Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
371 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Урденко Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Просто отвратительный сервис и обслуживание. Видимо клиенты не нужны. Пришла за интернет заказом, который можно получить после 12, было уже около часа дня, на что мне говорят, что заказа нет и проблемы с доставкой. Уж если не получается вовремя доставить товар пишите сроки с запасом. Почему я должна ждать и отменять свои планы? Заказ отменила, сервис хуже некуда. Кассира и консультанта нет на месте, приходится ждать.
2
2
Посмотреть ответ организации
all inn
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
В прошлом месяце пришла сюда. Из сотрудников была девочка блондинка и охранник, которые болтали с покупательницей. Я стояла ждала у кассы. Никто не торопился. Потом покупательница ушла ничего не купив. Девочка сотрудница пошла в соседний зал. Я думала там по делам каким-то. Оказывается, бездельница решила просто прогуляться по магазину. Хотя видела что я в районе кассы. Только спустя время охранник соизволил сообщить ей что я тут есть и я жду. Когда я ей сказала что я тут стою вас жду она просто хихикала. Можно нанимать не инфантилов на работу? Больше сюда не приду. Плюс, зачастую нет нужного товара, а заказать, чтобы доставили в этот магазин возможности нет. Раньше давали пакеты бесплатно, а теперь платно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гавриленко
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Здесь скромный выбор. Но уход за волосами и не очень известные, интересные и не очень дорогие бренды представлены компактно и в разнообразии). Были очень хорошие консультанты, но в этот раз, к сожалению, были замещающие и всего два( или две). В этом магазине всегда можно найти что то, чего нет в других)). Покупке Tom Ford рада!😄😄 Решилась!! И благодаря скидкам и настроению ажиотажа😄😄😄😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Не понятно зачем там сотрудники.не было указано цены,я спросила,мне ответили "да там ет цены,но скидка 30%".зачем мне эта информация,если я не знаю от чего отнимать 30%.на полке есть табличка "все за 895",а по факту только выборочные товары.и,если,чеснто,которые и так стоят меньше 895р.девушка просто хамоватая.в этот филиал я не приду точно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ракунова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Очень люблю этот магазин. Нравится продукция, всегда нахожу то, что мне необходимо. Помощь сотрудников в выборе товара всегда качественная. Нравится система скидок, очень актуально. Спасибо девочкам за их доброжелательность и профессионализм.
1
3
Посмотреть ответ организации
Торотошка Хопоп
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Не плохой выбор , хорошее расположение, вежливые консультанты, но консультант Жанна лично для меня одна из лучших в этом лэтуаль. Мне сложно подобрать тональное средство из за светлой кожи, она помогла подобрать мне идиальное средство, очень вежливая, понимающая, и очень хорошо разбирается в косметике. Спасибо вам ещё раз и вы очень приятный человек)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Назарова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Удобное расположение, стильный дизайн.Приветливый и отзывчивый персонал. Широкий ассортимент товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ужасный магазин. Ценников на большинство товаров нет. Тестеры либо отсутствуют вовсе, либо в плохом состоянии. Тестеры пудры сыпятся. Такое чувство, что магазин ориентирован на интернет продажи.
Посмотреть ответ организации
Николай Костров
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Хороший магазин, небольшой. Персонал очень вежливый и понимающий, так мне на месте собрали заказ, доставка которого задерживалась, что помогло мне забрать заказ для подарка вовремя)
2
Посмотреть ответ организации
Helen Artemjeva
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Люблю этот магазин. Заезжаю, когда что-то нужно или когда плохое настроение. Девочки всегда приветливые и вежливые. И запрос обработают качественно, и придумают, что бы мне купить для поднятия настроения, когда я сама не знаю). В общем, рекомендую, сервис и настроение вам обеспечены!
