Поиск
Маршруты

Lexota

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 4,7
652 оценки
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Мария Лихобаба
Знаток города 5 уровня
6 мая
Отлично отмыли очень грязную машину. Клиенториентированость на высшем уровне, прекрасная уютная зона ожидания, большой спектр услуг мойки и обработки автомобиля. Приветливый и отзывчивый персонал. Такую мойку не стыдно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Юрий Добряков
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сервис разводил честное слово обратился для замены рулевых тяг но проблема оказалась в другом её устранили а вот что было дальше мне написали целый список проблем по подвеске будто её там нет от слова совсем Напишу по мелочь люфт рулевой рейки по итогу это тяга рулевая Там ремонта тысяч на 250 Заехал в другой сервис на диагностику по подвеске сказали все хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лавров
Знаток города 4 уровня
6 июня
Быстрое и качественное обслуживание, отдельно хочу отметить мойщика Александра! Добросовестно выполнил свою работу! На протяжении многих лет возим сюда свои машины на обслуживание и мойку, никогда никаких проблем не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 25 уровня
30 июля 2025
Хороший автосервис с грамотным персоналом. Оборудование читает все машины. Механики работу выполняют качественно, можно присутствовать при выполнении работ. Компания расположена в доступном месте .У компании свой парк эвакуаторов. Надежная.
1
Посмотреть ответ организации
Принцесса Севера
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Второй раз посещаю эту автомойку. Заказала комплексную мойку и покрытие антидождь. Остались только самые положительные эмоции. Специалист прекрасно и быстро выполнил работу, уделил внимание каждой детали, всё вымыл и высушил. Сам специалист - очень вежливый и порядочный молодой мужчина. Однозначно рекомендую Лексоту
1
1
Посмотреть ответ организации
Junior Jeck
Знаток города 3 уровня
17 января
Помыли двигатель нормально, вопрос был только в цене, то есть мойка двигателя 2500 плюс мастер за снятие и установку защиты попросил 1000 за 4 болта, серьёзно? Нам, конечно, сказали, что снятие защиты оплачивается отдельно, вопрос в необоснованно завышенной стоимости за 5 минут работы...
2
Посмотреть ответ организации
alena s.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Спасибо большое мастерам! Починили оперативно. Удобно, что сразу можно заказать запчасти. Добралась до дома, это 2 тыщи км - без проблем!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Козлов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Пацанам респект. Тупо спасли приезжих. Дозвонился мгновенно. Вошли в положение и нашли "окно" для осмотра и ремонта в дальнейшем. Помогли найти нужную деталь в местных магазинах. Кароче думал пропаду а они спасли. Ребят рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
«Триколор ТВ»
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Обращались не в первый раз в данный сервисный центр “Lexota”. Хочу написать объективный отзыв, не ссылаясь на какую-то общую оценку рейтинга данной организации. Начну с общей стоимости работ (конечно приведу перечень услуг, которые оказали ребята). Работы проводились в 2 этапа. 1-ый был самый сложный. Сумма за данные виды услуг составила 62K Р. В них вошли: 1. Замена всех рычагов (машине 20 лет, в этом году исполнилось и подвеска не ремонтировалась никогда, от слова совсем. Если и ремонтировать, то менее профессионально и не так основательно, как сейчас). 2. Замена всех сальников/пыльников (вообще всех) 3. Замена шаровых опор 4. Замена тормозных дисков и колодок 5. Переобрка и смазка 3-х суппортов (почему 3-х? Т.