Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
197
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
327 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Пришла в этот магазин 07.05.2026 для выбора туши для ресниц. Ко мне сразу подошла продавец-кассир Наталья. Помогла с выбором, так как у меня были сомнения и я не ориентируюсь в брендах. Раньше я пользовалась тушью Мейбелин, но решила попробовать что-то новое. Продавец мне посоветовала попробовать тушь EISENBERG. Этим же вечером я протестировала косметику и осталась очень довольна эффектом. Тушь хорощо ложится, не осыпается, взгляд стал более выразительным и открытым. Благодаря Тедеевой Наталье я приобрела хороший продукт, ее профессионализм и вежливое, корректное отношение меня порадовало. Теперь косметику и парфюмерию буду стараться приобретать именно в этом ЛЕТУАЛЕ в ТЦ ШОКОЛАД.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ан
Знаток города 4 уровня
9 мая
Очень понравилось посещение данной точки. Внимательные консультанты, помогают с выбором. Особенно большое спасибо Ерануи, которая помогла определиться с парфюмом. Порадовали так же в день посещения акции, хорошие парфюмы можно приобрести по очень выгодной стоимости.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Ужасный магазин, но рядом с домом. Заметила лишние товары в чеке второй раз. Написала обращение. Результат убил просто. Через 2! недели мне позвонила заведующая и сказала, что я этот товар купила, она посмотрела видео. Товар, кстати стоит 100 рублей всего. Я его держала в руках, но на кассу я положила 2 экземпляра, третий решили не брать. Но в чеке он оказался. Я бы в жизни не заметила, но покупки делал ребёнок на свои карманные деньги. И ребенок смотрит чеки, считает деньги. Поэтому в этот магазин или не ходить лучше, или даже чеки нужно проверять, не отходя от кассы.Да, и всегда очень медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кечин
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Обычно я не любитель долгих shopping-сессий с консультантами, но тот декабрьский визит в «Снежинку» кардинально изменил мое мнение. Меня встретила Адриана, и её улыбка и спокойный, ненавязчивый тон сразу расположили. Я просто хотел купить один, максимум два, проверенных аромата, но она мягко предложила: «Давайте я просто покажу вам то, что может вам понравиться, исходя из ваших предпочтений?». И это была не стандартная «отчитка» по буклету. Это было настоящее погружение. Она рассказывала об ароматах как о чем-то живом — о том, в каком настроении стоит их носить, какие ноты раскрываются первыми, а какие остаются на вечер. Она давала нюхать кофе между тестами, чтобы «обнулить» обоняние, и внимательно следила за реакцией. Было видно, что ей самой это искренне интересно. В итоге случилось почти невозможное: я вышел из магазина с тремя флаконами, и ни одной из этих покупок я не планировал! Каждый аромат стал открытием, и сейчас я не представляю, как обходился без них раньше. А благодаря выгодной скидке чувствовал себя не расточительным, а гением шопинга. Это был тот редкий случай, когда тебе не просто что-то продали, а подарили новый опыт и настоящую радость от покупки. Адриане отдельная благодарность! Если вы в «Снежинке» — ищите именно её.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никифорова
Знаток города 4 уровня
6 января
много тестеров отсутствуют, основная причина отзыва - мое разочарование, в магазине понравился оттенок помады, кстати, от самой летуали, номер 403, в запакованных новых помадах тоже был такой же номер, но другой цвет как футляра, так и наклейки, я попросила консультантку помочь мне найти цвет как у тестера, может, он есть не на витрине, а в ящике, девушка сказала, что цвет такой же будет, я купила, пришла домой, открыла, цвет вообще не тот, который я хотела 👍 в чем была проблема посмотреть в ящике я не понимаю, и почему так уверенно девушка сказала, что да это тот цвет короче расстроили, еле как выбрала себе что-то понравившееся, и то по итогу получила хрень
1
Посмотреть ответ организации
Л С
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Хороший магазин сети. Были там в декабре... Понравилась работа консультанта Адрианы("Снежинка "). Была приветлива, внимательна, хорошо сделала презентацию ароматов, которыми мы ранее не пользовались... В итоге приобрели три новых аромата, ещё и с хорошей скидкой...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Анохин
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
После посещения магазина всей семьёй остались очень довольны, довольно милые и не навязчивые консультанты, всё рассказали, подобрали, что нам было нужно, в магазине очень уютно и чисто, не смотря на большое количество людей. Добраться очень удобно, по этому всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Григорьев
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Большой Летуаль, с огромным выбором мужской и женской парфюмерии. Приветливый персонал. Всё объяснили и показали, рассказали про акции. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Михеева
Знаток города 4 уровня
9 июня
Была в ТРК Шоколад 09.06.2026 в салоне Летуаль, сразу подошли консультанты, все рассказали, подсказали, посоветовали хорошие бренды. Совершила покупку, осталась довольна. Продавцы-консультанты Наталья и Светлана грамотно проконсультировали и помогли с выбором и покупкой. Сервис на отлично.
