Поиск
Маршруты

Lev

Обзор
Фото
20
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2021
Совершенно разочаровало обслуживание. Когда зашли с мужем, первое, что бросилось в глаза - унылое и совершенно безрадостное лицо баристы. Стало не по себе, захотелось вообще в первые минуты пребывания в кафе извиниться за свой визит и как можно скорее выйти)) Обратили внимание на то, что весь персонал (включая управляющих и поваров) в течение почти всего времени нашего пребывания сидит за столиками - пьет кофе/чай, то есть о сильной загруженности и популярности заведения и речи явно не идет). Заказ несли очень долго. Кофе на вкус отвратительный, некачественный. Заказали еще чай - не успели допить первую чашку, как ее тутже почему-то молча унес тот самый грустный бариста)) Хотя в чайнике еще оставался чай, и мы собирались его допить. Было несколько странно. Кухня как и кофе - отвратительна. Пицца представляла собой резиновую непропеченную основу, безвкусную и с малым количеством начинки. Картошка под сыром тоже весьма странна. Вафли со спаржей, яйцом-пашот и соусом тартар более-менее съедобны, но само тесто вафель разваливалось и было похоже на кашу. И отдельно по меню. В инстаграмме заведения одна версия, в меню доставки (Деливери) вторая, и в самом заведении третья)) Не знаешь, на что в итоге ориентироваться. После посещения заведения забежали в другое место, чтобы избавиться от неприятного осадка и «заесть» неприятное послевкусие чем-то нормальным. Очень разочарованы, больше не придем. И не порекомендуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Калинина
Кофеман 6 уровня
17 ноября 2020
Наше место встречи с сестрой каждый выходной. Любим здесь посидеть вдали от своих семей 😉 Уютно, хорошее обслуживание и ароматный кофе с вкусностями - то, что нужно для отдыха!😋
21
Посмотреть ответ организации
Pyatykh Danila
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Отличное место и шикарный кофе, который не оставит равнодушным даже искушенного ценителя. Бариста 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Прекрасное заведение! Провожу здесь много времени, атмосфера на высшем уровне; а самое главное - невероятно вкусный кофе. Советую всем липчанам и не липчанам тоже!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Уютное не большое кафе. Приветливый баристо, вкусный кофе и пирожное, капкейки, и коктейли.
4
Посмотреть ответ организации
Кичигин Александр
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Место отличное, крутой дизайн, вкусный кофе и особенно сэндвичи, так понравились, что приезжаю ради них)
Посмотреть ответ организации
「𝖚𝖔𝖆𝖓𝖓𝖊𝖑𝖎𝖘」
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Атмосферно, очень вкусно и уютно. Приятная музыка и дизайн на высоте. Персонал отзывчивый, настоящие проффи! Обязательно еще посетим это место. В LEV за хорошим настроением!!!
Посмотреть ответ организации
Alex Laryanovsky
Знаток города 12 уровня
5 октября 2020
Отличный кофе. Прекрасная музыка. Хороший сервис. Однозначный лайк.
София Г.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Очень уютное местечко, вкусный кофе и шикарная музыка на фоне. Хочется остаться там подольше. 10/10
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Счастливая
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Кофейня приятная, маленькая и уютная, но кофе пока на 3 из 5. Есть, к чему стремиться. При этом отмечу, что обслуживание хорошее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Дядиков
Знаток города 2 уровня
30 января 2020
Отличная кофейня, атмосферная, хорошая музыка, огромный выбор кофе, хорошие Бариста (особенно Никита) , приемлемые цены, то самое место для творчества
4
Катерина Артамонова
Кофеман 4 уровня
31 октября 2019
Вкусный кофе, вечерние фильмы, атмосфера тепла и уюта. Но с коляской не поднимешься
3
Посмотреть ответ организации
Elizar D
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Очень приятное место, где можно провести время в компании интересных людей за чашкой вкусного кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Чудесная кофейня с прекрасной атмосферой. Работает потрясающий бариста, который исполнит любое пожелание клиента.
2
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Максимальное наслаждение от проведения в этом месте с вкуснейшим разнообразием кофе, который сделал гений(бариста)
3
Дарья С
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Уютная атмосфера, вкусный кофе и есть что почитать
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чечельницкая
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Прекрасное уютное место, здесь хочется творить, пить чудесный кофе, наслаждаться музыкой, книгами и жизнью!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Лучшая кофейня в городе, приветливые бариста, отличная музыка.
Посмотреть ответ организации
789187 П.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Любимая кофейня!И кофе,и музыка,и обстановка-все на высшем уровне!Всегда рекомендую именно это кафе🤩
Посмотреть ответ организации
Юля Львова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Вкусный кофе, уютная обстановка!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Балан
Кофеман 4 уровня
8 января 2021
Место хорошо расположено, но кофе попался неудачный.
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 5 уровня
9 января 2021
Очень милое и душевное заведение, с хорошим кофе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ноздрин
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2020
Сделал заказ через деливери, минут 25 они даже принять его не смогли, в итоге отменили. Если уж не можете нормально что то делать то не беритесь!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Дарья
Кофеман 4 уровня
23 мая 2021
Грязная посуда, еда так себе.
Алексей Мясников
Знаток города 10 уровня
6 января 2021
Заказал вафли, ждал пол часа, в итоге так и не дождался... Объяснили тем, что много заказов, при этом в кафе было 2 человека. Может и вкусно, но попробовать не удалось😁
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аникин
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Атмосферная кофейня с отличным кофе
2
Посмотреть ответ организации
AG
Кофеман 7 уровня
6 июня 2021
Приятное место. Хороший капучино.
Сергей
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Атмосферное место, вкусный кофе, стильный интерьер. Всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Вкусный кофе, обстановка прикольная, крутая музыка
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Борк
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Очень приятное и уютное место. Провести вечер за чтением самое то, советую)
4
Посмотреть ответ организации
Arsen Engiberg
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Был в первый раз, впечатление осталось положительное, был вечер музыки и это был отпад, приду ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
анастасия занкина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
Оригинальные напитки. Также понравилась пицца Тернии, если не ошибаюсь.
Weltschmerz
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
лучшая кофейня города
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Вкусный кофе, классная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 2 уровня
3 января 2020
Постоянно хожу, хороший кофе и атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Князев
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2020
Отличный кофе, ламповая атмосфера, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Осипов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Лучший кофе и место в городе!) Отдельное спасибо Ксюше!)
Посмотреть ответ организации
Станислав
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2019
Очень приятное место, приветливые сотрудники!
4
Посмотреть ответ организации
С
саня катилевский
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
отличная уютная кофейня с хорошим кофе
3
Посмотреть ответ организации
Alexa Frame
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Пьешь напиток, выбираешь книгу в кофейне, порой можно смотреть фильм. Превосходно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Очень милая бариста и кофе вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Отличное место
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Все просто супер
2
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Всё очень круто
Юрий В.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Очень прияное место! Не хочется уходить!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2