Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
191 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анастасия Петрова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Потрясающий магазин косметики, широкий ассортимент, небольшой поток посетителей, всегда есть свободные кассы и консультанты. Отдельно спасибо консультанту Альбине. Настоящий профессионал своего дела, а также милый и приветливый человек. После обслуживания хочется возвращаться в данный магазин❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Приветливый и знающий толк в своей работе персонал. Хороший выбор асортимента. Есть корейские бренды как уход, так и декоративная. Много люксовых продуктов, таких как духи, уходовая косметика и декоративная. Приятная атмосфера в магазине и чисто.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Хороший магазин. Удобное расположение. Огромная парковка. Ассортимент разнообразный, консультанты грамотные и толковые. Всё понравилось. По случаю приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дедова
Знаток города 4 уровня
23 марта
отличный персонал , обслуживание на вашем уровне , чистый и опрятный магазин , выбор товара обширный , очередь быстро обслуживается
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 4 уровня
27 марта
В этот день я осталась с прекрасными эмоциями и впечатлениями о магазине. Отдельное спасибо консультанту Лилии за обслуживание, быстро сориентировала по продукции люкс. сегмента. А парфюмерия порадовала ещё больше. Лилия открыла для меня новый безупречный аромат. Благодарю. Вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Макар Макаров
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хочу оставить свой отзыв про девушку(продавец )по имени Елена на вид ей лет 37 с темными волосами,я пришел в магазин для подарков на Новый год для своих родителей и не мог определиться с ароматом,но Елена уделила мне больше часа времени и вытерпела все мои отказы,но мы смогли подобрать и я остался очень доволен,а родители были в шоке как она точно подобрала духи не зная их вкусы !!!!!спасибо большое руководство за такой прекрасный персонал в лице Елены!!!!
Гаврилова Ольга
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хороший магазин, как по ценам так и по ассортименту. Консультанты вежливые, всегда готовы помочь и подсказать что лучше
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Магазин большой, снаружи всё красиво. Зашли за интернет-заказом, немного осмотревшись нашли зону выдачи. В зоне выдачи навалено коробок, пакетов - ну ок, рабочая обстановка, хотя и выглядит неряшливо по сравнению с остальной площадью. Очереди на выдачу нет, повезло. Подошли, вместо qr кода из приложения попросили назвать полный номер заказа. И потом минут 10-15 искали этот несчастный пакетик. Сначала одна девушка, потом подошёл парень, спросил qr кол, отсканировал, пошёл копать. Потом они вдвоём. Парень в итоге победил и нашёл заказ.
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Магазин, с огромным ассортиментом товаров, можно подобрать на любой вкус и стоимость, получили только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еременко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Ужасное место просто. С каждым годом все хуже и хуже. Сегодня была там, покупала нужное из косметических средств себе. На кассе девушка мол акция хорошая на помаду и крем с шумером. Думаю ок, помада у меня подобного оттенка есть, то возьму подарить сестре, а крем себе. Так все расплатилась, меньшая часть баллами (руб 200-300 хотя мол по рекламам можно больше, но нет). Приехала домой, думаю посмотрю товары и была в шоке, она положила помаду, которая можно сказать просроченная. Годная до декабря 2025 г. Ей пользоваться нельзя, не то что дарить. И завтра уже придет в Негоднность. И что самое интересное основной чек с перечнем продуктов она не положила в пакет, а скрыла. Положила на общую сумму только. И крем не «самый свежий». Я просто в шоке. Это что за отношение к покупателям такое!? Вот так продавать свою просрочку! Была на днях в другом летуале, так там и уважения побольше и на кассе нет обмана. Приехала в град, так как хотела найти определенный продукт. Возмещайте людям ущерб и закрывайтесь. Не позорьтесь.
3
Пономарева Ксения
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень внимательные консультанты, подсказали какие лучше продукты купить, все по делу. Очень нравится ходить в этот магазин. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Большой выбор парфюмерии. Особенно хочу отметить консультанта Алину, очень профессионально помогла с выбором аромата и попала в самое сердечко 🫶!Покупала на подарок и одаряемая в безумном восторге! Побольше бы таких чутких и отзывчивых консультантов как Алина!!! 🩷
Посмотреть ответ организации
IrinaK.
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2024
Много лет покупаю духи определенного бренда, в последние годы они есть в наличии только в лэтуаль. Удобно, что можно заказать в приложении и забрать в магазине. По карте получается хорошая скидка.
1
Алина К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный магазин,большой ассортимент и очень отзывчивые девушки администраторы!
Посмотреть ответ организации
Анна Лозовая
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
15.11.2025 забирала заказ около 21:45, отвратительное отношение к клиентам. На просьбу выдать заказ была высказана претензия с тем, что необходимо заранее делать скриншот QR. Сотрудники вели себя агрессивно оперируя тем фактом, что «знаете, сколько вас тут таких, у которых ни номера, ни qr”. На просьбу найти заказ в системе по фамилии получила ответ «тут может быть 500 таких заказов, сколько у нас времени на поиск уйдет». Заказы разложены по ячейкам, сотрудники жалуются на неудобство поиска заказов в них, отсюда у меня возникает логичный вопрос: «это проблема компании или клиента?!» Хамская и агрессивная манера разговора, никакой клиентоориентированности и вежливости.
