Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Фото
11
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Олеся Алексанова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Добрый день , в данном магазине большой ассортимент, как и для женщин, так и для мужчин, на любой вкус и цвет разной маркой, Так же магазин выдаёт дисконтную карту, которая даёт проценты на скидку, карты бывают 10%, 15%, 20%, 25% от стоимости товара! Так же в магазине удобный сайт, если в магазине скидки скрыты то на сайте все открыто! Так же в интернете можно найти дополнительный промокод, дополнительно к дисконтной карте! Плюс магазин участвует к возврату кэшбэку, если допустим оформить покупку через летишоп! Качество товара на высшем уровне, парфюмерию не подделывают! Рекомендую данный магазин «Летуаль» к посещению и покупкам в нем!
Посмотреть ответ организации
Алсу🧡
Знаток города 5 уровня
17 января
Отличный магазин, большой выбор товаров, компетентные сотрудники, которые всегда вежливо и грамотно подскажут и помогут с выбором, именно благодаря им, хочется посещать Лэтуаль чаще!🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Золотой
Знаток города 6 уровня
12 января
Да не лучший и богатый магазин косметики которые существуют, но вполне достаточно для базовых потребностей и даже выше, консультанты в бОльшем числе специалисты, расскажут и подскажут сообщат об акциях и помогут сделать дешевле, отметить хотелось бы консультанта Наталию, специалист в парфюмерии никогда не подводила при выборе парфюма и уходовой косметики даже получил пару советов, также администратора Анаит, решили оперативно вопросы с акцией и товаром. В прицепе респект магазину
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА
Знаток города 10 уровня
15 января
Не просто магазин, а оазис красоты и профессионализма! Хочется выразить безмерную благодарность замечательному магазину «Л'Этуаль» в нашем городе Кузнецк (Пензенская область)! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова, и вот почему: Богатейший выбор: Здесь настоящий рай для ценителей красоты. Полки ломятся от разнообразия косметики, уходовых средств и, конечно, духов! От культовых хитов до новинок, о которых только пишут в блогах, всё можно найти, понюхать и попробовать. Это огромная редкость для города нашего размера, и мы это очень ценим! Высочайший уровень обслуживания: Но главное сокровище вашего магазина это люди. Особенно хочу выделить консультанта Марию. Это не просто сотрудник, это профессионал с большой буквы и очень чуткий человек. Мария не навязывает, а внимательно слушает, задает правильные вопросы и с первой же рекомендации попадает в точку. Она обладает феноменальным знанием ассортимента, тонким вкусом и настоящим талантом создавать идеальные образы и подбирать «тот самый» аромат, который становится частью тебя. В магазине всегда чисто, уютно и приятно находиться. Чувствуется, что здесь работают люди, которые искренне любят то, чем занимаются. Спасибо огромное за вашу работу! Вы делаете наш город красивее, а его жителей счастливее. Отдельный респект и лучи добра Марии! Обязательно вернусь и порекомендую вас всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Апельсиновый Фреш
Знаток города 3 уровня
14 января
Замечательный магазин. Большой ассортимент . Грамотные консультанты . Очень радуют акции и выгодные предложения❤️. Пришла за ароматом , консультант оперативно и грамотно подобрала . Я в восторге 🌹. Администратор Анаит в самое ❤️
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5064
Знаток города 2 уровня
23 января
Классный магазин, всё есть. Большой ассортимент товаров. Очень много парфюмерии, косметики, даже имеются товары для дома. Консультанты вежливые, помогли подобрать парфюм и не только. С магазина ушли с покупками. Остались довольны. Придём ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусарова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Очень хороший магазин,девочки консультанты молодцы,особенно хочется выделить консультанта Марию-всегда подберет нужное,а если чего то нет в наличии-всегда подберет альтернативу.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Хороший , просторный, светлый магазин. Большой ассортимент. Консультанты помогут с выбором. Остались хорошие впечатления от магазина.
Посмотреть ответ организации
Мария Л
Знаток города 2 уровня
15 января
На днях зашла в магазин, и впечатления остались самые приятные! Особенную радость доставило общение с персоналом -настоящие профессионалы своего дела, внимательны и вежливы. Хочется отдельно поблагодарить Екатерину за прекрасную консультацию и помощь в подборе аромата, идеально подходящего именно мне! 👏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отвратительное обслуживание. Продавцы бросают клиента, ничего не объяснив. Помощи не дождаться. Оставила жалобу в книге жалоб и предложений, реакция нулевая. Больше в этот магазин ни ногой. Передо мной девушка пришла с сертификатом, выбрала товар, начала обслуживаться, на карте денег нет. Девушка в шоке. Ей велели приходить завтра.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аида Абубикарова
Знаток города 4 уровня
4 января
ужас, нету довольно расфоршенных брендов, у vivienne sabo как закончились румяна, так и не появились в наличии, обслужавие у консультантов просто ужасное!!! относятся к людям как на отвали,особенно к детям.
