Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
155 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Надежда Заинчковская
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
В этом году решила делать новогодние покупки в «Лэтуаль» в «Лотос Плаза» — и не прогадала! Получила массу полезных советов по выбору ароматов и уходовой косметики. Огромное спасибо команде магазина за создание праздничного настроения и безупречный сервис! Порадовал широкий выбор новогодних наборов и акций. Теперь это мой любимый пункт новогоднего шопинга! Рекомендую всем, кто ценит качество и атмосферу праздника.
2
Посмотреть ответ организации
Родион Кузнецов
Знаток города 11 уровня
13 января
Есть кадры на вес золото. Думаю, в данном магазине это Лия Зашли с сестрой за парфюмом. Девушка нам все показала, объяснила и ещё 101 пробник дала послушать, пока мы не выбрали необходимое. Все вежливо, доступно, адекватно. Узнали некоторые факты из истории Летуаля, что, несомненно, пополнило эмоциональную палитру визита парой ярких красок
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Сегодня были с подругой в нашем любимом Летуаль на Лесном, 47. Консультант Валерия была очень любезна, отлично знает ассортимент, подсказала нам товары, исходя из наших пожеланий!!! Отличный сервис и шикарные скидки!! Вечерний шопинг закончился шикарно!! Спасибо Летуаль и прекрасному сервису!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кравец К.
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный магазин! Большой выбор косметики, профи-консультанты помогли с уходом. Акции огонь, всё чисто и удобно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 2 уровня
6 января
"Лэтуаль" в "Лотос Плаза" - уютный магазин с большим ассортиментом. Покупала подарки, нашла все, что было нужно. Очень вежливые и приятные продавцы-консультанты. Отличное обслуживание! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Чистякова
Знаток города 3 уровня
27 января
Магазин уютный , просторный, на выбор предоставлено большое количество товаров, персонал любезный. Рекомендую к посещению!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Гудкова
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный сервис! Особенно благодарна консультанту Надежде — помогла подобрать идеальный подарок, всё подробно рассказала и учла мои пожелания. Профессионал и приятный человек! Однозначно рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Incognito:)
Знаток города 9 уровня
27 марта
Хотела сделать покупку в этом магазине, не вышло. Продавцы стоят кучкой. Лица унылые. В продажах не сильно заинтересованные . Консультацию тоже получила слабую. Поэтому отказалась от покупки в этом магазине, тем более что рядом есть другие магазины. А положительные отзывы наверное сотрудники сами себе пишут , в отсутствие покупателей). Так как не довольна обслуживанием не я одна
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кашаев
Знаток города 2 уровня
22 мая
Огромный выбор ароматов на любой вкус. Консультанты — настоящие эксперты, помогли быстро найти идеальный парфюм.
1
Посмотреть ответ организации
Таро Орат
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Меня все устроило и превзошло ожидания. Тому чего нет больше в России , девушка консультант предложила найти замену и нашла ведь! Еще и бонусы порадовали. Все довольны!
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный магазин, пришел купить духи, сразу подошел сотрудник и вместе с ним подобрали нужный для меня парфюм, еще захватил подарок для семьи
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень удобное расположение. На эскалаторе поднялся и сразу тут, не надо плутать по ТЦ. Коллектив не оценивает теюя с ног до головы, как бывает в похожих точках. Сразу расслабляешься, готов тратиться на себя и любимую)
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин. Вообще люблю Лэтуаль. Продавцы ничего не навязывали - что порадовало. Спокойно прошлись с ребенком и выбрали то, что хотели.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Баринова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Засохшие пробники, выбор кистей для макияжа глаз никакой, дорогущие тональники для лица. Ушла без покупки, данный магазин не для меня.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Еремеев
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отличный магазин Часто покупаю Вежливый персонал График работы соблюдается ,удобное расположение в начале тц от главного входа
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зарипова
Знаток города 3 уровня
15 июня
пришли в Лэтуаль на лесном 47. На акцию купи на 15 000, заплати 5 000. Консультант сказал, что распространяется по синим ценникам. Мы выбрали данные духи, фото снизу. Но далее консультант сказал, что в другом углу магазина, стоят эти же духи, но с РОЗОВЫМ ЦЕННИКОМ. И что продать нам не может по скидке. Зачем вводить в заблуждение людей. Консультант общался не подобающие. Я крайне разочарована!!!!
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличный магазин! В зале легко найти нужную категорию товаров. Продавцы-консультанты знают весь ассортимент.Программа бонусов приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Ирен Гауф
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
После посещения остался неприятный осадок!Зашла в магазин, консультантов нет!Решила поискать нужный товар сама, но это делать очень сложно тк везде бардак!Покупателей достаточно было в магазине но сотрудники стояли в углу кучкой смеясь между собой на весь магазин.Попросив одну из девушек мне помочь она с недовольным лицом ответила что такого товара нет, и что-то другое она на может предложить, заказывайте в приложении ответила мне она. Ну спасибо за совет, к вам больше ни ногой! Совершенно не заинтересованные в работе сотрудники портят репутацию магазина!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3191
Знаток города 2 уровня
26 мая
Сотрудники отличные! Помогли с выбором духов. Чистота и аккуратность на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
вика григорьева
Знаток города 2 уровня
26 мая
Спасибо! Все очень понравилось. Хорошее обслуживание и хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
blueberry
Знаток города 22 уровня
20 октября 2023
душно, мало пробников (точнее, их почти нет). консультантов постоянно нет, вечно все заняты. цены просто ужас как завышают (в приложении товары намного дешевле, имейте в виду). люблю летуаль, но теперь покупаю все онлайн.