1
2
Посмотреть ответ организации
Масалимова Азалия
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Ужасный персонал, все грубят, проконсультировать не могут, все говорят, что работают первый день и даже не знают товар на полках. Обратилась к главному менеджеру по вопросу интернет-заказа в итоге в ответ получила, что сами разбирайтесь и кучу претензий. Я как клиент осталась очень недовольна обслуживанием и отношением в магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Сказали "Клиент сам должен позаботиться о себе. У нас приказ о том, что мы не говорим о приложении. Давно не посещала магазин и растерялась в моменте. Скачивала приложение в моменте, где у меня были бонусы. Меня поторопили. И не спросили про приложение, я готова была его уже предъявить, но замешкалась. Так как в любом другом месте схема действует иначе. Сервис дурной. Разговаривали неприятным тоном. В Магазин не приду, есть места, где приятно покупать что-то для себя. Не первый раз сталкиваюсь с хамством в этой сети. В менее пафосных даже магазинах относились ко мне лучше. Не говоря уже о золотом яблоке, в который хочется возвращаться за уходом.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Прокопенко
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Очень нравится магазин. Всегда чисто аккуратно. Большой выбор. Хороший персонал. Приемлемые цены. Много скидок. Частые акции. Качество всего на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2023
Очень расстроил магазин. Цены не соответствуют действительности, акции не действуют, специально взяла средства 4=2, заплатила по полной. Так что будьте аккуратны, проверяйте. На вопрос, почему так, сказали что переоценка товара, поэтому на что то уже другой ценник, но товар остается стоять в акционном. А на кассе тоже никто ничего не знает. Очень удобная позиция.Никто ни за что не отвечает Цены к каждому товару не говорят, выводят полную стоимость В других филиалах, с таким не сталкивалась.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ноунейм
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Сегодня-завтра в магазине могла быть успешная покупка духов за 8,5к, но пару фактов заставили меня отбросить затею отовариваться в данном магазине. Начну с хорошего: неплохой ассортимент в магазине, достаточно вежливые консультанты, доступность тестеров, чтобы оценить тот или иной товар. Но с последними и произошли недопонимание и неприемлемое поведение охранника данного магазина. При повторном использовании тестера(первый на блоттер, второй-на тело, дабы понять как раскрывается аромат духов, чтобы решиться на покупку, которая стоит не 5 рублей) на меня словесно накинулись со словами: «Радость моя, может хватит пшикаться и тратить наши тестеры». Да, действительно я воспользовалась тестерами, мы с подругой ходили по магазину и пробовали разные продукты на себе(тестерами, которые для этого и предназначены!) Я опущу пристальный недружелюбный взгляд охранника, который мешал ходить по магазину, но не хамское фамильярное отношение к покупателям!!! Обращение на «ты», фамильярность, унижение меня и других покупателей словами «такие как ты постоянно используют тестеры и не берут товар», посыл был, что я не смогу позволить себе данные духи и после таких слов охранник чуть не выпроводил меня из магазина, опять же за что?Ах да, потому что смею пользоваться тестерами, которые для этого и предназначены! Из-за данного отношения не только магазин получает убыток, тк я попросту у них больше ничего не куплю(ни я, ни моя подруга, ни мои знакомые), так еще и потерпел возможные убытки от настоящих воров, которые могли взять товар и выйти без присмотра охраны, ибо на работе что делал охранник? Унижал безобидных потенциальных покупателей, без права не это;( Грустно это, сама с людьми работаю, не позволяю себе такого как бы ни уставала; конечно, надеюсь на беседу с таким человеком, можно ли его вообще подпускать к покупателям? Имя охранника узнала, сказали, зовут Олегом. Дело было: 13.12.24
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шварц
