Поиск
Маршруты

Левша

Обзор
Фото
4
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
139 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Валя П.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Магазин неплохой, много чего можно в нём купить нужного. К продавцам претензий не имею. Одно меня не устроило : сделала покупку, у которой гарантийный срок 1 год. В паспорте никаких записей, даты покупки, подписи и печати не сделали. Сказали, что чек будет гарантийным доказательством. Покупка примерно 3-3,5 тыс. руб. через 2 недели заметила, что на чеке всё напечатанное стало практически невидимым. Это за 2 недели, а что бы было через 2 месяца? Простая бумажка. Что бы предъявила я магазину в случае поломки? Пришлось ехать снова в магазин и потребовать , чтобы от руки обыкновенной авторучкой выписали мне чек, который уже 2 года хранится. Больше покупок с гарантийным сроком не делала, поэтому не могу ничего сказать про чеки. которые сейчас выдают на кассе, долгосрочны ли они?
2
Роман С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Нормальный магазин, ассортимент тоже. Цены на все разные по сравнению с конкурентами, по ценам не грубят. Есть грузчики.
4
Елена Горбунова
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2019
В этом магазине нужно заменить всех или почти всех продавцов. Работают медленно. Не один раз уходили из-за того, что просто не возможно дождаться , когда обслужат.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Отличный магазин! Есть асе необходимое для ремонта. Профессионально подобрали колор для краски. Очень довольна!
8
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Здраствуйте была в магазине Левша у вокзала мне нужны были обои подошла к продавцу Геннадию он мне быстро подобрал и собрал обои буду ходить только туда мне всё очень понравилось Видела как люди лезут без очереди недовульствуюца, орут , ждать не хотят а потом жалуются на продавцов незнаю как вы а я всем довольна .
3
Лариса Жарикова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Даже зав и то грубиянка,прошу гипсокартон,говорю размер,она мне пытается втюхать,что ей надо,в конце концов прошу показать тот товар какой мне надо,ответ там стоит,где то около фанеры.итог уехала в сом на свердловское шоссе,там персонал за каждого покупателя борется,чтоб доволен был,все расскажут,все покажут.в левшу больше никогда не пойду!!!
Екатерина Баско
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Купили очень качественные обои пр-во Германия, радуемся:) Обслуживание неплохое. Из минусов-тесно!
3
Агния
Знаток города 12 уровня
18 мая 2019
Магазин удобен в центре,цены ниже,чем в Соме,продавцы вежливые,товар знают,что не спросишь,ассортимент большой,все есть для ремонта и не только,4 год делаем покупки в этом магазине,хочу выразить благодарность продавцам,нам строители посчитали материалов на сумму 65 тысяч,когда мы отдали листок с расчетами продавцам,они удивились,все эти же материалы они посчитали 49 тысяч,я аж заплакала,спасибо большое продавцам магазина левша,советую всем покупать только там
5
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Отличное обслуживание, приятный, вежливый , профессиональный персонал. Приятно делать покупки в магазине.
3
Олег Рыльский
Знаток города 11 уровня
6 мая 2019
Магазин расположен в удобном месте,необходимые вещи для себя нашёл, вобщем нужный магазин, тем более в округе подобных нет
3
1
Никита Копаев
Знаток города 17 уровня
28 октября 2019
Магазин строительных материалов с удобным расположением возле вокзала.
5
Марина Крючкова
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Магазин хороший и неплохое расположение. Но вот под погрузку там заезжать одно мучение.
3
Сергей Турчанов
Знаток города 12 уровня
11 июня 2019
Хороший магазин , персонал хороший и грамотный . Есть всё !
2
Артём С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
На хоз. Товары и товары для сада цены среднее. Выбор большой
3
1
Александр Беляев
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Так сибе магазинчик а продацов кансультантов днём с агнём не найдёшь
5
2
Александр Каргаполов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Очень хороший магазин . Цены иногда ниже чем по городу на отдельные товары . Продавцы все похожи друг на друга , видимо от одного отца .....
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Полезный магазин, быстрое обслуживание. Для меня важно, что продовцы могут посоветовать с выбором. Спасибо.
5
1
Мария Некрасова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Магазин нормальный, ассортимент маленький. Поэтому 4
2
1
Павел Пономарев
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Строительный магазин в центре города!? Как туда подъехать, как загрузить товар!? Все сделано для заказа доставки, а это деньги!!!
1
3
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Были в этом магазине 15.11.2018 попрасили подойти продавца. Ждали пол часа так к нам никто и не подошел. Если этим старухам тяжело работать пусть идут на пенсию. Или ищут работу себе пригодную. Продавец обязан подойти если его просят.
1
2
Олег В.
Знаток города 16 уровня
3 августа 2019
Левша,хороший выбор стройматериаллов и хозмаг неплохой,в этом месте большой
3
Николай Ковтун
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2019
Моей симье нравится и обслуживани и товар.
5
Ирина Михайлова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Хороший выбор товара и приемлемые цены .
7
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Есть всё необходимое для ремонта.
1
Aleksey Kraft
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2018
Отсутствие крепления зеркала в наличии
3
1
Владимир Евдокимов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Практически всё необходимое в одном месте
beNis soqew
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Доступные цены хорошые продавцы
7
Марат А.
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Как корабль назовёшь так он и поплывёт. Рядом с левшой бабку посадить .Не возможно с персоналом разговаривать .
3
1
A M
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Магазин хороший.отзывчевый персонал. НО ассортимент очень низкий. Дорогая доставка.
1
А
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Коллектив не очень приветлив, особенно женский.
4
3
Л
Людмила Глазунова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Очень не организованное обслуживание.
2
P
Prazdnik N.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Есть выбор адекватные цены
7
эдуард фалалеев
Знаток города 11 уровня
30 июля 2019
Здравствуйте. Все хорошо, долго только обслуживают.
3
Эдуард Николаев
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Для строительства можно все купить.
5
Марина
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Удобно, что есть всё необходимое
3
МБОУ СОШ 38.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Много товара,помещение маленькое
4
Павел Перетягин
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Цены дороговаты. Удобное расположение.
3
Светланачка Самсонычева
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2019
Была не давно,долго искали, кто мне продаст клей)
4
2
Виктор Коновалов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2019
Левша - отличный магазин... лучше всяких СОМов и Бобров...
3
Коваль
Знаток города 22 уровня
28 марта 2020
Не надо делать в центре города строительный магазин
2
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Классный
3
Ilya
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Хороший хозяйственный магазин
5
1
Знайка
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2020
Товара много,места мало
5
талгат
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Покупка состоялась
5
Мария Ф.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Большой выбор товара
2
1
  1. 1
  2. 2