Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Магазины одежды · Левили

Левили

Рейтинг 3,9
38 оценок
Больше не работает
Нижний Тагил, просп. Ленина, 22 • этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Левили, Нижний Тагил, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, просп. Ленина, 22этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
levili.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театр кукол
95 м
4
Театр куколУлица ОгарковаКинотеатр СовременникМИЗЦентр занятости
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда
Верхняя одежда:куртки, пальто, пуховики, плащи, жилеты
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,0
Kari
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария Порошина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
К сожалению, очень разочарована в этом магазине. Два года назад покупала пуховик, ношу до сих пор и очень довольна. В этом году решила приобрести пальто, к моему огромному сожалению, через две недели не постоянной носки мое пальто стало сильно скатываться. Обратилась в магазин со своей проблемой, мне там были не особо рады, конечно, все сфотографировали, сказали ждать решения, позвонила через пять дней уточнить приняли ли какое то решение, ответ уже был готов, но на месте не было товароведа, ответить мне не смогли, хотя знали исход решения, сказали звонить завтра, звоню на следующий день, товаровед занят и не может ответить, задаю вопрос: в чем секретность решения, на этот мой вопрос просто положили трубку. Удивляет такой момент, когда заходишь в магазин за покупкой , персонал очень вежливый, чуть ли красные дорожки тебе не стелют, на все вопросы отвечают вежливо и с желанием, но обратившись с явным браком изделия тебе там не рады. В итоге мне отказали. Больше не хочется рекомендовать данный магазин знакомым.
Жанна М.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Лучший магазин, большой выбор шуб, разнообразие фасонов. Отличное место для покупки верхней одежды, профессиональные продавцы.Без покупки не уйти, найдётся много всего на любой вкус и кошелёк, рекомендую 100%.
Татьяна Янглачева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Магазин чистый, комфортный, хороший обзор товара. Большой выбор одежды по доступным ценам. Компетентные, грамотные, терпеливые, вежливые девочки, работники магазина. После долгих примеров приобрела пуховик, ношу с удовольствием. Магазин в Александровском пассаж Нижнего Тагила рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных