Поиск
Маршруты

Левша

Обзор
Фото
44
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,8
255 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
И К.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Понравилось всё: самое главное - результат работы, устранена без малейших видимых последствий вмятина на дверце (то ли велосипедист, то ли самокатчик), машина начищена до зеркального блеска не только снаружи, но и внутри, все выполнено в установленное время, корректно, качественно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Искала, где сделать химчистку сидений своей повидавшей виды машинки, остановилась на выборе Левши и не прогадала: сиденья сверкают, не осталось и следа от загрязнений предыдущего владельца, цена за работу, на мой взгляд, очень хорошая. Спасибо большое, ребята! Отдельная благодарность менеджеру Александру. Отличный сервис, качественная работа, впечатления только приятные)
Посмотреть ответ организации
Pavel Sagarda
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Хочу дополнить отзыв. Делал детейлинг нового автомобиля в декабре 23 года. Обтянули пленкой , сделали антихром. Большая благодарность Максиму за его внимание и грамотную консультацию. Посоветовал обтянуть в матовый сатин, результат превзошел ожидания. Также сделали коррекцию через месяц. Молодцы короче. Хороший сервис всегда. Автомобиль будет чистый на 100% . Чай кофе вода все бесплатно. Много дополнительных услуг для авто. Химчистка одна из лучших в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Регулярно пользуюсь услугами центра Левша на 5 просеке и это полный восторг, ценник не самый низкий, но это и не просто мойка, качество предоставляемых услуг на высоте, ребята всегда внимательно выслушают ваши пожелания или предложат оптимальное решение, все сделают качественно, в оговоренные сроки. Особый восторг это химчистка подкопотного пространства и нано-комплекс, если есть возможность, побалуйте себя и своего железного коня, он точно оценит.
Посмотреть ответ организации
Бурлакова Е.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Превосходный центр! Отдельное спасибо сотруднику Максиму,очень вежливый и компетентный. Все подробно и понятно объяснил,что и как будут делать с автомобилем,сразу проговаривает все цены и дает стоящие рекомендации,которые действительно нужны,а не для выкачивания денег. После детейлинга машину не узнали,такой чистой мы ее никогда не видели!) Единственное,что время мойки занчло 4 часа,но потраченное время стоит того.
Посмотреть ответ организации
Ева Махно
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Лучший детейлинг центр в Самаре. Невероятно дружелюбный и отзывчивый персонал, менеджер Евгений всё подробно объяснил, подсказал, что лучше сделать и какой конечный результат будет. Огромное спасибо мастеру Алисе, все сделано на 5+. Безумно довольна
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличный Детейлинг-центр, самый лучший в Самаре. Сервис на 5+, вкусный кофе. Все хорошие специалисты, компетентны в своей области. Особенно хочу выделить Менеджера Максима, именно к нему знаю что могу обратиться за любой рекомендацией по авто. Всегда подскажет подробно и ответит на все интересующие вопросы. Коммуникативный и главное компетентный👍 Благодарю Левшу за прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
все замечательно, сервис отличный. Решился помыть подкапотное пространство, езжу без последствий уже третью неделю. Ранее приезжал с химчисткой, тоже все было супер. А да, еще выпрямлял крыло, удалял вмятину. Вмятина была острая, результатом более чем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2022
Отдал обновить 10 летний СантаФе. Ездит на нем человек почтенного возвраста со всеми вытекающими- в салоне растёт картошка а кузов помнит все ветки и заборы в округе. Ребята смогли заполировать большую часть царапин, где были большие косяки до металла подкрасили и все освежили керамикой. Больше удивило обновление салона - потолок, сиденья, двери, руль - велюр, пластик, кожа все стало чистое и максимально новое с виду. На фарах были сколы а также трещина из-за которой одна фара потела. Фары стали ровными и заклеили пленкой - фара перестала потеть. По времени долго, но качеством доволен.
