Поиск
Маршруты

Lexistence

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
79
Отзывы
511
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
743 оценки
Оцените это место

511 отзывов

По умолчанию
нина з.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Были у мастера Павлова Оксана. Делали причёску на вручение аттестата. Очень довольны. Локоны продержались весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Была на стрижке у Олега. Просто нереальный! Очень хороший специалист, весь персонал очень приветливый
Посмотреть ответ организации
Мариша К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
В салоне Lexistence была впервые осталась ооооочень довольна! Приветливые администраторы, уютная атмосфера! Была на прическе (Корниловой Евгении) + макияж (Киселевой Анны) мастера своего дела, спасибо им огромное . Быстро, качественно ооооочень красиво.
3
Посмотреть ответ организации
ксения Карцева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Делала вечерний макияж у Анны Киселевой , просто потрясающе . Комплиментов от гостей вечера было очень много. Продержался все мероприятие несмотря на смех и слезы 😀. Обязательно обращусь еще. И мои подружки уже тоже, взяли контакт Анны
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Случайно нашла салон на картах в поисках нового места, где обновить стрижку. По удачному стечению обстоятельств было окошко в тот же день у мастера Юлии Авцыновой. Было очень приятно посетить это место – отличный сервис, вежливый администратор, и, конечно, замечательный и знающий свое дело мастер! Ушла очень довольная и с той стрижкой, которую хотела – очень рекомендую и теперь обязательно приду ещё перед новогодними праздниками)
Посмотреть ответ организации
Top S.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Один из лучших, на мой взгляд, салонов города. Удобное расположение, уютный интерьер, внимательный персонал. Отдельное спасибо мастеру Татьяне Павенской. После того, как подстриглась у нее, не представляю себе других парикмахеров-стилистов. Пользуемся ее услугами всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Добрый день, была в салоне 5.10.2024г. делала торжественную укладку у мастера Павловой Оксаны, все очень понравилось, прическа держалась очень долго, мастер внимательная.
Посмотреть ответ организации
Ксения Трубникова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Была на стрижке у мастера Оксаны. Очень понравился результат, общительность, и подход к клиенту)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сычёва
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Замечательное место, где происходят КРАСИВЫЕ превращения! Мастер Корнилова Евгения профессионал, внимательная, умеющая подобрать ваш стиль!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Приехали на стрижку, я сомневалась в том что такая стрижка может подойти. Мастер все объяснила, рассказала. Очень внимательная. Стрижка превзошла мои ожидания. Спасибо мастеру Оксане
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
31.07.2023 сделала впервые маникюр в этом месте(за 2300 рублей), тк не было возможности у своего мастера. На пятый день у меня (у правши ) на левой руке отошло покрытие от трех ногтей и появились сколы. На седьмой день и на правой руке вздулось покрытие из гель-лака даже на мизинце. Имя мастера не знаю. По времени очень долго, более 2ух часов. Кстати, в том месте , где я всегда делаю маникюр, администратор на второй-третий день опрашивает ,всё ли хорошо.Атмосфера и дизайн салона Lexistence , конечно, на высоте.Отзыв пишу первый раз, осадочек уж неприятный.И ещё по расцветкам покрытия скудный ассортимент.
3
Татьяна Кот
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
После того, как мой мастер уехала из города, нахожусь в поиске подходящего для меня специалиста. Пришла впервые в этот салон, подстричь чёлку, мастер Павловна Оксана...сначала смутило, уж больно молодая ))) но я ничуть не пожалела, внимательная, приятная в общении, учла все пожелания, мне давно так здорово не стригли чёлку!! Я очень довольна, думаю в дальнейшем приду на стрижку, давно мечтаю о каре)
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Была на стрижке у мастера Оксаны - попала в салон впервые, и все понравилось. Приятный интерьер, много пространства, мастер приятна в общении, не навязывает услуг и товаров - просто тактично посоветовала средства для облегчения укладки. Стрижку сделала очень удачную, однозначно вернусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Была в салоне впервые,все понравилось от интерьера до персонала.Была окраска и укладка волос,мастер Евгения Корнилова.Все очень понравилось,получила много комплиментов от окружающих,спасибо огромное Евгении,а салону желаю процветания и благодарных клиентов!!!Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Записывалась на процедуру «Идеальные брови» к Киселевой Анне, брови и вправду идеальные! Отличный мастер и человек! Салон также красивый, уютный 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина Сыроижко
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии. Очень приятно каждый раз уходить от неё с отличным настроением, довольной результатом её работы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самойлова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Была у топ стилиста на стрижке, она учла структуру волос, услышала все пожелания, подобрала подходящую стрижку (из длинных волос в короткую стрижку). Довольна работой
1
Посмотреть ответ организации
kiskina2022ray
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
осветлить волосы с моего натурального каштана было ещё тем испытанием, но мастер Корнилова Евгения с этим справилась, мне нравится что в итоге вышло, очень переживала, думала что ещё чуть-чуть стану Сайтамой из Ванпачмена, но всё обошлось, теперь я та самая блонди*, целых 2 года думала осветляться или нет, и все мои страдания - да осветление это то ещё мучение, оправдали себя... буду ещё записываться, на окрашиванием, когда отрастут корни...