к. левый-задний плохо обслужили предыдущие сервисы и забили втулку наглухо в пазы направляющих, тем самым при нагреве и попытке извлечения, суппорт лопнул. Повторюсь данный инцидент произошёл не по вине данного сервиса). Смазочные жидкости я предоставлял отдельно, при заказе автозапчастей. Они идут 2-х типов: смазка для направляющих суппорта и смазка для поршня (как правило последняя идёт в комплекте с поршнем) 6. Замена масел редукторов обоих мостов (тут небольшое замечание, т.к. мы заказывали масло в редуктор из соседней Европы, при заказе, ребята сказали, что масло необходимо только в задний редуктор. С переднего только сольют и вольют обратно. Но при процедуре, масло из ПР начало выливаться с крупными фракциями. И пришлось искать замену на месте. В наличии ничего не нашлось. И механик предложил неплохую замену. Пришлось соглашаться, т.к. масел с заявленными, производителем авто, характеристиками, в нашем городе, днём с огнём не сыщешь, а на дозаказ не оставалось времени, потому-что машина находилась на подъемнике, без возможности выехать, на парковку сервиса.) 7. Замена всех шаровых опор 8. Замена стоек стабилизатора 9. Развал-схожднеие 10. Снятие/установка заднего подрамника 11. Чистка сопуна РЗМ. Снятие/постановка крышки РЗМ, с переклейкой крышки. 12. Слесарные работы (💪🏼) Если чего-то не учёл, то скорее всего прилегает или заменяет к позициям из вышеупомянутого списка. Кстати обязан упомянуть, что в данную сумму не входят некоторые запчасти, такие как оригинальные винты с гайками, и пара задних поперечных рычагов, от именитого производителя, на общую сумму 16K Р. Которые также были нами погашены. Перейдём ко второму этапу. Повторюсь, т.к. машине уже 20 лет, пыльники тормозных дисков просто рассыпались. И нами было принято решение чинить машину до конца. Ребята всячески отговаривали от этого шага, т.к. в нём не было рациональной необходимости, и требовались большие затраты на покупку запчастей, которые при этом шаге пришлось бы заменить. В итоге сумма работ по данным видам услуг составила 34K Р. В неё вошли: I) Замена всех пыльников тормозных дисков. II) Замена всех тросов ручника. (Им оставалось совсем чуть-чуть. И пришлось бы всё равно их менять, т.к. по правилам технического осмотра ТС, эксплуатация автомобиля без работопригодного стояночного тормоза запрещена и карается штрафом. Да и не безопасно всё это.) III) Замена тормозных трубок. (Тут также нужно отдать ребятам должное, т.к. удалось обойтись малой кровью. На развальцовку тормозных трубок, не ушло много меди. И сумма составила всего, чуть меньше 4K Р). IV) Развал-сход Это то, что написали в перечне услуг. По факту при демонтаже потребовалось заменить все ступицы со ступичными подшипниками, и задние шрусы. На запчасти, кругом-бегом ушло примерно 200K Р(для обоих этапов), не считая тех, что продали ребята. Всё бы ничего, но при выезде из сервиса, после окончания всех работ, и заведя автомобиль в сильный мороз (около -30° C), я обнаружил сильный скрежет, при повороте руля в любую сторону, при движении на низкой скорости в любом направлении). В итоге подъехав на сервис, обнаружилось, что были чуть-чуть не докручены задние привода (спереди всё было ОК). По регламенту производителя, эти манипуляции предполагается делать с помощью динамометрического ключа со средними возможностями контроля усилия (значение которых в ньютонах на метр также указывается в мануалах производителя). О наличии данного вида инструментов, мне был дан не совсем чёткий, но положительный ответ, который я проверить не имел возможности. В целом услуги, по обслуживанию подвески и ходовой части автомобиля, данным сервисом, нам были оказаны в полном объёме. Претензий по качеству и полноте оказанных нам услуг претензий не имеем. Готовы рекомендовать сервис Lexota, для прохождения качественного, бюджетного ремонта! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ P.S.: Хотим выразить руководителям и менеджеру Дмитрию особую благодарность, за парковку и бережное хранение авто, в период заказа и сбора необходимых для ТО запчастей! Т.к. период между диагностикой и началом первого этапа работ составил, целых, 3 календарных месяца. На второй этап ушёл, ровно, ещё 1 месяц.
