Поиск
Маршруты

Lfbuket

Обзор
Товары и услуги
Фото
159
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Андрей Dron
Знаток города 9 уровня
8 марта
Заказ доставлен вовремя! Советую продавца. Отзывчивые и вежливые сотрудники, приятное и внимательное обслуживание. Не подведут своих посетителей. Ранее уже заказывал букет невесты. Вобщем, обращайтесь в эту фирму и вы не пожалеете 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Большое спасибо девушке-флористу за оперативные ответы и помощь, а также курьеру за быструю доставку. Все выбрали и доставили меньше, чем за час. Маме очень понравились цветы. Второй раз покупаю в этом магазине, довольна. Рекомендую и желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
Софья Губанова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
беру цветы только здесь! удобное расположение, с помощью карты лояльности выходит не так дорого. цветы свежие, флористы всегда учитывают пожелания, узнают нравится/не нравится
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Самый любимый цветочный в городе 🙌🏼 всегда вежливые флористы. Сегодня выручили ещё и с доставкой - оперативно ответили, собрали букет по моим пожеланиям и бюджету и быстро привезли. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Syntax
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность магазину за прекрасный выбор цветов и внимательный персонал! Каждый букет здесь — настоящее произведение искусства. Особенно радует профессионализм флористов — они всегда готовы помочь с выбором и дать совет. Цветы свежие и красивые. Буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Павел Драгунов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Необходимо было заказать букет, шарики и открытку на день Рождение. Нашел данную компанию в поискоивке. Написал вотсап, моментальный ответ. Все расскзали, сработали точно по моим пожеланиям! Все доставили во время. Прошу заметить, я находился вообще во Владивостоке. В общем спасибо огромное за слаженую работу. Рекомендую данную кампанию. Если вновь мне понадобится доставка цветов, только сюда. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Alexey Maleev
Знаток города 22 уровня
16 марта 2025
Хороший магазин, интересные композиции. Цены умеренные, ниже московских. Есть большая бесплатная парковка перед входом. Время ожидания зависит от дня недели, в праздники умеренное.
Посмотреть ответ организации
Лилия Брезицкая
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Ребята вы лучшие, организовали доставку, созвонились, узнали адрес получателя, т.к я не знала точный адрес! Оформили милый букет, подписали открытку. Спасибо Вам большое 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Никита Зеленых
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Купил цветы. Всем доволен. Персонал вежливый, все на уровне. Порадовал выбор ассортимента. Парковка
Посмотреть ответ организации
Ани Залесская
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Хочу поблаголарить Анну , приняли мой заказ очень оперативно , все соглосовали , собрали композицию которую я хотела , подруга живет в Лобне и самой доехать не было возможности ! Подруга счастлива , а я благодарна такому быстрому , качественному сервису !
2
Посмотреть ответ организации
Ravochkinatt
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
В салоне работают чудесные консультанты, помогли подобрать цветы, красиво оформили, цветы свежие. Случайно зашла и осталась в полном восторге, буду заходить постоянно)
Посмотреть ответ организации
елена козлова
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Что такое сервис и работа на прибыль бизнесу!! Хотела заказать доставку букета в соседний дом , бюджетом на 5 тыс !! В начале позвонила и начали общаться в телеграмм , потом просто сотрудник пропал из переписке , позвонила сама два раза , даже не взяли трубку . А моё сообщение так и весит в чате !!! Удачи вашему бизнесу , потом не говорите , что ваш бизнес загибается )) а вы не знаете почему 🤣🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Часто беру здесь цветы. Ассортимент хороший, персонал приветливый, по ценам норм. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень красивая, нежная композиция, цветочки свежие😍я в восторге! Обслуживание на высшем уровне!)
1
Посмотреть ответ организации
Алла С
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин, заказывала из далека букет для подруги. Очень быстро и профессионально девочки подобрали мне букет, открытку. Все замечательно. Доставка четко по времени. Получатель счастлива. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Добрый день, снимаю три звезды по причине не компитентного сотрудника В июне брала букет в коробочке, девушка учла все мои пожелания и собрала шикарный букетик Сегодня 24.11 обратилась за подобной композтцией как и брала в прошлый раз, мне собрали категорически не то что было запрошено Все сделано на тяп ляп, брать такое и покупат желания нет, отвечали на отвали полностью Как либо исправлять ситуацию не стали Скорее всего причина в именно данном сотруднике На первом фото букет за 03.06 число, еа втором фото букет за сегодня 24.11 Был запрос по цветам (бело-бежевые, кремовые) но фиолетовое пятно ввиде коробки заменить не могут, а сообщать что коробок под нужную цветовую гамму не стали или не захотели. Букет собран не брежно и крайне расыпчато, на все мои вопросы и просьбы так и не стали отвечать. Не советую данного сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Елена Бутырская
Знаток города 13 уровня
10 июля 2021
Всем доброго дня! Не первый год заказываю букеты в этом магазине. Просто потрясающий магазин, шикарный выбор цветов, очень вежливый персонал. Особенно флорист Ирина-всегда поможет сделать правильный выбор, составляет просто невероятные чудесные букеты. Что удивляет, в магазине огромный выбор всевозможных аксессуаров для составления букета(от бумаги до коробочек и игрушек))). Доставка всегда в срок. Спасибо огромное магазину и дальнейшего процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
dmitriy k.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Живу в Питере, заказывал букет на День рождения Маме, в этой студии цветов. Благодарю сотрудников за их работу. Однозначно рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Sumi
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2024
Заказывал два букета, всё на отлично. Подсказали как лучше, замечательно упаковали. Профессионалы 100%. Цены более менее демократичные, накапливаются бонусы. Большое спасибо, обязательно буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
Александр Киселёв
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2024
Замечательный магазин! Вежливая и улыбчивая девушка продавец. Купили два прекрасных букета из свежих цветов и три гипсовых фигурки животных на дачу. Невозможно было пройти мимо такой милоты.
