Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Гостиницы

Lexia Hotels

Рейтинг 4,9
42 оценки
Круглосуточно
+90 532 589 95 20
Показать телефон
Анталья, район Муратпаша, махалле Чаглаян, улица 2053, 37/1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Lexia Hotels, Анталья, фото
Гостиница Lexia Hotels, Анталья, фото
Еще 102
Обзор
Фото
112
Отзывы
21
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Муратпаша, махалле Чаглаян, улица 2053, 37/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 532 589 95 20
Показать телефон
lexiahotels.com

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Отели для отдыха в Анталье: близость к морю, ресторан на крыше и камерные бассейны
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Barınaklar Blv-3
400 м
4
Barınaklar Blv-3Lara Cad-3Barınaklar Blv-17Bülent Ecevit Blv-8Bülent Ecevit Blv-18
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Душ
Камера хранения
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:спа-отель, бизнес-отель
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 5 км, меньше 3 км
Время заезда:14:00
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария Мартьянова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Соотношение цена-качество лучшее, качество явно превышает стоимость (были в конце мая 2026). Отель свежий, есть бассейн и спа. Завтраки небольшие, но сытные (яйцо или омлет на выбор, овощи, фруктовая нарезка, джемы и булочки, чай, кофе). Все стильно и современно. В номерах есть капсульная кофемашина. Единственное, что душевая не очень удобно сделана - в ванной потоп после душа, но это мелочи)) Есть ужины по меню, но мы не пробовали. Очень клиентоориентированный дневной мальчик администратор, учит русский. Расположение отличное, до старого города, аэропорта и Молла 15 минут на такси, до ТерраСити минут 20 пешком, до Дюденских водопадов минут 25 пешком.
Катерина Басова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Остановились сначала на 1 ночь, но после того как вошли в номер, поняли, что продляем пребывание еще. Отель просто идеальный! Клиентоориентированный, чистый, с прекрасным дизайном и интерьером. Тихий район. Номер огромный достался (сравниваем после недели остановок в разных городах,где заявлено одно, а по факту вообще не то получаешь). В номере есть куча полезных мелочей для отдыха. Продуманы детали. Мягкая кровать. Имеется кофе-машина. Есть банные халаты мягкие, приятные. На ресепшн работает девушка милая, доброжелательная, помогающая. Как и все сотрудники. В начале пребывания нас в номере встретила бутылочка вина и фрукты с орешками. Большое спасибо, у моего парня был день рождения и такие неожиданные бонусы создают классное впечатление о гостеприимстве! Было очень кстати после долгой дороги. Турецкий завтрак вкусный! Доставка еды в номер тоже, ужины были отличными. Это если кратко описывать :) Если будем в Анталье ещё - вернёмся сюда точно. Рекомендуем!
1
Елена Мишина
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отель 12+, как оказалось. Но нам пошли на встречу и заселили с ребенком 3 года. До водопада минут 15 пешком, до торгового центра ТерраСити 20 минут. Рядом кафе и магазины. Завтраки простые, но сытные. Номер маленький, но есть все необходимое. Персонал отличный.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных