Поиск
Маршруты

Level Kitchen

Обзор
Новости
4
Фото
50
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Люция 7426
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хочу сказать, что от заказа в доставке остались приятные впечатления. Приложение не сложное, курьер приехал во время и самое главное, что мне понравилась привезенная еда, хотя столотовые приборы, что были в комплекте, мне не понадобились, пришлось выбросить.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Паргеева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Мне понравилось, еда диетическая и порции такие достаточно увесистые. И хватает надолго, хотя в один день бывает много чего съем, а на следующий вообще не хочется. Но в целом, отдельные лотки как-то организовывают приемы пищи и не объедаешься чрезмерно.
Посмотреть ответ организации
Анжелика М.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Готовят очень вкусно. меня коллега угостила в перерыв, я со следующего дня уже и сама заказ сделала. Реально качественная еда с полным отсутствием вредного для пищеварения.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Разные рецепты, разные способы приготовления, еда вроде хорошо усваивается за счет щадящего приготовления, но я бы еще хотела йогурты в меню видеть.
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Семенова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Для повседневного питания сервис нормальный и разнообразие в еде радует. Хотя конечно, супов явно не хватает в рационе.
1
Посмотреть ответ организации
Мафтунахон Каримова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Мясное в большинстве, много каш, выпечки, салаты тоже есть, но хотелось чтобы их было в большом количестве.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Почти полгода с этого сервиса мне еду возили, вкусно, удобно. Как с деньгами наладится, снова буду заказывать питание тут.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Фарунин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
ну реально удобный сервис. Порадовал вкус блюд и надежная упаковка.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
Такое ощущение, что те, кто готовил, даже не пробуют на вкус что они готовят! Брали с мужем пробно на 2 дня и это кошмар, половину вообще выкинуть хочется, денег жалко. Есть блюда которые ещё и выглядят также, как и на вкус....как будто кто-то стошнило туда. Не советую@ есть сервисы получше. Г.Ярославль
1
3
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Как бы хорошо не кормили, но овощей в рационе маловато. Можно же не только салаты их добавлять, а просто отдельно целый огурчик или пару помидорок класть.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бенджевна
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Еда всегда свежая, готовят с душой, поэтому нареканий к доставке у меня нет.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Старовойтова
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Думала будет не совсем вкусно. А зря, очень даже вкусно. Есть и мясо, каши, рыба, вполне нормальная еда.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2