Посмотреть ответ организации
ирина акимова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Выражаю глубокую благодарность менеджеру Максиму , на 5 просеке 97б. 04.11 не могла вообще найти , где переобуть машину на зимние колеса. Менеджер Максим , оказал мне огромную помощь, в этом вопросе . Вежливый , отзывчивый , добрый ! Тысячу слов благодарности!
Влад К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Обратился в детейлинг-центр Левша с проблемой: в момент оттепели на паркинге на машину накапала извёстка, причем на всю поверхность автомобиля (стекла, двери, капот, багажник). На обычной Мойке устранить проблему не удалось, пугали необходимостью делать полировку всего авто. В Левше устранили проблему за пару часов, попутно убрав пыль от тормозных колодок и битум. И все это за отличный ценник + сделали двухфазную мойку в подарок. Огромное спасибо за высочайший уровень сервиса и качество выполненных работ!
Посмотреть ответ организации
Максим Миронов
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Периодически выручают с царапинами и мелкими вмятинами. Работа на отлично. Быстро, чётко и вежливо
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Замечательно поклеили мой чанган CS35 plus new! Так же сделали тонировку стекол. Профессионально, быстро, и качественно. Отдельное спасибо работникам за клиентоориентированность!
Посмотреть ответ организации
Александр т
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
14.02.2024 забрал машину после выполнения комплекса работ по шумоизоляции, на приемке озвучил проблемные вопросы, приемщик подтвердил что все устранят. На итог заплатил вместо 52тр 61,5тр якобы за уборку мастики от антикора. щиток не проклеили как договаривались + сзади появилось дребезжание!!! Машина веста 505 Обращался в Левшу 3 раз ... и думаю в последний!!
Посмотреть ответ организации
Ринат Закиров
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Приехал в данный сервис потому что вызывал ощущения, что уровень специалистов и самого сервиса высокий, т к у них прилично всë обустроено, широкий спектр услуг и ценник в 3 раза выше, чем в дом другом, обычном сервисе. Но оказалось, что там работают абсолютно такие же "специалисты", как и в самом простом сервисе. И само обслуживание только что бы пустить пыль в глаза и создать видимость высокого уровня. Ситуация была такая, что мне нужно было устранить скол на лобовом стекле, приехал, сказали, что могут остаться "лучики" внутри, меня это устраивало, но по итогу осталось много видимых лучиков и дефектов внутри, ДК ещё и неровность снаружи. Если то что внутри, можно хоть как то посчитать за их "лучики", но неровность снаружи, на поверхности стекла, вряд ли. Как итог, вместо 40 минут которые они заявляли на устранение я потратил 1 час 40 минут. Дефект мало того что виден, но ещё и будет собирать в ямку грязь. Ну и ещё как и всё "специалисты", сваливают вину на кого то другого, оказывается производители полимеров, которыми заделываются сколы, делают плохие товары, именно по этому они не смогли заделать скол полностью и сделать ровную поверхность снаружи стекла. А ну и скол сложный очень, его нереально вообще заделать, хотя в заказ на ряде написали, что он "простой формы".