2
4
Посмотреть ответ организации
PR Manager
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Объездил десятки автосервисов, побывал в мастерских, которые хвалят на каждом углу, и даже с крупными конторами дело имел, но в итоге всё равно вернулся в Лексоту. Почему? Да потому что такого уровня сервиса и подхода к клиенту просто нет нигде! Ребята здесь - топ! Работы делают на совесть, качество всегда на высоте, и никаких тебе “переделок” и мелких косяков. Запись? Гибкая настолько, что кажется, будто мастерская подстраивается под твою жизнь, а не наоборот. И про цены - отдельный респект! Не просто адекватные, а реально приятные. Лексота - это та редкая история, когда после визита ты не ищешь “куда бы ещё поехать”, а просто доверяешь им свою машину без сомнений. Спасибо за то, что вы есть! Плюс мойка! Порой складывается впечатление, что мне подменили авто на новое
3
3
Посмотреть ответ организации
максим маравский
Знаток города 3 уровня
15 января
В общем обратился в этот «чудо-сервис» в декабре с 2мя проблемами : 1)замена подрулевого шлейфа на камри 55 2) утечка тока Итог: заменили подрулевой шлейф и 2 раза выставили неровно руль ) По утечке тока сказали ,что все дело в нештатных линзах ,поехал к другим электрикам , оказалось дело вообще не в фарах Зато ребята их лексоты подключили мне фары таким образом ,что дальний у меня сам включается ,на диагностике в других сервисах сказали ,что ПТФ подключили как дальний Как выехал из лексоты заметил сразу ,что фары у меня стали моргать и два дальних включаются и выключаются сами по себе Получается приехал с двумя проблемами ,уехал все так же с двумя проблемами За что 10 тыщ отдал в целом непонятно Не советую этот убогий сервис
3
1
Boris Fortunatov
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Работают профессионалы. Никакой воды, всё по делу. Хорошая зона ожидания. Однозначно входит в ТОП-5 СТО Мурманска (но, это лично моё мнение).
Посмотреть ответ организации
Лена Максимова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличная станция техобслуживания. Полный комплекс услуг начиная от мойки, хранение колес, шиномонтаж, кузовные работы, классный электрик, не буду все перечислять, короче делают все и качественно и приемлемо по цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондуков
Знаток города 8 уровня
22 мая
Сервис разводил и не компетентных сотрудников. Забираю авто, оно даже на ручнике не стоит "специалисты". Масло меняли полтора часа. В итоге масла не долили пол литра. Ну если не знаете сколько куда лить - интернет в помощь. Грубят, чек выбил с боем. Старые фильтра не показали сначало (может вы их и не меняли), тоже со скрипом но принесли. Начальник начал переходить на личности. В комнате ожидания на камерах не видно боксы и что там с твоим авто делают неизвестно. Начали заманивать на диагностику ходовой запугиванием, мол колеса скоро отвалятся. В общем если хотите отдать деньги и потратить нервы с неизвестным качеством - вам сюда.
Павлова оля
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Обращаюсь на данную мойку второй раз. Выбирала рандомно по принципу "скорее и ближе". В итоге приятно удивлена качеством и обслуживания, и самой мойки. За это спасибо Илье и Денису - добросовестные, вежливые, профессионально делают свою работу. Предложат доп. услуги, но не навяжут. Я сделала, качество доп.услуги хорошее. Рекомендую. В любом бизнесе, как ни крути, ключевая фигура это исполнитель. Это главный залог успеха. Многие клиенты идут именно к исполнителю, даже если те меняют место работы. Да, мне важна не только мойка, но и оперативность, вежливость, пунктуальность и клиентоориентированность (а также полное отсутствие даже намёка на "быдлосервис"). Качество мойки и сервиса у Ильи и Дениса отличные! Сушка тоже на уровне. Да, не без мелких косячков, но все замечания быстро устраняются. Для перфекционистов оговорюсь, что я не лена летучая и белой салфеткой в снегодождь на улице машину не протирала). Резальтат меня устроил. Цены тоже. Хорошие скидки и акции. Буду обращаться еще раз, но именно к этим ребятам. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максон Александрович
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Как всегда Виталик внимательно подошёл к существу моей проблемы, а Дима чётко организовал осмотр и дифектовку моего стального коня, жду ремонта, 💯 уверен в результате
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Валеев
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Заезжал на автомойку, двигатель помыть. Все сделали быстро и качественно. Ребята с автомойки молодцы!!! В сервисе защиту двигателя сняли быстро и так же быстро поставили.