Посмотреть ответ организации
Elena Kasatkina
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2023
Спасибо большое за доставленную радость моей подруге! Букет очень красивый, доставили во время, учли все мои пожелания по составку букета и упаковке! Процветания вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пилосьян
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Заказывала из другого города, девочки очень быстро отреагировали и оперативно собрали красивый букет! Грамотно проконсультировали, подобрали упаковку. Осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Прекрасный салон и вежливые, приветливые сотрудники. Они всегда готовы помочь с выбором букета.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2022
Всё очень здорово) написала по ват сапу, заказала букет, прислали фото, подписали открытку , доставили 😊 очень приятное и тёплое общение , свежие красивые цветы ! И всё на расстоянии ,онлайн, дали порадовать родственника 🚀
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шарина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Очень хороший магазин цветов, всегда свежие цветы, разный ассортимент, вежливые и знающие флористы. Без хорошего букета никто не уйдёт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0052
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Большое вам спасибо, очень приятно знать что есть прекрасная организация и хорошие люди на которых можно положится. Спасибо большое!!!!
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Мой любимый магазинчик;) девчонки уже знают, что я люблю и можно покупать с закрытыми глазами. Цветы отличные, можно заказать все что угодно, приятная атмосфера, очень приветливый персонал. Мне все все очень нравится! Советую!
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Спасибо. Находясь в зоне СВО, не мог подарить цветы жене на день рождения -доставили и четко всё оформили. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Mikhaleva
Знаток города 21 уровня
30 августа 2018
Приветливый персонал, в продаже есть шарики, открытки, подарочные коробки и различные праздничные аксессуары + магазин удобен тем, что работает круглосуточно. Ассортимент цветов небольшой, но когда нужно срочно очень выручает.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория Гесс
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Прекрасный магазин цветов, вежливые флористы, которые помогут выбрать прекрасные и всегда свежие цветы, соберут любую цветочную композицию, и так же у них есть доставка, очень рекомендую этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хохлова
Знаток города 6 уровня
10 января 2021
Отличная студия цветов. Посещаю ее уже лет 6)) Имею максимальную скидку. Знаю, что найду здесь букет на любой случай, повод и бюджет... от простого комплимента до букета свежих цветов или фруктовой корзины. Спасибо девочки, что вы есть!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Линеенко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
очень приятный персонал, милая и добрая женщина помогла мне и собрала букетик из свежих и вкусно пахнущих хризантем)
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Рекомендую вас всем друзьям. Цветы всегда свежие, а главное - долго радуют сестру. Девочки флористы очень приветливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Доставка оперативная, цены адекватные. Процветания и успехов
2
Посмотреть ответ организации
Один дома
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Брал вот такой букетик. Собрали быстро и с курьером доставили с указанными коментариями
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Заказывал заранее цветы на 8 марта. 8 с утра все было готово, букеты собраны как и договаривались. Внимательны к пожеланиям и переживают за свое дело!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Мы очень довольны! Заказывали композиции на выпускной и нас приятно удивили. Все сделали качественно, уложились в бюджет и доставка ровно в срок. Спасибо, теперь только к вам)))))
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Адиева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Заказывала доставку находясь в другом городе. Мега быстро, все безопасно, прислали фотоотчет о доставке. Букеты по доступным ценам, все понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Эмилька
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Это лучший цветочный магазин в Москве и МО!!! Позвонил, предложили по вот сапу, сидя на работе, выбрали цветы, составили букет, открытку, доставку сделали и цены очень радуют!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стрижанова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Заказали цветы, уточнили несколько раз информацию! В итоге заказ, оказывается не принят!!! Вот так и надейся на организацию сотрудников и профессионализм, которого нет!!! В плане доставки не советую от слова "совсем"!!! Хотя это и характеризует всю работу, магазина!!! Спасибо за испорченный праздник!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Отличная студия Цветов. Всегда заказываю букеты именно у них. Всегда свежие цветы и большое разнообразие. Свадебный букет также заказывали в Lf Букет - он был шикарнейший. =)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Уютный магазинчик, продавец Ирина грамотно проконсультирует по уходу за домашними растениями
Посмотреть ответ организации
Ремонт когтеточек и их производство
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Хороший выбор цветов, даже тюльпаны здесь есть, в ноябре! За что огромное спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Bedmen
Знаток города 17 уровня
16 марта 2025
К этим лучше за чем то недорогим не заходить))), им такие мелочи не нужны, о чем вам в лицо и сообщат. Такое впечатление, что люди их просить там должны, а они иногда поднимать пятую точку.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Саламатин
Знаток города 19 уровня
28 июля 2021
Всегда беру цветы только тут. Свежие, долго стоят. Вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Понравился мини букетик, очень аккуратно упаковали, цветы наисвежайшие! 👍спасибо магазину и приятной девушке!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Хотела заказать букет сегодня, а в итоге на первый букет ответили что его нет, потом я заказала другой, меня просто игнорировали, можно было хотя бы написать что много заказов, я бы поняла, но они читают мои сообщения и тишина в ответ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Заказывал здесь доставку букета. Всё оперативно, букет красивый, цена устроила.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0669
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин! Приемлемые цены! Добрый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Приветливый флорист, подобрала букет по whatsapp, всё красиво упаковала, нам необходимо было только забрать)
2
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Прекрасная флористка помогла за 20 минут до закрытия с подбором цветов и оформлением красивого букета. Самое то, когда очень устала и нужно не сильно заморачиваться. Профессиональное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2