Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
128 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
АФ
Знаток города 6 уровня
19 марта
Люблю этот магазин, всегда хороший ассортимент товаров, и что очень важно - персонал очень вежливый, отзывчивый, девочки всегда помогут определиться, если в чем то сомневаешься, всегда подскажут что лучше, всегда возвращаюсь в данный магазин с удовольствием!!! Всем его рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голышева
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Хороший торговый центр, много нужных, толковых бутиков, во многих приемлемые цены, можно и одеться и обуться. Для дома и хозяйства тоже полно всякой всячины. И продуктовый вполне приличный магазин. Я с сестрой ходим туда достаточно редко, как приезжаем в Кострому, но на несколько часов, мама аж нас теряет. И всегда находим куда деньги потратить. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Olga Ivanova
Знаток города 8 уровня
19 марта
Супер магаин! Очень профессиональные консультанты . Помогли подобрать уходовую косметику, сориентировали по приложению, как чего посмотреть . Подсказали выгодные предложения по парфюму. Рекомендую у нас в Костроме именно этот магазин !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Добрый день, очень понравилось обслуживание молодой девушкой с русыми волосами, лет 22 , уже и не первый раз прихожу она всегда хорошо обслуживает, объясняет, приятная в общении, говорит конкретно и по делу, предлагает товары по акции, молодец, человек на своём месте , без всякого выпендрежа, что значит ребёнок хорошо воспитан, очень жаль что не рядом живу... Побольше бы таких сотрудников ☺😊😃
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Якимова
Знаток города 17 уровня
4 марта
Вопрос :для чего в этот магазине продавцы консультанты?зашла я ,вежливо поинтересовалась о товаре,мне махнула на полку рукой барышня консультант "смотри и читай сама" и ушла в закат по своим важным делам,я даже не успела больше ничего сказать...желание посещать данный магазин отпало.Спасибо..
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хороший магазин! Отличный ассортимент товаров. Приветливые и вежливые сотрудницы!
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Сотрудница на кассе не умеет общаться с клиентами. Научите ее основам, и объясните как себя должен вести продавец. А то смешно просто, изображает из за себя.... Надменный вид, очень неприятная. Зачем то клиенту говорит, что в магазине камеры. Очень странная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tim.Asya
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Такое ощущение,что продавцы не умеют разговаривать,подошла к кассе,не здравствуйте,не до свиданья,пакет под покупки тоже не предлагают,девушки,быть доброжелательным к покупателю входит в ваши обязанности!
1
1
Посмотреть ответ организации
Воронова Елизавета
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Всё нравится, всё хорошо👍доброжелательный коллектив👍профессионалы своего дела💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Прекрасный магазин, девочки отзывчивые помогут с выбором, в миллион раз лучше чем в коллаже Обязательно вернусь еще 🥰🥰🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
653260 Сынгаевская
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин , всегда отзывчивые консультанты, вот приходила недавно помогли подобрать отличный парфюм, и уходовые средства
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Акмал Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Не советую я постоянно клиент Лэтуаль Администратор Продавца оценка 0 ТЦ Галерея не умеет клиентам общаться Я хотел с карты оплатить но не успел сказать через QR code ана не довольны й тонам почему сразу не сказали говорила я больше этот магазин не приду
3
1
Посмотреть ответ организации
Гуша
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Хороший ассортимент. Однако консультанты не могут подсказать ничего, за спиной хихикают между собой глядя искоса. Иногда приходится стоять у кассы по несколько минут в ожидании кассира, которого даже не видно в зале.
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Alyona is not
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Плохая подделка духов. Аромат духов не соответствует оригинальному аромату, и совершенно не стойкий. Два раза брала в этой сети духи, больше никогда не возьму. Пробники - оригинал (или хорошая качественная подделка); духи, которые в продаже - гомно.
2
2
Сашенька
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Отвратительное обслуживание ни здравствуй ни до свидания . Попросила проконсультировать позвали Алёну. Алёна в свою очередь ответила что не хочет, вторая крикнула из подборки, я занята блин(вместо блин, был мат, так как данная платформа не допускает оскорблений, зато в Летуале можно материться на покупателей). Если хотите, что бы вас оскорбили , приходите в Летуаль на Ткачей 7 Прошу обратить внимание ! Это не адекватно. Хочу выделить благодарность девушке , которая разбирала товар , отвлеклась , проявила интерес ко мне как к покупателю и помогла с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Si.
Знаток города 29 уровня
2 февраля 2022
Люблю ЛЭтуаль. Магазин находится на площадях ТЦ Галерея. Это единственный, крупный торговик в Фабричном округе Костромы, пользующийся огромной популярностью у местных жителей. Трафик – отменный. Парковка огромная, подъезды, подходы хорошие, остановка рядом.
Виктория Махалова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Отличный магазин, прекрасные консультанты, приятные, отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень вежливый персонал. Проконсультируют, подскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Жилина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
За косметикой, уходом и парфюмом только сюда. Не было такого ни разу, чтобы в ассортименте не нашлось того, что нужно. Цена по скидкам вообще выходит крутая. Девочки приятные даже просто пообщаться
1
1
Данил М.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Хороший магазин. Приветливые продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
T
tanzhika0181
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Девушки-продавцы просто прелесть. Не навязчивые, компетентные, знают ассортимент и всегда готовы помочь в выборе.
3
2
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Приветливые и улыбчивые сотрудники встретят в магазине, помогу с выбором товара, что не могу сказать о Летуаль который находится в коллаже
Посмотреть ответ организации
l-v06
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2024
Девушки, работницы просто умнички, помогли, подсказали , научили.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Все отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Альберти
Знаток города 7 уровня
29 мая
Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Адеева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Раньше летуаль был лучше,выбора сейчас мало,цены космические..
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7853
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Хорошие консультанты
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
6 мая 2021
Обычный магазин этой сети, расположенный в ТЦ Галерея. Хороший подъезд и парковка
1
1
Екатерина Никандрова
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
Все нравиться , но иногда консультанты уж больно настойчива ... что очень отталкивает
2
2
Лина Рут
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Уютный магазинчик. Нравится. Персонал доброжелательный, всегда в настроении.
1
1
Оксана Белозерова ( халезова)
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Не плохой выбор косметики. Вежливый персонал.
1
М
Максим Борода
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2019
Вроде нормальный магазин, хотя не всё в нем можно найти.
3
1
Оксана Курахтанова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Вечно не довольные и грубые продавцы
1
1
Татьяна Квашенникова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Вежливые продавцы
3
Вадим Михайлов
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Не плохой магазин
1
Никита
Знаток города 10 уровня
30 мая 2021
Духи покупаю только там)
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2018
Хороший магазин
3
1
Марина Еремина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Очень хороший магазин..
3
1
П
Привет
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
Хорошая сеть магазинов
1
1
  1. 1
  2. 2