Посмотреть ответ организации
Ванек Бочарников
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Шикарно и быстро сделан комплекс на универсале. Цена вполне адекватная, мойщики все аккуратные и делают свою работу качественно. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Ремонтировали электропривод багажника на Рав4 2020 года, сделали все супер!!! Быстро и не дорого заказали запчасти ВОВРЕМЯ, ПУНКТУАЛЬНО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2026 ГОДОМ!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Климов
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Отличный добротный автосервис. Грамотный персонал. Качественное обслуживание при нормальных ценах. Здесь же можно заказать запчасти под свою марку и модель. Причём выбрать лучшее или что больше нравится по цене -качеству. Ну и конечно,помыть машину от только сполоснуть,до натирания воском,антидождем,мытья дисков специальным средством,причем результат один - всенчисто и блестит и нет разводов.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный автосервис! Часто пользуемся услугами при ремонте японских авто! Так же очень приятная новость, что теперь работают и дополнительно специализируются на фордах!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алан
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Приезжал на данную автомойку по рекомендации своих друзей понравилось то что меня подробно проконсультировали по услугам данной автомойки рассказали по технологиям которые используются при нанесении на авто отдельно хочу сказать администратору Виктории которая меня консультировала большое спасибо знает свое дело и находит подход к каждому клиенту советую данную мойку своим друзьям
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бирюков
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Большое спасибо сотрудникам автосервиса! Спустило колесо. Проверили давление в шинах, подкачали колесо бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Жуков
Знаток города 9 уровня
1 мая
Обращался к электрику Андрею, по фарам. Все сделано как надо. Даны рекомендации на будущее.
Посмотреть ответ организации
Максим Александров
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
При выполнении диагностики подвески понравилось обслуживание: все недостатки показали и рассказали о них, что не появились сомнения, что вас обманывают, как это делают во многих салонах, например, в прославленной Эстокаде. Но нашел здесь и минусы. Помимо замены запчастей есть еще непонятная услуга, как слесарная работа мастера🤔. Машина готова к сдаче была на 3 часа раньше заявленного времени, но об этом не сообщили. Может себе цену набивали, что мол много работы, чтобы денег побольше собрать, а может и реально забыли сказать.
Посмотреть ответ организации
Владислав Федосеев
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Прекрасная мойка самообслуживания, огромный ангар, высокие потолки никакого конденсата и тумана, ровный пол, теплая вода и низкие цены, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Николаевна
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Делали на автомобиле развал-схождение. Спасибо огромное за вашего мастера, благодаря его внимательности и мастерству, была решена наша проблема с "поеданием" переднией резины. Рекомендую👍
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Замена масла в акпп, все норм за исключением того, что сливную пробку не докрутили с новой шайбой, наверное побоялись сорвать, так она же алюминиевая - шайба, расплющится. В итоге из под пробки шло масло, хорошо мне надо было ещё в гараже кое что по машине сделать в тот же день, увидел, докрутил и разплющил, а если кто другой будет ездить с маслом которое на защиту двигателя течёт? По защите двигателя, вообще не закрутили два задних болта в подрамник, свободно болтались. Короче опасно в общем получилось 🫤
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Максимально быстрый заказ зап. частей если нет своих, всегда вежливые сотрудники, машина обслуживается только здесь, потрясающее соотношение цена-качество-время
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гергелюк
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Приезжал с течью хвостовика карданного вала на БМВ. Сказали могут сделать. Оставил машину, на следующий день звонят, у вас ничего не течет. Забирайте машину, с вас тысяча. Да как так, в масле все. Говорят ну это как то случайно вытекло, неизвестным способом. Приезжайте потом, если снова течь будет. Разумеется все течет, это и в другом сервисе сказали и я своими глазами видел, но в Лексоте другое мнение. Вывод: побоялись делать или не умеют. Но сразу не сказали что не могут, тысячу содрали ещё и день без машины пришлось. Делайте выводы.