Посмотреть ответ организации
БЫСТРЫЙ
Знаток города 4 уровня
30 января
Забежала в ЛЭТУАЛЬ после работы только лишь послушать духи, а ушла с хорошим настроением и с хорошими духами и кремом. Консультант стажер Наталья подобрала крем от проблемной кожи, все подсказала, и действительно крем очень подошел. Мне нужны были духи стойкие, стажер Наталья предложила пару вариантов и теперь в офисе все спрашивают, что за духи ;) Спасибо ✨
3
Посмотреть ответ организации
Айнур Агаева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хотелось бы поблагодарить консультанта Ксения Резванова за доброжелательность, за заботу, за хорошие советы. Она очень внимательно обьяснила и показала нам парфюм. Побольше бы таких людей как Ксения🤍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отвратный магазин и персонал. Нет ни одного тестера. Вся продукция разодрана от упаковки, т.к. покупатели хотят увидеть, что за товар они покупают. Но хамский охранник этого магазина предъявляет мне претензии, что я открыла товар. Вместо того, чтобы вежливо попросить не открывать продукцию, заявил, что я должна извиниться. А не пойти ли ему в дыру носом... Пять лет не заходила в этот магазин и ещё два раза по столько же там не появлюсь. Да и всем советую обходить этот магазин стороной. В этом магазине вся продукция заклеена скотчем, т.к. неизвестно, что Вы получите за Ваши деньги в этом магазине - тестер, которым перепользовалось пол Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Впервые вижу магазин этой сети в таком состоянии. На входной группе в люксах валяются бумажки с какими-то номерами телефонов и прочим мусором. Смыть продукт можно только какой-то жидкостью и ватной палочкой (дисков и салфеток нет). Грязно, полное отсутствие желание там находиться и что-то покупать Тестеров декоративной косметики не много, все грязное и заляпанное. Уходовая косметика - нашла 3 тестера на весь магазин. Аллергическую реакцию никто не отменял. Как протестировать товар перед покупкой? (Не хочется 4к за крем выкидывать в мусорку)
1
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Краузе
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличный магазин,радуют скидки,персонал отличный,особенно продавец Ерануи,очень чисто в магазине,я прям довольная)
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Хороший магазин , приветливые консультанты , большой выбор продукции. Чисто и уютно . Приятно находиться .
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Комсалев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хороший филиал, чисто, комфортно. Очень приветливый, приятный и опрятный персонал, не навязчивый. Большое спасибо молодому человеку (имя увы не знаю), который сегодня помог мне подобрать ароматы!) Пришел домой, снова послушал запах, действительно очень приятные и подходящие)
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Покупала в данном магазине духи. После оплаты засомневалась в ценнике, перепроверила. Оказалось цена на кассе была завышена, чем на ценнике. Вернувшись на кассу, хотела разобраться. На что продавец начала говорить «что не нужно было брать, раз не устроила цена». В попытках разобраться продавец настаивала, что цена было озвучена, но ценники не соответствуют цене на кассе. Сервис оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Бойцова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Очень редко пишу негативные отзывы, так как сама работаю в сфере с людьми и знаю, как это сложно, но базовый этикет у сотрудников должен быть. То, что консультантам на тебя абсолютно плевать - это пол беды, я бы не стала об этом писать, если бы не то, что на кассе, пока я оплачивала товар вторая сотрудница общалась с использованием нецензурной лексики (буквально матом) при мне, кассирше даже неудобно стало, что ее коллега себе такое позволяет, но ей хоть бы что. Тестеры в ужасном состоянии. Сам магазин в целом вызывает лишь желание поскорее уйти из него.
