Поиск
Маршруты

Лея

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Писаренко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Отличный центр.Ходим с внуком на занятия с логопедом Анастасия. Очень чуткий, внимательный, знающий своё дело педагог. Занимаемся не долго, но уже виден результат. Спасибо! Рекомендую!
2
г.о. Красногорcк КСВО
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хочу выразить благодарность от всей души директору Анастасии, психологу Светлане Александровне и в целом всему Центру Лея за то, что вы встретились нам на нашем жизненном пути и вы помогаете нашей семье пройти сложный период в родительско-детских отношениях. Встретить профессионалов- задача не из легких. И нам помог в этом Господь. Я желаю Светлане Александровне и всему коллективу Центра Леи плодотворной работы, чтобы Лея никогда не закрывалась и многие детки имели возможность обращаться к специалисту по демократичной цене ибо сегодня услуги повсюду очень выросли в цене. Процветания вам и долгих лет счастливой жизни! Всем кто сомневается стоит ли обращаться за помощью к специалисту - выбирайте ЛЕЮ - не разочаруетесь!!!!
1
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
13 марта
Исключительно искренние слова благодарности, даже нет, я вас там всех обнял. По семейному добрый комплексный подход от профессионалов. Нас просто экстренно вытащили из ада. Тут работает команда, только слепой не заметит, единый слаженный механизм и самое главное атмосфера. Предложенный подход сработал. Слушайте, записывайте, действуйте, давайте обратную связь - вот это вобще важная важность. Годы заобследованного ребёнка, как топтались на месте, а тут за три месяца просто надули спасательный круг, надели, вживили, пояснили как пользоваться. Как только понадобилась иных специалистов подключение, тут же из своего успешного портфеля рабочих вариантов достали, вручили, направили и десять из десяти. Как вы это всё делаете, не понятно. Тут про здоровье. Знаете, когда ловишь себя на мысли, что сработало, смотришь "после", вспоминая "до" и неистово хочется благодарить мокрыми гзами. Эти профики умеют видеть под другим углом. Желаю вам процветания уважаемая "Лея", каждой из ВАС в отдельности, мои искренние слова признания ваших подтверждённых на деле профессиональных качеств, навыков. Лея, ВЫ чудо в этом городе, о ВАС должны знать люди. Доверяю. Проверил. Знать бы раньше, что есть более короткий путь, чем тот, которым шли мы...
3
Юля Ключникова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Я очень долго искала специалиста по ДПДГ, который работает с детьми. Ни разу не пожалела, что обратилась в этот центр. Все прошло отлично, сын до сих пор вспоминает занятия с психологом
2
Алексей Алексеев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Занимаемся с логопедом дефектологом Чалая Наталья Николаевна. Результат потрясающий. В центре очень приятно, очень приятные сотрудники. Карандаши и раскраски для детей. Есть чем занять, если раньше приехали) Чай, кофе и приятная атмосфера. А главное довольный ребёнок и результат от занятий👌🏻
5
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Замечательный центр! Ребёнок буквально бежит на занятия)) Приветливый персонал и грамотные специалисты!! Ходим к детскому психологу, всегда есть обратная связь. Работа ведётся не только с ребёнком, но и с родителями - это очень важно! Спасибо Лея🤗 хорошо, что вы есть❤️
1
Куприяшка
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2022
Ходим несколько месяцев к логопеду Елене Владимировне. Результаты поражают. Она смогла найти подход к моему сложному 5 летке, который категорически отказывается заниматься и в садике, и со мной. Но с Еленой Владимировной каждое занятие они реально работают и результаты тут же стали очень заметны. Причем не только проработанные отдельные звуки, но и вся речь уже намного понятней и связанней. А главное сын бежит на занятия с огромным удовольствием! По моему - это и есть высочайший уровень профессионализма! Отдельно хочется отметить работу администраторов, особенно Анастасии. Всегда помогут, подскажут, подберут удобное время, напоминают о занятии ( с моим суматошным расписанием - это очень ценно).
2
Анастасия Арефьева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Про «Лею» знаем давно от знакомых, несколько лет подписаны на их страничку в инстаграмм. Импонировало то, как они заявляют о себе, в этом ощущалась правда и душевный подход к своему делу и работе с детьми. Пришли мы на диагностику к логопеду Анастасие: приятный и толковый специалист-ребёнку(7лет) и мне она понравилась. Продолжим с ней занятия по постановке звука «р», и уверена, что сына ждёт успех и будет не тЛактоЛ, а трактоРррр:)) Нравится подход и отношение к людям, приходящим в «Лею», чисто и уютно!
