Поиск
Маршруты

Levad

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Потрясающий сервис, классный водитель и менеджер, быстрая подача! Единственные, кто согласился без вопросов отвезти нас в Москву. Спасибо, суперские ребята)
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя
Знаток города 4 уровня
4 января
Заказали такси 4 января 2025 года до жд станции. Водитель с самого начала был "не в духе", разговаривал в замской манере.На вопрос почему так разговаривает с клиентами,ответил,что "он - хозяин этого такси и может себе это позволить!". Высадил летей поямо еа углу проезжей части под колеса прохожящих сзади машин. При жтом сумма от Фадеева до сианции составила 300 р. Вообще сложилось полное ощущение,что либо водитель не совсем трезв либо "не отошел от вчерашнего". Очень нервозный и нрубый в общении и на дороге. К сожалению,не могу рекомендовать такого водителя.
2
2
Олег Борисович
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Хорошее такси для апрелевки. Детское кресло, пунктуальные водители и цена являются неотъемлемой частью этого такси. Приятно удивлены. 5 звёзд!!!
1
Мira Weles
Знаток города 8 уровня
17 января
Очень дорогая служба такси, двойной тариф по сравнению с другими службами.
2
O.E.Fedin
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Добрый день. Приятно была удивлена поездкой. Такси пришло очень быстро, диспетчер вежливый, водитель интеллигентный, опрятный, вежливый, не пристаёт с разговорами и не сидит в телефоне. Салон машины чистый, не прокуренный, без диких ароматизаторов и запаха бензина. Кондиционер, тихо играет джаз. Поездкой очень довольна. Однозначно рекомендую.
5
4
Натали Наумова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Спасибо большое за качественный сервис!Всегда вежливые водители,чистые машины.Своевременная подача👍Рекомендую это такси!!!
1
2
Елена К
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Прекрасная компания. Водители вежливые, внимательные, звонят перед приездом. Подождут если задержались. Желательно делать заказ заранее, сиюминутно может не будет машины, но для спланированных поездок просто супер. Спасибо вам за работу, выручали не раз.
3
3
Светлана Макарова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
По телефону была озвучена цена за поездку в 2500, приехал старый автомобиль, без кондиционера, без возможности ехать по выделенной полосе и в итоге водитель взял 3500. За 3500 могли ехать на комфорте в Яндексе. Откуда 5 звезд у такси не понято.
2
2
Regina C.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Часто пользуюсь такси Levad car, очень хорошее , бысто приезжают и довольна качеством и водители все доброжелательные! 👍
2
Виктория Меликянова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Вызвали такси, ждали 25 минут, перезвонили водителю чтобы уточнить когда он будет, сказали, что он не приедет и уже поехал на другой заказ, аргументировал тем, что не оплатили заказ заранее) Не рекомендую
5
3
Посмотреть ответ организации
Али Чахонгиров
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Добрый день дорогие друзья, рекомендую таксопарк левад, очень вежливость пунктуальность и приятные цены, спасибо Леониду очень хороший водитель, ответственный профессионал свое дело, все рекомендую
5
5
Варзарь Павел Григорьевич
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Я всегда заказываю с вечера чтобы ребято смогли составить свой график цены не кусаются и лучше чем у Яндекса. Подача автомобиля всегда вовремя, есть доставка в любое время можно просто попросить и ребято привезут что надо. Сервис отличный всем рекомендую
4
2
diana r.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов,особенно про вежливость. Диспетчер -он же и основатель- человек настроение! Когда заказов нет ,приезжают без проблем. Когда много заказов ,грубит,не дает ничего сказать и сбрасывает 😅 не советую эту контору!
6
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Беличенко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Постоянно пользуюсь услугами данного такси, всегда всё вовремя и вежливые аккуратные водители. Рекомендую!
2
3
Катерина
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Отличное такси! Водитель приехал вовремя, вежливый, машина чистая, никаких едких отдушек в салоне. Машину водит профессионально и аккуратно. Я была приятно удивлена, что в этом городе появилось такси, где дорожат пассажиром.
