Поиск
Маршруты

Level bar

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
14
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марк Аврелий
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Обратился вчера за помощью в помывке узлов и агрегатов нижней части автомобиля. По телефону мне ответил Павел, который объяснил мне подробно о помывке и ответил на вопросы. Съезд с КАД удобный. По приезду сразу загнал машину в бокс без ожидания. Промывка прошла с применением первой фазу, состав, "Лератон". Пока мастер осуществлял помывку, я беседовал с Павлом, который, очевидно, глубоко разбирается в вопросах бережного и качественного ухода за автомобилем. Отдельно спасибо за бонус в виде 2-х фазной мойки кузова-это бесплатный бонус, а также чашка кофе. Вообще, ощущение от встречи такое сложилось, словно я приехал к своим знакомым. Мнение мое в отношении профессионального подхода Павла сформировалось исходя мое моего собственного увлечения Детейлингом, пониманием как правильно ухаживать за автомобилем не понаслышке. Место это уже рекомендовал своему соседу. Однозначно вернусь за другими услугами после.
Посмотреть ответ организации
Степан Б.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Нашёл это место через Авито, нужно было помыть днище от ржавчины( подготовка к нанесению антикорозии), ответил Павел и рассказал про услуги по моему вопросу, а также посоветовал что нужно сделать. И в этот же день меня записали😊, я приехал на час раньше до записанного времени и через 20 минут меня уже взяли в работу😁. Расположение очень удобное, рядом с " Петрович КАД Север" пока меня мыли сходил в него по работе пару раз. После мойки я не узнал Nissan, когда заехал на яму у себя, там от ржавчины только память осталась 🤣. Подводя итог: проблема моя решена, персонал отзывчивый и понимающий, расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Timofei L.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Считаю, что мойка днища авто нужна минимум 1 раз в год, для удаления корозирующих кузов и подвеску реагентов, грязи…,с задачей справились на 100%, профессионалы своего дела. Новое оборудование, старательный и аккуратный персонал создают отличный результат. Приеду ещё на полировку, покрытие керамикой. 🔥
Посмотреть ответ организации
Андрей Букреев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Обратился с целью помыть двигатель, днище, подвеску с снятием колес. Все выполнено с душой, на отлично. В подарок получил двухфазную мойку. Так как живу за городом, доступность мойки отличная, рядом с КАД. Из временных неудобств - идет отделка клиентской зоны, но ремонт на завершающей стадии. Ребята молодцы, рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Фоменко
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Настроен был на мойку дна с разборкой подкрылков и защитных пыльников, но приехав в сервис захотелось помыть и двигатель. В сервисе все очень аккуратно, педантично, мне понравилось. Работу выполнили отлично. Рекомендую тем, кто любит свой автомобиль.
Тимур Игнатьев
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Работа выполнена отлично! Максимально детальная обратная связь, я даже не ожидал, а ещё вам поднимут настроение отличные и позитивные ребята! Рекомендую🙃 Сама локация чистая, новая, много места, все оборудование на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Обращался на мойку радиаторов. Доволен как слон, Павел - профессионал своего дела, всё подробно объяснил,был всегда на связи, предоставил фото/видео работ. Результат - выше всех похвал👍🏻 Приеду еще на другие услуги. Спасибо!
Михаил Иванович Н.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Делал мойку двигателя и подвески. Все отмыли отлично, очень приветливые ребята. Чистый, комфортный сервис.
Посмотреть ответ организации
Бессон
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Позвонил, записался, приехал, помыли машину, ко всему угостили чаем. Помыли как родную, очень доволен результатом. Цена и качество соответствуют. Обязательно приеду ещё.
Михаил Сидоренко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Обратился на мойку машины и днища автомобиля После зимы ! Ну и заодно чтобы радиаторы промыли Все сделали качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Шикарное место. Помыли днище и подкапотное пространство после зимы. Теперь доволен как слон. Приеду обязательно еще раз.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Все круто, ребята свое дело знают , рекомендую 👍👍👍 спасибо за чистоту моей любимой тачечки 😊
Посмотреть ответ организации
Богдан Усков
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отлично помыли автомобиль. Был в шоке с результата, превзошли все мои ожидания.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Все отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2