4
Ольга Морозова
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Могу сказать, что это один из лучших центров для детей с особенностями развития не только в Красногорске, но и по всей Москве. У нас большой опыт. Так индивидуально к нам не относился и не относится , пожалуй, никто. У сына РАС. Специалисты Скок Ростислав ( нейропсихолог), ранее работал с Осиным и психолог Светлана Перепелица очень многое сделали для развития Льва. Заложили хороший базис. Был опыт отдания и с логопедом Еленой. Тоже хороший специалист. Но Лев ещё тогда не был готов поведенчески к подобной форме занятий. Теперь Лев уже ходит в детский сад. Конечно , и сейчас работы с ним много. Но могу с уверенностью сказать, что именно этот центр и именно эти специалисты помогли вывести сына в относительно лёгкую форму. Всегда шли на встречу нашей семье, в том числе и учитывали мое психологическое состояние, поддёрживали. Жаль, что не было аббиста на территории центра. Но возможно, он уже появился. Комната нейропсихолога хорошо оборудована комплексом сова-нянька, добавляют в работе так же и сенсорную интеграцию. Психолог Светлана так же хорошо знакома с методом дир Флор тайм. Есть парковка. Отдельный привет директору Анастасии. Так же очень помогала в нашем сопровождении.
1
Наталья Лазарева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо специалистам центра и прежде всего логопедам, нам квалифицированно помогли , быстро и качественно! И это после года хождения по кругу, -безрезультатного, в других местах. Чудеса существует! Родители, обращайтесь, не пожалеете!
1
Валентина Просяник
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Ходим к логопеду Морозовой Анастасии чуть больше месяца. Ребёнок 2,10 ходит с большим удовольствием. Через 2 недели занятий появились заметные позитивные изменения в речи ребёнка. В центре очень уютно, все работники очень отзывчивые. Анастасия замечательный специалист, с первого дня смогла найти подход к малышу.
1
Alexander S.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Сын (4 года) прошел курс у нейропсихолога Ростислава Скока и теперь очень по нему скучает. У Ростислава ангельское терпение, думаю, это во многом помогло моему ребенку научиться делать что-то не только по своему творческому порыву, но и по заданию других. Я сама проходила в "Лее" курс с психологом Анастасией Батылиной в связи со своим сложным материнством. Анастасия замечательно помогает привести мысли в порядок и направить их в нужную сторону, задает вектор, благодаря которому учишься сам искать ответы на свои вопросы.
1
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Огромная благодарность и самые теплые слова психологу Батылиной Анастасии! Очень чуткий, тактичный человек и большой профессионал! Любой запрос поможет разложить по полочкам! Благодарю от всей души! И очень рекомендую!
Дария Э.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Являюсь клиентом этого центра давно. Всё очень нравится! Центр чистый, приходить туда приятно, специалисты отзывчивые) ещё и кофе вкусный делают. Единственное, есть проблема с парковкой и на территорию машины тоже не пускают(
1
А
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2021
Занимаемся с логопедом Еленой Владимировной. Сыну очень нравится. Елена Владимировна профессионал своего дела. Великолепно владеет навыками логопедического массажа лица и языка. Нашего малыша вытянула из ОНР с дизартрией на норму. Дает много рекомендаций. Конечно родителям тоже придется попотеть, но результат того стоит. Сейчас нашему сыну 5 лет и он уже начинает читать вместе с Еленой Владимировной. Спасибо Вам огромное!
2
О
Ольга Спиридонова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Пришли в центр по рекомендациям. Ребёнок ходил сначала к психологу. Сейчас ещё подключили нейропсихолога. Очень нравится комплексный подход.
Юлия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Прекрасный центр! Квалифицированные специалисты! Посещали и детского психолога и нейропсихолога, очень благодарна ребятам за проделанную работу! Сецчас планирую сама пойти в терапию)! Лея, жди!
1
Павел Е.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Ходим в Лею почти год к нейропсихологам и логопеду. У детей виден прогресс, стали лучше разговаривать. Специалисты нам нравятся, дети с удовольствием ходят. И вообще все всегда все посоветуют и помогут. Хороший центр.
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Ходим к нейропсихологу Ростиславу, на середине курса сейчас результат только положительный, ребенок стал намного внимательней, меньше стесняется, уверенней в себе.
2
Ю
Юлия Л.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Визуально приятный центр, приветливые сотрудники. Но, к сожалению, в центре специалисты не дают обратную связь, а это крайне важно для родителей. Все надо вытягивать и однозначных ответов нет. Логопед позиционируется как дефектолог и якобы может работать с маленькими детьми, но нет, заинтересовать ребёнка 2х лет не смог и походит больше для детей от 3х лет, которым уже ставят звуки, а не для запуска речи, к слову, занимались не один раз, а два месяца. Ходили и к другим специалистам центра, вреда не было, но и пользы особой тоже. Есть с чем сравнить.
1
Ксения Сапожникова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Думала этот центр для детей, но оказалось что тут психологи и взрослыми занимаются. В наше время в режиме мегаполиса каждому есть что обсудить со специалистом. Хожу к Оксане Параморовой, очень довольна работой. Стало меньше тревог, прорабатываю ‘’синдром отличницы’’.
Лина Мороз
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Замечательные специалисты 👍 Чудесная атмосфера в центре
  1. 1
  2. 2