1
Посмотреть ответ организации
Ника Чеснокова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Лучший массаж и лучший массажист! Без преувеличения! Приветливый персонал всегда!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Первый раз была в этом салоне. Записали к Олегу. Понравилась и скорость, и лаконичность самого мастера. Не навязчивый. Стрижкой осталось очень довольна. Однозначно вернусь в салон еще раз. Спасибо и девочкам администраторам, и Олегу.
1
Посмотреть ответ организации
Надя Н.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Евгения очень приятная, аккуратная, внимательная! В салоне успокаивающая атмосфера. Процедура прошла незаметно, а волосы прекрасно выглядят после. Спасибо большое❤️
1
Посмотреть ответ организации
Женя И.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Была на педикюре у Марии. Очень милая, приятная девушка, сделала все аккуратно, хорошо, справилась с моими врастающими ногтями! Отличный сервис, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
S
Stycha M
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Если думаете, что это дизайн, то нет. Это отпечаток носка... На всех ногтях... Несмотря на 10 мин ожидание высыхания, пришла домой с таким педикюром. Дополнительно, за это покрытие заплатила 700 руб. Не пойму, это материалы такие дешёвые, несохнущие используются? Или надо было лампу использовать для просушки и это нарушение технологии. Со мной такое впервые, я в замешательстве. Но, что снова не пойду туда, это точно.
1
Инкогнито 6898
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Замечательный салон. Красивый, современный интерьер, всегда вежливый и приветливый персонал. Уже не один раз ходила сюда стричься, всегда остаюсь довольной обслуживанием :) Плюсом могу отметить очень удобную систему записи через интернет.
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о данном салоне. Мне понравилось посещение салона. Евгения - настоящий мастер своего дела. Я помолодела лет на 10 точно. 😁 Спасибо за обслуживание, буду рекомендовать всем.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана 🌸
Знаток города 16 уровня
3 февраля
Очень удобное место салона в центре города и самый лучший стилист парикмахер Евгения. Всегда услышит и сделает самую лучшую причёску.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ильина
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Очень комфортное и приятное обслуживание! О клиентах заботятся и создают благоприятные условия для нахождения в салоне! Была на окрашивании у мастера Олега, осталась всем довольна, были учтены все пожелания. Мастеру доверилась сразу и не пожалела, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Инна Баркалова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Дорого не всегда значит качественно. В моём случае так и вышло. Не смогли вывести волосы из тёмно-каштанового цвета, хотя в другом салоне сделали это постепенно без проблем. Маникюр делают качественно. Косметолог- хороший специалист, таких мало, но она ушла в клинику, я за ней. Считаю, есть более профессиональные специалисты и не по таким неоправданно завышенные ценам
1
Посмотреть ответ организации
Инга Миронова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Добрый день! Осталась довольна мастером и её работой. Выполнила все мои пожелания. Сделала все быстро, качественно. Оставила о себе приятные впечатления... Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Леонидовна
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Была на массаже у Инны с проблемой ног, первый раз пробовала такую технику массажа, очень понравился профессионализм Инны!!!! Получила огромное удовольствие, а главное здоровые ноги, благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Записалась в салон через онлайн-запись, пришло подтверждение. В назначенную дату пришла в салон, а администратор сказала, что такой записи нет и более того, мастер, к которому записали уже не работает в салоне. Мне, конечно, предложили другое время и скидку, но первое впечатление о салоне было испорчено. Уровень салона упал в моих глазах, больше не запишусь.