1
Посмотреть ответ организации
Гулечка
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Сегодня была в этом магазине косметики. Персоналу 5 +. Девушка консультант очень ответственно и терпеливо помогала мне с подбором уходовой косметики, парфюма и др. Ушла оттуда довоооооольная с полной корзинкой)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
здраствуйте.28.12.24 в 18-38 посетила ваш магазин. Обслуживание желает лучшего. Но продав просроченный товар на месяц .Это, что -то. В магазине не было времени проверить ,сроки изготовления. Решила проверить дома. Тональный крем Decollete.Научите продавцов следить за сроками годности. Товар возрату или обмену подлежит? Как можно решить этот вопрос. Товар не вскрыт. чек есть
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
15 января
Самый любимый магазин!!! Очень вежливые, грамотные сотрудники!!! Большой выбор товаров, хочется возвращаться вновь и вновь и это место!!! Рекомендую!!!! ❤️🫶🤍
Посмотреть ответ организации
Алекс Иванов
Знаток города 4 уровня
23 января
Всегда, посещая этот магазин удивляюсь доброжелательности и профессионализму сотрудников, готовых помочь с выбором товара и консультациями. Молодцы девочки, особенно Аня и Мария. Так держать!!!!
Посмотреть ответ организации
Регина Умярова
Знаток города 2 уровня
15 января
Добрый вечер, хотелось бы оставить отзыв сотрудникам Лэтуаль💕 Вежливый персонал, помогают с желанным выбором косметики ! Удачи и процветания ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Что говорить о клиентоориентированности, когда вам на кассе прямо в лоб «намекают», что раз пищит на выходе- значит что-то украли. 🤦‍♀️ Тест-полосок для парфюма нет, консультантов нет. Вообще полное ощущение беспорядка в данном магазине. Пишу отзыв с опозданием, так как посетила мысль зайти в любимый Летуаль (к Кузнецкому вообще это не относится), но вспомнив предыдущий опыт, желание отпало совсем. Еще, не знаю, как так произошло… выбрали мы духи, в приложении в покупках кстати, почему-то показывает те, что выбрали. А домой пришли, флакон другого цвета был с другим ароматом🤣. Как так, до сих пор загадка. Да, кстати, про пищание- пакеты все показали и все нам размагнитили, но осадок от «гостеприимного» Летуаля в Гулливере остался жуткий! Не хотите себе портить настроение и радость от покупок- обойдите стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Ева В
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
24.03.25 посетила магазин, наивно полагая, что в Кузнецке наконец-то открылся долгожданный "Летуаль". К сожалению, визит обернулся полным разочарованием. Клиентоориентированность в этом магазине отсутствует напрочь! Создалось впечатление, что посетители должны самостоятельно бродить по залу и выбирать товары наугад. Обратившись к консультанту за помощью, я не получила профессиональной консультации. Вместо подбора парфюма по нотам, стойкости и моим предпочтениям, мне предлагали ориентироваться на фразы вроде "вот эти вкусные, их часто берут". Такой подход неприемлем для магазина, претендующего на звание "Летуаль". Полное разочарование! Больше не планирую посещать это место и никому не рекомендую. Руководству "Летуаль" настоятельно рекомендую обратить внимание на уровень подготовки персонала и вложить средства в обучение клиентоориентированности. Без улучшения сервиса этот магазин рискует потерять всех своих клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Раков
Знаток города 2 уровня
12 января
Приобретал духи в подарок в канун Нового года, культурный персонал, быстро и вежливо обслужили и помогли сделать хороший выбор ☺
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гриневич
Знаток города 2 уровня
15 января
Не понимаю негативных отзывов 🙄, очень хороший магазин с замечательными сотрудниками ,которые всё расскажут - всё покажут и сделают дешевле если доверится . Я постоянно прихожу в этот магазин и всегда ухожу довольной, с покупками !
