Поиск
Маршруты

Лейсан

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Гоша Калигин
Знаток города 16 уровня
24 января
Лучшая клиника , был практически во всех в городе. Отличный сервис ,профессиональные специалисты. Обращался и с лечением и с консультацией , и снимок можно сделать
Зульфия Валеева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Давно лечу в этой стоматологии свои зубы. В этот раз пришлось устанавливать коронку.Сделали снимок, все объяснили.Назвали примерную сумму. Меня все устроило и начали подготовку к установке коронки.Весь персонал начиная от медицинских сестер до врачей профессионалы своего дела.Очень вежливо и грамотно все объясняют.Вчера была установлена коронка🙏🏻Я осталась очень довольна работой который выполнил Канзафаров Салават Зуфарович стоматолог ортопед.Продолжаю советовать эту клинику своим знакомым 🫶
1
D
Denis Garifullin
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Ставил здесь пломбу когда в г. Октябрьский жил. Что медсестра что врач очень чуткие, добрые и отзывчивые люди. Врач настоящий специалист своего дела. Пломба держится уже много лет, наверное уже лет 10. Сейчас с другой стороны нужно пломбу ставить. Сюда приеду. В ЦРБ все занято на 2 недели вперед..
1
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Хорошо выдернули зуб мудрости, который был кривой и упирался в щеку. Быстро. Потом поскребли, но кровь все не шла и стоматолог сказал постоять минуту с опущенной головой. Это нужно для того, чтобы появился сгусток крови в лунке. Потом приложили ватку с порошком и сказали подержать 20 минут. Вот и все удаление. Мне понравилось как капительно лечит зубы Бондяева, смотрит как прочистила каналы зуба, лечит аккуратно и неторопясь, полностью в процессе и не прерывается. Буду ходить лечить только к ней. Раньше я у нее уже лечила один зуб, где-то лет десять назад бесплатно в стоматологии по садовому кольцу и тогда она вылечила гиблый мертвый зуб, у которого запала вовнутрь пломба - поставила штифт и пломбу. Вот сколько лет прослужил. Только недавно чувствительный стал и стала отходить пломба. Решила поставить коронку. И теперь им же занялась Бондяева. Хорошо прочистила каналы. Потом мне поставили коронку на два зуба, чтобы лучше держалась. Рядом тоже неважнецкий был зуб. Сама коронка и связанные с ней процедуры обошлись в 35 тысяч. Мужчина-стоматолог хорошо сделал и укрепил. Сначала я старалась несколько дней не есть этой стороной, чтобы не расшатывать. Мне казалось, что коронка вместе с зубами ходуном ходит и я боялась, что это я недостаточно сжала челюсть, когда склеивалась сама коронка, но потом наоборот она сидела крепко и я уже ничего не боялась и спокойно ела. Я рада, что именно в этой стоматологии занялась зубами. В будущем хочу еще на один зуб установить коронку, где остался маленький кусочек зуба и стоит пломба. Тоже долго служит. Ее лет пятнадцать назад поставила Нафикова, которая работала в стоматологии на сад. кольце и потом стала детским отделением. Такие стоматологи, как Бондяева, Нафикова и Герасимова на вес золота. Всегда мне хорошо лечили зубы. Конечно, на результат влияет не только специалист, но и сам клиент, человек которому была оказана услуга. Состояние зубов - в руках самого человека. Соблюдение рекомендаций специалиста и уход за зубами, коронками и имплантами. Это очень важно.
2
Р
Роберт Г.
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Обратился в стоматологическую клинику "Лейсан" Быстро и качественно поставили две коронки. Спасибо в первую стоматологу Сабировой Л.И.
1
Луиза Н.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Ужасная врачиха которая в возврасте, 2 раза записывалась, каждый раз оскорбляет и кашляет прям на пациентов, больше не вернусь, жалобу так же напишу
1
Альфия Я.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
В клинику "Лейсан" я привела свою пожилую маму на лечение зубов и мне понравилось компетентность и обходительность стоматолога. Большой плюс также, что имеется рентген.
