Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
391 оценка
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Ева Ч
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный магазин с прекрасным обслуживанием! Всё очень понравилось: большой выбор и особенно работа персонала. Сотрудники отзывчивые и профессиональные. Приятно совершать покупки там, где тебя ценят как клиента🥰
Гульнара Чернова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом, грамотные специалисты, вдвойне приятно, например… нужный крем по скидке, плюс ко всему приходит смс уведомления в группе. Особенно хочу выделить сотрудницу магазина Алену (фамилию не знаю)- просто 👍 👏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Всегда покупаю косметику и парфюм тут. Грамотные консультанты всегда помогают с выбором, предлагают различные акции и новинки. Большой выбор косметики, также открылся отдел аптеки, покупаю хорошие средства для ребенка.
Посмотреть ответ организации
Полина Пирогова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Приехала в магазин за определенными духами. Но, ко мне подошел консультант - Иванна, которая очень заинтересовала другими духами (на фото), я бы сама в жизни такой тяжелый аромат не выбрала)) а тут девушка именно заинтересовала, и аромат мне очень понравился) Теперь пользуюсь с удовольствием) Иванне спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5237
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Люблю этот магазин, большой выбор товара, вежливые консультанты и хорошее расположение. Хочу сказать большое спасибо Алёне, мой постоянный помощник, профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
София Иванова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Хороший персонал, большой выбор товаров. Часто проходят скидки и акции, очень чисто. Товары хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Крутой, просторный и симпотный магазин с большим ассортиментом товаров Атмосфера чистоты и порядка Консультанты вежливые и всегда готовы помочь в выборе
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Сегодня с мужем покупали ароматы для себя. Девушка консультант помогла с выбором. После того как определились. ОНА взяла с полки упаковку и пошли на кассу. Оплатили. Вышли. В машине при вскрытии обнаружили, что флакон мужского парфюма другой! Человеческий фактор, девушка ошиблась. Этот парфюм стоял рядом с тем, что мы выбрали, упаковки похожи, разница в одной надписи. Туалетная вода нам не подошла. Запах не тот. Директор магазина Татьяна отказалась помочь в ситуации, где напрямую вина магазина! Нормальный директор в силах решить любую ситуацию и сохранить лояльность клиентов. А с этим директором все клиенты разбегутся! На мой вопрос что делать с водой если нам продали другую и она не нравится, она ответила просто гениально- пользуйтесь… потрясающий сервис магазина
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Гермес"
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Добрый день, приходила выбирать духи,совершенно не знала что хочу,но мы же всегда рассчитываем на консультантов! Первое впечатление меня убило,хотя я уже с этим сталкивалась в данном магазине))) Захотела я послушать духи moschino, смотрю нет тесторов, позвала сама консультанта девочку, говорю хочу послушать эти духи, ответ тестеров нет ,они сладкие))) Спасибо-пожалуйста) Тут просто прилетел парень, очень приятный, он сделал ВСЕ чтобы я смогла сделать выбор, он консультант от Бога, я очень жалею что не спросила имя, я описала какими ароматами пользовалась и что люблю это и не люблю это! В итоге выбор сделан, я довольна! К нему строились в очередь! Спасибо огромное! А девочкам, которые ничего не хотят огромный привет!
5
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 30 уровня
31 марта 2024
Приятное место для девушек и парней, сколько выбора парфюмерии, косметики, разного бренда и производителя. Светлый, чистый отдел, дружелюбный персонал поможет с выбором. Присутствуют акции и скидки. Рядом магазины, есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Сегодня купила крем для век за 3500 рублей. Дома, открыв корбочку, обнаружила, что крем вскрыт, тюбик неполный. Либо сами пользовались, либо продали пробник. Всегда покупаю косметику в Летуаль, такое в первый раз. Недобросовестные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин. Очень приятные девочки-консультанты, профессионалы своего дела, всегда помогут подобрать то что нужно еще и о действующих акциях расскажут
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша Ведина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Просто ужасное обслуживание! Сегодня, 20.10.2024, посетили данное заведение! В течение получаса к нам не подошёл ни один консультант и не предложил помощь. Сервис 👍👍 подошли уже сами, нам просто указали на полку и ушли. Это такое отношение к клиентам? Причём консультанты не были заняты, они стояли и общались друг с другом. Нет никакого желания посещать Летуаль в Меге теперь! Сотрудники не хотят работать и совсем не клиентоориентированы! При этом у консилера, который мне нужен, должно быть 5 тонов, в летуале имелось всего лишь 2!