1
Посмотреть ответ организации
Рябцева
Знаток города 5 уровня
17 мая
Пожалуйста, научите персонал быть терпимее и уважительнее относиться к покупателям ! При совершении покупки , все было отлично, меня проконсультировали и подсказали , что лучше приобрести . После совершения покупки , подруга подсказала мне , что в магазине можно воспользоваться промокодом «Ваня» и после этого продавец выдает подарок , подруге дали - мыло, гель для душа и туш для ресниц . Я снова зашла в магазин и подойдя к кассе сказала промокод , но мне объяснили, что нужно скачать приложение, я вышла -чтобы загрузить приложение на телефон . Приложение установила ! И я на радостях , от предстоящего подарка иду снова к кассе . После моего возвращения в 3 раз , по выражению лица продавца , я понимаю , что мне уже не очень рады ) понимаю , много людей , сложный день и тд. На мой вопрос где найти промокод для сканирования , мне просто говорят- « ну там у вас в приложении». Нахожу промокод его сканируют и выдают мне одну Туш . Я задаю вопрос - А это , что всё ? В ответ получаю удивленное лицо (видимо от моей «наглости») и слова - Да , это все (с насмешкой) И понимаете , дело ведь не в том , что это бесплатно и люди ведутся на халяву , я могу позволить купить себе все эти позиции, но для чего тогда делать такую акцию ? Чтобы, после оценочного взгляда продавца , чувствовать себя как неполноценная ? Всем добра и терпения 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Nastya Star
Знаток города 2 уровня
27 марта
Это мой любимый магазин красоты!! Всегда лучшее обслуживание продавцов, которые проконсультируют по любому вопросу и помогут найти лучший и нужный мне товар.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Ужасное обслуживание, при просмотре товаров охранник выгоняет из магазина, говоря, что мы ничего не покупаем, а просто смотрим, не зная наших дальнейших действий, ведь мы хотели купить косметику. Остальные работники нормальные, но над обслуживанием работать, да работать. Никогда больше туда не приду, отвратительно!!
Посмотреть ответ организации
579156 мусорина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Добрый день! Хотела бы сказать большое спасибо продавцу ( к сожалению, не спросила ее имени)- очень вежливая, обходительная девушка! Все показала, рекомендовала! Осталась очень довольна покупкой! Спасибо Вам! Приду еще🤗🌹💌💐
Посмотреть ответ организации
Рузана Рузана
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Ужасное обслуживание ! Продавцы на отвали все относятся ! Зашла взять умывалку и маски , подхожу на кассу , стоят 2 кассира , одна занята с клиентами другая пробила людям , я подхожу она говорит - Подожди кассир освободиться . И уходит. Жду 7 мин ни кого , та занята еще с людьми. Приходит вновь эта и стоит за кассой в телефоне печатает , я спрашиваю-Вы можете пробить ? Она не глядя на меня не отрываясь от телефона говорит - ну щас щас . И дальше печатает . Я естественно развернулась и ушла ! Руководство проведите разбор на компетентность и клиентоориентированность!!!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
9 июня
Не дали покрутить рулетку по промокоду за бесплатный подарок, под предлогом «нет интернета», консультант при этом нагрубил. Думаю просто лень было ей этим заниматься
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
23 января
Магазин с большим ассортиментом. Очень вежливый персонал, хорошо знают ассортимент, подобрали товары согласно моим предпочтениям, я осталась довольна покупкой и обязательно еще не раз сюда вернусь!
Посмотреть ответ организации
Х
Хусаинова Амина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Это лучшее что есть в городе!!!обслуживание 10из10.чистота,вежливые всееее 🫶админ это лучший на сегодняшний день за все годы Мария ты лучшая💗🫵
Посмотреть ответ организации
макс листов
Знаток города 7 уровня
15 января
Большое спасибо консультанту Маше в магазине «Л’Этуаль» в Кузнецке! Помогла быстро и со знанием дела подобрать подарок. Очень вежливо и профессионально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Бурков
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2024
Большой и светлый магазин с огромным выбором парфюма на любой вкус и кошелёк. С выбором всегда помогут продавцы-консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
кристина п.
Знаток города 3 уровня
15 января
Магазин очень уютный. Отдельное огромное спасибо персоналу очень любезный,подсказали, помогли с выбором товара. Осталась очень довольна👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Mari Myr
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
УЖАСНОЕ обслуживание , некомпетентность и откровенное ХАМСТВО сотрудников и ОСОБЕННО директора данного филиала в лице Швековой Рамили Фатиковны! Никогда в жизни меня так не доводили до слез, а тут принимают как воровку, ходят по пятам, тычут пальцем, обсуждают меня в моем же присутствии ! СЕВИС, нет не слышали, это ПОЛНОЕ ДНО! Никому не советую этот Летуаль, конкретно про филиал в Кузнецке речь, а не про всю сеть в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2025
Не компетентные продавцы в магазине. Вводят в заблуждение с акциями и бонусами. Информация от горячей линии и от магазина по бонусам и скидкам РАЗНАЯ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 4 уровня
17 июня
Здравствуйте, мне очеееень все понравились, большой ассортимент товаров, администратор Диана умничка♥️
Посмотреть ответ организации
Kulikova Irina
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Большой выбор парфюмерии и косметики. Вежливые консультанты и разумные цены.
