Поиск
Маршруты

Лэтуаль

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
MOROZOVA DIANA D.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Я в полном ужасе от Лэтуаль. Я как и многие покупатели оформила заказ по последней акции, потому что это весьма выгодно. Я закрыла глаза на то, что не смогла объединить покупку, но последующие моменты.. Отмечу, что заказ был принят и покупка полностью оплачена сразу. Заказ три дня не был обработан и уже по окончанию акции, Лэтуаль соизволил его обработать и сообщить о том, что моего товара не оказалось на складе. Отвратительный момент раз. Убрали товар, собственно из-за которого вообще была сделана покупка. Но самое интересное, что этот же товар вчера был доступен к заказу, Как так? Я оставила обращение в тех. поддержке лэтуаль и сутки остаюсь без ответа, без парфюма и кондиционера для волос, который так же завис в неизвестности. Я больше не рассматриваю данный магазин. То у них нет сотрудников на кассе, то сотрудники делают вид, что не замечают покупателей, то просто теряется товар. В целом даже оценка 4 не заслужена. Может хоть здесь получу ответ.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Погосян
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Здравствуйте.Купил "версачи pour homme" 50ml подделка оказалась, и запах не тот ,много зелёных дешёвых ноток, пульвизатор работает неправильно струя выскакивает как вода из под крана!!!! А главное совершенно не держится аромат на коже,постоянно требуется поддушка!!! Пользуюсь "версачи" более 10 лет и аромат этот не перепутать никогда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Тюлебаева
Знаток города 15 уровня
12 июня 2025
Благодарю продавца Карину за отзывчивость, внимание. Она на своём месте. Премируйте её, пожалуйста. В ТЦ Черемушки отдел Летуаль. Я долго искала , продавцы все ваши отмахнулись, сказав, что нет, а Карина сразу нашла. Умничка, красавица, удачи
Посмотреть ответ организации
Алина Чиняева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
30 ноября мной был заказан товар через приложение (13310232997). 1 декабря была назначена дата доставки. Конечно же, мне никто ничего не привез. Привезли 3 декабря, и то только часть от общего заказа. 4 декабря привезли еще две части, но в одной из коробок я обнаружила не тот товар, который я заказывала (7 пачек влажных салфеток (!!!) вместо больших наборов с косметикой и прочих товаров). Позже, я увидела на коробке помимо моего адреса еще один адрес (якобы самовывоз из магазина на Русской), решила съездить туда, отдать коробку и узнать что с моей посылкой. Пообещали связаться с центральным магазином и перезвонить. Сегодня, 5 декабря, тишина. Где мне искать свою посылку? У меня вот-вот день рождения, я не получила своего подарка и сижу теперь на нервах!!! На 07.12.2023 проблема не решена Будьте добры, посмотрите на складе вашего магазина. Она же у вас на складе потерялась.. Перенаправлять меня в службу поддержки больше не нужно, это косяк именно вашего склада. С филиала на русской должны были с вами связаться, но почему-то тишина
1
1
Посмотреть ответ организации
Леся Бойко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Отвратительный инет маг, обманывают, не выполняют договорённостей! Доставка не вовремя, 5,10 заказала доставка была на 9,10 а привезли 11,10.Привезли не весь заказ, сказали довещем ждите, отказалась от заказа, теперь не могу деньги вернуть! Не советую связываться, одни нервы и обман! Отвечают, ждите мы когда нибудь вернём, а когда не знаем!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2023
Пришлось долго искать консультанта, которая в процессе общения постоянно отвлеклась на разговоры .На моё замечания она сказала, что это её коллеги и заведующая. Выбор женской парфюмерии не большой. Настроение было испорченное.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Ценник не соответствует фактической цене. На вопрос почему, попросили войти в положение, т.к. все устали и не успевают. Всё бы ничего но это было сказано с таким лицом и интонацией, в сравнении кассир в Fix Price (это же ТЦ) вызывает больше симпатии при общении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Романова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Ассортимент товара просто масс маркет. Продавцы-консультанты не могут подсказать аналога не так давно продаваемой здесь парфюмерии. Выбора нет, ушла без покупки
Посмотреть ответ организации
Mariay Trusova
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Столкнулась с неприятной ситуацией в магазине при онлайн заказе в ТЦ Калина Молл. Заказала 17.04.24 3 товара, разделили их на 2 заказа(отправления). Но прибытию всех товаров в магазин 20.04.24, попросила сына забрать, было наверное моей ошибкой не сказать чтобы проверил всё на месте. В итоге дома я увидела 2 товара, третий не был положен. Служба тех.поддержки сказала,что примет меры по устранению недостатков, но заказ получен. Вот спасибо, помогли. Я с другого города и конечно сразу вернутся в магазин не было возможности. Но получается товар то остался в магазине, должны же его как то обнаружить или куда он может деться? Вот теперь понимаешь, что всё надо проверять.
