Поиск
Маршруты

Левада

Обзор
Фото
3
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Рия Нетс
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Милый простенький интерьер. Домашняя еда. Очень вежливый персонал, попали на очень приятную женщину) Подача очень быстрая. Цены курортные немного завышены, но впечатления от места все равно остались приятные)
андрей Прокопович
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Вкусно готовят , хозяева очень приветливый , порции довольно большие по сравнению с другими кафе и самое главное приемлимый ценник блюд несмотря что на курортной территории и по соседству никого нет. Я с Комсомольска у нас в городе цены в кафе дороже чем на море. Очень понравилось
1
А
Андрей Белошапкин
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Вкусно, относительно не дорого и ожидание небольшое.
Ирина Спиридонова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Кафе отличное, готовят вкусно, персонал вежливый, очень всё понравилрсь, спасибо большое за сервис
Татьяна Недоразенюк
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Домашняя вкусная еда, можно и с детьми покушать и на отдыхе зайти, нет пьяных и отдыхающих в трусах
1
Нин Гуан
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Всё очень вкусно было. Еда как домашняя. Персонал вежливый. Минус это одно меню на всё кафе(5 столиков на 4 человека) Время ожидания маленькое, за 10 мин были готовы 4 блюда и салат. А так всё очень понравилось
3
Рустам Тимерзянов
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Очень вкусно и не дорого комплексный обед 350 руб. Обслуживание на высшем уровне всем советую
человек с у-у
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2024
Очень вкусно готовят. Ценник, конечно, курортный, но оно того стоит. Приятное обслуживание.
Юрий
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Кафе супер, ели окрошку, оливье, компот, глазунью с колбасой... Подача 10 мин. Персонал вежливый... Всё вкусно, советую... Обед окрошка, оливье, компот 667 р. на двоих,Это не дорого и вкусно!
3
Алена Лановая
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2021
Отвратительное кафе. За 1200 накормили помоями, картошка пюре с комками, салаты заправлены уксусом, котлету даже собаке не дам. Из чего сделана непонятно. Единственное, что можно хоть как-то похвалить - это компот. Но странно было видеть его в бутылке из-под минералки. Вроде продается тара для разливных напитков
1
Александр Потолков
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Вкусно поели. Все простенько, но цены показались чуть завышенными для такого простенько.
Алексей Денисов
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Не знаю, всегда так или нет. Но в нашем случае официант, бармен и кассир-один человек….ждали бедную девушку минут 10 что бы расплатиться после того как поели…может нанять ещё персонал? Поесть-1 час времени…хотя бы вкусно было.
1
Bon T.
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2021
Вкусная домашняя еда, приятное обслуживание. Палтус приготовили как надо 👌 хороший кофе
3
Александр Кудряшов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
хорошое место, можно быстро пообедать и ехать дальше. солянка, шашлык особенно вкусные
3
Дмитрий А
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
очень хорошее кафе! замечательно готовят и высокая культура обслуживания! довольно часто там бывал. рекомендую!
3
Елизавета Артюхина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Очень вкусная еда, вежливое и быстрое обслуживание, комфортная обстановка.
3
Валерия Тирская
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Отличное меню. Еда как дома, сделано с любовью. Персонал внимательный. Можно брать на вынос.
4
Константин Г
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Вкусная домашняя еда, конечно ремонт бы не помешал.
Vitaly Zhmakin
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Вполне прилично покушали , цены средние по общепита.
Д
Дмитрий Жуков
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Очень вкусно готовят. Очень вежливые. Всегда приготовят заранее если позвонить
4
Анастасия Ш.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Не понравилось обслуживание,при наличии терминала убеждали оплатить наличными, торопили в выборе заказа.
2
Алексей Пашков
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Рекомендую. Вкусно, быстро, по домашнему)
Ария Лу.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Кормят очень вкусно!!! Блюда сытные и горячие! Рекомендую!
1
Костельерос
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Обстановка может и на 4 с - но очень вкусно, прям очень и очень приятное обслуживание!
4
Галина Наумкина
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2022
Вкусно, быстро, чисто. За этим снова хочется сюда
Семён Исаев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Замечательно заведение накормят как дома.
3
Юлия Соколова
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Очень все вкусно!
ВОВА ДЕМЧЕНКО
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2020
Вкусно кормят,хороший выбор еды всегда там питаюсь
4
Инкогнито 1217
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Всё вкусно, цены умеренные, молодцы.
1
Наталья Слонова
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
По дороге в Находку заезжали позавтракать. Оказалось, что работают с 10
Маргаритка🧡
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Всё по домашнему и очень вкусно + хозяйке этого Кафе.
4
Игорь Громов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Еда как дома
Максим Я.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Вкусно кормят. С парковкой всё хорошо.
Юрий Сергеевич
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Вкусно кормят ,цена не кусается .Рекомендую
3
Николай Леонов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2021
Хороший кофе, приятная атмосфера.
3
Евгений Усков
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Претензии нет вежливое обслуживание
Приморский
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Для такого посёлка весьма неплохое кафе, обслуживание на уровне
3
Евгений Барсуков
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Хорошее кафе!!! Вкусно, вежливый персонал!
3
Парамонова Вера
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Если хотите попробовать борщ по вкусу как компот, тогда вам сюда. Ужасно.
1
денис лебедев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Очень вкусно как дома
2
Павел Логинов Логинов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Уютно и очень вкусно
Наталья Рыкова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Очень вкусная еда.
3
Kaspiy_xx
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2020
Очень вкусно и главное все вежливые! Советую место
3
Антонина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Вкусно, по домашнему
3
Петр Дудковский
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2021
Кухня сильно храмает
Александр Александро
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Можно перекусить раз
2
Людмила Еременко
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Без слов.Все очеееееень хорошо 👍
3
Сергей Минкевич
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2020
Обслуживание храмает
1
1
Ali
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Меня все устроило 👍
3
Егоров Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2022
Очень вкусный борщ
2
  1. 1
  2. 2