2
Айдар Шакиров
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Бондяевой З. Х. и врачу-ортопеду Канзафарову С. З. за качественное лечение и протезирование зубов, за внимательное и чуткое отношение. Господь да благословит вас! Хорошая клиника, рекомендую 👍
5
1
oleg yan
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Лечил два зуба, все вылечили аккуратно, без боли. Отличный, чуткий стоматолог З.Х.Бондяева. Все объясняет, советует, рекомендует. Лечить одно удовольствие, хотя очень боюсь в принципе лечить зубы.
3
Татьяна Фролова
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Лечила дважды зубы, врач Бондяева - все замечательно👍
Артур Юсупов
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Счастливых людей побольше сюда.Пришел на лечение 6 лет назад и очень пожалел,так как она сделала 2 зуба за один присест и еще 2 через пару дней,т.е. всего испортила 4 зуба. Отдал 1,5 рубля и второй раз 1,5.Сказала обновит пломбу у четырехканального зуба,а вышел свич на десне через 3-4 месяца.Старую пломбу убрать - это не картошку убрать грязными инструментами.Просверлить здоровые зубы для нее не проблема,ладно только кровотечение пустила,а не иглу в горло.После переделывал в стоматология "Дентал" г.Туймазы у Аминева Динара,ходил туда с этим зубом больше 3 раз и вылечил на отлично,а по деньгам вышло около 13 тысяч рублей.Остальные 2 зуба у директора Павла Владиленовича тоже на отлично сделал за 4раза,сначала лечебная пломба и потом окончательная.Ничего не поделаешь БЭХа дорого стоит в обслуживании,налоги и т.д.2 зуба ходил делать 4 раза к директору стоматологии,т.к.сначала лекарственная пломба,а потом основная пломба и пока лечил засверлил четырехканальный зуб с левой стороны без моего ведома совершенно здоровый уже на верхней челюсти.Вылечил один и тут же подготовил другой четырехканальный и пломба отвалилась через 3 года.Итого было 4 зуба здоровых и как итог 5 стало.Женщина в возрасте испортила 4 зуба в стоматологии "Ляйсан"за 2 присеста.Врач стоматолог-хирург Азнагулов г.Туймазы,когда сделал в 15 лет мне этот зуб четырехканальный предупредил,что делает качественно на всю жизнь и так оно было бы,если не эта с моей же общаги. Пол года гной кушал пока врача нормального не нашел и все это в мои 33 года.7900 оставил в г.Туймазы "Дентлюкс" у Линара вылечил за один раз.Оставшиеся два зуба с вылетом пломбы вылечил в "ЭМИДЕНТ" за копейки на отлично по проспекту г.Октябрьский у Азанова,Юсупова 2000 тысячи рублей.Белов,который фрезанул без моего ведома верхний жевательный у них вылечил.Берегите своё здоровье,а судиться всё равно не будете из за волокиты и продажных адвокатов.Остался один чек лист на переделывание свич зуба у нового третьего стоматолога более двадцати пяти тысяч рублей. Общая сумма 60~70 тысяч рублей без суда только лечение.Кстати ассистентом врача был молодой Андрей.Напротив вокзала зашел в старую двухэтажку на консультацию,почему не могу жевать правой челюстью и она сделала снимок,и предложила повторное лечение зуба,где свич был,а потом скол через 1,5 месяца за 14 тысяч рублей или же,как альтернатива пить таблетки.Там я больше не появлялся и вежливо сказал нашел профессионала в другой клинике,который поймет в чем причина боли.Азанов,бур машину осторожнее вытаскивай из челюсти,т.к.даже случайное касание повреждает эмаль на передних резцах.Эмидент получает твердую четверку по лечению,а Дентал г.Туймазы на твердую пятерку,хотя просто так директор засверлил самый дальний зуб с левой стороны на верхней челюсти.Ляйсан на Кувыкина 26 тянет только на 1 и слезы будущих отцов.Бондяева сделала свич на жевательном зубе на нижней челюсти справа,т.е.снизу у десны гной выходил и вот ее талончики.
