Поиск
Маршруты

Ли Студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Валерия Шкердина
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Пишу отзыв, спустя месяц моей стрижки. Очень долго выбирала салон, интуиция меня не подвела. Мастер, поняла меня с полу слова. Предупредила ,что первое время будет сложно с укладкой ,объяснила ,как её делать . И вот я уже умею. Мои волосы приобрели объем, радуюсь каждый день. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Хожу на стрижку к мастеру Полине, вместе с ней нашел свою любимую прическу на этот год. Уютная атмосфера студии и приятные разговоры также присутствуют) Главное - непринуждённая обстановка, как будто просто пришел отдохнуть, а не постричься) В итоге получил и отдых и крутую прическу)
Посмотреть ответ организации
Алина Жук
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Миллион звезд LEE STUDIO, миллион сердец Владимиру Ли- основателю лучшего салона, миллион благодарностей мастеру Лизе Куйдо за самые лучшие окрашивания в моей жизни. С вами моя мечта быть блондинкой стала реальностью! Такого кропотливого труда и отношения к подопечным не встречала нигде. Перед окрашиванием собирается консилиум на котором обсуждают как сделать так, чтобы удовлетворить запрос клиента на 100% и при этом сохранить волосы, чтобы ни в коем случае не пострадала ни одна волосинка!!! Положительных впечатлений настолько много, что я не смогу выразить это все в своем любовном письме для вас из-за ограничения символов, но полагаю, что по эмоциям итак все понятно! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Эти виртуальные пачки долларов для вас 💸💸💸💸💸💸💸💸💸 они скоро станут реальными! Вас всех ждет большой успех! Люблю ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
vinlelias
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
я в таком восторге не была давно! Пришла чуть раньше записи, меня угостили чаем и конфетками. Хочу сказать огромное спасибо мастерице Анне-Марие и ее волшебным ручкам, убежала оттуда счастливая и с классной стрижкой) однозначно нашла свое любимое место❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кучерова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
На протяжении нескольких лет хожу к одному мастеру на эиртач к Лизе🫶, я влюбилась в ее работу с первого взгляда, всегда на позитиве, время летит незаметно и хочется приходить в эту студию чаще и чаще.. что я и делаю )) скоро на блонд полностью видимо перейду 😅
Посмотреть ответ организации
юрий фесенко
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Прекрасный сервис, доброжелательный персонал, идеально сделали окрашивание волос и подарили замечательное настроение ! 🤍 спасибо вам, вы лучшие!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2190
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Огромное спасибо Викториям 😊за волшебный образ!Я чувствовала себя настоящей принцессой! Вы сделали невероятную работу! 💖 Прическа получилась просто потрясающей, а макияж идеально подчеркнул мои черты лица. Я получила массу комплиментов! 😻
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасенко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Самый любимый салон ❤️ Я несколько раз была в leestudio и хочу сказать, что тут очень приветливые люди работают: Сначала тебя встречает милый администратор, а затем передает в руки талантливых ребят парикмахеров, которые творят настоящие чудеса. Всегда удивлялась, как им удается попадать именно в мой запрос, просто шик Шак шок 🎀❤️ Я на самом деле всегда боялась экспериментировать с волосами, но хотелось что-то изменить во внешности, я решила доверится профессионалам и мастер Елизавета посоветовала в таком случае сделать мне контуринг, я осталась в восторге, ни капельки не пожалела, что сделала его, теперь хожу довольная 🥰 Хочу отметить профессионализм и трепетное отношение мастеров к своим клиентам, они и беседу приятную поддержат и помогут с выбором и работу сделают супер качественно🫶🏻 И сам владелец салона, Вова, такой позитивный, и шуточки пошутил и винишко даже предложил 😅😁 Для меня, как клиента это было очень приятно Сама студия очень красивая, там приятно находится, везде чистенько 🎀 Еще и кофейком вкусным напоили Вообщем восторг, теперь я всем своим друзьям и клиентам советую именно leestudio, а потом еще и благодарность за рекомендацию получаю 🫣😉 Кстати, я была у Елизаветы Рединой, очень крутой мастер ❤️🎀
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Анна-Мария, мастер топ! Прекрасная прическа, все аккуратно и нежно !!! И приятная беседа ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Кочеткова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Супер студия, всем советую, хорошая атмосфера, мастера опытные, готовы воплотить ваши самые нереальные желания. Очень удобное расположение, открыли филиал рядом с моим домом, 3 минуты спуститься и никаких пробок)) Хожу сюда с самого открытия, очень нравится, всегда кайфую после какой-либо процедуры окрашивания)) А что не мало важно ☝🏻, качественного окрашивания) One love ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Выше-Ноги От-Земли
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Прекрасный салон! Не первый раз пользуюсь услугами мастеров данного салона и всегда получается в точности воплотить мои желания) Плюс очень приятная атмосфера, создаваемая благодаря администратору.
Посмотреть ответ организации
larisa ogai
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
приятная обстановка , Владимир классный , делала окрашивание , получилось что хотела , довольна !
Посмотреть ответ организации
Илья Дубровин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Очень приятное место , мастера опытные
Посмотреть ответ организации
Oscar
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Специалист Анна — супер
Посмотреть ответ организации
надежда лысенкова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Мне очень понравилось))), хорошие мастера…))), цены приемлемые)), отличная обстановка, вкусный кофе для клиентов…👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2