Поиск
Маршруты

Letyshops

Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 1,0
105 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
ольга есаулова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Дружим с этим сервисом с 2017. Очень довольна нашей дружбой, не знаю почему тут стоит маленький балл. Поддержка всегда быстро отвечает и помогает, все отлично работает. Для людей, которые часто заказывают через интернет магазины эта система кэшбэка большая плюшка)))))) Часто бывает повышенный кэшбэк на определенные магазины, это очень спасает. С выводом средств проблем не возникало. Переходить на магазины очень легко. Всем советую))) Кто-то жаловался, что можно выводить только от 500 р, но мне кажется это какая-то наглая жалоба))) Вам возвращают ваши же деньги, а вам не нравится, что надо много копить?))))) Тогда можете спокойно не пользоваться, если для вас это проблем
12
Anna Pischal
Знаток города 10 уровня
25 января 2021
Пользуюсь больше 3х лет, пока все устраивает, другими сервисами даже не хочу пробовать пользоваться) удобный интерфейс, прозрачность бонусов, а если есть проблемы отвечают очень оперативно)
11
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Сервис - полное днище. Помимо того, что половина кэшбеков отклоняется, вывод средств занимает по нескольку дней. К тому же выводить можно только от 500 рублей. Словом, помойка, рассчитанная на то, что вы забьёте болт на накопившиеся копейки, и платформа присвоит их себе.
9
1
Олеся С.
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2021
Самый ужасный сервис по начислению кешбека. Как только дело доходит до выплаты, они ссылаются на партнёров,которые якобы заявляют о ненормальном потребительском поведении и просят приложить фото продуктов из чека в домашней обстановке. И это спустя 2 недели после покупки.Как можно приложить фото молочных продуктов по чеку через 2 недели? У нормальных потребителей эти продукты съедены,а не дожидаются просрочки в холодильнике для фотографий LetyShops .
6
Ж
Женщина Женщина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Пожалуй, лучший кэшбэк сервис из всех, которые сейчас есть на рынке. Где только не пробовала, поверьте, это лучший сервис. При чем бывают проблемы, но они всегда их решают. Пусть этот отзыв мотивирует вас быть ещë круче!
10
brAnn1k
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
С определённого времени перестали появляться кешбеки, восстановление которых надо сделать через заявки на сайте, что доставляет трудности, как сервис ое стал мёртвым, не советую
6
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Тавар пришёл не тот который заказывали. Не связывайтей с этой фирмой. Денег заплотили 5000, а товар пришёл на стоимость 300 рубоей.
4
3
Despoilah
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Отклонили повышенный кэшбэк без адекватной причины (все условия были соблюдены)
2
Алексей Сотников
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Сервис отстой. С копеечных покупок начисляют кэшбек моментально, а с крупных сумм возвратов нет. До поддержки не достучаться, завели бота, кторый на все вопросы отвечает однообразно и бестолково.
8
1
Рауф Л.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2022
Не смотря на геополитическую обстановку - сервис просто кинул всех пользователей, не выплачивал кешбек и в итогу окончательно прекратил работу.
14
Алексей К
Знаток города 30 уровня
19 марта 2021
Воспользовался по совету друзей, но что это такое по факту понял только когда начал пользоваться.. Оказывается что воспользоваться выводом можно ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАБОРА 500 РУБ! То есть твой возврат зависает на 2-3 года если ты не шопоголик. До этого вернуть нельзя. Сами возвраты тоже идут очень долго, что возможно связано с самими магазинами. Понятно если заказ с али идет 2 месяца, но доставка Ядекс маркета- 2 дня, возврат 3 месяца... Если бы можно было бы выводить хоть по 10 руб ( как есть в других приложениях) , то имело бы смысл. А так нет. Из плюсов - быстрый возврат - в течении 30 минут, но ждать 2 года чтобы накопить - смысла нет.