3
1
Петр Горбачев
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Ужасное качество обслуживание. Самое худшее в Апрелевке. Вызвала такси, мне сообщили, что через 10 мин водитель приедет. Стою жду. Проходит 15 мин., звонит водитель и говорит, что не приедет, у него другой заказ и он уже едет в другую сторону😂. Это нормально? Сервис 21 века. Больше вызывать не буду.
5
2
М
Максим Чуев
Знаток города 3 уровня
6 января
Отличный сервис. Хочу отметить доброжелательность и отзывчивость водителей!
1
2
Павел Кулаковский
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Огромное, спасибо. Обслуживание на высоте. Необходимо было в точно назначенное время быть в указанном месте. Обратился в такси, подали вовремя автомобиль. Приехала Kia. Машина чистая. Внутри чисто. Приятная музыка. Приятная беседа. Ехал быстро и четко не нарушая ПДД. Приехали вовремя. Спасибо.
5
1
Павел И
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Хороший таксопарк, никаких нареканий. Водитель звонит заранее, спрашивает все детали. Из больших плюсов - машина всегда в чистом состоянии/цены то что надо. Вообщем, буду пользоваться и дальше, как говорится - до победного)
4
1
Артём л.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Отлично! Машины чистые, водители культурные. Доставляют быстро и безопасно. Всё на высшем уровне. Постоянно пользуюсь данным таксопарком! Всем рекомендую заказывать такси только здесь!
4
3
Д
дмитрий м.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отлично просто отлично без опозданий очень доволен заказал заранее и доехали с комфортом категорически всем рекомендую
3
1
xoroshayasvetlana
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Это такси для меня находка. Заказываю такси утром и вечером в течении двух лет,столько насмотрелась.. Плюсы этой компании доя меня: 1. Водители понимают что я говорю. 2. Мне не приходится обьяснять куда ехать!!! ( я не водитель и для меня это просто жесть) 3.Такси заказываю с вечера. В течении двух недель ни одного опоздания. 4. Приятные в общении водители. 5. Комфортные машины. 6. Цена. Всем советую.
5
1
Ульяна О.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Отвратительный сервис . При вызове такси , ты даже не понимаешь куда ты попал, возможно другу, а может в таки(контора), а может вообще ошиблись номером! Предоставляйте нормальные услуги, частные организации, может и клиенты потянутся !
6
1
***Tan4iK***
Знаток города 15 уровня
1 января 2023
Мне понравилась эта служба такси, цены ниже, всегда вовремя, водители вежливые и славянской внешности, советую, отличная служба
3
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2023
Воспользовался 2 раза , подача вовремя ,водители адекватные ,а главно можно сделать предзаказ.
3
1
Полина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Позвонила спрашиваю есть ли свободные машина на что получаю ответ «да» Озвучиваю адрес куда мне надо ехать на что со словами «нет» сбрасывают звонки За что стоит рейтинг 4 звезды не понятно
1
1
Юлия Б
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Позвонила, хотела сделать заказ, нарвалась на хамство с "короной на голове", спросила почему Вы мне хамите, я еще не договорила куда мне ехать, в итоге получила ответ...тогда до свиданья...Никогда туда больше не обращусь, когда вокруг столько конкуренции, они имеют наглость хамить, может водители и хорошие,не успела узнать, но сервис на низшем уровне! Не рекомендую.
9
6
Эльвира Ювакаева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Здравствуйте!! Поездка прошла прекрасно. Салон чистый, водитель вежливый. Доехали от пункта А до пункта В с хорошей музыкой! Буду заказывать еще по мере необходимости. Советую!!
3
3
Алексей Овчинников
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Спасибо большое. Довезли от Сириуса др ДК за 300 р. Яндекс просил 650 , эконом. Всем рекомендую.
1
2
О
оксана Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Очень давольна новой компанией!Очень вежливый диспетчер, машина пришла вовремя.Машинка чистая новая.Водитель вежливый!За все большое спасибо!
