Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
42
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
360 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Светлана Вяльяк
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Магазин, в который хочется возвращаться! Подкупает профессионализм консультантов, корректное отношение к покупателям. Здесь всегда расскажут о скидках и акциях. Здесь всегда можно получить полную, квалифицированную информацию о любом косметическом продукте. И, наконец, здесь очень располагающая тёплая атмосфера. Особенно хотелось бы отметить Елену, возглавляющую этот магазин. Тот редкий случай, когда человек точно на своем месте!Но, впрочем, все консультанты - на высоте! Спасибо большое за отличную работу! Это, действительно магазин, в который хочется возвращаться! Смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина Путякова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Отвратительный магазин,продавец Анастасия не знает товар магазина, я спросила про духи она сказала что таких нет! А по факту они есть,сами искали и нашли. Продавецы не знают акции которые у них проходят на данный момент а то есть на 15.тр набираешь платишь 5 ( все по синим ценникам) как нам рассказала одна из консультантов мы простояли минут 40 с маленьким ребенком на кассе и они не смогли сделать эту скидку… мало того что я бегала по магазину и добирала что б 15.т.р получилось и оказалось что (молочко не входит, хотя ценник синий) Итог. Мы не чего не купили потому что уже не возможно стоять еще и с маленьким ребенком. Ставлю большой минус этому магазину и продавцам-консультантам! Их на кассе стояло 3-е человек и они не чего не смогли сделать
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Абакумова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Очень разочаровало посещение магазина. Сам магазин выглядит неухоженно, а персонал совершенно неприветливый.Я подошла к сотруднику вежливо, сказала: «Здравствуйте, подскажите, пожалуйста», но в ответ даже не услышала приветствия , мне просто сухо ответили и всё.В магазине почти нигде нет спонжей и салфеток, чтобы вытереть руки после тестирования косметики. Салфетки находятся только в одном месте. По залу стоят только средства для снятия макияжа, без чистых спонжей. Товар лежит неаккуратно, часть продукции вообще не расставлена по полкам, многие тестеры пустые или закончились. В целом магазин оставляет очень неприятное впечатление. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на качество обслуживания, состояние тестеров и порядок в торговом зале.
1
Посмотреть ответ организации
Alenka L.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Были в данном магазине 21.03. Нужна была помощь консультанта. Еле нашли. Стоят две девушки болтают между собой и ноль внимания. Спросила про нужные духи,неопределенно махнули рукой в сторону. Когда пошла выбрать помаду,пришлось самой найти не пробник. Проходя мимо продавец начала кричать на меня,что самой нельзя это делать. Вообще не поняла-зачем там двое бездействующих консультантов ,которые к тому же ещё и хамки.
2
Посмотреть ответ организации
Слава Сивохина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
в зале нет ни одного консультанта.чтобы узнать информацию по наличию товара,нужно отстоять очередь,которая еле движется.через 15 минут соизволил подойти второй консультант и хамски заявить,что товара,который интересует,в наличии нет
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Ильина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Если честно, то это наихудший из всех магазинов сети в которых я была – ассортимент очень скудный, полки и стенды полупустые, что производит гнетущее впечатление, у дальней стенки стенд косметики бренда летуаль, такое впечатление, что барахолка-секонхенд, неприятно в руки что-то взять, все какое-то облезлое и пыльное. Ассортимент лаков для ногтей "поразил воображение" – пара захватанных флаконов на стойке именного бренда, и несколько ещё на другой стойке, но там они так поставлены, что если только на пол лечь, можно что-то рассмотреть – нижняя полка и задвинуто в самую глубину
3
Посмотреть ответ организации
Анвар Сафин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Не очень приятный магазин, полки и ассортимент не укомплектованы, на полках название одного бренда, вода и духи другого. Отдельно отмечу консультанта, на вопрос есть ли схожий по ароматике туалетная вода или духи, мне сказали нет! Да сразу нет, без поисков, без подхода к клиенту. Вы что это труссарди, таких больше нет, вот слова консультанта. Спасибо но лучше пойду в другие магазины делать покупки
3
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Казымов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Хороший магазин. Большой выбор парфюмерии и грамотный вежливый персонал! Девочки продавцы не только подобрали нужный аромат для подарка, но помогли установить приложение и списать баллы. Покупкой доволен, приятные впечатления от магазина!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Жду онлайн-заказ с декабря (сейчас март). Связывалась с оператором несколько раз для решения проблемы. Все что отвечают: свяжемся с вами в ближайшие три дня, стараемся решить проблему. Никто естественно не связывается. Ни денег, ни заказа (который спустя три месяца с оформления заказа мне уже не нужен). UPD: никогда не вносите предоплату при оформлении онлайн-заказа в летуаль, иначе Вас могу также кинуть на бабки 🤡
1
Посмотреть ответ организации
ИнтерГАЗ-СПб (.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Вчера посетила магазин у м. Нарвская. Была приятно удивлена душевным отношением консультантов, несмотря на уже поздний вечер. Очень понравилась Елизавета. Все объяснила очень понятно, благодаря чему я выбрала свою любимую парфюмированную воду, которую давно искала и получила большую скидку на нее. Сейчас наслаждаюсь любимым ароматом, и коплю новые бонусы в приложении. Благодарю Елизавету за работу. Успехов) С Наступающим!
