Поиск
Маршруты

Лейла

Обзор
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,5
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Alex Jordan
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Зашел в данный салон по причине что утром были открыты только они, бывал там пару раз, один раз хорошо постригли второй раз не очень/ в этот раз я вообще афигел от уровня стрижки. До стрижки было и то лучще, мастер нулевой впервые так постригли плохо. Визуально без вкуса, косяки по технике, все торчит.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Вообще парикмахерская без детского прейскуранта за ребенка взяли пятилетнего 900 рублей за карэ еще и подсказывала в конце чтобы по ровнее сделали тк косанула голову мыть не навязывали в просто молча помыла зачем 🤦 незнаю , ужас просто до этого мужа с сыном стригли они перестали ходить тк плохо очень ходят в брадобрей теперь незнаю откуда они такие цены берут 🤷 я сама с карэ хожу за 600 рублей в город езжу к своему парикмахеру просто дерут деньги , говорят карэ это не детская стрижка 🤣 ну смешно прямо , никогда не кому ее не посоветую, а даже наоборот своим скажу пусть стороной обходят (
2
Елена Никифорова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Делала стрижку ,вроде не плохо.Через какое то время решила заглянуть вновь.Но там хозяйка навязывает в чек мытье головы.Зачем мне ее мыть, когда я пришла с мытой головой ,а вернее чистыми волосами.Это конечно рекомендуемый и не навязчивый сервис должен быть.Развернулась и ушла.Хамство не приемлемо с клиентами.
1
1
Анна Нестерова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Очень нравится салон, мастер Ольга профессионал своего дела. Недавно стриглась у Натальи тоже понравилось. Хожу уже пару лет толтко в Лейлу. Сыновья и муж тоже теперь там стригуться.
1
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Пришла подстричь челку с чистой головой, мастер полчаса убеждала меня, что голова жирная; я три раза попросила ее покрасить волосы попрядно, в итоге получила вопрос: зачем вас красить? И ушла ни с чем. Отвратительно. Сложилось впечатление, что мастерица вообще была под бутиратом. Это было моё последнее посещение этого места, т.к. нормального мастера куда-то дели, поставили это недоразумение. Ужас! Абсолютное неумение работать с клиентами, это какая-то цирюльня, а не "салон".
7
4
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Хочу написать ОТЗЫВ! Моя мама, пенсионерка, дитя войны, 1942 гр. Несколько раз подстригалась в салоне Лейла. НО, в последний раз, администратор Виктория стала требовать у нее Пенсионный, чтобы сделать скидку. Это выглядело очень не красиво, когда у старой женщины, инвалида, просят удостоверение, как буд-то не видно, что она пенсионерка🙄 Когда я спросила, а зачем удостоверение, вам нужно номер записать…? Она ответила, что нет, просто удостовериться, что хозяева парикмахерской так требуют😨 Как вы думаете, что случилось дальше? Нет, не думайте, что Виктория сжалилась над старой женщиной, доведя ее до нервного срыва. И не смотря на то, что на улице мела метель и была ужасная непогода в тот день, мне пришлось возвращаться за удостоверением🥹 Очень жаль , что так относятся к старшему поколению. Больше мы не пойдем в эту парикмахерскую❌
6
2
Игорь_Medved
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Хорошо стригут девочки, даже сказал бы отлично. Быстро как надо и без антенн👍😊 Цены приемлемые. Стригусь у них уже более 5 лет. Так что рекомендую
1
3
А
Алена Л.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Неплохая парикмахерская,хорошие мастера кроме одной,имя не запомнила, бейджика у нее не было,полненькая девушка крашеная в рыжий цвет. Очень грубо работает,пару раз обожгла феном, прищемила ухо ножницами и наставила синяков(!) на голове во время укладки.хлтя результат понравился,так что если вы готовы терпеть... Лично я к ней больше не хочу.
4
2
Дарья Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Все супер, вежливые мастера, все удобно и качественно 🔥👍
Наталья Зианурова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Прекрасное место, отдичный персонал, приемлемые цены. Хожу сюда больше 5 лет, живу далеко, но менять мастера не хочу! Очень отзывчивые, всегда приветливые люди, отлично делают свою работу!
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Стригут хорошо, но когда я сделала замечание, что машинка не обработана после предыдущего клиента, со мной стали общаться по-хамски. Такое ощущение, что парикмахеров насильно заставляют там работать.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2018
Записала свою дочь на ламинирование ресниц по Биглиону,пришла вовремя по предварительной записи,мастер не приняла ее,объясняя,что опоздал предыдущий клиент и ей надо ее покрасить,а ты,мол,девушка потусуйся где-нибудь 1.5 часа.Ужасное, хамское поведение и обслуживание+отговаривала от своих же услуг и предлагала другой салон!!!!Салон выглядит,как мастерская для обуви!!!Дорогие читатели не ходите в этот бордель,пожалеете!!!
3
3
Ольга Куницына
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Нравится чистота, опрятно. Однако, салоном назвать нельзя. Салон - это работа с клиентом.
М
Марина Ромашкина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Ужас полный.Элементарно не могут подстричь челку, так еще и утюжок в руки дали, может вы лучше сами?. Все криво и коротко так, что на улицу выйти стыдно
5
2
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Никогда раньше мне так ужасно не делали маникюр, даже ученицы, как в этом салоне, хотя мастер с опытом (как она сама сказала), ногтевые пластины все волнами, для чего накладывает базу, если не для выравнивания?!
2
3
Инкогнито 9308
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Отличная парикмахерская , чистота , вежливый персонал, профессиональный колорист.
1
4
Holmes from Miroshel
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2019
Всё, как обычно, заявлено много, но качество ниже 0 -ой отметки....очень много не довольных, и даже расстроенных клиентов, а это снижает рейтинг заведения и потом там на расстоянии почти "вытянутой руки" ещё одна парикмахерская, так что выбор есть....
4
2
Наталья Ульяченко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Очень хороший и вежливый персонал, а особенно Виктория. Она всегда приветливая
1
3
А
Анонимный отзыв
7 мая 2021
Красилась и подстригалась здесь, к сожалению не узнала даже как зовут мастера, но все понравилось, настроение на выходе было классное)
2
3
Елена Солнечная
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Поставлю среднюю оценку, просто потому что я хожу в парикмахерскую находящуюся рядом. Но обижать соседей не хочется. А вот в Нине точно скажу мастер Юлечка она супер супер!!!!
4
2
М
максим Л.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Крайний раз плохо подстригли, больше не пойду
2
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2015
пришла в парикмахерскую "ЛЕЙЛА" в первый раз на осветление корней! Отвратительно покрасили все корни были были рыжего цвета. должного эффекта какого хотела от покраски парикмахером не получила совершенно !!!! Содрали аж 2000 рублей только не понятно за что!!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ!!! если не умеют работу свою делать качественно пусть сидят дома!!
3
2
Сергей Петров
Знаток города 18 уровня
18 января 2019
Постоянно подстригаюсь. Все отлично советую
3
O
Olga V.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
отличная парикмахерская с отличным отношением
2
2
Mikasa Ackerman
Знаток города 5 уровня
3 октября 2020
высокие цены и не тот результат
4
4
Надежда Камбалина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Долго нужно ждать очередь.
2
4
Людмила Волошина
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Невысокие цены
3
1
N
Naida P.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Осталась довольная ❤️😍
2
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2020
Бешеные цены
4
3
  1. 1
  2. 2