Поиск
Маршруты

-Ли-

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Наталья Корнеенкова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Посетили салон красоты "Li", остались очень довольны работой мастера Кристины. Окрашивание супер, стрижка бомба, укладка восторг! Огромное спасибо, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
aqualoor
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Делала тут ногти, первое что смутило - фрезы, которые не обрабатывались вовсе. Вроде, сначала всё было хорошо, но через два дня сломался один ноготь, хотя я ношу ногти крайне аккуратно. Подумала, ну, ладно, видимо моя вина. Через 2 дня сломался ещё один ноготь от того, ЧТО Я ПРОСТО ТРОНУЛА ШТАНЫ. Но это были ещё не все сюрпризы, оказалось, что мне оставили дикие пропилы на 9 из 10 ногтей, до сих пор отращиваю.
Илия
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Зашла всего лишь поправить челку, 2 раза объяснила как мне надо( только подкорректировать челку. Перед стрижкой уточнили как надо подстричь (что в дальнейшем стрижка будет лесенкой). Но итог ошаломил ушла со слезами моральный ущерб предложили кусочек пиццы. Категорический не советую этот салон!
1
Виталий Санду
Знаток города 2 уровня
5 мая
Приятная атмосфера в салоне. Как гость очень благодарен персоналу за профессионализм и уровень обслуживания
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Алевик замечательный мастер, очень обходительная,ребенок сидел не шевелился всю стрижку, спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ф.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Замечтаельная парахмахерская, очень приятные девушки, колорист Екатерина очень выручила и сделала красоту. Я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Подстригли плохо, хотя ничего особенного не просил. Без очков не особо видел, что получилось, да и спешил, дома был неприятно удивлен:все криво, на весках чуть не до залысин. Изначально еще не понял, чем вызвал постоянно недовольное лицо девушки мастера. Про цену спросил после стрижки - 700р за обычную. Не сказать, что дорого, но такого уровня салоны в Москве дешевле берут. Не советую.
1
1
Злата Кузнецова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Очень хороший салон! Обслуживание прятное, персонал добрый!) Еще и копицентр внутри, вот как удобно! Находится в доступном и хорошем месте, сне все понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Была приятно удивлена прекрасной обстановкой в салоне, встречей и пазитивным настрением. Такое впечатление, что я не в первый раз посетила данный солон. Огромное спасибо за шикарные брови! Встреча с Каролиной, мастером по коррекции бровей, прошла великолепно! Результатом очень довольна, всё идеально, она профессионал своего дела, получилось даже лучше, чем я ожидала. В дальнейшем, конечно, планирую обращаться только к Каролине. Мне очень нужен был отличный мастер на коррекцию бровей. Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! СПАСИБО за то, что вы по настоящему любите свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Губа
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Крутой мастер по мужским стрижкам. Умеет выстроить правильную форму, здорово работает с филировкой, прическа хорошо держится и смотрится. Знает "барберские" стрижки. Хороший инструмент (ножницы, машинки, тример). Я пришел после 2х месячного карантина с копной волос, у меня очень сложные вихры и много волос - все успешно подстригли, лучше чем в сетевых барбер шопах. Также сделал бороду. В целом стрижкой доволен, цена вполне приемлимая. Сервис: есть прием по записи, напоминания о приеме, доступна оплата картой.
2
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
отличный салон,отличный мастер и в целом все отлично. Делала маникюр и все делали аккуратно и качественно,ногти хорошо держатся несмотря на то что когда мне делали в других салонах у меня держалось все максимум неделю!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7220
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отвратительный сервис. Мастер по ресницам не ответственный, несколько раз перед назначенным временем отменяла запись без причины.
илья
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Мастер своего дела (милая девушка Гоур) качественно и быстро привела мои волосы на голове в порядок, посоветовала подходящую прическу и дала рекомендации по уходу. Профессиональный инструмент, все как положено в парикмахерской. Соблюдены все требования по санитарно-эпидемиологическому состоянию.