5
1
Антон Николаев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Целый год копил, хотел вывести 13.500 как вдруг выяснилось что letyshops кидалово. Что самое важное, за совершенные мною покупки letyshops уже получил выплаты от партнёров, т.к большая часть покупок совершена в 2021 году. И да, выплаты как я понимаю остановлены выплаты только для РФ, т.к letyshops это Украинская компания. При этом letyshops продолжает начислять средства на свой счёт, и предлагает пользоваться его сервисами не говоря об ограничениях на вывод средств ))
35
5
Алексей М
Знаток города 16 уровня
10 марта 2025
это банальные ворижки. 1. после начала СВО закрыли вывод средств 2. а теперь раз год не пользовался - то удалили мою учетку и украли кешбека 200$+ вот так
1
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
кэшбэк не начислили. на обращение в службу заботы не реагируют. обращение #2170936 от 26.08. дополняю,всё-таки отреагировали. Из собственных средств начислили 100р.хоть так.
2
1
Елена Е.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Кто бы ранее указал, что компания украинская? Без предупреждения перестали работать и скрылись с деньгами. У людей из Молдовы и Турции та же история
20
Беляков А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Ужасный кэшбэк от лети шоп!!!! Обходите стороной эту контору!!!!!!Конкретное обдиралово!!!! Долго думал, взять купон Алиэкспресс на скидку или через летишоп кэшбэком. Заказал прибор стоимостью 103 000 рублей. Купон давал 2000р скидку, но решил кэшбэком. В итоге эти мошенники насчитали мне с покупки стоимостью 103 000 рублей, кэшбэк в 1940рублей!!!!!! Это просто унизительно!!!!! И вы еще рекламируете себя!!!!!! ОБХОДИТЕ МИМО ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!!!!!!!!!! Не заказывайте через них, просто мошенники!!!!!! И не смотрите на их ответы как они отмазываются!!!!!!!!! УЖАС, Это была последняя капля в море, Для меня этот летишоп теперь закрыт навсегда, никогда больше не воспользуюсь этим сервисом и вам не советую!!!!!!!!!! Кэшбэк должен был начисляться по 4.5% как было указано на сайте, а они посчитали по 1.95, и быстренько отредактировали на сайте, но я успел сделать скриншот до того, как удалили эту информацию!!!!! Не ведитесь на этих Жуликов!!!!!
21
4
S
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Нехорошая организация . Присвоили себе мои честно накопленные бонусы.
4
МузАнн
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
сервис забрал весь накопленный кешбек себе. Сто раз подумайте нужен ли вам такой сервис.
8
GoldberG
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Кэшбэк начисляют по хитрому! На стовары до 300 руб. накидывают копейки, а на технику за 5-6к руб. забывают. У меня из заказа в 11 позиций кэшбэком порадовали только 5, а остальное затихарили мыши. Буду оставлять заявку посмотрим
6
Денис
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Я смотрю все хейтят летишопс, и не понимаю почему? Возможно они не сравнивали с другими сервисами, там есть пожиже как говорится... С летишопс, я с 2019 года, и по моему мнению сервис всегда идет на встречу своим пользователям, столько обращений, и всегда закрыли в мою пользу. Только один раз не закрыли, но я не стал дальше разбираться. Да бывает так, что не срабатывает, да магазины бывают разные, да все бывает, но если бы не было сервиса, мы бы вообще остались без кешбека нормального) У кого голова на плечах есть и понимает как устроена система кешбэка, давно свои деньги "нарулили"... Так что ИМХО пока что лучший сервис, поэтому 5!
16
Юрий Пеняйлов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2022
Пользовался на протяжении лет 3 и обращался 10-ки раз когда в серьезных покупках при подгаданных акциях кешбек не проходил, а когда расматривался вопрос (обычно не раньше недели) никто о акциях уже и не вспоминает, кидают компенсационную смешную сумму, а в некоторых случаях ожидание кешбека 4-5 месяцев!!! Но за это я бы был готов поставить 3 звезды, но за расистскую позицию, дискриминации людей по национальному признаку, блокировку оставшихся средств и не возможность их вывода для всех, я больше 0 звезд поставить не могу, таких людей как надежных партнеров расценивать нельзя. просто запомните когда этот сервис очнется. доверия к таким больше не должно быть. Личная обида Игоря подписавшегося под сообщение с призывами о свержении власти, что нарушает закон РФ, на кого то человека, способна лишить человека разума и кинуть миллионы людей в прямом смысле. Я дарю тебе остаток средств оставшихся на моем счету, что бы ты знал чьи это деньги, кто бы ти ни был - Игорь, ты не достойный человек
31
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Не платят. Украли все деньги. Доступ к аккаунту заблокировали.