1
1
Наталья Феоктистова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Сегодня мне очень помогла девушка-консультант выбрать парфюм не только моему 9 летнему сыну, но и мне) очень быстро поняла наши предпочтения и предложила варианты выбора подходящие именно нам! Благодаря ей выбрала марку духов, которые бы сама вряд ли бы и нашла, и узнала о них от нее! Более того и вторую марку kilian взяла на заметку для себя- просто день открытий новых ароматов и крутого парфюма! Прекрасная работа консультанта! Однозначно заслуживает 5 ⭐⭐⭐⭐⭐
5
Кристина Гакал
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хорошая консультация, широкий ассортимент. Мне всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Горшкова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин, доброжелательные продавцы. Огромное спасибо хочется сказать Ангелине за помощь в выборе средства для ухода. Посоветовала лучшее средство по приемлемой цене.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Спасибо визажисту Екатерине (магазин на Лесном пр.), которая по моей просьбе по телефону нашла и отложила последний экземпляр нужного мне товара и помогла определиться с оттенком косметических средств. Все отлично подошло, я очень довольна. Ещё и пробник духов получила в подарок накануне 8 марта! Цены со скидкой здесь ниже, чем в других интернет магазинах.
3
Любовь Степова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Отличный магазин строительных материалов. В отличии от других магазинов, богаче ассортимент и ниже цены. Так же можно приобрести комнатные цветы и рассаду. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
софья.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
изначально товар выбирала в магазине, находящемся в макси, стоит отметить, что там никаких проблем не возникло! так вышло, что мне было удобнее заказать товар онлайн и забрать в летуале на лесном (в лотос плазе). во-первых, когда я пришла за своим заказом, не увидела кого-то за кассой или рядом (лучше бы и дальше не видела). в итоге нашла девушку-консультанта. она с таким презрением на меня посмотрела, будто я ей жизнь сломала аххахах, когда спросила можно ли мне получить онлайн-заказ. девушка нехотя пошла за товаром (спасибо на том, что ваших закатанных глаз я не увидела ввиду того, что вы отвернулись). то, с какой неприязнью я столкнулась в этом магазине косметики, меня повергло в шок. а ведь я всего лишь ваш покупатель. девушки и управляющая, если вы это читаете, будьте проще и приветливее, тогда люди к вам потянутся и чек вырастет :)
1
1
Екатерина Маркова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Приехала из другого города. Зашла в Летуаль, и просто ужаснулась. В магазине бардак, почти вся косметика без пробников, ничего не купить. Все заляпано. На месте продукции стоят какие-то банки со старыми израсходованными пробниками. Я про персонал ничего плохого не могу сказать, но в этом магазине неприятно было находиться и что либо покупать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Бестолковые консультанты. Лучше бы ничего не советовали, если не разбираются. Нужен был тоник (посоветовала визажист, чтобы кожу после мытья так не сушило сильно). Пришла спецально за ним. Всучили мне лосьон за 1500 руб сказав что это одно и то же. Специально еще уточнила же! В итоге, конечно, мне этим спиртовым раствором еще больше лицо высушило. И обратно ведь не принесешь. Больше не приду. Лучше в соседний отдел сходить с тем же ассортиментом, где персонал знает, что советует.
3
9
Любовь Новикова
Знаток города 7 уровня
30 января
Девушки молодцы! Всегда вежливы и стараются угадать желания покупателей, люблю этот магазин ❤️
Посмотреть ответ организации
НатальЯ В.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Очень отзывчивые, вежливые и опытные продавцы. Быстро нашли замену ушедшим брендам по качеству.
2
Посмотреть ответ организации
meow meow
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
сегодня была в этом магазине, консультант помогла разобраться с косметикой :) мне всё объяснили, быстро подобрали подходящие мне оттенки и текстуры, дали советы. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильевна
Знаток города 2 уровня
27 января
Приятные консультанты, в магазине чисто, все супер!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Мартынова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Зашла в первый раз в этот магазин, хочу отметить широкий ассортимент и приятные цены. В целом, мне всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Помогли выбрать примиальный товар по моему бюджету!!! Спасибо продавцам)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Епанешникова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Потеряли заказ! К концу дня нашли, перепутали оказывается заказы! Выдали в каком-то пошорканом файлике с фразой ‘Ну это же человеческий фактор»
1
Яна Харченко
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Нет вентиляции! Постоянный аромат различных духов, дышать нечем
1
Т
Таро Орат
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Самый лучший магазин парфюмерии. Всегда доброжелательные продавцы, умеют пошутить и поднять настроение. Плюс всегда хорошие акции.
1
Настя Маркелова
Знаток города 3 уровня
22 января
Очень хорошее место!! Все понравилось! Продукты отличные!!!
2
Посмотреть ответ организации
София Михайлюк
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличный магазин,девушки помогли с выбором парфюма,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шишкина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Вежливый персонал ,помогают подобрать нужный товар .Чистенько и уютно.
2
1
Лина
Знаток города 3 уровня
29 января
Обожаю это место — всегда нахожу что‑то особенное для себя любимой!
Посмотреть ответ организации
Pavll
Знаток города 3 уровня
26 мая
Спасибо консультантам, помогли!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
30 января
Крутые акции. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Сервис интернет магазина слабый, выдача заказа только до 18-00, видимо связан с графиком работы отв лица, хотя магазин работает до 22-00 (и об этом не предупреждают). По текущему заказу обещанная дата просрочена на 5 дней, дозвонится на гор линию не реально...
1
4
Лия Ковальчук
Знаток города 2 уровня
31 января
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2025
Всё как и везде, девушки внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Сахно
Знаток города 12 уровня
1 мая 2025
хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
татьяна ленсу
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Ассортимент достаточный. Персонал отзывчивый
2
Таис
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Все нравится , но цены...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2