Поиск
Маршруты

Lexus

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
55
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
172 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Иннокентий Смактуновский
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Негативное место. Отношение со стороны сотрудников отрицательное. Пришли делать ТО по телефону называли одну цену, по приходу цена выше, + была попытка обмана со стороны сотрудника (специалистом сервисного центра Макаровым Владимиром Константиновичем ). Про предложение выпить кофе или чая я вообще молчу. Спасибо хоть туалет бесплатный. Пока машину обслуживают смотрел другие машины, хотел поменять своего коня на нового, но НИКТО ЗА 2 ЧАСА КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ. Народа в Лексус-центре нет, суеты нет, специалистов как ни странно много, но всем пофигу никто не подойлет, ни подскажет, вообщем хуже места я не встречал. Лексус я люблю, но в Пензу ни ногой. 😒😒😒
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Плохое обслуживание. Кофе не предлагают. Пытаются обмануть. Все время обслуживала машину в Нижнем Новгороде там отношение достойное во всем, Особенно в показе проведения работ и вежливости сотрудников. Приехав в гости в Пензу и за одно решив сделать ТО я совершила ошибку больше я ее не повторю.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Самый худший автосервис в городе. Машина 2 месяца просто простояла. Сотрудники все уволились. Руководство нацелено только на сверхприбыль. Плевать им на ваши машины. Будем судиться!!!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
очень достойный персонал. Вежливы,позитивны,грамотно проконсультируют в пределах своей компетенции. Примут без записи, в беде не оставят.
Посмотреть ответ организации
Андрей Барановский
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Хорошее ,удобное расположение,оч достойный персонал. Вежливы,позитивны,грамотно проконсультируют в пределах своей компетенции. Имеются в наличии новые автомобили. Но времена меняются и старый слоган Тойоты :"Тойота-управляй мечтой" возможно стоит поменять на более современный. Что-то из ряда :"Тойота-мечтай о мечте" или "Лехус-похорони мечту". Цены 2024 года к сожалению исключают приобретение авто данного бренда человеком не представляющий как выглядят 10 миллионов...
Посмотреть ответ организации
Алексей tro
Знаток города 25 уровня
17 февраля 2022
Пока такая Оценка на данный момент . Обоснование : владею LEXSUS RX 300 , в 20 числах января 2022 года обратился по гарантии со стуком в районе руля , записали со скрипом на 29 число 2022 года , гарантия заканчивается 31 января 2022 года . Встретили красиво машину загнали все как положено . Приветливый Александр сказал что все ок и ни каких стуков не слышно , пригласили меня прокатится с ними был ещё и инженер по гарантии , проехали я слышу стук они нет , пояснили что что бы , что-то поменять им нужно заснять на видео и отправить в Москву , так как они ни чего не решают здесь ( это как в начале 2000 на вазе на севере официальный дилер ваз !! главное встретить красиво !!!!:))) Самое интересное в этой ситуации ,что я, что то должен доказать , определить , найти неисправность и предоставить многоуважаемому персоналу что вот оно что стучит , скрепит и тут они со всей своей компетенции скажут да вот оно и есть . Ну да ладно оплатил в кассе за осмотр подвески и уехал не солоно хлебавши как говорится . Через несколько дней заболеваю модною болезнью ковид называется :((( и лечусь дома дней десять машина стоит без движения , после болезни в начале февраля 2022 года сажусь за руль и еду , снова стук звоню нашему дилеру в LEXSUS и говорю снова стук меня опять вежливо записали , пригласили встретил мастер приёмщик другой Александр , и о чудо сразу нашёл стук , обнаружили и сказали что ,крестовина в рулевом Вале ,почему то вышла из строя ,разница в пробеге между заездами к дилеру 200 километров . Есть один нюанс гарантия закончилась , но нужно отдать должное Александру за осмотр денег не взяли ,заказ наряд открыт и решают с заменой по гарантии, и сказал что записали стук и будут разбираться ,пытается разобраться в ситуации почему при гарантии стука нет а после гарантии резко появился . Итог по состоянию на 17.02.2022 результата и обратной связи нет , езжу как на вазе со стуком и жду обратной связи от дилера . По итогу решения будет видно *** или нет . (Лишь бы продать , взять денег за ТО и на этом вся компетенция заканчивается .) Чем закончится ситуация отпишусь .