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Шевелёва
Знаток города 2 уровня
19 мая
Всё идеально! Купила пудру, бальзам и тоник для лица, высыпаний нет.!! Всё идеально ложится на кожу. Очень советую!! Заходите и покупайте!!
Посмотреть ответ организации
соня меделяева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Консультант Валерия очень грамотная и отзывчивая, помогла мне найти аромат по душе и подобрать уход за кожей лица.Очень приятная девушка.Советую обращаться именно к ней)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горбунов
Знаток города 11 уровня
19 июня
Спасибо милым девушкам за профессиональный подход. Помогли определиться с выбором аромата, проконсультирова по программе лояльности и тп. Спасибо 🙏
александр зозуль
Знаток города 10 уровня
6 марта
Не понимаю логику владельцев данного магазина , стою в очереди ... Потому что один кассир и один консультант на весь магазин, и всё это накануне праздника 8 марта...
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Сотрудники ни разу за 5 лет не подошли, ни разу не предложили помощь в выборе. Хамское отношение некоторых сотрудников просто поражает! Онлайн-Заказ собирают уже более недели, хотя фактически было указано, что все товары в наличии. А когда возник вопрос на кассе по поводу хотя бы частичного оформления заказа, девушка ответила, что она такого на компьютере делать не умеет и вообще она косметолог😀, хотя до этого передо мной обслуживала других людей по оплате товара. Возникает вопрос, что «косметолог» в таком случае делает за расчетно-кассовым аппаратом, не имея соответствующих познаний пользования им, а, возможно, и полномочий?
4
Посмотреть ответ организации
Мария Шумская
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Большая часть персонала ведет себя не профессионально. Ходят за вами по пятам, глазеют, но помощи в выборе продукции не предлагают. На вопрос «Какие-то проблемы?». Начали разговаривать на повышенных тонах, называть «мадам» и грозиться вызвать ГБР. Крайне не рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грейп
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Расположение удобное, но очень скудный ассортимент, в основном уже больше масс маркет. Товары очень пыльные, коробки с дорогим парфюмом с большим слоем пыли. Охранники вполне приличные в отличие от продавцов, некоторым абсолютно все равно на покупателей. Этот магазин можно рассматривать как пункт выдачи заказов или как платформу для покупки масс маркета типа Dolce milk, он там представлен нормально. Касс много, но работает одна, люди стоят в очереди для получения заказов. Передо мной у парня долго не могли найти заказ, и все ждали. Продавцы не хамы, они абсолютно равнодушные. И это тоже не лучший вариант.
2
1
ЕVS
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хороший магазин, приятные цены. Забежала ненадолго выбрать духи, подошла консультант Валерия. Была вежлива, всё грамотно объяснила и помогла с выбором
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Очень хорошие, граммотные консультанты. Всегда помогут подобрать нужный продукт. Хороший выбор косметики и парфюмерии.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
7 декабря 2023 года я сделала заказ на парфюм Trussardi с самовывозом из магазина на пл.Стачек 9. Парфюм брала в подарок и что выяснилось в итоге потом, после снятия целлофана: мятая упаковка, обколупанные боковины, криво наклеенное название. Парфюм однозначно подделка, даже запах другой. Я написала в службу поддержки, очень долго не было ответа и в итоге пришла отписка. Никому не советую брать там парфюм. В итоге потерянные деньги и испорченный подарок
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
по какому принципу набирается персонал? что директор, что кассир- все одинаковое, неквалифицированные и обиженные жизнью люди. на обычную просьбу продать товар по указанной цене я получила скандал и кучу негативных комментариев в мою сторону!)