Посмотреть ответ организации
Марьям А.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Отврательно!!! Сделала вчера заказ и оформила экспресс доставку в течении двух часов,спустя 3 часа мне назначили курьера,время ожидания стояло 2,5 часа,думаю ладно подожду еще,спустя 2,5 часа позвонил курьер и сказал,что летуаль закрыт и попытался отменить заказ через меня,был нервным и даже не извинился,отправила запрос через приложение,тоже самое никто так и не связался,пришлось утром звонить самой,на что мне ответили (вы можете забрать его сами ) ! Я просила какого черта мне даже не позвонили и не предупредили,вы же видите заказ оплачен и курьер его не забрал. Заказ на 8.000 р который я так и не получила за свои собственные деньги !!!
4
Павел Шкуркин
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Пришли в магазин на акцию 10.000 за 3.000, все 🥰.Консультанты молодцы!Лучшие!Такие добрые💕 Есть конечно минусы с доставкой, вообще по факту огромный минус.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Акции очень часто, это радует при нынешних ценах.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шевчук
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Продавца-консультанты - ужасны во всем. Поражаюсь, как можно было ТАК разительно уронить уровень обслуживания в магазине за несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Нелли-Елена
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Часто захожу в магазины этой фирмы, есть достойные экземпляры косметики. Приятные в общении продавцы, всегда расскажут об особенностях фирменного товара.
7
Анастасия Красовская
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Как покупатель- норм, но местами не хватает продукции Как потенциальный сотрудник- ожидала намного большего и лучшего обращения к сотрудникам, в том числе з.п., у такого бренда...
2
Елена Логунова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отзывчивый персонал,хорошие скидки,широкий ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
12 марта 2023
02.03.2023 В целом - я уже знал, что хотел купить, так как выбирал в онлайн магазине товар, зная, как большинство раз заходя в этот магазин (редко) консультантки всегда в своих каких-то делах и не обращая внимание на покупателей, сегодня сам позвал и попал на стажёрку (которая занималась своими делами и не обращала на меня внимание, после того как я к ней подошел, даже не поздоровалась, попросил её показать мне тот товар который я предварительно выбрал сам в онлайн магазине, после того, как прошло минут 10 она по некоторым товарам не могла точно ответить по товару, после неё она меня передала опытной девушке, которая рассказала о дополнительных парфюмах. В целом остался доволен покупкой, которую выбрал сам😃 Но, а так, исходя из того, что они не особо активны в вопросах обслуживания, не стремлюсь заходить и что-то купить в этом магазине, зная, что информацию о товаре можно найти на сайте и самому выбрать товар (можно было бы онлайн понять парфюм, который выбрал), тогда бы не ходил бы в этот магазин.
1
Мария
Знаток города 30 уровня
9 марта 2025
Вопросы к персоналу. А ассортимент хороший
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Пришли в летуаль за кондиционером для волос, консультанта спросили, где можно найти его, она нас отвела к прилавку и сказала что они перед нами, купили, оказалось что это шампунь, консультанты в летуаль даже продукцию не знаю свою!!!