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Честно говоры была в шоке сегодня. Хожу не первый год, косметику, крема и парфюм скажем честно далеко не дешёвые беру попросила найти консультанта маску от отёков по итогу дала какую то маску которая продаётся и в улыбке радуги но выгодней и сказала ищите маски анти эйдж они убирают отёки. Это тоже самое я как архитектор, скажу своим заказчикам вот немецкие розетки не нравятся ищите сами!!!!Женщина была с короткой стрижкой, тёмные волосы 40+. Спрашивается зачем тогда хожу, в рив гош намного позитивней люди работают. Так же непонятно, что нет ценников на маски от слова совсем. 3 балла поставила из-за прошлых доброжелательных сотрудников так бы влепила единицу. Если этой женщине не нравится работать, зачем она там присутствует. Так же слышала разговор с другим клиентом нагло наврала мужчине, что нельзы использовать программу подели. Какой-то вредитель данного магазина. Была бы я управляющей я бы штрафанула. Пусть идёт работать в магнит косметик или улыбку радуги, ни в коем случае не принижаю данные магазины, просто у всего есть свой уровень, это наплевательское отношение к клиенту не уровень Летуаля
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Меньшикова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин продаётся много разных ароматов, хорошо косметика качественная и по хорошей цене На день рождения подарили сертификат обязательно схожу туда ещё раз😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лебедевв
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Это какой-то ужас, две недели мурыжат с заказом ( при оформлении товар должен был прийти в магазин через 1 день после оформления ), на сайте висит досихпор как ,,Оформлен,, про поддержку летуаля можно забыть, на связь не выходят. Только полумертвый чат в Вацапе, где оператор отвечает ,,проявите терпение, нам не передавали данные о доставке,, и никто ничего не знает, где товар, когда он придет, придет ли вообще. В магазине отвечают что товар должен приехать к ним из другого магазина и быть это может когда угодно, при этом на сайте этого товара уже не в одном магазине нет в наличии!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Струкова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Большой по площади магазин, разнообразные фирмы и товары представлены, продавцы вежливые
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 22 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин, персонал компетентный, дружелюбный. Из минусов постоянные ремонт на входе. Приходится искать с какого входа зайти.
Анвар Сафин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Просто огонь, попал на продавца, который сориентировал под мои предпочтения, помогла разобраться с приложением и сделать выгодную покупку, пришел за 1 товаром в итоге ушел с 2))
Посмотреть ответ организации
Османова Стефания
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Очень вежливый персонал, помогли мне определиться с выбором подарка . Помогли узнать наличие товара в другом магазине их сети.Заходу в этот Летуаль не первый год, хорошие скидки. Однозначно лайк👍На фото новинка, отличный аромат.
Ирина Ясакова
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
С самых первых минут магазин не произвел положительного впечатления, когда зашла в магазин, администратор, не обращая внимание на меня, давала наставление продавцам: «Тут перед кассой лежат боксы/наборы, которые скоро пропадут, девочки их надо скорее втюхать, предлагайте всем». Далее пройдясь по магазину увидела , что на 80% товара ценников просто нет. Мне нужна была расческа, я взяла нужную, на ней благо был ценник, но каково было мое удивление, когда на кассе цена оказалась в 2 раза выше ( хотя я сравнила штрих ценника и штрих товара). Я сделала замечание, администратор проверила и сказала, что это была акция и ценник не актуален с лета еще )) Брать ничего не стала, впечатления отвратительные.
7
Посмотреть ответ организации
РОМАН КИРОНОВ
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Хороши и очень большой магазин парфюмерии и косметики, найти можно практически всё, селективная мало, практически для вида стоит, а так очень много всего
1
Посмотреть ответ организации
Atawoman
Знаток города 25 уровня
11 ноября 2021
Это какой-то чудесный и невероятный магазин. Здесь просто интересно находиться. По устройству - это как кроличья нора из Алисы в стране чудес. Первый зал - приветливые люди. Второй зал просторно, но товара много. Третий зал -.... Не удивлюсь, если в этом просторном зазеркалье будет четвертый и пятый зал. :))) Есть целый зал для детей и детской косметики! Ну и еще там работают люди фантастические . Мой ребенок забыл (что несложно в этом магазине, потому что всего много и все любопытно) смартфон! Дома вечером мы отчаянно горевали! Но утром меня разыскали в ВК продавцы (наверное по карте лояльности) и обрадовали, что потеряшка в надежных руках и ждет свою хозяйку! Вере Васильевой премногие благодарности за то, что было не лень вовлечься лично!!!!