1
Посмотреть ответ организации
Милана Александрова
Знаток города 19 уровня
18 января 2024
Хороший магазин! Большой ассортимент! Приветливый персонал, который всегда поможет с выбором нужного Вам товара) Доступные цены Удобное расположение: находится рядом с автобусной остановкой и метро Нарвская
Посмотреть ответ организации
В
Владислава В.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Недавно посетила магазин Летуаль и осталась очень довольна ассортиментом и обслуживанием. Косметика известных брендов, большой выбор товаров, а консультанты всегда готовы помочь в выборе. Рекомендую магазин Летуаль всем, кто хочет найти качественную косметику и парфюмерию.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Более грязного и неприятного магазина косметики не видела: пыль и грязь на каждой полке, ценники либо отсутствуют, либо не соответствуют предложенному товару, на полке распродажи лежала куча использованной товара в повреждённых упаковках.
2
Посмотреть ответ организации
Марго Савкина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Ужасное место в который раз в этом убеждаюсь Пришла сегодня в этот магазин не смогла найти нужный мне продукт и начала искать консультанта. Обойдя весь зал не нашла ни одну живую душу кроме охранника, который в свою очередь болтал с другим охранником, не обращая внимания на зал Подошла и спросила, есть ли консультант, на что получила ответ что она скоро подойдёт. В итоге я ждала её минут 10-15, не выдержев начала уходить и замечаю консультанта, которая заходит в магазин с улицы в курте. Это что вообще за отношение к работе и к клиентам? Если ты одна осталась в магазине будь добра находится в нём, с не гулять где тебе вздумается или набирайте больше персонала, чтобы таких ситуаций не возникало
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тарасова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Бардак. Худший магазин сети. Не могут найти заказ, который был собран 30 минут назад. Консультанты и продавцы выглядят неухоженно (в магазине косметических средств то), лица недовольные, закатывают глаза. За мной стоят еще 4 девушки ждут свой заказ уже 30 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Marfina
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Пришла в магазин, выбираю блеск от Вивьен сабо.30 минут за мной ходила охранница , после того как я выбрала,я взяла дальний блеск потому что передний был открыт и грязный пошла на кассу пришла мне пробивают и подошла эта женщина и сказала «ты открыла покупай » я пытаюсь ей что-то доказать,но не получилась.2дня назад я его выкинула тк он начал протекать
6
Посмотреть ответ организации
Анна Белова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Прекрасный магазин, очень приветливые, отзывчивые сотрудники. Не навязывают товар, а реально консультируют, после чего точно не уйти без покупки! 😊
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Фларина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Пришла 13.11.24 в магазин за блеском для губ. На одно масло ценников небыло, на линейку блесков Стеллари вообще цена не соответствует. Мне 10 раз сказали "Девушка, а что вы сразу не сказали?" в очень неприятном тоне.
1
Посмотреть ответ организации
Касират
Знаток города 6 уровня
27 января
Консультант Валерия по ощущениям переживает сегодня утрату близкого человека не здоровается не прощается на вопросы вообще решила не отвечать
1
Посмотреть ответ организации
екатерина неверова
Знаток города 20 уровня
24 января 2023
Хорошее расположение , чисто , аккуратно все . Убрала звезду за консультацию , когда сотрудник не смогла помочь с покупкой . Не смогла пользоваться покупкой ! Не компетентен сотрудник . Необходимо расширить знания пр продуктам ( просила тушь легкую , тональную основу для сухой кожи ! ) В итоге вернулась потом за другими продуктами .
Евгения Х.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отказываются делать возврат по БРАКУ, прикрываясь невозможностью возврата товаров личного потребления. Причем проблему не могут решить ни по горячей линии, ни по обращениям. Продают некачественный товар! Хамски смеются в лицо, говоря, что вы сами такой купили. Жалоба в Роспотребнадзор составлена) а цена вопроса 210р)))
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Зырянов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Для руководства магазина! Система выдачи заказов не организована! Вчера стоял в очереди на выдачу заказа полчаса - думаю были люди которые ждали больше! Организуйте систему категорий и хранения для быстрого поиска нужного заказа! Нужны промаркированые стеллажи и коробки и дополнительный человек. Персонал должен быть проинструктирован относительно правил укладки и поиска заказов. Обратите внимание как это устроено в пунктах выдачи маркетплейсов и примите на вооружение
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Ужасный персонал ! Взяла посмотреть спрей для волос , открыла колпачок понюхать - подлетела консультант , наорала, потребовала купить товар , будто я его на себя весь вылила. При чем спрей неупакован ,в свободном доступе его берут и смотрят и брызгают все кому не лень. Как таких берут на работу -загадка , или они дичают среди парфюма.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Близко около метро, всегда есть возможность забежать просто так. Но достаточно скудный ассортимент, приходится выискивать что-то интересное. Персонал заинтересованный, компетентный в основном.