Посмотреть ответ организации
В.с В.с
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный магазин , хороший подъезд Дружелюбные консультанты , много есть того товара , что нет в других
4
2
Людмила Синюкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Хочу выразить большую благодарность консультанту Зайцевой Марине. Сегодня помогла подобрать замечательные духи. Выслушав мои пожелания, предложила много вариантов, пока я не определилась с выбором. Рассказала об акциях и скидках. Всегда с удовольствием делаю покупки в этом магазине. Персонал вежливый, внимательный. Если нет в наличии определенного товара, порекомендуют аналогичный.
А. БАБАЯН
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Ужасное обслуживание. Через интернет магазин купил аромат Lalique 1905. При получении я спросил продавца; товар запечатан? Продавец ответил : да , а я доверился продавцу и не проверил товар. Как вышел из магазина решил открыть коробку, внутри обнаружил тестовый - использованный образец ( почти пустой флакон) сразу же, через минуту вернулся в торговую точку и объяснил ситуацию… и после этого началось …… Ожидал решение проблемы больше часа… то руководство занято, то руководство решает… ждите и все…. Пока вопрос не решился. Жду ответа руководителя. Стоимость данных духов - 39000₽.
4
1
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Сделали онлайн заказ в этот магазин, так как только в нем все продукты были в наличие. По итогу приехали забирать и на кассе говорят, подождите ваш заказ сейчас соберут. В приложение стоит статус собран, ждём сборки, консультанты подходят и говорят что одного продукта нет в наличие(закончился). Как такое может быть если заказ заранее был собран и оплачен?? Очень недовольна качеством обслуживания! Никогда больше не закажу тут!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Большой ЛЕТУАЛЬ с огромным выбором как и мужской так и женской парфюмерии. Частенько бывают скидки. Очереди бывают - но редко (только по праздникам).
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Сделал заказ и оплатил по акции 08.03.25 через интернет магазин Летуаль , заказ должен был поступить 10.03.25, но ни 10, ни 11, ни 12 парфюм не пришел , позвонил на горячую линию данной компании, где мне сказали что заказ сегодня будет готов к выдаче, в итоге пришла СМС от них , мол ваш заказ отменен по какой то смешной причине приносим извинения бла-бла, и что можно его перезаказать только уже в 2 раза дороже)) в качестве извинений начислили 300 бонусов)) звоники на горячую линию и обращение через их сайт результатов не принесло, в общем шарашкина контора, которая совершенно не клиентоориентирована .
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Саулич
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хотела выбрать парфюм мужской. Большая часть тестеров стоит пустая, не понятно, как можно выбрать, по дизайну флакона?! Еще нужен был спф 50, но консультантов не было в зале, хотя было воскресенье и в зале было достаточно людно, выбрала наугад и естественно не угадала, оказался с оттенком) Персонал на кассе приветливый и отзывчивый, но до кассы еще нужно добраться, а с такими минусами по залу вероятность снижается)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Волчкова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Ни одного консультанта в зале. Вопрос задать некому. Полки часто пустуют. Каждый раз захожу в надежде купить любимый товар и ухожу разочарованная гадким отношением и нежеланием работать консультантов. Продолжайте в том же духе и мне придется совсем отказаться от продукции данного магазина из-за невозможности ее приобрести.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Корнеева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание. Девочки были внимательны, доброжелательны. Очень помогли с выбором парфюма. В частности хотелось бы отметить двух сотрудниц по имени Наталья. Мы с мамой очень благодарны и довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Счастливая
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Хороший магазин. Спасибо продавцу Аделине, очень отзывчивая девушка, профессионал своего дела. Чисто и комфортно в магазине.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ВОРОНОВ