Павел
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Делал глубокую мойку, полировку и покрытие стеклом - качество исполнения на высоте. Очень отзывчивый персонал и приятная атмосфера. Однозначно буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Соколов Михаил
Знаток города 18 уровня
2 марта 2024
Обращался не первый раз, все сделали отлично, цена-качество. Удалили вмятины без покраски на сложных местах, я доволен! Если чем то не довольны-уточняют и все доделывают. Да не самые дешевые, но качество работы того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Доброжелательные сотрудники, превосходная клиентоориентированность. Отмыли машину после дальней поездки, результат - идеально выглядящая малышка, блестит, ни единого пятнышка. Так же было приятно то, что в мойку входит протирка передних окон с двух сторон. Цены вполне приемлемые, сервис на высоте. В дальнейшем буду пользоваться услугами данного сервиса, ведь здесь точно не возникнет неприятных казусов. Менеджеру отдельное спасибо за пунктуальность и ответственное, уважительное отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Давыдова Виктория
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Хочу выразить свою благодарность Роману Городкову! Вежливый и компетентный сотрудник автосервиса. Подробно и понятно объясняет причины неисправностей авто и способы их устранения. Очень предупредительное отношение к клиенту. В самом автосервисе чисто, все сотрудники аккуратно одеты, что удивительно, работают ведь с механизмами автомобилей. Была много раз, приеду ещё. Всё понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2023
Приехав из Уфы, Приятно удивлён качеством обслуживания и отношением к клиентам. Машина блестит и снаружи и внутри, правда время мойки немного затянулось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Мастера на 5 просеке- лучшие!!! Обратилась по поводу удаления вмятины без покраски. Была очень нехорошая вмятина на капоте. Все прекрасно сделали, я очень довольна. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Mark Hristyuk
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Отличное место где вашему автомобилю красиво. Очень внимательный персонал, разнообразный перечень услуг и безапелляционное качество по итогу работ. Просторные помещения, удобный заезд. Это то место, где можно доверить автомобиль и по возвращении насладиться результатом. П. С. Не путайте детейлинг и мойку.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Обслуживание 11/10. Работают качественно и быстро. В особенности хочу отметить работу менеджера по имени Максим. Филигранная работа с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Отдавала на комплексную мойку машину. Помыли хорошо, даже отлично, но мне кажется менеджер навязал мне пару услуг за доплату плату, но мне кажется их не сделали .... Отогнали машину в дальний бокс, чтобы была не на «глазах» и через 3 часа отдали... Я подумаю нужно ли мне туда еще ехать, осадочек остался
3
Посмотреть ответ организации
Илья Григоров
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Отличный детейлинг центр. Знают, как правильно общаться с клиентом. Замечательно сделали керамику и очень качественно отмыли авто. Не страшно оставлять машину на сутки, чтоб ребята все сделали
Посмотреть ответ организации
РОДНЯ отряд гуманитарных добровольцев
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Сервис нормальный. Обращался один раз. Делали шлифовку фар и клеили бронепленку. Также была мойка авто и химчистка сиденья. Пятно было очень старое, думаю лучше не получилось бы почистить. При необходимости обращусь повторно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Я.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Обращался по поводу химчистки, салон был не очень грязный, но результат оказался на троечку, в области ругулировки поясничного подпора, грязь так и осталась, разглядел не сразу, плюс сиденья были влажными когда забирал машину, в общем не впечатлил детейлинг, хотя до этого комплекс превзошел все ожидания, возможно зависит от смены
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 24 уровня
1 июня 2024
Обращался по ремонту части кузова без покраски. Сделали быстро и хорошо. Работой остался доволен. Могу рекомендовать и рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Артур Сабиров
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Мне кажется эти ребята сделали так, что автомобиль преобращился до состояния, которое многим лучше нового автомобиля. Однозначно рекомендую. Знаю, что данной рекомендацией воспользовались соседи (порш кайен) и тоже остались довольны.
Посмотреть ответ организации
И
ИВАН И.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Ну начнем с того что записаться через менеджер нет возможности. Он так для того чтоб он был. Помыли на 4 по соотношению цена качество. В принципе в Самаре им нет альтернативы, но по сравнению с Москвой за те же цены другое качество.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Савченко
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Делал влажную уборку салона, всё понравилось, отличный результат несмотря на регулярную перевозку двух животных. Также есть предварительная запись. Сама мойка не в паркинге, а чуть дальше, въезд с улицы.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горбушенкова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Отличное место! Рекомендую. После химчистки, машина , как новая. Жаль, что на продажу подготовили. Парни молодцы! Сработали четко и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличный сервис , адекватные цены , хороший персонал , отдельно хотел бы выделить Максима ! Знает своё дело , всем советую !
