Поиск
Маршруты

Ли&Те

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Эдгар Костанян
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Как-то зашёл постричься, после этого записываюсь и еду туда постричься , хорошие мастера, отзывчивые ребята, 2 мастера один лучше другой, 5 +++ . Спасибо большое вам за внимательность и мастерство. Советую 👍👍
Полина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Все супер, стригу здесь сына, мастера зовут Гор, ходим только к нему, рекомендую. Маникюр мне не зашел, зато педикюр отличный, все как я люблю. Цены демократичные, сервис 👍🏻 Всегда есть конфетки детям, попадали даже на фрукты 😉🙃
1
Маргарита Чумакова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Уже не первый раз семьёй ходим к мастеру Гору. Демократичная цена и отличное качество работы. Подскажет как лучше именно вам,под вашу структуру волос ,внешность ,а не просто на отвали подстрижет и покрасит.
Катерина К.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Любимый салон с демократичными ценами и прекрасными специалистами. Гору отдельная благодарность.
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Спасибо огромное , проходил мимо и решил зайти , стрижка на 5+ мастер Гор мастер своего дела , зайду еще однозначно , мастер маникюра Армина сделал мои ногти просто нереально красивыми , спасибо огромное Вам 👍 Красавчики 🥰
Манушак Матинян
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Профессиональные мастера ! Всем рекомендую! Цены радуют!
Анна
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Стригемся всей семьёй у Гора. Маникюр- педикюр тоже. Рекомендую.
Маша Черткова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
В салоне работают специалисты, рекомендую Стриглась сама и дети , маникюр, педикюр на высшем уровне
Армине Панян
Знаток города 4 уровня
14 января
Дорогие наши клиенты, студия красоты Ли&Те работает и работала в обычном режиме))
Оксан@
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Водим сюда ребенка. Отличные мастера.
  1. 1
  2. 2