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Замечательное заведение с отличными профессионалами-консультантами. Особенно хочется отметить девушку с синей челкой. Подошла, выслушала запрос и подобрала именно то, что нужно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шумякина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Сегодня 17 июня произошла следующая ситуация: Выбирала туалетную воду. Хотела сравнить 2 аромата. На одном аромате пробник был. На втором не было. Я знаю, что раньше можно было смотреть пробники или товар в ящике, который находится внизу и который не смогли выставить на витрину. Я открыла ящик, увидела пробник. Взяла его. В этот момент, с другого конца зала ко мне побежал охранник, который в очень грубой форме орал на весь зал. Имя охранника: Александр. Диалог с ним вести было совершенно невозможно, он вел себя неадекватно. Ситуацию спасла девушка-стажер. Она подошла, извинилась за охранника, все подсказала по товару. Во первых, обучите, пожалуйста, персонал работать (а в данном случае общаться) с людьми. Во вторых, если нельзя открывать эти ящики, то ставьте замки. Жалоба написана в книгу жалоб и предложений. Ожидаю ответ о предпринятых действия в письменной форме на почту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гасанов Дмитрий
Знаток города 22 уровня
7 сентября 2023
Большой выбор. Жене понравилось. Есть промокоды и акции можно неплохо съэкономить. Ничего не навязывают В целом рекомендую. Спасибо за консультацию Светлане
1
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Ассортимент большой, продавцы добрые и знают что подсказать, цены отличные, очень приятно там находится, много скидок и промокодов😊 Доставка хорошая
1
1
Посмотреть ответ организации
933592 Мержоев
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень хороший магазин. Хорошее расположение, удобное. Консультанты приветливы, отзывчивые. Всегда помогут и подскажут
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
В ТРЦ шоколад Реутов Хамское поведение продавцов. На кассе стоят три кассира, один занят другим покупателем; двух других прошу пробить товар, демонстративно поворачиваются и уходят!
3
1
Посмотреть ответ организации
sashyla2016
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Сегодня с мужем посетили Летуаль в ТЦ "Шоколад" и столкнулись с отвратительным обслуживанием на кассе. Перед нами на кассе две сотрудницы обслуживали всего одну покупательницу очень долго (то она не могла зайти в приложение, то решила платить наличкой и т.д.) За второй кассой никого не было. Минут через 10 пришла третья сотрудица с покупателями и пробила им товар на соседей кассе. Мы все ещё стоим. Наконец покупательница перед нами ушла и перед нашими лицами обе сотрудницы ушли в зал. Сотрудница со второй кассы тоже ушла в зал следом. Через пару минут одна из сотрудниц заметила наши изумлённые лица и решила вернуться на кассу, но... Ее позвали другие покупали из зала и она ушла к ним! Мы так и остались стоять в шоке. В итоге никто на кассу не вернулся, а мы ушли без покупок..
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Зашла вчера с целью купить тональный крем. Спросила про альтернативу estee lauder. Консультант сказала, что не знает тональных кремов у фирмы estee lauder. В смысле??? Подошла к другим девушкам, мне ответили, что никто не знает. Попросила подобрать просто другой крем. На что мне ответили: у нас ничего нет! Вы серьезно???? Вот это желание продать! Недавно была в "Золотом яблоке", хотела купить карандаш, так ушла с целом пакетом косметики! Тк в данном магазине все сотрудники компетентные, все расскажут и продадут любой товар!! Это же Ваша зарплата. Как так можно халатно относиться к своим обязанностям! Взять с полки товар можно и без продавца. Поставьте тогда терминал для оплаты, и не тратьте деньги на бесполезных сотрудников.
5
2
Посмотреть ответ организации
Лена Юмашева
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Обманули на кассе, пробили два раза тональный крем вместо геля для душа. Конечно, ведь цена отличается в два раза, когда я попросила чек, мне сказали что он придёт на телефон. Пришёл он в 10 вечера только. Воровство из карманов покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Некрасова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Хорошое обслуживание, персонал всегда идет на встречу. Все пробили, рассказали. Скидочную карту спросили. Очень довольна обслуживанием. Хотя из за акции у них завал с заказами.