Посмотреть ответ организации
валерий мосин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин, ассортимент большой, сотрудники вежливые,помогают в выборе
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9374
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличный магазин,хороший выбор. Очень хорошо помогли с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Марина У.
Знаток города 3 уровня
15 января
Являюсь постоянным покупателем этого магазина. Особенно хочу отметить консультанта Марию. Профессионал своего дела 👍🏻❤️ всем рекомендую данный магазин !
Посмотреть ответ организации
Алена Долохова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Магазин светлый, красивый, большой выбор, удобное расположение - плюсов много, но их все перечеркивает хамское обслуживание. Я получала свой интернет-заказ. Народу было много, отстояла длинную очередь. Когда подошла к кассе и сказала, что хочу получить заказ, кассир ответила: "Сначала отпускаю с товаром, потом выдаю заказы". Видимо, "Лэтуаль" считает, что те, кто берет товар с полок в физическом магазине, более привилегированы, чем те, кто заказал онлайн. Ну, ОК, за мной была пара человек, я их пропустила (интересно, если бы потом еще 20 человек подошло, меня бы так и футболили в конец очереди?..). Кассир таки до меня снизошла и со скоростью раненой улитки пошла искать заказ. Сразу не нашла и задала мне гениальный вопрос: "У вас заказ вообще пришел?". Ну конечно, нет, я это придумала, а QR-код взялся из воздуха! Забрала я только половину заказа, вторая еще едет, но после потраченного времени и лицезрения недовольной физиономии кассира осталось только одно желание - отменить его к чертовой матери и заказать в другом месте. Лэтуаль, о вашем "прекрасном" обслуживании и так ходят легенды. Может, пора уже заняться обучением ваших королев торговых залов, чтобы у них появилось хоть немного уважения к тем, кто несет им деньги? В той же сети "Подружка", которая вам же и принадлежит, бренды намного более дешевые, зато девчата в зале просто чудесные, всегда чувствуешь себя желанным клиентом.
7
Посмотреть ответ организации
Найля Султанова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Удобство в выборе, широкий ассортимент, глаза разбегаются. Вежливые девочки.
Посмотреть ответ организации
Самсонова А
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Ненавязчивые продавцы, но всегда находятся в поле зрения, чтобы потом их не разыскивать по всему магазину. Акции здоровские делают.
1
Посмотреть ответ организации
Камила Белевская
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Консультанты и директор магазина абсолютно неприветливы и даже грубы. Не здороваются, не предлагают помощь в выборе( Один из консультантов при сортировке и раскладке товара посмела практически оттолкнув, пройти к полке бренда, который я изучала!!!!!! Не извинившись, не попросив отойти и тд! Просто что? Бардак на полках, тестеры в перемешку с обычными товарами, ценников на половине товаров нет! Ассортимент магазина хороший, но вот сервис - полное дно. P.S. Единственный человек, который улыбался и поздоровался в магазине был админ Диана! Предлагаю её повысить до директора, может что-то и наладится тогда в магазине!
8
Посмотреть ответ организации
Виктор Кашавкин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
График работы не соответствует
Посмотреть ответ организации
Максим Воротников
Знаток города 7 уровня
16 июня
Отвратительные кассиры, в зале не знают наличие ассортимента
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин. Дочки его обожают! Нравится, что есть интернет заказы и оплатой долями!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Юлаев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хочется отметить профессионализм и качественное обслуживание отдельно продавца-консультанта Золотаревой Натальи. Спасибо за подаренное удовольствие и знакомством с новым миром ароматов.
Посмотреть ответ организации
Хайрутдинова Фарида Рафильевна
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Мне совсем не понравилось.... Консультанты совсем мимо ходили.. И на кассе общались так себе!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 марта
Очень понравилось обслуживание ,девушки помогли с выбором товара,все очень приветливые и вежливые)) буду приходить сюда ещё
Посмотреть ответ организации
Роман Мерзляков
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Консультант Анаид очень помогла. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Надя Н.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Приятное обслуживание , сотрудники идут на встречу , помогают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2