2
2
София
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Обслуживающий персонал очень вежливый, из-за санкций очень мало выбора (смотрела помады)
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Alexandrovna
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Большая площадь, но ассортимент, мне показалось, меньше ,чем в Калине. Мы с мужем были вдвоём в магазине. Странно, выходной, обед.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Делал онлайн заказ, перепутал женский вариант аромата с мужским, написал сразу в тех поддержку в ватсап сказали нажмите отмену, нажал отмену, прождал сутки оно не отменяется, кое как дозвонился до службы поддержки, оказывается деньги в течение 3-5 дней возвращают! Пришлось делать опять заказ нужных духов, пришел забрал их, но оказывается мне отдали тот мужской вариант из первого заказа. Хотя продавец была в курсе всех этих отмен, замен, звонков, могли бы просто заменить на нужные мне без повторного заказа, цена была одинаковая. Или сразу деньги вернуть. А если нет у человека средств еще один заказ делать. Короче вообще жесть какая то... Пришлось мужские дарить.
2
Iyubov Amirova
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Всегда внимательное отношение, профессиональные консультации и хорошее знание продукции!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Продавцы-консультанты постоянно отсутствуют на рабочем месте. Женщина охранник из страны ближнего зарубежья не парясь красит свой фейс пробниками.
1
Мозолинка
Знаток города 17 уровня
16 июня 2022
В данном магазине мне не понравилось что консультанта не дождаться. Вот почему когда они не нужны. То вокруг тебя "кишат", а когда ноченьки необходимы, делают вид что они бурная стойка. .
1
1
Полина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин, вежливые консультанты, единственный минус это то что не много выбора,особенно для ухода за волосами.
3
Геннадий Павлович
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2018
60 % парфюма не соответствует реальным запахам.(например купленным в магазинах дюти фри за рубежом)
2
1
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Цены обычные, продавцы дрессированные (как обычно в крупных магазинах). Ассортимент впечатляет.
4
Елена
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Вкусно, ароматно, красивые девочки продавцы, грамотные консультанты , магазин доя нас, для девочек
Герман Лепс
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Большой выбор парфюмерии и косметики!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Нет ценников на товары, надо постоянно спрашивать
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зинкевич
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Охранник следил за мной, мы ходили пробовали тестер, а он за нами ходил и следил 🤬🤬🤬
1
Лиза Ю
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Отвратительная обработка курьерской доставки. Заказ от 26.11, доставка была назначена на 29.11, с 9:00 до 14:00. Время 14:30, ни заказа, ни звонка-предупреждения о том, что доставки не будет. Никто не шевелится. Пришлось самой искать номер оператора, пробираться через виртуальных помощников и ботов, которые дают дежурные ответы не по теме обращения. Когда в итоге дозвонилась, сказали «ой, да, видим, заказ сформирован, но доставку не осуществили, странно, не знаем почему, сейчас напишем в курьерскую службу, узнаем и перезвоним вам в течении 2 часов». Прошло 6 часов, никто не позвонил, позвонила снова я сама. «Ой, вы знаете, курьерская служба нам до сих пор не ответила, всегда отвечает в течении 2х часов, а сейчас вот почему-то не ответила. Мы вам перезвоним, подождите ещё». Заказ был заранее полностью оплачен онлайн. Наверняка поэтому и не торопились доставлять, типа ничего страшного, подождёт. Больше всего возмущает, что ошибка со стороны магазина, а звоню узнавать где мой заказ почему-то я. Как это интересно всё было бы, если бы я вообще не позвонила? В тот день никто не перезвонил. На следующий день, 30.11 в 12:00 перезвонила снова я сама. Новая девушка оператор ответила, что заказ точно доставят сегодня до 14:00. В 20:00 в четвертый раз перезваниваю я, сотому что заказ не привезли. Новая девушка оператор извинилась за коллегу, сказала, та меня дезинформировала, доставка на сегодня не планировалась, более того, запрос в курьерскую службу доставки вчера никто не отправлял. Пообещала на этот раз уж точно отправить запрос, и попросила меня перезвонить через 2 часа. На вопрос, почему Я перезваниваю, а не МНЕ, сказала, у неё заканчивается смена. Я перезвонила через 3 часа, в 23:00. Новая девушка оператор сказала, что запрос в курьерскую службу доставки 29.11 всё-же был отправлен, просто на него не ответили (получается, меня дезинформировали о том, что