анастасия халанская
Знаток города 2 уровня
23 марта
Прекрасный магазин! Отзывчивые консультации, много выбора. Работаю рядом, постоянно сюда захожу. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Магазин опустился на дно. Персонал :бедная старушка уже не справляется со своей работой. Выбор товаров: маловато будет. Качество даже не удалось попробовать, ждать пол часа не могла. Ушла без косметики. Одна звезда- это много.
2
☝️🐺
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
В целом, магазин приятный, чистый. Но!!! На кассе нас обслуживала кассир Татьяна. На просьбу списать бонусы, вместо того, чтобы сказать, что на какие-то товары бонусная программа не распространяется, она пробила товар как есть и ничего не сказала. Уже после оплаты она увидела, что бонусы не списались и сделала возврат. Но вся проблема не в этом, а том, что когда мой муж начал показывать экран приложения с бонусами, она начала очень грубо и агрессивно на повышенных тонах спорить с ним и что-то пытаться доказать. Уже почти дошло до оскорблений, хотя мы вообще ничего не сказали. Надеюсь этот отзыв увидит руководство и соответственно примет серьёзные меры пресечения такого отвратительного и хамского поведения Татьяны. Желания посещать данный магазин больше нет и уже никогда не появится!
Маргарита С
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Милые и отзывчивые консультанты, чистый зал, широкий выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марка
Знаток города 6 уровня
1 января
Людей нет, продавцов полно но они не проявляют ни какой заинтересованности( Нашла консультанта, задала вопрос , девушка ни чего не предложила, а просто ушла. Ну и я ушла в магазин на против🙂
2
Посмотреть ответ организации
диана чай
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Отвратительное обслуживание, получить онлайн заказ я не могла полчаса, ввиду некомпетентности сотрудников. Один консультант мне сказала ожидать у кассы, другая у какого-то стола слева. Я понимаю, что на сотрудников легла большая загруженность из-за черной пятницы, но это не повод игнорировать покупателей! В итоге получив свой злосчастный заказ спустя 50 минут я ушла оттуда с "замечательным" букетом эмоций.
Эдуард
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин, неплохой ассортимент нишевых ароматов, большой выбор люксовых. Красиво и интуитивно понятно оформлено. Вежливые и понимающие консультанты. Мне в этом магазине очень комфортно, периодически заглядываю даже не что-то купить, а посмотреть новинки или просто пройтись по полкам. В общем, очень нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Приятное обслуживание,огромный выбор,чистый магазин.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна Казакова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Не корректное общение с клиентами, на ответ «спасибо, помощь не нужна, мы посмотрим и купим что-нибудь» приставили охранника который ходил за нами по всему залу, на кассе женщина консультант нахамила девушке за просьбу подсказать где стоит конкретный товар.
2
Елена Косарева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Хорошее место расположение, вежливые продавцы, девушка консультант помогла быстро найти интересующий меня товар. Провела к кассе и пробила его. Спасибо персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Г.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хорошее обслуживание, приятный персонал, широкий ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Ария
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Положительные эмоции от посещения данного магазина в ТЦ "Град" Заехали спонтанно, решили прогуляться. Супруг захотел приобрести новый аромат. Не знали с чего начать, вроде и консультанты чем то заняты были. Появилась прекрасная фея, профессионал своего дела(редкий экземпляр любящий и знающий свою работу и товар), это мы оценили ,так как сами имеем не маленький магазин и знаем, что значит хороший работник. Мы влюблены в ароматы, которые она нам помогла подобрать по нашему вкусу, безгранично благодарны ей и всегда вспоминаем с теплотой. К сожалению забыли узнать имя нашей феи, но мы обязательно вернёмся, живём далеко и были проездом. PHILIPP PLEIN Fatale Rose теперь ношу и улыбаюсь, а супругу достался аромат дорогого уверенного в себе брутального мужчины ANTONIO MARETTI Dominant .
2
Ксения Манмарев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Жалко ставить даже одну звезду. Подошла к консультантке(темные волосы) Попросила помочь найти продукт. Ответила в грубой форме «нет , не помогу, мне не сейчас некогда, может позже подойду » Консультантов в зале нет, обратиться не к кому.
1
К
Карина Кравченко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Приобретала парфюм 22.07 вечером, около 20.00 консультант, к сожалению, не посмотрела ее имя, черные волосы, высокая, в возрасте, вела себя по хамски, тестеры ни на один парфюм не показала, по аромату не смогла ничего предложить, сориентировать, но главное, что я выбрала один парфюм 30мл, а она взяла унесла на кассу другой и 50мл!!! Увидела уже дома, живу далеко, была проездом! Карту не спросила, когда я ее достала она говорит ой я уже пробила товар! Покупку даже в пакет не положила. Понимаю, вечер, вид у нее уставший, но можно все же лицо сделать более дружелюбное и отвечать не по-хамски!!! Такой особе не место в Летуаль, продавец "на палочке"!!!
