Поиск
Маршруты

Леван

Обзор
Фото
18
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
аня андрусева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Совершенно не понравилось обслуживание! За месяц записалась на маникюр, в назначенную дату, за час до назначенного времени мне позвонила администратор и сказала что мой мастер заболела. На вопрос какие альтернативы вы можете мне тогда предложить, она сказала, есть окошко через неделю на 8 утра, дата меня не устроила, так как уже срочно нужен был маникюр. На дальнейшие вопросы о вариантах со мной начали разговаривать грубым тоном и по итогу просто сбросили. Просто ужасный сервис. Если бы мне сделали хороший маникюр я бы стала постоянным клиентом, так как переехала и живу недалеко, но теперь в этот салон ни ногой.
2
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Делаю ногти у Надежды очень довольна качеством . Так же крашу корни у девочек очень довольна 😊
1
sikorskaya_blog
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Делала стрижку 3 сыну. Мне очень понравился салон, мастер Анастасия нашла подход к сыну. Не всем это удаётся. Подстригли очень хорошо 👍 В салоне чисто, уютно. Рекомендую 👍
2
Анжела Гурьевич
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Я пользуюсь услугами этого салона много лет. Очень довольна. Девочки все профессионалы. Знают и любят свое дело, всегда вежливы, встречают и провожают с улыбкой! Всегда рекомендую своим друзьям посетить этот салон!
1
2
кристина ш.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
"Посчастливилось" Попасть в данный салон на стрижку к мастеру Анастасии, осталось очень не приятное впечатление-мастер грубый, недовольный, не умеет обращаться с посетителями. Подстригла хорошо, но грубость ее перечеренула все впечатление. Ребенок выйдя оттуда сказала, что парикмахер злая! На будущее, если вы настолько недовольны жизнью и своей работой, то лучше уйдите оттуда! не рекомендую данного мастера!!
3
1
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Отличный салон, уже второй год хожу к мастеру Светлане. Стрижку и окрашивание делает на высоком уровне. Хороший мастер и всем советую.
4
Ай Умб
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Отличный салон! Девочки - профессионалы своего дела! Молодцы! К каждому клиенту находят подход, да так, что возвращаешься только к ним! Умницы!
3
1
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Отличный салон, очень понравился маникюр, делала мастер Надежда! И вообще всегда все сотрудники приветливые и это радует)
3
Элина Медведева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Показала мастеру Наташе, как я хочу подстричься, в итоге подстригла, под горшок, на 55 лет юбилей. В офисе, просто офигели, как мужика подстригла. Обходите стороной, виски все стригла, чёлка кривая. Ужас
3
1
Н
Наталья Митрофанова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Очень понравилось наращивание ногтей от мастера Надежды. Качественно всё сделала и просто спасла мои ногти. Рекомендую.
3
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Несколько лет ходил и всё было прекрасно, пока не попыталось "счастье" подстричься у владелицы этого салона. На критику начала вести себя неадекватно. Как-то больше нет желания тратить у неё деньги.
4
1
outtahood feexroud
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Отличная работа мастеров .
2
1
Полина Кулагина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Отличные мастера
3
1
Виталий
Знаток города 13 уровня
7 марта 2021
Был пару раз. Хорошо подстригли
3
1
  1. 1
  2. 2