Поиск
Маршруты

Level Sushi

Обзор
Фото
18
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сидоренко
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
На протяжении полу года заказываем роллы. Единственное место в Калининграде, где действительно вкусно.
2
1
Юлия Горбатенко
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Заказывала сеты, делают быстро, вкусно, красиво. Роллы аккуратные, не разваливаются, упаковано хорошо, персонал очень приятный, обслуживание тоже на хорошем уровне
Ermak
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Вкусная пицца, вкусные роллы, хорошее обслуживание, удобно расположен, отличное место.
Даниил Х.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Никогда не видел чтобы роллы обманывали беконом а во внутрь клали грудинку, за 1600 рублей это было просто ужасно. Да и вообще не за какие деньги это неприемлемо.
Александр Гуров
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Просто лучшее заведение, пришли спросил модно ли без каких либо морепродуктов сет сделать или заменить, сказали все можно, пришли покушали вкуснейшие, а главное что пришли за 25 минут до закрытие и заказали , сами того не заметили как задержались , но не закрылось заведение и подождали нас за что огромное спасибо персоналу и приношу свои извинения за то что задержались ) Советую, мне и моей девушке очень понравилось)
1
Инкогнито 4905
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Все супер
1
Э
Эн
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Часто заказываем здесь. Все вкусно. Быстрое приготовление. Звониш заказываешь, приходишь через 2) минут, забираешь.
Inna V.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Отвратительный сервис. Телефон постоянно вне зоны доступа. Сделала заказ заранее на ДР на работу к определённому времени, позвонила ещё раз, уточнила, точно ли смогут доставить к этому времени. Уверили, что да. В итоге заказ прибыл с опозданием в 1ч 45 мин. Более того мне пришлось ехать навстречу, потому что сотрудник был обдолбанный и не мог найти не только место, но даже объяснить, где он вообще находится. Короче праздник был испорчен. За такое нормальное заведение полностью должно компенсировать заказ. Но это явно не то заведение.
2
Александр Жирков
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Дёшево и сердито. тут вы всегда сможете приобрести огромный сет на компанию за сущие копейки. Но если вы хотите насладиться качественными сушами с толстым слоем свежей рыбки... у меня для вас плохие новости)
3
1
Евгения Яковлева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Самые лучшие в области. Всегда свежие суши. Теперь из Калининграда только сюда-ехать не лень.
2
Уля
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2021
Очень вкусные суши, теперь всегда заказываю тут, ждать не долго 15-20 если нету очереди, всем советую
4
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Мда, ребята, регулярные задержки на 20 минут, когда приходишь забирать сделанный по телефону заказ, это ещё куда ни шло. Но когда сегодня в 18:40 мы приехали забирать заказ, сделанный к 18:10, а его ещё даже не начали готовить – это уже ни в какие ворота. Судя по отсутствию даже элементарных извинений, для вас это в порядке вещей. Что ж, удачи, она вам понадобится с таким отношением к теперь уже бывшим постоянным клиентам.
4
2
Ярослав Г.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Редко где ел такую вкусную пиццу! Ролы хорошие конечно, но немного не дотягивают до "5" но за пиццу прощаю всё!
3
Артур Коршунов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Заказывал как то "хамосаки", хороший размер суши. В принципе не как не хуже по вкусу своих конкурентов.
3
Елена О.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2020
Самые вкусные роллы в Калининграде, большие порции, не экономят на соусе, васаби и имбире.
3
1
Личность Темная
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Я постоянный клиент.вкусно.при придворительном заказе - делают все вовремя.искренне рекомендую
2
А
Александр О.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Как-то заказывал там суши, принесли прямо к порогу через 15 минут, так как находится не далеко от меня.
3
1
Irina K.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Суши вкусные, пицца очень вкусная . Все супер!!! Заказ ждали максимум 30 минут , а так 15-20
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Только у них и берём суши и пиццу! Все вкусное и свежее) Молодцы, так держать!
4
Вася
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2019
Антисанитария. Продукты как попало. Мухи и тараканы. Постоянный неприятный запах. Не опрятные работники. Не используют перчатки.
1
5
светлана гуменюк
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Пицца-огонь, теперь только тут берём!
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2023
Дорого. Но быстро и вкусно
1
Виталий Сычев
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2020
Всегда вкусно. Очень большие порции.
3
Александра К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Наши любимые!
Евгения Ткач
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
Всегда вкусно и качественно!
3
А
Александр О.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Нормальный сервис, ничего необычного.
1
1
Александра Сорокина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Постоянно закрыто.
1
3
Саид
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2022
Очень вкусно делает они
2
  1. 1
  2. 2