1
Посмотреть ответ организации
Гимбат Ханарсланов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Часто захажу в магазин, всегда есть выгодные акции, консультанты приветливые, обшительные но не навязчивые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Красильников
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
5.10.2024г.Зашёл купить туалетную воду брызнул на себя подошёл к сотруднице спросить так ка ко мне не кто не подошёл девушка в зале нарезала ценники решил спросить как звучит запах..так она отошла от меня со славами очень близко подошёл..и всё..не на какие дальше вопросы не реагировала..подошёл к другой женщине сотруднице спросил где стоит вода определённого бренда...она растерено повела меня к той девушке которая не может говорить отвечать на вопросы и быть ЗАИТЕРЕСОВАНОЙ В ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТАХ..ушёл не чего не купил..КТО ТО РАБОТАЕТ НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, и сеть летуаль в целом. Сделала онлайн заказ на экспресс доставку в 16:30 заказ не доставили, уже закрылся магазин, сказали только завтра сможем помочь, отвратительное место с сервисом все ужасно Пошел второй день как я заказываю экспресс доставку, заказ собирали 4 часа в итоге не успели до закрытия, жду третий день, уже даже смешно что придумают завтра
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гавшина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Удобное расположение, ассортимент полный, продавцы вежливые, качество как и в остальных магазинах, скидки бывают,но редко, магазин большой.
1
vitzhin
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Вчера заглянул в данный магазин. Могу сказать, что остался доволен, как ассортиментом парфюма, так и персоналом данного заведения!
Посмотреть ответ организации
куздра глокая
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Не понимаю, им нужны продажи и клиенты или наши персональные данные.?? Отказались продать товар со скидкой при наличии пластиковой карты постоянного покупателя. Велели указать номер телефона. В результате безо всякого телефона я купила такой же товар в соседнем магазине и дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
И раньше был не ахти магазин, а теперь вообще затрапезный стал. Ни обслуживания, ни ассортимента...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Краснянская
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Мне нравится магазин и персонал. Всегда есть и приятные предложения по цене. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ада Арманд
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Два раза приходила за интернет-заказами в будние дни и каждый раз работала одна касса, консультантки в торговом зале говорили, что заказы выдаёт только кассир и нужно ждать в очереди, хотя заказы оплачены и никаких операций именно с кассой выполнять не требуется.
мария быстрова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
21.03.2024 получила интернет-заказ в магазине так как товар достаточно дорогостоящий дайсон фен я его сразу проверила у меня были претензии к качеству так как одна из насадок прохо магнитилась я вернулась на кассу объяснив причину на что мне ответ создайте обращение в приложение я попросила сразу возврат на что мне был отказ только через оператора вернувшись домой создала обращение но до сих пор не ответа ни звонка между делом звонила на горячую линию мне сказала что мое обращение на рассмотрении с вами свяжутся я еще одно обращение создала и не знаю куда дальше писать жаловаться.помогите в рассмотрении вопроса
1
Посмотреть ответ организации
гимадиева милина
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хороший магазин и персонал, консультант Валерия очень приятная девушка, вежливая
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин. Удобное расположение. Ненавязчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь, посоветовать в выборе. Очень довольна покупкой. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Надежда Седякина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Один из лучших магазинов сети. Приветливый, приятный персонал. Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ксения Миронова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
В магазине нет ни одного кассира, в зале один сотрудник. Стояла 10 минут никто не подошел.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ЛЫСЕНКО
Знаток города 14 уровня
15 января 2022
Впечатление магазин оставил от посещения очень хорошее. Наконец-то увидела не борьбу за покупателя (что всегда вызывает раздражение), а реальную ненавязчивую помощь сотрудницы тогда, когда она понадобилась. Получила удовольствие от покупки, так как не испытывала желания быстрее покинуть зал под под сверлящими взглядами сотрудников.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3