Поиск
Маршруты

Lexi studio

Обзор
Фото
27
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
nasti_lo
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Сегодня была на процедурах у Александры. Первое - Наращение ресниц, сердечко екнуло когда увидела себя в зеркале, на столько красивых ресниц мне НИКОГДА не делали, я в восторге! И муж оценил. Второе-коррекция +окрашивание+лами бровей, это просто ваууу, видна рука профессионала. Сервис: студия красивая, комфортная кушетка, было предложено кофе и конфетки, приятная музыка, атмосфера дружелюбная Про мастера: девушка очень комфортная, веселая, рассказала об уходе, дала рекомендации доступно и понятно. Цена: доступная Вообщем, вернусь еще и не раз! Очень рекомендую!
1
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Студия потрясающая! Ходила к мастеру Александре. Делали брови (перманент) Очень внимательный и  профессиональный мастер. Я боялась идти на эту процедуру, переживала,  что сделают совсем не то, что хочу! Работой Александры очень довольна!! Она помимо профессионализма,  ещё очень тёплый и душевный человек! Было комфортно и приятно находиться и в самой студии и с таким мастером! Всем советую!
Кристина Лисняк
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Очень понравился массаж у Рината. За 1 сеанс избавил от боли в спине и зажимов,профессионал своего дела! За приятной беседой 1,5 часа пролетели незаметно. Объяснил каждое свое действие,дал рекомендации. Очень рада,что обратилась,обязательно запишусь снова! Муж так же был на массаже,ему все очень понравилось,убрал многолетние боли в спине,теперь мы оба летаем) Очень рекомендую. Спасибо большое!
Жанна Сапрыкина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Большое спасибо Кате и Саше за мои красивенные реснички и бровки, а также за уютную и комфортную атмосферу данной студии🤗. Рада, что нашла таких душевных и чутких к пожеланиям клиента мастеров, была здесь первый раз, результатом более чем довольна, обязательно вернусь ещё😊🫶
Мария Амеличкина
Знаток города 7 уровня
22 января
Делала реснички. Все очень понравилось. Ресницы держатся уже месяц, мастер аккуратная и быстрая. Удобная кушетка
Алина Кутлахметова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Была на наращивании ресниц у Катюши Рада, что наконец-то нашла своего мастера🥰 Делает быстро, без склеек, реснички держатся просто отлично. Ко всем этим плюсам - «легкая рука» Спасибо большое ❤️
1
Полина Тюрина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Александра замечательный мастер, мегапозитивная и приятная в общении девушка. Наращивала ресницы. Работа выполнена качественно. Студия очень комфортная. Обязательно вернусь сюда снова 🥰
2
Натали
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Хожу к мастеру Екатерине на реснички.Вот что значит мастер своего дела и прислушается к пожеланиям и предложит что то интересное.Качество на высоте к этому вопросов нет,приятная атмосфера и приятный мастер своего дела😍
1
Даниил М.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Шикарное место. Мастера огонь 🔥. Цены приятные 👍 Делал здесь себе коррекцию бровей, отлично получилось. Даже кофе предложили :) так что мужчины в том числе, не стесняемся
2
Екатерина Горбащенко
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Ходила на ламинирование и окрашивание бровей, не первый раз здесь, очень нравится,всё качественно, стерильно, держаться долго, супер, рекомендую
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Замечательное и уютное местечко! А как говорится, не место красит человека,а человек место)))) В этом волшебном салоне работают феи красоты! Внимательные! Чуткие и понимающие! Спасибо большое за то,что вы есть! ))))
3
Посмотреть ответ организации
akhedeiza
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Прихожу к Александре не впервый раз и все очень нравится,качественное обслуживание,шикарная и комфортная обстановка,с радостью приду еще,всем советую
1
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Делала ламинирование у мастера Александры, все прошло шикарно)) И процессом и результатом очень довольна, буду ходить еще))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Делаю реснички у Кати. Супер мастер! Удобная кушетка,после который не болит спина. Да и сама Катя превосходный мастер по ресницам, очень красиво и быстро) Все мастера студии очень вежливые, а сама студия очень красивая❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Мастер по ресничкам просто находка. Была у многих мастеров и есть с чем сравнить. Так вот снятие и дальнейшее наращивание ресниц происходят безболезненно, аккуратно и качественно ✨
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Отличные мастера . Услуги предоставляются профессионально и качественно. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Отличная студия👍Была у мастера Екатерины,работу выполняет быстро и качественно , на очень удобной кушетке😍Реснички получаются 🔥
1
Санечка
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Очень болела спина, но мастер массажа Ринат поставил на ноги, всем советую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Норм
  1. 1
  2. 2