1
Посмотреть ответ организации
Afina
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень понравилась стрижка у мастера Корниловой Евгении. Она внимательно выслушала мои пожелания, всё сделала аккуратно и красиво. Волосы теперь легко укладываются и выглядят лучше, чем раньше. Спасибо большое, обязательно приду ещё🥰
Посмотреть ответ организации
L
Lyudmila Yatskih
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Мастер Киселева Анна просто супер🙌 После ее корректировки бровей на 10 лет моложе
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличное место, красивый , светлый современный интерьер в салоне Рекомендую Мастера Оксану ( услуга окрашивание волос) Я очень довольна результатом, Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Олеговна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Очень понравился дизайн салона ,атмосфера , приветливый администратор. Хочу выразить благодарность Евгении ! Очень приятная девушка ,потрясающе выглядит и так же стрижет ! Я осталась очень довольна. Теперь только к ней 🌺
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Качество оказываемых услуг на самом высоком уровне. Профессиональная косметика. Мастерство персонала превзошло все мои ожидания. Являюсь постоянным посетителем данного салона
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Приятная атмосфера, удобная кушетка ( для меня важно) , ну и конечно руки Профессионала! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Джагарян
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Была на консультации у мастера Павловой Оксаны, все очень понравилось, мастер знающий, очень клиентоориентирована Спасибо ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Прекрасный салон, была на укладке (Корнилова Евгения)+макияж( Киселева Анна), сделали все быстро, качественно и ооочень красиво! Результат превзошел ожидания! Мастера очень внимательные ,профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
13 марта
Всё отлично, Оксана большой профессионал и просто приятная девушка. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Ключникова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Недавно узнала о данном салоне. Пришла на покраску бровей и тонировку волос. Особенно хочу выделить Анну и Евгению. Девчонки просто волшебницы! Вышла от них королевой! Спасибо вам огромное, что делаете нас красивее!)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Побывала впервые в данном салоне. Обалденная атмосфера, очень уютно, чисто. Отлельную благодарность хочу выразить мастеру Рожко Елене. Вежливая, аккуратная, важно качество работы. Прекрасный мастер, професионалтный подход. Обязательно вернуст еще!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Тюрикова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Одно из лучших мест для расслабления и восстановления душевного равновесия . Отсюда невозможно выйти в плохом настроении. Красиво , ароматно, приветливо , искренне . Встречают , делают из вас Богиню , угощают чаем , окутывают заботой , расслабляют , улыбают ) Выходишь от девчонок в полной уверенности что эта Весна для тебя !!!! Я самая обаятельная и привлекательная ! )) Спасибо ! Обязательно приду ещё ни один раз !
Татьяна Тарабукина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Замечательный салон, команда профессионалов работает слаженно, с заботой, потрясающая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Anna Zhdanovich
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Стрижку, и сложное окрашивание делаю у Карниловой Евгении, маникюр - у Цвирко Екатерины. Девочки - богини в своем деле💃 Я очень довольна. Маникюр и покрытие безупречны. Кстати, Катя с художественным образованием и прекрасно рисует на ногтях все ваши хотелки. Женя сделала на голове то, что я так давно хотела, но мне всегда говорили, что мне не пойдет, что не на мои волосы и т.п. А Женя взяла и сделала так, чтобы стало именно на мои волосы. Я давнооо стоооолько комплиментов не получала. На ресепшне девочки тоже всегда вежливые, приятные в общении. В салоне в целом очень красиво, ну и, конечно, наливают кофе (моя слабость):))
Нина Анашкина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Косметолог Юлия, профессионально, качественно, индивидуальный подход к каждой процедуре. Рекомендую. Все четко по времени. Ответят на все вопросы компетентно, понятно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мальцева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Посетила салон впервые, всем осталась довольна, приветливый администратор предложила вкусный кофе с шоколадками. Делала макияж у Анны, получила кучу комплиментов, и +100 к самооценке💜 Спасибо огромное мастеру, я рада что не ошиблась с выбором!
1
Любовь Горшкова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Уютный салон, прекрасный кофе. Осталась довольна процедурой! Маникюр гель-лак + рисунок. Мастер Мария -аккуратная и хорошо рисует!
Посмотреть ответ организации
Наталья Жарикова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Приятный салон, приветливый персонал. Посетила 28.07.23г. Женская стрижка и уход для волос👍🏻. Олег - мастер своего дела, приятное общение и главное замечательное настроение. За два года проживания в Воронеже, такое впечатление от салона впервые. Рекомендую на все что!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Прекрасный салон. Приветливые администраторы, в салоне хорошая атмосфера,чисто, эстетично. Сделала стрижку у Корниловой Евгения, отличный мастер,результат поправился. Приду ещё)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10