5
Сергей
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2021
Отличный сервис и автосалон. Пригонял на сервис свой Лексус . По времени заняло всего 1:30 Все это время находился в салоне . Никаких посторонних разговоров между сотрудниками , все заняты своим делом .
3
Дарья Горина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Спасибо менеджерам за подробную информацию об автомобиле,отдельный респект девушкам с ресепшн,проводили,гостили кофем.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Свидерская
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
На троечку сервис … живу в Краснодаре и регулярно обслуживаюсь там - в зоне ожидания в Пензе только чай или кофе . В Краснодаре же - это печенье , шоколад , орешки , сухофрукты - булочки. А ещё не очень понравилось что нельзя пройти в зону ремонта …
4
наталья гостева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Хороший автосалон! Качественное обслуживание. Впечатление от посещения осталось приятное!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Очень доброжелательные менеджеры, очень доброжелательное обслуживание. Все объяснят, ответят на 1000 вопросов. Подберут самые выгодные условия. Спасибо Lexus!
5
nariman90
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Обслуживание на приёмку ТО ужасное, раньше хотя бы кофе предлагали, а сейчас будто салон АвтоВАЗа.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Более хамского обслуживания при продаже автомобиля не видела нигде, наверно, при покупке авто за 500 тр услужливости больше, чем при покупке авто премиум класса за наличный рассчет
3
2
Лариса Пчелинцева
Знаток города 9 уровня
23 августа 2019
Все отлично,модель посмотрели,проехали на ней,персонал очень приветлив,кофе,чай предложили,выбрали кофе,очень вкусное.Все понравилось
4
Михаил Морозов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
В 2013 году я приобрел в в автосервисе Лексус автомобиль Лексус ЕС 250 и с того времени являюсь постоянным клиентом. В компании работают высоко квалифицированные специалисты знающие свое дело, за прошедшие годы с моей стороны нарицаний к ним нет.
4
All i wanted
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличный салон. Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Трошина Ольга Сергеевна
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Стильное, крутое место, отличные тачки, дружелюбный и внимательней персонал! Ходите, покупайте, отдыхайте! Автомобиль, роскошь передвижения 😉
3
Посмотреть ответ организации
Александр Федяев
Знаток города 24 уровня
3 февраля 2021
Отличный автосалон. Имею личный опыт обслуживания своего авто у этого дилера. Ребята знают своё дело.
2
Владимир Залевский
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2020
Хороший автосалон. Вежливые продавцы и консультанты. Чисто, светло, туалеты, кофе, телевизор, детская комната.
3
Radik Ю.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
При проведении Т.О. Используют неоригинальные фильтра и масла, самого низкого качества ссылаясь на параллельный импорт!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Курышин
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Чисто, красиво внутри и снаружи. Удобные диванчики, хорошие авто
3
Bill
Знаток города 7 уровня
8 января
Все ок
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 15 уровня
4 августа 2020
Отличный салон! Персонал просто супер! Отзывчивые, без кофе не отпускают)
3
Лена Шишкина
Знаток города 12 уровня
23 марта 2021
23.03.21г забрали свой автомобиль. Понравилось всё. Обслуживание культурное, ненавязчивое.. Был куплен в подарок на день рождения поздравили, бант, шампанское. Вобщем, спасибо вам большое. Уехали на позитиве, покупатели из Тамбова
4
Вадим Сальников
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Персонал подобран прекрасно.Обслуживание на высшем уровне.Никаких проблем.
3
1
Ж
Жанна Нарватова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Вячеслав дианов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Отличный салон, персонал молодцы, чисто, везде порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Бадин-Бадин
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Отличный автосалон. Приветливый и грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кайев
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2020
Отзывчивый персонал, уютная атмосфера
4
Rustam Nebaraev
Знаток города 18 уровня
17 августа 2019
Классные там машинки продаются. Лексус это лучшие авто
3
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Очень хороший салон с дорогими автомобилями!
3
1
Андрей Егоров
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Писать нечего, салон, как салон. Пустота, никого нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин Казакин
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Отличное Место!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Великолепно!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Отличный автосалон
3
Нейля Шарибжанова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Спасибо. Ребята молодцы!!! Обожаю Лексус
4
Gennady Antonov
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Отличная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Клещев Артем
Знаток города 20 уровня
4 января 2020
Отличный вариант для нас
3
И
Ильдар Шигапов
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Отличный салон. Великолепный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Sergei Ageew
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
👍👍👍Отличный автосалон
3
1
  1. 1
  2. 2