1
Посмотреть ответ организации
sssssasasha
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Насколько же отвратительно, невозможно выйти на связь с магазином. Содрали деньги и теперь никто не по всей Москве трубку не берет. Сделала заказ, деньги списались, приложение просто пишет оформлен , дозвониться до них невозможно
3
Посмотреть ответ организации
V
Vova Larin
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Если не хотите увидеть некомпетентное поведение, тогда не приходите сюда, менеджера при тебе сидят на тумбочках под стойкой, а вместо того чтобы подходить, интересоваться нужно ли помочь, стоят громко разговаривают о своих темах, люди чтобы получить консультацию кричат в техническое помещение.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хороший магазин , большой выбор , к посещению рекомендую, профессиональный коллектив.
1
2
Посмотреть ответ организации
Natalia P. [GB]
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Добрый день! На днях приобрела крем для области вокруг глаз CLINIQUE за 4 836 руб. Оплата прошла заранее, через интернет-магазин. После доставки обнаружила, что срок годности у крема заканчивается 01.11.2023 года, т.е. осталось менее трех месяцев! О том, что у товара срок годности подходит к концу НИГДЕ сказано не было, иначе я бы не сделала эту довольно дорогостоящую покупку. Написала претензию в Летуаль, на что последовал ответ: "Ваш заказ был скомплектован на складе розничного магазина, в связи с чем вопрос находится в ведении руководства магазина. Все вопросы к ним". Буду жаловаться в службу защиты потребителей.
2
Diana Papyan
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
была в данном магазине, выбирала себе аромат. продавец аделина попала в точку с выбором и очень интересно побеседовали с ней. обязательно еще вернусь
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4079
Знаток города 2 уровня
14 мая
Сегодня была в магазине, точно не знала, что именно хочу, прекрасная Ерануи, помогла мне с выбором. Очень приятная девушка, мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Никому не рекомендую этот филиал!!! Взяла тушь Лореаль, подошла к тестерам с тональными средствами, минуты не прошло, как подлетела консультант лет 60ти, седая, лохматая, голова грязная, и начала отгонять, потому что в наличии ничего нет. Я возмутилась, что это тестеры, проверить то я могу тон, найду в интернете или в другом магазине. Она не унималась, мол нечего тут пробовать. Я сказала, что тогда уберите тестеры, раз их нельзя проверить. Там и средство для снятия макияжа было и диски ватные. Почему посетителю к тестерам нельзя прикасаться? Не ворую же, тестеры для того, чтобы проверить подходит ли этот товар тебе. Я и тушь не стала покупать! Ни ногой больше в этот закоулок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ann L.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Не советую заказывать из интернет-магазина с доставкой никогда! Должны были доставить заказ 21.02, по факту получила только сегодня, 26.02. Спасибо, что хоть вообще получила заранее оплаченный(!) товар. При этом каждый день, начиная с 21 числа (как прошло время доставки), я писала в поддержку, иногда по несколько раз. Отвечали они каждый раз более чем через 12 часов... К счастью, мне повезло, и заказ был получен. Тут писали, что кто-то так и не получил... Настолько плохого отношения я не видела нигде! Нормальный маркетплейс предупреждает, если случается задержка или перенос по доставке. Тут извольте выбивать свой заказ :) Ну и под конец новый курьер не позвонил за какое-то время перед доставкой. По сравнению с вышенаписанным, это уже мелочи :)
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Добрый день .Удобное местоположение магазина и хорошие обслуживание.Всем рекомендую .Вообщем супер всё мне очень понравилось.Всем им процветания..Быть добру.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Обод
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин. Удобная локация. Отзывчивые - приветливые сотрудники знающие свое дело. Душевное отношение к покупателю. Всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
алена романовская
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Я не понимаю, зачем в приложении пишут, что заказ готов будет в течение часа, когда и близко такого нет. Каждый раз одно и тоже. Вчера сделала заказ, в 15.00, приходу в 20.00, он еше в комплектации. Говорю, как такое может быть? На кассе отвечают, что неизвестно когда он может быть готов. Почему ? Если весь товар есть в наличии в магазине? Теперь я 2 дня работаю до 22.00, потом уезжаю… просто либо не вводите в заблуждение либо работайте как положено. Я работаю так же с онлайн заказами, и Не дай бог, клиент придет и заказ будет не готов.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Захаренкова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Удобное местоположение, прекрасное обслуживание, консультанты всегда готовы помочь с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4