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Спасибо большое за вашу работу .Делала шинирование .. идиально !!!Замечательные врачи очень доброжелательная обстановка .С наступающим Новым 2020 годом и процветания вашей клиники!!!!
3
Рашит Ш.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
С сорокалетним стажем стоматолог отказалась брать на себя ответственность за лечение зуба! А когда приходил на осмотр сказала записываетесь и приходите на приём, тогда ни слова не было сказано, что она не сможет или не даёт гарантия на хороший исход лечения! Не рекомендую лечится у этой так называемой врача с сорокалетним стажем.
2
1
Роберт Залютдинов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Не рекомендую! Пришёл лечить зуб больной, а залечили здоровый! Надо было в суд подать! Недавно лечили зуб моей жене содрали деньги, а зуб после лечения болит! Так что не рекомендую!!!
1
Радик
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2022
Врачам и персоналу спасибо большое за проделанную работу. Зухре Хакиевне и Салавату Зуфаровичу и всему персоналу добра, здоровья и процветания!!!
Никита Якупов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Ужас 😰. С острой болью пришел. Отказали так как не когда не делали ультрокаин в дёсну. Мнение самое худшее
2
2
Алексей Химченко
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2018
Мне очень понравилось в этой клинике. Отзывчивые,грамотные специалисты,умеренные цены.
4
Т
Татьяна Ключникова
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Хорошая клиника с внимательным и опытным персоналом.
3
Д
Денис Рахимов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Я три раза пожалел что обратился клинику Лейсан, ! В первый раз когда пришёл на удаление , мне сказала гарантия на удаление не нужна, я тоже так подумал , но потом оказалось что вытащили половину только зуба, пришлось ещё раз удалять, итог заплатил 2 раза за один зуб. В 2раз когда пришёл лечить зуб по гарантию мне отказали потому что, в договоре написал зуб которого я не лечил , я пол часа доказывал что лечили мне другой зуб , но они верят в договору, когда я попросил копию уже их договора мою, они мне отказали сказал что , это Поликлиника не работает ! Ладно тогда я поправил позвать Фролова врача кто лечил , но они сказали что он уволился уже. Итог безответственность их стороны. И в 3 раз мой любимый) пришла самая главная их, и сразу сказала "да я вас помню вы лечились у нас " И начала втирать дичь про договор что, там всё правильно. И я понял из меня дурака делают. Говорила что женщина лечила у меня 2 зуба там всё правильно.. Но на самом деле лечил у меня зуб мужик лет 60 наверное Фралов, ( многие знают наверное его) итог она помнит меня но не помнит врача кто лечил, ) . У меня не было выбора, зуб экстренный хотел записаться на сегодня,, но мне самая главная сказала , не получиться, на следующей неделе врач в в отпуск уходит!! И врач который должен была лечить ,меня сказала за одно, её слова " я отказываюсь у меня есть гордость " ( и так понятно меня послали) зубы только жалко ,почему то пол года только продержались пломбы . Делайте выводы пожалуйста. Я пишу это не просто так обидно очень
5
3
Zemfira
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Лечила и ставила зубы в этой клинике и очень довольна.
1
Андрей Калашников
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Дороговато даже для Октябрьского! Но дело свое знают.
Виктория
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2020
Отношение некоторых врачей оставляет желать лучшего.
2
1
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Лечил передний зуб ,содрали деньги ,пломба и месяца не проходила,обходите стороной эту стомотологию
2
2
галина вильданова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Хорошая клиника, компетентные специалисты
2
Лиана Галиевна
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
👋😊💐Здесь специалисты в прямом смысле слова. Очень рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2