Поиск
Маршруты

Level 19

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Kirill V.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2018
Отличное место для празднования своей небольшой (а можно и большой) компанией без присутствия посторонних. Хорошая кухня, неплохой бар, внимательный персонал и администрация, чистая и приятная уборная, место для курения. Хороший звук и светотехника, наличие 3 видов игр (приставка, настольный хоккей и что-то еще). В общем, можно отдохнуть с уютом и комфортом. Впечатление оставляет хорошее. Хочется вернуться сюда снова.
3
Посмотреть ответ организации
Камилла С.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Очень, очень неоднозначное впечатление. Подготовку к мероприятию оценила бы на 2, обслуживание на месте - на 5. Праздновали там свадьбу, я была готова обсудить меню и все прочее за месяц до, в итоге все время получала ответ "позже, за две недели до обсудим", постоянное перебрасывание меня между владельцем и поваром (повара сменились, пришлось обсуждать заново), в итоге меню я согласовала с шефом три дня в 12 часов ночи после его смен, а итоговую стоимость считали и переводила оплату в ночь до свадьбы. Если у вас нет свадебного организатора, и вы очень хотите, чтобы все было по-вашему, эта площадка - не ваш выбор. Нам было все равно на декорации и тп, поэтому мы просто пришли и подумали, что выглядит хорошо. Если у вас есть организатор, то, возможно, он сможет постоянно писать, пинговать, дозваниваться до площадки. Про хорошее: фуршет был оформлен очень красиво, все фрукты были фигурно порезаны, горячее - супер, официанты и администратор очень классные и даже помогали звонить в кондитерскую, которая где-то потеряла наш торт. Владелец тоже за разные интересные идеи (но особой помощи не ждите).
2
Вадим Иванов
Дегустатор 4 уровня
8 января 2020
Легко найти на территории, бар, кофемашинка, хороший звук, мини сцена, второй этаж, достаточно места в раздевалке, несколько туалетов и раковин, терраса. Все что нужно, отличное место
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2018
Прекрасная возможность отдохнуть под небом у бассейна с отличным баром и кухней. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2019
Отличное место, центр, очень уютно и стильно. Замечательная кухня и бар. Бассейн вообще восторг, есть ещё одна площадка на самом верху над баром. Отдельно хочется отметить обслуживание:быстро, чётко, ненавязчиво. Рекомендую.
2
1
Яна В.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2019
Офигенное место. Можно сделать мероприятия под ключ. Локация красивая. Веранда отдельное внимание заслуживает, прекрасные закаты-рассветы. Управляющий Александр делает все, чтобы остаться довольным, огромное ему спасибо! Вообщем, хотите крутой праздник, вам сюда)))
2
Сабина Ш.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Очень крутой бар
2
1
Посмотреть ответ организации
Лёша Медведь
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2019
Очень крутое место! Всё прошло шикарной! Всем советую.
2
Д
Денис И.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
Отдыхали компанией, всё было круто! Кухня, бассейн,бар,охрана супер!
1
Алена Ревина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Уютная атмосфера, удобное расположение. Есть все, для проведения отличного праздника!
1
1
Дмитрий Голов
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2019
Замечательное летнее место. Очень рамонтичное .
2
АЛЕКСАНДР ALPHA
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2019
Одно из самых атмосферных мест Москвы... Тут очень необычно и крайне круто
2
2
Макс Рябинин
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2018
Одна из самых мощных площадок под мероприятия
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2017
Хорошо отметили финал мероприятия БросаюСейчас😊🖐
3
Посмотреть ответ организации
Марта
Дегустатор 4 уровня
19 января 2019
Будьте осторожны! здесь кидают на деньги.
2
3
иван м.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Наишекарнейшее место
  1. 1
  2. 2