1
Посмотреть ответ организации
Цургаева Анастасия
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Чистый, светлый и ароматный! Как везде и всегда самый женский бутик! Акции такие-же как в любом Летуаль, цены тоже одинаковые. Консультанты приятные и внимательные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Яна Дмитриева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Мне нравится этот магазин за большой выбор товаров, возможность заказать и забрать на кассе, за скидки и акции в магазине, за приветливый и компетентный персонал, ещё всегда красиво оформляют витрины, мимо невозможно пройти, каждый раз что-то новенькое по акциям
Посмотреть ответ организации
Пустозвон
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Подобрали парфюм, спасибо консультанту, девушка в синем костюме с длинными черными волосами, не помню как зовут, к сожалению. Подробно рассказала про систему бонусов.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 163
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Была в летуаль в тц мега консультантов нет, вечно куда то пропадают . стоят либо хихикают , либо игнорируют покупателя . нужно было спросить консультанта по наличию товара нормально даже не смогли проконсультировать . в итоге покупатель ушел ,а они ну и ладно. Не советую данный магазин в тц мега. Позорище!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
29.11.24 сделала срочный онлайн-заказ на немалую сумму, был выбор с разными датами самовывоза, выбрала самое ближайшее - на следующий день, но в данном магазине, то есть ехать от центра Самары по времени прилично. Было написано - заказ будет собран 30.11.24 и готов к выдаче с 12 дня, приехала в итоге в 7 вечера - заказ не собран… Девушка-консультант только глазами хлопает и говорит что у них огромный поток заказов. Думаю ладно, подожду еще, тем более народу в магазине было очень много. На следующий день хотела позвонить в магазин уточнить собран ли заказ - ни на один звонок так никто и не ответил, с горячей линией тоже беда, целый день звонишь - никто не берет. В итоге приезжаю 1.12 вечером, почти под закрытие магазина, опять заказ не собран, опять зря потраченное время и деньги на дорогу. И это все при том, что покупателей в магазине почти не было и весь персонал был скоплен у касс, то есть явной работы и сборов заказов нет, чем они заняты были не понятно от слова совсем. В итоге вместо извинений получила хамство от кассира и администратора магазина, начальству точно стоит присмотреться к работе этих девушек, раз они так не справляются и не ценят клиентов. Никакой клиентоориентированности, испорченное настроение и полное отсутствие желания посещать данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
очень люблю этот магазин, всегда большой ассортимент выбора косметики, вежливый и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Rave Machine
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Охрана слижком уж "отвественно относится у своим обязанностям. Приехал сегодня за туалетной водой, утро - людей мало. Так охрана сопровождала меня так плотно, просто всем видом показывая - мы смотрим за тобой) Обошёл все стенды с туалетной водой - всю дорогу плотное сопровождение с двух сторон. На вора не похож вроде, выгляжу более чем презентабельно. Когда два тела на тебя смотрят в упор с 3х метров, чувствуешь себя не приятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана Н.
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Видимо продавцы очень устали, ни кто ничего не советует и не предлагает помощи. Купила карандаш для губ за 500 рублей, хотя в зале был ценник на 350 руб.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ivanushkina
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Недавно посетила магазин Лэтуаль и была приятно удивлена ассортиментом! Профессионализм персонала, индивидуальный подход к клиенту, уютная атмосфера бутика создают прекрасное настроение!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Кошелева
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Покупала тональную основу . Девочка консультант помогла выбрать,предложила мне спонжи для макияжа. Всё быстро ,профессионально. Качество товара на 100%,обслуживание такое же!!!!! Рекомендую этот магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Salavat Bagautdinov
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
отличный магазин, особенно обслуживание, большой ассортимент. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Lusien1990t
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Огромный выбор косметики, парфюмерии и ухода за собой, много тестеров, можно попробовать на своей коже, подойдёт продукт или нет, отзывчивые консультанты, всегда прийдут на помощь, расскажут всё о продукте, посоветуют альтернативу.
Алена Гладышева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Сегодня зашла к вам в магазин, очень понравился консультант Эрик. Все подсказал, помог подобрать продукты, которые действительно хорошие. Очень грамотный специалист, осталась довольна после покупок)
1
Посмотреть ответ организации
Катя Тихонова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Один из лучших магазинов в сети в Самаре. Огромный ассортимент, большой магазин, и суперские консультанты, знающие свое дело. Ответят на все вопросы, и посоветуют все что нужно .
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Sin
Знаток города 20 уровня
6 октября 2024
Внимательное, вежливое отношение к клиентам. Выбирал парфюм для себя, девушка предложила интересные варианты. Выбрал один.