6
1
Посмотреть ответ организации
B
Boris
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Пользуюсь услугами Lexota уже несколько лет. Ремонт подвески, замена масел, покраска и прочие сопутствующие обслуживания РАВ-4. Всё качественно, по предварительной договорённости очень желательно. Магазин и мойка при автоцентре, подбор и заказ запчастей с последующим ремонтом, запчасти даже не нужно где-то забирать, мастера забирают сами, задача хозяина только оплатить и в обусловленное время предоставить автомобиль на ремонт. Владелец автоцентра - Виталий - отзывчивый, грамотный, отвественный спец.
6
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
на мойку пару раз заехала, и оба раза была не в восторге, девушка администратор не приветлива, не здоровается, с таким лицом, как будто ты у неё деньги украл. Плюс посчастливилось присутствовать в момент, когда администратор отчитывала в очень грубой форме за опаздание (при клиентах этого делать вообще нельзя) парня мойщика, уши вяли от выражений, захотелось ретироваться как можно скорее. Очень жаль, приходится пользоваться мойкой, которая не удобна по локации..
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отличный сервис. Все подсказали как лучше сделать,без обманов и всего. Сразу же помогли и взялись за работу,когда лопнула тормозная трубка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оля Лапочка
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Автосервис классный 👍🏻 мастера знающие своё дело, решили проблему с автоключом быстро(сломался не смогла открыть машину), помогли👍🏻! Есть зал ожидания, кофе, телевизор, где можно посмотреть что делают с вашей машиной. Рекомендую 👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
mbqyart
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Ехал с рыбачьего в МСК, зашумел ступечный подшипник. Несмотря на занятость помогли найти проблему и продиагнастировали всю подвеску. Жаль не смог у них отремонтировать на следующеюий день, когда была куплена запчасть, все подъемники были заняты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казак
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Продержали машину пять дней. Помыли сделали компьютерную диагностику и диагностику подвески. Проблему не решили от слова совсем, даже близко не выявили. Диагностика на словах, не распечаток, ничего. Ездий дальше, само вылезет. Потрачены в никуда деньги и главное время.
7
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Богданов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Говорили, что мне нужно менять рулевую рейку за 25к. Так же как и ранее моему корешу поясняли, что болты все рскручены и другой сервис плохо делал все. Ответ автомобиль на фадеев ручей и там взяли 1000 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Р
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Менял сайлентблоки, стойки\втулки стабилизаторов, передние\задние колодки. Расходники на заказ там же, привезли за три дня.Цены адекватные, в гаражах конечно дешевле :), но на СТО как то спокойнее. Все сделали красиво, старые элементы в коробке в багажнике, на новых резьбовые соединения густо побрызганы антикоррозийкой, посторонние звуки устранились. Имеется зона ожидания с телеком, туалетом, кофеавтоматом, кулером, принимают оплату картой.Спасибо шефу Виталию, менеджерам направления запчастей и конечно мастеру Денису. Буду рекомендовать коллегам\знакомым.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Судник
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Супер автомойка! Сервис на высоте!!! Быстро и оооочень чисто! +в салоне вкусно пахнет.Все помыли и просушили.Мне кажется первый раз мне так круто помыли тачку! Я до сих пор восхищена! Огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Разумов
Знаток города 7 уровня
4 марта
Отличный автосервис! Не раз выручают. Кроме него теперь никуда не обращаемся. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Че