1
Посмотреть ответ организации
Никитосик
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень нравится как меня тут стригут. Был пару раз здесь, в 2020 и в 2023, оба раза был доволен. Цены на мужские стрижки демократичные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Все было хорошо пока я не присмотрелся дома в зеркале. За 700 рублей меня обкромсали как только можно. На висках не ровно, где пробор оставили ручек волос. Вроде хорошее место, мастрел интересовалась что да как. А результат был извините трындец. Огорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный салон, хорошее обслуживание, мастера- профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Yuriy Slavinskiy
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Искал копирку, нашёл данный салон. Очень выручили с печатью документов! Быстро, недорого и качественно. Основной вывод — если помогли с такой мелочью, то и услуги также качественные. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаренко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Стригусь тут 3 года очень грамотные специалисты найдут подход к любому клиенту сам стригусь у одного мастера зовут Ангелина
Посмотреть ответ организации
James LeBron
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Приходили с дочкой, делали укладку перед соревнованием. Всё очень понравилось. Спасибо мастеру Ангелине, за умение найти подход к деткам. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Zhannasea
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Если за ресницами, то точно не сюда! Это кошмар!!! Начиная с того, что кушетка деревянная, подушечки под голову нет, шапочки одноразовой нет ( девушка волосы переодически чем то цепляла), и самое главное Ресницы ужасные, прям Реветь охота. Но думаю до завтра я сними только прохожу, потому что мне их даже не обезжирили🤦🏼‍♀️ . И эта замечательная услуга стоит 2000 руб! Ребят Эмили вы хотите получать нормально, то и развивайтесь пожалуйста!
5
1
Anna Romanova
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Приветливый персонал ! Пришла впервые вежливо все рассказали .. проводили в кабинку солярия !
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бока
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Солярий за 10 минут не взялся, маникюр (короткие ногти) делали 2,5 часа.. не рекомендую
1
О
ольга л.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Спасибо мастеру Ангелине за качественное окрашивание волос . Приятная девушка , вежливое обслуживание . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгения С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хороший салон. Мастер сделал свою работу на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ивлиева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Приходила снимать покрытие. Работу начала слишком молодая девушка. Работать начала без перчаток, без маски, никакой дезинфекции. Руки мне даже банальным антисептиком не обработали, так же как и её руки. Снимали покрытие больно, очень жгло.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хороший салон, работу выполняют на ура, очень красивый маникюр.
Посмотреть ответ организации
Виктория Иссаевна
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Пришла я сегодня 31.10 2022 с сыном подстричься, показали фотографию спросила сможет сказала девушка конечно же смогу. Подстригла ужасно плюс взяла за это 1000 р. Внимание Вапрос!? зачем вы соглашаетесь если у вас руки растут не стого места? Директор этой помойки не следит за качеством своих подопечных Вам лиж бы содрать денег и не сделать качественно чтобы человек ушёл доволен и не жалел этих денег.
3
alexandra.perv Первова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Пришла на маникюр и педикюр, мастер хороший, мне очень понравилось, все быстро и красиво
Посмотреть ответ организации
Амали Мартиросян
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Обслуживалась в салоне. Наращивала реснички и сходила в солярий. Всё очень понравилось. Спасибо девочек ❤️❤️❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дубровина
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Ужасное место пришли с подругой узнать можно ли починить один ноготь, мастер предложил приклеить его на супер клей :/ Никому не советую это место
Елена Аксенова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Подстригли ребёнка, по записи в один день, быстро! 500руб Детская стрижка как в Москве)) цены конечно интересные
1
2
М
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Мастер по маникюру Виолетта прекрасный специалист! Аккуратно и качественно выполнила свою работу!
2
1
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Ужасное обслуживание,"мастер" супер делитант ей показываешь на торчащие волосы после стрижки она кричит что идеально!!! Тихий ужас!
1
1
Д
Диана Бахшиян
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Пришла сделала маникюр с покрытием очень понравилась спасибо мастеру и салону,супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Хорошый салон, быстро, качаственно, очень приветливы персонал, всем советую!)
1
Посмотреть ответ организации
Каролина П.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Салон шикарный брови сделали отлично мне все нравится большое спасибо буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Маникюр сделали хорошо, спасибо 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Очень грубое отношение к клиентам. Антисанитария! Пилки все многоразовые и не обрабатываются. Не советую обращаться к мастеру Армине.
3
Ofelia Grigoryan
Знаток города 18 уровня
12 июля 2022
Делали наращивание и дизайн ногтей в салоне. Очень понравилось, чисто, аккуратно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2020
Делала маникюр, все отлично, быстро, аккуратно, хорошая палитра👍
3
Посмотреть ответ организации
наталия м.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Отвратительное обслуживание, непрофессионализм в каждом движении руки «мастера». За стрижкой точно НЕ сюда! Цены завышены.
2
2
Anna D.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Постригли хорошо, аккуратно, приятная девушка -парикмахер (имя забыла)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мастеров
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Ничего особенного, уровень цен не соответствует качеству предоставляемой услуги. Три с плюсом, не более.
3
Александр Нестеров
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Очень классно делают стрижку и бороду
Посмотреть ответ организации
Алла Тяпкина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Подстригли мужа,все понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
э
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Плохо
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Все хорошо, все понравилось, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Отлично подстригли! Все очень приветливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Egor Azovcev
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Все супер! Мастера умницы, отлично стригут. Место очень понравилось!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шпорт
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Отличный мастер массажа. Рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2