5
1
Норик Г.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Очень хорошие и компетентные водители , авто новые и очень приятная атмосфера в машине. Диспечер очень вежливый и очень оперативно подали авто !
5
2
Владимир Исаев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Очень понравилось моей маме, доехали отлично, водитель очень пунктуальный, буду ехать в Москву только вашу компанию вызывать. Спасибо за прекрасного диспетчера!!!
4
2
Людмила Круглова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Заказываю такси уже давно всегда приезжает вовремя очень благожелательный водитель. Хотелось бы чтобы все так относились к пожилым пассажирам. Спасибо!
4
1
Елена Левченко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Неприятный опыт с данной компанией . Нужна была машина на регулярной основе 5 дней в неделю , согласовали все по телефону . В этот вечер вызвала два такси : одно до аэропорта и второе до адреса , куда планировали вызывать регулярно . К сожалению в последний момент изменились планы, и до второго адреса машина была не нужна , я сообщила об этом , когда такси уже приехало, обозначив , что конечно же оплачу обе машины , так как отмена по моей вине . В ответ получила , что сотрудничества не получится Спустя несколько дней позвонила уточнить причину Мне грубо ответили , что без объяснения причин , такие клиенты им не нужны у них есть другие 🤦🏼‍♀️ Не совсем понятна реакция , так как я не отказывалась оплачивать машину и принесла свои извинения . Клиентоориентированность «на высоте»🤦🏼‍♀️
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6878
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Пунктуальность! Вежливость! Безопасность! А, да, еще стоит сказать, чистота в машине!!! Вообщем супер!!!
3
1
Захаров Александр
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Ни разу не было свободных машин, на вопрос: "через сколько будут?" Ответ один и тот же: "Не скоро"
1
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2022
Отличное такси, можно заказать заранее, приезжают вовремя, цены супер! Лучшее такси в этом регионе! Можно положиться на ребят!
5
3
Диана Резванова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Самое лучшее такси! Быстро реагируют, очень вежливые, машины чистые, водители приветливые! Всем советую, спасибо вам за оперативность!
5
2
Анатолий К
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Положительно - быстрая подача машины, вежливость водителя, хорошая техника, стоимость поездки.
5
2
Елена Булатова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Поездка была аккуратной и приятной. Водитель вежливый и общительный. И очень терпеливый! Спасибо Дмитрию за хорошее настроение 😊
5
2
Сергей Оберенко
Знаток города 3 уровня
22 июня
Все супер Леонид лучший в своем деле
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Первое пунктуальное, чистое, да и просто приятное такси в Апрелевке! Пользуемся с удовольствием, чего и всем рекомендуем.
5
1
Елена Васильева
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Часто пользуюсь услугами вашего такси. Машина подаётся всегда вовремя. В салоне чисто,приветливые водители. Спасибо!!!
5
1
Артем Погорелов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
хорошая компания!! машины чистые ,новые ,водители хорошие люди , веселые и добрые ) заказывайте не пожалеете, лучшее такси Апрелевки!!
5
1
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Отличная контора предварительные заказы в приоритете это очень удобно как для клиента так и для водителей всем однозначно рекомендую
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Поездка была аккуратной и приятной. Водитель вежливый и внимательный. Спасибо Дмитрию за хорошее настросние😁👍👍 рекомендую ))
5
2
Олеся Сидорчук
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Всегда вовремя, отвезут и привезут, вежливые водители.
1
2
Максим Блошенко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Не рекомендую. Чел который заказы принимает, во 1 не понимает что люди ему говорят, во 2 без объяснение причины почему он в итоге не вызвал мне машину, кидает трубку.
8
3
M
Mariam Aydinyan
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Очень хорошое обслуживание, машина чисто комфортно, никогда не опаздывают
3
2
Любовь к.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Отличное такси ! Уют, комфорт приезжают без опозданий . Отличные ребята ! Спасибо
6
1
  1. 1
  2. 2