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Нормальный сервис, заберут, помоют, позвонят, если что-то не так. При проблемах с авто будут искать оптимальное решение, не замечено, что гонятся за деньгами, цены, как и везде - за нормальную работу оплата в любом случае нужна. Негатива за 3 года сотрудничества не было. Есть мотористы, электрики, хоть сварщики. Субъективно моё мнение, но всё же.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Просто отличный автотехцентр! Качество сервиса и выполняемых работ на высоте! Персонал всегда вежливый и корректный! Цены очень доступные! На мойке ребята моют на 100 из 100,как говрится не докопаться! Цены очень доступные, еще и комнату для клиентов обновили, очень комфортно стало! Еще и детейлинг появился. В общем можно пригнать авто чтобы с ним сделали всё что душе угодно, при этом не переживать за качество! Действительно рекомендую! Ребятам успехов и дальнейшего развития! 😉
10
4
Посмотреть ответ организации
Константин Беляев
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2022
Прекрасный сервис, как и весь персонал! Неоднократно приходилось заезжать к ним по разным проблемам со своей газелью. У ребят всегда грамотный и ответственный подход к своей работе. Делают качественно и достаточно быстро, а цены в полне приемлемы. Отдельно хотелось бы отметить мастера Сергея, как профессионала своего дела. Удачи Вам Lexota и процветания!
3
3
Посмотреть ответ организации
мустафаева тамилла
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Хороший автосервис, помогли с разборкой машины для автоэксперта после дтп. Отдельное спасибо Рашиду, знаток своего дела, разобрал машину, все показал и рассказал и главное собрал обратно))) Будем обращаться ещё.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Стригуненко
Знаток города 17 уровня
2 июня 2022
Отличный сервис. У нас сломалась машина шкода рапид. Нам конечно ее не быстро отремонтировали много было работы с ней, но очень качественно. Отчёт предоставляли по мере готовности, прихода деталей. Держали в курсе. Машина ездит и все в порядке. Нареканий нет. Сделали все на совесть. Отдали машину чистую, как новую! Благодарность
5
1
Посмотреть ответ организации
Бизнес по-русски
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Всем советую! Парни знают свое дело, цены также, как и на любом СТО. Есть свой магазин, ценник на некоторые позиции меньше, чем в других магазинах. Кто-то писал, что не пускают в зону ремонта - ложь! Если захотите , вам покажут как идёт ремонт вашего автомобиля. Запчасти, которые меняют, вам всегда отдают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Хочу поблагодарить молодого человека Илью, который делал химчистку в салоне моего автомобиля. Очень вежливый, трудолюбивый, ответственный человек. Всё сделал замечательно, машина стала похожа на новую. Всем рекомендую!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Машуля
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Сказать, что я счастлива, этого мало) Вы прям сделала мой день) Машина пахнет божественно, салон как новенький, кузов блестит, зеркала наконец-то стали выполнять свою фунцию😂) Обязуюсь не запускать её) Спасибо, ещё раз!)
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Иващенко
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
День добрый всем кто читает мой отзыв. Я не покупной, не проплачен. Честный отзыв про дынный сервис. У меня пежо 308, проблема была с двигателем. Обзвонил 12 сервисов Мурманска, все отказались. Кроме лексоты, ответ мастера приёмщика, мы сделаем. Молодцы, спасибо им большое. Всё сделали. Кто будет читать мой отзыв, я рекомендую этот автосервис. Спасибо большое им. Я теперь постоянный клиент. Все честно, без завышенной оплаты. Спасибо большое вам.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Достаточно грамотный сервис, владелец сервиса сам принимает в ремонт, контролирует ход ремонта, грамотный специалист. Не понравилось что на сход развале пытались отправить на замену сайленблоков 2х но они были нормальные недавно менял да и углы передних колёс показали что перед не требовал регулировок а задняя ось была не в норме. Виталию спасибо. Пассат б6. Дополнение: сайленблоки действительно на рычагах сидели не плотно, износ рычагов. Подтвердил мой мастер которому я доверяю, приношу извинения специалистам лексоты.
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5