Поиск
Маршруты

Levi's

Обзор
Фото
18
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
вежливый персонал. джинсы отличные, качественные
6
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Приобрели в этом магазине джинсы, оказались с браком, отказались принимать, хотя на словах признали очевидность брака, но после «включили заднюю», по итогам джинсы не приняли, послали на экспертизу, сотрудник магазина, якобы Артем-старший смены, не захотел представиться полностью, общался некорректно.Закон о защите прав потребителей не знает, при этом аппелировал какими-то сроками гарантии. Не советую к посещению этот магазин, клиентоориентированности и уважительного отношения там не заметите.
12
2
Елена Колибаба
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Зашла померять джинсы, помогала консультант Алена, приносила много моделей, вежливо общалась, уточнила, кстати, имя, что было приятно, но после того, как я сказала, что модели не подошли, весь сервис как рукой сняло, Алёна развернулась, ничего не сказала на «до свидания» и ушла к другому покупателю)👍
5
3
Алан
Знаток города 20 уровня
31 августа 2019
Магазин хороший, персонал внимательный, ассортимент маловат.
6
1
Давид Салимов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Пришли выбирать одежду, до примерочной даже не дошли и поехали в другой ТЦ. Руководству стоит обратить внимание на агрессивное, хабалистое поведение сотрудницы Лады, которая органичнее вписалась бы в сотрудники рынка Садовод, чем в международную компанию. Редкостное быдло
Марина
Знаток города 15 уровня
25 октября 2019
Всегда покупаю то что нужно. Джинсами довольна, ношу долго. Немного огорчает качество футболок. Парк стирок и они перекосилась. Но это происходит не с каждой футболкой.
7
Филипп
Знаток города 7 уровня
24 января 2021
Обычно покупаю джинсы данного бренда. Никаких претензий, все отлично, покупаю не только джинсы, но и другую одежду. Последние купленные джинсы, а покупались они в магазине который находится в ТЦ Атриум, оказались бракованными, но брак проявился не сразу. Пришли в магазин чтоб узнать, что можно сделать: обмен, возврат. Поначалу разговаривали с кассиром, когда все объяснили ему он позвал заместителя управляющего. Подошла девушка, без бейджика, не представилась, назвала только свою должность. Если кассир вёл себя адекватно, спокойно все объяснял, то девушка начала говорить с каким то наездом, утверждая, что это мы сами портили джинсы. Ну да, нам же скучно делать нечего, вот и решили испортить штаны, чтоб потом пойти в магазин разбираться. Сфоткала джинсы на свой телефон, предложила написать претензию в книге жалоб и сделать экспертизу. По ходу всего диалога вела себя немного по хамски. Если б не девушка я бы просто купил в этом же магазине новые джинсы и спокойно ушёл бы с покупкой, так как не было желания возиться с экспертизой, но теперь буду.
12
Александр Жиряков
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2019
Отличный магазин, хочу также отметить продавца Дарью профессионал своего дела!
3
Денис К
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2020
Почитав отзывы, ехал с негативным настроением, но так получилось, Что купить штаны в 21.30 можно только в Ливайсе, и этот был ближайший. В общем, магазин толклвый, ассортимент вполне. Девушка Алена - выше всяких похвал: мало того, что симпотичная, так еще носилась как электровеник минут 20 - и миллиард пар принесла на примерку, и такие модели, и такой цвет... а вот еще к этим штанам футболочка, и вот курточка и тишечка. Алене твердая 5, просто молодец.
5
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
В Тц Атриум покупали футболки мужу, качеством очень довольны.Консультант Женя помог определиться с моделями и цветами.
4
Александр Гудвин
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Улучшить владельцам магазина нужно качество завозимого товара,товара много качество плохое, цены завышены. Не мой магазин.
3
1
Дмитрий Л
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Стало очень дорого, продавцы как банные листы, аж бесит. Но изделие куплено, все хорошо.
Н
Настасия Якупова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Очень доброжелательный мужской персонал, зайдя в магазин не пришлось самой что-то искать или искать взгляда консультанта, подошли и сразу помогли подобрать что надо. С наступающим Новым годом 🙃
1
1
Александр С.
Знаток города 13 уровня
5 июля 2019
Джинсы отличные, а вот поло, ну так себе, темно синее быстро поблекло, как будто ему не месяц, а год как минимум. Персонал всегда был на высоте, а крайний раз, сам искал свой размер и расцветку, все очень были "заняты". Немного разочарован...
7
Алексей Д.
Знаток города 29 уровня
9 февраля 2020
Хороший выбор, бывают акции
31
1
Владимир Бесаев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Этот магазин уже далеко не тот что был раньше! Выбора нет и сервис продавцов на 3 тройку! Пора вернуть ему репутацию!
3
2
Михаил Фомин
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
джинсы качественные, но ненадолго хватает
4
Кирилл
Знаток города 17 уровня
10 октября 2018
Нормальное обслуживание. Хотя и на американский манер. Говорят свое имя, заинтересованность вынужденная. Хотя это и понятно - обычная наемная работа.
5
Svetlana
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Очень душно в примерочных! Нет ни вентиляции, ни кондиционирования.
3
1
Артём Кузьмин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Хамят покупателям
3
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Хорошее место, отзывчивый персонал!
5
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Огромный ассортимент джинсовой одежды , регулярные скидки
5
1
Александр Вахненко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Отличные работники. Надежда - one love✌🏼
4
Андрей Н.
Знаток города 30 уровня
4 июня 2021
Отлично обслуживание
4
G
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Все супер
4
Артём К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Все хорошо, как и обычгюно в Levi's
4
darth_neon
Знаток города 23 уровня
11 марта 2021
Большой выбор джинс, люблю этот бренд, но цены немного высоковаты
5
Lisvik Boy
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
Очень приятный персонал
3
  1. 1
  2. 2