4
Александр Плохих
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Персонал ужасный, ждал онлайн заказ больше часа, предлагали поехать домой и оставить номер телефона они потом найдут его и позвонят, отвратительно отношение к клиентам.
Денис Заец
Знаток города 3 уровня
26 марта
Прекрасный магазин, большой выбор, помогала прекрасная девушка
Посмотреть ответ организации
Кирилл Нестеренко
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Одна бедная девушка на кассе, остальные работники ходят по залу прячутся в телефонах, никто ничего не знает, в очереди 10 человек . Отвратительные сотрудники, администратор сказала ничем помочь не может.
3
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хочу оставить настоящий отзыв о данном магазине ,я человек приезжай из Мегаполиса ,и я знаю обслуживание от люксовых магазинов ,осталась под таким впечатлением ! Рекомендую этот магазин ,он лучший в городе ! Буду снова проездом ,обязательно сюда !
Посмотреть ответ организации
parishlera53
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Магазин не плохой, но на кассе стояла грубиянка, крайне ужасное обслуживание, как будто не в магазин пришла, а в гости к этой даме. На удивление как один человек может испортить все впечатление о магазине 🙂
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
В восторге от посещения данного магазина.Меня консультировала очень приятная,клиентоориентированная девушка,обладающая хорошими теоретическими знаниями по товару ,одновременно приводила ситуации из жизни,связывала с практикой применения того или иного продукта.У неё хочется приобрести всё.
3
2
Масликова Ирина
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Интернет доставка работает отвратительно. Экспресс доставка 4часа на сайте написано, а по факту с 11 часов утра и до бесконечности. Не советую.
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Заказ был оформлен 26.11.2024 сегодня 1 декабря 2024г заказ висит не собран на горячую линию звонил телефон не кто не берёт, написал в ватцап тоже тишина, заказ был зделан в град .
2
anastasia04112009
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Персонал ужасный! Консультантов не найти, в зале либо один либо никого. У работников ничего спросить нельзя, отмазываются что ничего нету, интонации грубая, совершенно не умею нормально общаться! По ассортименту все отлично, многое есть что в других магазинов нету
1
А
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Нет диванчика для мужчин, чтобы ожидать вторую половинку.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мокроусов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Самый отвратительный летуаль. Персонала вечно не хватает. В зале всего один консультант , он же продавец. Попросил помочь с выбором - ушла на кассу, потом освободившись, будто специально, убежала в другой угол.
1
Наталья Бобровских
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Красивый, чистый магазин. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
stihialy
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Сотрудница нахамила без повода. Совершили небольшую покупку онлайн, и как оказалось, маленький размер заказа - это недопустимо. Высказались, что из-за таких маленьких заказов они ничего не могут найти, и совсем не успевают. Думаю, если сотрудник недоволен работой, почему бы ему не уволиться?
1
Элина Кобзева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
очень вежливые консультанты!! отдельное спасибо отдам консультанту Татьяне, просто мастерски мне помогла подобрать косметику и сэкономить пару тысяч!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Вроде и неплохой магазин, но всегда очереди на кассах. Несколько раз заходил за подарочными сертификатами. Каждый раз очередь занимала 10-15 минут.
ZOLOTAYA
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Со слов администратора, компания сознательно нарушает права потребителя! У них в программе нет функции "продажи по ценнику". Либо полный возврат денежных средств, либо покупай по той цене которая пробита на кассе, а не та которая указана на ценнике. Ст.10 закона прав потребителей! Наверно следует обратиться в соответствующее ведомство.
1
Александр Гончаров
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Сегодня была куплена туалетная вода Фаренгейт.Дома начал разбираться.по ряду признаков -подделка чистой воды на 99%.В магазине это признать отказались.Буду обращаться в Роспотребнадзор для проведения экспертизы.Будьте внимательнее при покупке.Персонал даже не знает отличительные признаки оригинальной продукции.Отвратительный осадок под Новый год!
7
1
Окси
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2018
Минус звезда-за возможность "попасть" на контрафакт. Когда покупаешь в магазине с такими ценами, ждёшь, что там оригиналы брендов, но не всегда так с парфюмом. И ещё одна звезда минус за навязчивость персонала. Охранник ходит за тобой, как телохранитель, продавцы, будто на рынке. Удобно с наличием тестеров на всю косметику.
2
1
сергей воломеев
Знаток города 20 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор парфёма, жаль, конечно, что ушли некоторые любимые брэнды и замены им в общем то нет.
Посмотреть ответ организации
Милена Овсепян
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Очень хороший персонал, всегда проконсультируют и найдут нужное!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2019
Добрый день. 26 апреля посетила магазин. Купила стойкую губную помаду MF Lipflnlty 561 руб. Дома открыла каробку с помадой - помада есть, а блеска нет. Да, мне надо было на кассе при расчете попросить открыть и проверить товар.но я не придала этому значения. Обычно у нас в городе продавец или кассир это делают без просьбы. Как вы думаете, какое у меня впечатление осталось посетив магазин? Мне кажется, продавец знала что блеска нет.
6
2
  1. 1
  2. 2