5
А
Анонимный отзыв
6 июля 2021
почти все покупки отклоняются ...кэшбэк только на незначительные суммы...
4
Konstantin
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Мошеннический сайт
10
Доктор Зло
Знаток города 22 уровня
13 марта 2022
Плюсов нет, сервис ворует деньги на оружие которое размещают в жилых кварталах. При это сам хозяин данной конторы сбежал в Венгрию.
14
Глеб Дроздов
Знаток города 18 уровня
17 марта 2022
Не смог воспользоваться, сайт не работает.
6
V H
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Отключили Россию и не вернули деньги
6
Руслан В.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Сервис просто обманул своих клиентов из России и перестал выплачивать накопленный кэшбек
11
Элина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Поддерживаю предыдущее сообщение от Ольги. Я тоже пользуюсь этим сервисом с 2017 года и очень довольна, да бывает на что то не начисляют кэш, но это зависит ещё и от конкретного магазина на торговой площадке. Выводила деньги много раз, всегда довольно быстро в течение получаса приходили. Но вот сегодня в два ночи вывела накопления и пока тишина...заявка стоит в обработке до сих пор, посмотрим что дальше будет, раньше такого долгого ожидания не было...
1
10
Alek
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Ушли и не приходите больше, переживём без вас, Наша страна справится со всеми трудностеми!!!
12
4
Vladimir Veremeev
Знаток города 2 уровня
18 марта 2022
Осуждаю блокировку пользователей из РФ. Заморозили мои 10 рублей
4
Maksim P
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
С 1 марта дорогие друзья, будем оставлять коллективный иск на кидалово со стороны Letyshops!!! сайт не работает для россиян - ссылку закреплю почитайте https://akket.com/raznoe/257629-servis-keshbeka-letyshops-kinul-vseh-pokupatelej-iz-rossii-i-prisvoil-sebe-chuzhie-dengi.html
20
4
Axel M.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Так же как и многих кинул на деньги и ушел в закат.
5
Оксана Ч.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Как до Вас дозвониться? Сняли деньги заказа нет!!!!
4
***** *****
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Без комментариев. Заблокировали пользователей из РФ
4
Tony
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Обычные расисты. Если им не нравится ваша национальность, просто присваивают деньги себе.
9
Ирина
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Никчёмный ресурс. Замах на рубль - выхлоп на копейку.
3
myxa95
Знаток города 23 уровня
2 марта 2022
Политически зависимая организация.
10
Николай Бугаков
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Шарашкина контора, а не компания. До этого всех обманывали, а потом под шумок всей ситуации решили ещё и доступ закрыть всём россиянам. Надеюсь, вы никогда больше и нигде работать не будете.
10
Дмитрий Зорг
Знаток города 11 уровня
4 марта 2022
Оказалось МММ наших дней
8
Юлия Копнинцева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Этот сервис ворует деньги. Украл не мало денег уже у Россиян. Если бы знала, что кастрюлеголовый учредитель, то не связывалась бы изначально, а так обидно столько денег пропало
15
1
A_D
Знаток города 13 уровня
24 марта 2022
Не думал что создатель сервиса расист. Игорь, здоровья Вам и Вашей семье, думаю разберетесь в ситуации, найдете правду, надеюсь хватит сил принять ее такой какая она есть.
14
Георгий Еньков
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
русофобия МОШЕЙНИКИ особенно Игорь
5
1
Алексей П.
Знаток города 30 уровня
24 марта 2022
Украли все накопленные деньги!
7
Elena
Знаток города 15 уровня
8 марта 2022
Просто ворьё
7
  1. 1
  2. 2