меня дезинформировали). Эта оператор при мне написала и отправила в курьерскую службу доставки еще один запрос с просьбой доставить товар 1.12 с 9:00 до 14:00. В итоге заказ всё-же доставили, но не с 9:00 до 14:00, а в 19:00. Почему ошибка возникает со стороны магазина, а звонить пять раз должен клиент? Почему каждый оператор говорит информацию, прямо противоположную той, что сказал другой оператор, как будто у них не одна база с данными о статусе заказа? Почему никто из операторов внятно не объяснил причину, по которой заказ не был выполнен в срок? Как вообще может возникнуть задержка, если при оформлении заказа была опция выбрать день и время, и я естественно выбирала с расчетом своего расписания и возможности принять доставку, я уже молчу о том, что если бы это был заказ на подарок, каково было бы получить его с опозданием в три дня. В тот день никто не перезвонил. На следующий день, 30.11 в 12:00 перезвонила снова я сама. Новая девушка оператор ответила, что заказ точно доставят сегодня до 14:00. В 20:00 в четвертый раз перезваниваю я, сотому что заказ не привезли. Новая девушка оператор извинилась за коллегу, сказала, та меня дезинформировала, доставка на сегодня не планировалась, более того, запрос в курьерскую службу доставки вчера никто не отправлял. Пообещала на этот раз уж точно отправить запрос, и попросила меня перезвонить через 2 часа. На вопрос, почему Я перезваниваю, а не МНЕ, сказала, у неё заканчивается смена. Я перезвонила через 3 часа, в 23:00. Новая девушка оператор сказала, что запрос в курьерскую службу доставки 29.11 всё-же был отправлен, просто на него не ответили (получается, меня дезинформировали о том, что меня дезинформировали). Эта оператор при мне написала и отправила в курьерскую службу доставки еще один запрос с просьбой доставить товар 1.12 с 9:00 до 14:00. В итоге заказ всё-же доставили, но не с 9:00 до 14:00, а в 19:00. Почему ошибка возникает со стороны магазина, а звонить пять раз должен клиент? Почему каждый оператор говорит информацию, прямо противоположную той, что сказал другой оператор, как будто у них не одна база с данными о статусе заказа? Почему никто из операторов внятно не объяснил причину, по которой заказ не был выполнен в срок? Как вообще может возникнуть задержка, если при оформлении заказа была опция выбрать день и время, и я естественно выбирала с расчетом своего расписания и возможности принять доставку, я уже молчу о том, что если бы это был заказ на подарок, каково было бы получить его с опозданием в три дня. Ужасный сервис, не оформляйте заказ с курьерской доставкой
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 12 уровня
11 июня 2020
Широкий ассортимент и хорошие цены в сезон распродаж
Александра П.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Черёмушки ! Консультанты, не знают где находится товар. Позволяют себе грубое общение !!! Как говорят , больше не ногой !
1
1
оксана м
Знаток города 19 уровня
2 июля 2022
отличный магазин, один из немногих парфюмерных магазинов в городе, где можно приобрести необходимое
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Сделали заказ в интернет магазине, выбрали забрать на следующий день. В итоге вторую неделю магазин закрыт, когда звонишь постоянно обещают перезвонить и решить проблему, а в итоге ничего.
3
1
Елена М
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Маленький выбор парфюма
Посмотреть ответ организации
Коза Рогатая
Знаток города 18 уровня
29 февраля 2020
Хороший ассортимент, но безобразный сервис
1
Анатолий Фирсов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2019
Широкий ассортимент мировых брендов. Часто бывают акации!
3
В
виктория кудашкина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Вежливые консультанты, ассортимент хороший
2
Ульяна Нестерова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хороший магазин 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Marusya S.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Большой минус магазина-нет пробников парфюмерии
6
Оксана
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2019
Хороший ассортимент. Вежливый персонал.
3
Иннуся
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Понравился магазин!!! Девочки умнички 👍
Посмотреть ответ организации
E
Edw
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Широкий ассортимент. Продавцы компетентные.
6
А
Анонимный отзыв
27 мая 2018
Магазин отличный
3
Александр Бугаков
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Всё хорошо, всё что нужно сдесь найти всё практически есть
Р
Роман Светайло
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Много лет только лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2018
Часто покупаю у них парфюмерию. Качественный товар.
3
  1. 1
  2. 2