Посмотреть ответ организации
Илья Майоров
Знаток города 19 уровня
15 июля 2023
Один из лучших детейлинг- студий в Самаре , отдавал 2 машины по разным вопросам , выехали как новые , всем советую хоть раз побывать и понять уровень сервиса на данном дитейлинге
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Саксонов
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2025
Замял две правые двери. Посоветовали обратиться в Левшу, чтобы удалить вмятины без подкраски. Позвонил менеджер назначил время, подъехал. Мастер посмотрел, сказал если бы была одна дверь, то через 1,5 часа забрал бы, а две будет подольше. В итоге забрал на следующий день. Сделали все качественно. Советую обращаться.
3
Никита Кормашов
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Цена и качество не соответствует , админ не умеет работать с клиентами , хамоватое общение , раньше было лучше , по крайней мере на ренессансе За 8 тыс были разводы на стекле ))) это как минимум из всех претензий которые были
1
Посмотреть ответ организации
Василий Артамонов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Отличный сервис всё сделали идеально, производил замену антифриза вымали радиатор до состояния нового, соты не загнули, всём доволен
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
На мойке полно грязных луж, и соответсвенно после окончания работ, машину припарковали прямо в одну из них, как результат грязь, стекающая по резине на диски. На багажнике- потеки. Качество на пятой просеке- НИКАКОЕ! Больше туда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никифорова
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Шедевр чистоты, совершенство внимательного подхода и заботы о твоем средстве передвижения, действительно как о своем. Это очень ценно и значимо. Низкий поклон и благодарность ребятам, вы замечательные, спасибо за ваш труд и неравнодушие!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Колосов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
По первому посещению-красавчеги! Внимательные принятия запросов от заказчика и четкие их выполнения. Доступные предложения решения проблем! Всё, что касаемо Вашего любимого АВТО - ЗДЕСЬ.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Приезжал к ребятам ,нужно было посмотреть номер двигателя для получения ЭПТС. Сам подлезть без помощи сервиса не смог. Позвонил ,сказали да приезжайте посмотрим. Все посмотрели ,потом спрашиваю сколько с меня (денег)? Мне сказали нисколько , пожали руку и пожелали хорошего. Из-за такого сервиса только к ним теперь ! Был удивлен.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Востряков
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Хорошо… было раньше, а на данный момент стало сильно плохо. После некачественной работы более менее уладили , но это стоило больших трудов с моей стороны. Руководство на мой взгляд не досматривает за реальной работой на местах , с ними не связаться никак
2
1
алл а.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Доброжелательный персонал. Профессиональная работа авто слесаря, электрика. Широкий ассортимент услуг.
Посмотреть ответ организации
николай М
Знаток города 23 уровня
20 октября 2023
Все делают достойно. Был в ремонтной зоне все достойно и с гарантией. Мойка превосходная.
Посмотреть ответ организации
ульяна шибанова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Спасибо большое Максиму , отдавала авто на предпродажную подготовку , очень всё здорово, перехотелось машину продавать )))
Посмотреть ответ организации
Nikita Sharaf
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Мою свою крошку только тут. Отмывают всё и отовсюду . Внутри, снаружи, покрывают защитами, пахнет отлично. Цены вроде норм, не могу знать, больше никуда не хочу. Нашел своё:)
1
Посмотреть ответ организации
Vlados
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Вежливый персонал, на днях полирнули авто отличной. Рекомендую. А помыли как с салона авто
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Предприятие ТОП, заезжал на мойку и на пленку. Все рассказали, показали, объяснили, сервис на высоте, продолжайте в том же духе!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Семенов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Пожалуй, лучшая мойка в городе, но все-таки неидеальная. Бываю тут периодически с 2018-ого года, сложилось впечатление, что раньше мыли лучше. А вот на замечания по качеству мойки иногда реагируют неприятно)
1
Посмотреть ответ организации
D
dmitrysys57
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Заезжал на мойку подкопотного пространства. Помыли, но не просушили. При диагностики выявил, что в колодцах осталась вода. Хотя по правилам должны были все просушить.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2