2
2
Eva Rumyantseva
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Полное разочарование, нет продавца , вся косметика не аккуратно разложена и ее почти нет
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Насколько же сильно испортился летуаль причем давно. Зашла так как было куча бонусов, давно уже покупаю только в яблоке. Ходила и искала консультанта минут 15, решила спросить у охраника - седой высокий мужчина - он меня так обхамил из серии «раз вы не видите, значит они все заняты своими делать!!! Со мной давно никто таким тоном не разговаривал )) спасибо летуаль, что даете вспомнить времена совка) к вам точно больше ни ногой и бонусы мне ваши даром не нужны) Сервис ужасный, отношение к клиентам отвратительное) пришла затарится на хорошую сумму (минимум 20к) - получила плевок) Было всё 25.12 в 16 часов примерно. Охраннику низкий поклон, надеюсь он того стоит)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Просто УЖАС!!! Как удалось выяснить, мой оплаченый 22.11.24 интернет-заказ был отправлен в этот магазин, сегодня 30.11, его еще даже НЕ СОБРАЛИ! Из чего следует, что работают там совершенно точно не заинтересованные и не собранные люди! Все провалили акцию в той или иной мере, но чтобы вот так это совсем ни в какие рамки!
2
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Соболева
Знаток города 21 уровня
18 августа 2021
Этот Л’Этуаль находится на первом этаже жилого дома. Прямо напротив входа метро Чкаловская. Большой магазин, состоящий из множества отделов, таких как комнатки, переходящие одна в другую) Видимо, раньше на этом месте было другое заведение и, поэтому такая внутренняя архитектура. Ассортимент богатый
А
Анонимный отзыв
6 мая 2021
Очень понравилась девушка, которая помогала выбрать косметику. Приветливая и видно, что классно разбирается в ассортименте. Все четко рассказала и помогла выбрать в соответствии с ценой и качеством. Потом узнала, что она - специалист по макияжу Анна Огандзанян. (Надеюсь верно написала фамилию, узнавала по телефону, чтобы оставить отзыв) Благодарю Анну за прекрасную работу!
4
1
Артём Лобастов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Вашему магазину необходимо повлиять на самодеятельность охранника по имени Олег, а именно на его откровенно хамское и призрительное отношение к покупателям и поситителям, из-за которого вы теряете продажи вместе с репутацией!!! !Если он в доле по продаже тестеров третьим лицам вне магазина, то это не даёт ему право такого поведения и отношения! Его задача предотвращать кражи и чп, а не запрещать использовать тестеры и хамить людям, напомните ему об этом.
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гр.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
В прошлом году - заранее - я пришла в этот магазин за новым дневным и ночным кремом. Достав из закромов шкафчика остатки одного итальянского бренда, консультант втюхала мне что-то совершенно неприятное: по текстуре и запаху изделие напоминает желе. Это вместо того, чтобы сориентировать в брендах, их линейках, подсказать, на что опираться в выборе. Не знаю, в каких растрёпанных чувствах я тогда пребывала, но обнаружила я дешёвку, когда уже поздно было что-то менять.
3
2
Александр Кирющев
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Летуаль в своем репертуаре, 1/3 заказа отменяется по причине отсутствия при сборке заказа, при этом товары также можно снова заказать. То есть никак не отслеживается и не актуализируется на сайте наличие. Сложности с выдачей заказа в полном объеме если заказали больше 9 позиций будьте готовы раза 3 съездить. Хотелось бы чтоб сервис улучшался.
1
Посмотреть ответ организации
Albert A.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Ужасный сервис. Персонал грубит. Не рекомендую как магазин премиальной косметики.
1
Посмотреть ответ организации
NN
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Или мне везет или сюда отправляют не клиентоориентированых продавцов. Ранее была грубая агрессивная продавщица. В этот раз равнодушная. 13 июня обратилась к продавцу с вопросом нет ли нужной мне позиции (не буду уточнять) в ответ прилетело, если на полке нет, то нет совсем. В целом она да же не пыталась проверить сама на полке, может я не там смотрела. В других магазинах Лэтуаль всегда встречала отзывчивых продавцов.
Елена Евс
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2023
Понравилось обслуживание, продавец- консультант предложила скачать приложение, в котором была скидка на покупку, получилось быстро и понятно и приятно
Посмотреть ответ организации
Виолетта Г.
