Поиск
Маршруты

Лейла

Обзор
Фото
21
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Надежда Вольф
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Поели всей семьей, порции большие, все по домашнему вкусно и дешево работники гостеприимные, моя мечта сбылась поесть настоящий аварский хинкал, спасибо большое!!!
1
ольга С.
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда. Вкусно недорого , приятные женщины, посетите это кафе у Лейлы, напротив жд вокзала, готовят очень быстро и вкусно. Тетя Света ждёт вас!!!!!
2
Александр М.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Приятные и доброжелательные сотрудницы кафе. И накормят вкусно, и пообщаются с клиентами, если есть время. Порции большие. Выбор блюд достаточный. Рекомендую к посещению.
3
Гузель В.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень хорошее обслуживание, добрый и вежливый персонал. Еда просто отменная, очень вкусно. Нас даже угостили тортиком в честь рождения племянницы. Рекомендую
3
арсентьева
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Ну так себе, не очень чисто, в котлетах был один хлеб. Хотя хозяйка гостеприимная.
1
Вали
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Просто прекрасное место, с самым прекрасным и добрым персоналом, еда очень вкусная, цены очень приятные, (варьируется 60 минимум 350 максимум за блюдо) атмосфера заведения очень домашняя и приятная, принесли все быстро, порции довольно средние, напитки здесь только бутылочные, хотя есть всеми знакомый напиточный сок от их производства, компот. В общем заведения я считаю хорошим, а само нахождение здесь меня обрадовало, желаю успехов этому заведению, мясо у вас потрясное
3
Н
Надежда Шиманис
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Зайти перекусить вполне, когда ожидаешь поезд. Вкусно и не дорого. Персонал очень доброжелательный!
4
Арсеньева М.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Лучше домашней кухни может быть только домашняя кухня приготовленная с любовью ! Отличное семейное кафе с замечательными хозяевами. Все свежее и очень вкусное, а главное много местных, что означает, что тут точно можно пообедать. На фото лагман
5
555
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Ужасное кафэ, тараканов тьма тьмущая, санпин по ним плачет. Будем надеяться что не отправимся там. Если бы увидела этих гадов, ушла бы. Ребёнок испугался при виде такого роя.
1
Диана Лелаева
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Самое лучшее кафе,советую всем,если хотите покушать плотно и вкусно,то заходите. Очень уютно😊
3
941127 Мельникова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Хорошее место. Порции очень большие. Брала куриную лапшу( суп наваристый,мясо вкусное,душистое было 3 больших куска мяса) сотрудники доброжелательные. Рекомендую зайти!!!
3
Тамила Клименко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Замечательное место, еда пальчики оближешь, замечательный добродушный персонал, две замечательные женщины, и главное все свежее. Всем рекомендую
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Спасибо за очень вкусные и большие порции блюд!!! Подача как дома! И совсем не дорого. Спасибо поворам за такую еду!
2
Константин Колесников
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Вкусная еда. Большие порции. Рекомендую подкрепиться в дорогу
2
Alina
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Приятные, милые владельцы заведения! Кофе уютное, можно посидеть небольшой компанией, удобное расположение ( особенно, если останавливаетесь в Коминтерне )
5
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Очень вкусно поели с друзьями в этом кафе. Нас было много, но достаточно быстро обслужили, учитывая, что готовили некоторые блюда тут же специально для нас. Очень приятный ценник. И очень приятная и приветливая хозяйка.
2
Евгений Парцевский
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Хорошее кафе, несложное меню, но всё вкусно как дома, недорого. Добрые и внимательные женщины.
3
Зарема Зульфикарова
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Не особо понравилось,место на один раз
1
Олег Слюсаренко
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Отличное семейное кафе с превосходной кухней и доброжелательным отношением!
5
Кирилл Смирнов
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2021
Зашли позавтракать перед дорогой, тепло встретили, все очень вкусно, по домашнему.
5
Максим Головкин
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2022
Очень дёшево. В заведении три столика. Всё очень по простому, почти по-домашнему
4
Павел В.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Очень классное место, душевно, вкусно и недорого! Гостеприимная хозяйка с положительной энергетикой!
5
Liliya Grudinova
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Все вкусно и по-домашнему!
2
Юсупова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Очень вкусно готовят от души👊
4
magazin_shop05_
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2023
Вообще не понравилось, просто забегаловка
3
Интизар Лелаева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Очень вкусно и не дорого
5
Инкогнито 7717
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Кафе Лейла работает . Дорогие гости мы ждём вас . С уважением тетя Света .
2
Ильяс Фазлаев
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Душно, мало места, прошёл мимо
4
emir 0577
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Вкусно
3
  1. 1
  2. 2