1
Посмотреть ответ организации
илья бондаренко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
шикарный магазин, шикарный ассортимент, скидки, прикупил маме бабушке , девушке подарки, шикарное качество и цены, очень советую данное место !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Плюсы - бывают хорошие скидки Минусы - существенно уменьшился выбор товара, нет тестеров на парфюмерию, соответственно не возможно подобрать аромат.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Магазин отличный, выбора много, сотрудники вежливые и отзывчивые, помогают не только с поиском товара но и иногда делают хорошие скидки просто чтобы порадовать посетителя.
Иван П.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Посещал данный магазин , все понравилось 😊 очень советую именно этот магазин 👍Отзывчивые консультанты 😉 Магазин чистый ,персонал выглядит опрятно , приятно ходить по такому магазину👍 Быстро нашли то что я хотел!!!спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Из всех касс работают 2, очередь, духота. Стоять с ребенком грудным в очереди, пока нерасторопные кассиры работают, ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Большой выбор косметики и парфюмерии для мужчин и женщин, вежливое отношение сотрудников магазина, не первый раз совершаю там покупки. Рекомендую этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Петушкова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень большой красивый магазин! Огромный ассортимент, глаза разбегаются)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Щипанова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Мой любимый магазин!Чисто,светло,приветливые сотрудники!С удовольствием делаю покупки и всегда остаюсь очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
марина фомина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Большое спасибо консультанту Дарье! Очень понравился подход Дарьи - внимательный и профессиональный, благодаря чему я открыла для себя новый парфюм, новые обворожительные запахи) спасибо)
2
Виктория Мокрушина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
"Л'Этуаль" - магазин хороший, ходишь сквозь него, и обязательно что-то присмотришь себе, очень удобно. Консультанты ненавязчиво помогут, направят...
Посмотреть ответ организации
Александра Пронс
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин. Благодаря скидкам и бонусами можно за адекватную цену купить товары
Посмотреть ответ организации
irina berdnikova
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Большой ассортимент, вежливые консультанты, иногда бывают очень хорошие скидки))))
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Отзывчивый и приветливый персонал . Девушки всегда расскажут об акциях которые в магазине , помогут и проконсультируют
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Тютюгин
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
Отличный магазин. Большой и просторный. Вежливый персонал. Обычно в таких магазинах плохо с вентиляцией, а тут все хорошо. Есть интересные экспозиции внутри.
2
Натали
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Большой ассортимент. Хорошие скидки. Но персонал ужасен,не все конечно. Смотрят на тебя с высокомерием.
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Отвратительное обслуживание, за пол часа ко мне не подошёл ни один консультант, сама подошла к консультанту, показала товар на сайте летуаль и поинтересовалась, где он у них находится, на что она мне сказала,впервые слышу и вижу... и продолжила заниматься своими делами... обошла весь магазин, не нашла ничего подходящего, а дамы мило стояли беседовали между собой, либо проходили мимо. Я предпочитаю золотое яблоко, и в летуаль больше не ногой! Подарочную карту надо было потратить и больше ни-ни
3
1
haadiiija
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Персонал проходит мимо,когда просишь помочь,скидывают свои обязанности на других,ходят с недовольным лицом,так еще и говорят,что подойдут и не подходят
Посмотреть ответ организации
Ксюша Елистратова
Знаток города 2 уровня
28 мая
Большой магазин, сотруднтки все отзывчивые, буду ходить еще.
Посмотреть ответ организации
елена сизикова
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Сам магазин не плохой, но когда заходишь туда, такое ощущение, что консультанты смотрят на тебя свысока и следят, чтобы ты ничего не украла, поэтому желание покупать что либо отпадает, извините ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
Хамское отношение к покупателю. Как правило, я знаю, что хочу купить и выбираю товар без консультанта. Когда прихожу на кассу, передо мной обслужили и ушли. Встаю на другую кассу, там такая же ситуация! Жду кассира, но все вроде бы заняты. А вот один раз нужен был консультант, так оказалось, что все заняты, хотя на кассе стояло 3 кассира без дела! Просто пожали плечами и сказали, ждите! Хоть и по карте и скидка максимальная, предпочитаю покупать в другом месте.
2
4
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Очень люблю сеть магазинов Л’Этуаль. Приветливый и улыбчивый персонал ,огромный ассортимент . Так, что мой выбор всегда только Л’Этуаль ))))
7
1
Юлия Малышева
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Великолепная сотрудница, не помню имя помогла мне выбрать парфюм, и все остальное , очень было приятно посетить этот магазин
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3