как это произошло в моём случае сегодня! Пробивая покупки девушка-кассир предложила докупить к выбранному мною крему для рук, якобы последний, экземпляр крема для тела этой же марки, продающийся со скидкой. Несмотря на очевидное враньё про "последний экземпляр", т.к. я только что была у стенда этого бренда, я решила его взять - недорого и лишним не будет. Уже находясь дома выяснилось, что предложенным кремом для тела НЕОДНОКРАТНО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ - изнутри крышка испачкана выплюнутым кремом, а при надавливании выходит воздух!!! Для сравнения, открыв крем для рук (напомню, тот же бренд - та же упаковка) прекрасно видно, что он новый - крышка абсолютно чистая, при надавливании выходит крем, а не воздух! Просто омерзительно!!! Десять раз подумаю в следующий раз прежде, чем переступать порог этого магазина!
3
1
Сергей Обухов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Магазин отличный! Широкий ассортимегт товаров! Компетентные продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут с выбором товара необходимого покупателю! Иагазин оставил только положительные эмоции и впечатления!
3
З
Зиля Х.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Приятно удивило разнообразие ассортимента, обнаружила свою любимую линию по уходу за волосами Le Petit
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2021
Сегодня моя девушка приобрела в магазине антивозрастной крем. Приехали домой, оказалось, что срок годность крема вышла 3 месяца назад. И ЭТО ОНИ СТАВЯТ НА ПОЛКИ ЗА 2К И ВЫШЕ РУБЛЕЙ. Звонили на горячую линию, сказали,что обязаны либо предложить другой товар на эту же сумму, либо вернуть деньги. Завтра поедем с чеком разбираться. Больше в эту помойку ни ногой!
1
Виктория Чипилёва
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Не особо люблю лэтуаль за его надменность,но консультант Виктория-чудо. Подсказала,что как. Очень отзывчивая и грамотная девушка!
3
Посмотреть ответ организации
маргарита королёва
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Большой выбор, отзывчивые, приятные продавцы, но дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бондаренко
Знаток города 16 уровня
15 августа 2024
нет ценников, продавцы заняты , не понравилось
Посмотреть ответ организации
Валерия Егорова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Плохое обслуживание, ушла с плохим настроением. Очень жалко, что от работников исходит эйджизм.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вита Уткина
Знаток города 8 уровня
28 января 2021
Здесь широкий ассортимент косметики и духов, а так же косметических средств. Улыбчивый и доброжелательный персонал)
3
Настя П.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин ! Светлый , уютный . Прекрасное обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
В магазине нашла всё что искала, очень удобное расположение товаров.
3
Посмотреть ответ организации
ирина люляева
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Огромный выбор. Отзывчивые и заботливые продавцы.
3
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличные девочки, все подобрали. Прекрасный ассортимент, особенно ниша.
2
2
Инкогнито 5266
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Не хватает штата персонала. В зале часто бывает, что не возможно обратиться
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Корженко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Спасибо. У вас прекрасная косметика. Все здорово
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Редькин
Знаток города 15 уровня
16 марта 2021
Большой выбор, опытные консультанты и невысокие цены!
1
1
Андрей Белозеров
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Хороший магазинчик. Приятный, вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Леля Арбузова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Консультанты относятся предвзято и пренебрежительно. Ценники стоят не правильно, вводят в заблуждение.
2
1
Евгения Насырова
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Очень вежливые продавцы-консультанты!
3
Посмотреть ответ организации
Самира Исмаилова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Ужасно грубая охрана, испортили весь праздник
3
1
Светлана Анатольевна
Знаток города 19 уровня
7 января 2023
Обожаю летуаль
1
1
no name
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Вечно недовольные консультанты
3
1
Пётр Камаев.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Вежливый персонал. Рекомендую!
3
Бакс
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Разнообразие ароматов.
1
1
Игорь честный.
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Персонал не работает.
Venera
Знаток города 18 уровня
14 июня 2021
Продавцы не всегда активны .
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 25 уровня
31 октября 2021
Отличный выбор!
  1. 1
  2. 2