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Ни разу ко мне не подходили консультанты в данном магазине. Брала синюю корзинку, делают вид, что не видят меня. Была одна в пустом зале, выбирала дорогие средства для лица, девушка только ходила ценники расставляла, не задав мне ни одного вопроса. Лучше ходить в другие магазины парфюмерии и косметики, чем сюда. Отвратительный сервис
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Пришла за интернет-заказом, но настроение подпортили сотрудницы магазина. Не реагируют ни на здравствуйте, ни на до свидания, имеют странные повадки и хамоватый стиль общения. Думала только ко мне такое отношение, но ко второму покупателю было еще хуже)) Если что, то это утренняя смена от 29.12. Лэтуаль всегда славился негостеприимным персоналом, может это их фишка?
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Сегодня была в магазине с коляской, хотела выбрать себе нужный продукт. К сожалению, ничего подобрать не получилось. Но очень расстроило, и потому пишу отзыв, что девушка консультант побежала за мной и кричала, где тестер… то есть она подумала, что я могла его украсть (( Я подошла к стенду и показала, что поставила на место. Просто не в то отверстие, которое следовало по оттенку, но это уже не моя работа - а ее. Кому вообще нужен этот пользованный, грязный тестер?? Извинения не последовало. Очевидно, извиниться должна была я, за то, что не туда поставила. В общем, не пойду я к вам в ближайшее время точно. Хотя живу рядом. Осадочек остался….
4
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Очень приятные девушки и парни работают, подбирают, ходят за тобой терпеливо, я в выборе косметики мнительная мадам, только топ брендовые стенды но стою возле них по часу, тут ко мне очень терпеливы, респект) а вот сама точка не самая удачная, полки расставлены не самым удачным образом, по разным комнатам из-за чего нужно бродить туда сюда, и далекоооо не все позиции есть в наличии, обидно потому что косметический магазин считай единственный в диапазоне Чкаловской
1
mephala
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Взяла на витрине пудру, обнаружив на неё приятную скидку. На кассе мне пробили почти 900 рублей вместо 580 на ценнике. Вернувшись к витрине, обнаружила, что скидка выставлена ТОЛЬКО НА ОДИН ОТТЕНОК! Информация об этом, естественно, напечатана шрифтом, который без лупы не разобрать. Вы знаете, ребята, такими конченными методами даже южные гости во фруктовых ларьках не пользуются. Всё равно, что сделать скидку на платье только в размере L - вы такое видели когда-нибудь? Ноу-хау. Последний раз была в вашей сети.
5
1
Валерий
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Ничего невозможно купить и воспользоваться консультацией. В час пик - 2 сотрудника на 15 человек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Жесть, полностью пустой зал, никого из покупателей - один консультант мажет на себя тестеры, второй просто ходит и что-то делает. Ни поздоровались, ни предложили помочь с выбором, ни попрощались. "Сервис" на уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отвратительное хамло работает , бесполезные просто! Когда надо- консультантов просто нет, когда не надо- охранник Олег ходит по пятам, у него все в порядке с головой? Захожу просто потому что рядом с домом забрать онлайн заказы . Ужасное местечко !
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 26 уровня
21 апреля 2025
Хороший магазин, небольшой, но можно найти духи, которых нет в других местах
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Живу рядом, поэтому захожу сюда. Продавцы и Охрана идут по пятам. Назойливое поведение консультантов: то из рук вынимают корзину и относят ее на кассу, то бесконечно предлагают ненужную помощь. Я все понимаю, что продавец хочет подбить товар под себя, чтобы получить процент, но не так ведь назойливо. Ассортимент относительно люкса плох. Что ни присмотришь, в наличии нет(.
7
2
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Девочка консультант,была предельно приветлива ,мила,.Быстро ответила на мои вопросы,не тратя не свое не мое время.Этим я осталась очень довольна.Но что искала не нашла.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Зашла целенаправлено за товаром. Получила консультацию продавца, согласилась с ним и сделала покупку. Всё как я любою
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Прекрасный консультант мужчина в селективной библиотеке. Подсказал отличный аромат. Сразу видно, что понимает пирамиды ароматов и хорошо разбирается в ассортименте. Вернусь ещё
3
Ю
юлия б.
Знаток города 18 уровня
11 мая 2024
Один из немногих магазинов Лэтуаль на Петроградке. Удобно расположен, рядом метро и парковка, консультанты грамотные, 3 больших зала, бывает много акций. Всегда сверяйте цены с интернет магазином, иногда гораздо выгоднее!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3