Поиск
Маршруты

Либре студио

Обзор
Новости
3
Фото
136
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Салон небольшой, но уютный. Записалась к мастеру Юле на стрижку. Стрижкой очень довольна, так как я объяснила, так меня и постригли. Потом еще и мужа привела на стрижку. Его тоже все устроило. Девочки очень приятные и культурные. В салоне чисто и комфортно, а главное что инструмент дезинфицируют после каждого клиента. Мне понравилось. Да и место расположения очень удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Волшебное место, для меня как подарок небес!)) Здесь прекрасно всё: место, внутреннее содержание, атмосфера, люди, подход к работе. Юля, Вы фея волос 🧚‍♀️ После переезда попасть к мастеру с таким уровнем и подходом к своему делу, считаю своим личным достижением и удачей 🥰 Советую? - безусловно! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Итак 16.12.2023 года я была в руках прекрасного мастера по волосам - Юлия Вот прошло 1,5 месяца и могу точно сказать что руки у мастера золотые !🍀 Юлия дала много рекомендаций по уходу за волосами и по продуктам которые можно приобрести. Волосы очень хорошо растут и стрижка была выполнена по моим запросам, так что точно 10/10 ТАК ЖЕ я очень хочу выделить мастера маникюра ЕКАТЕРИНУ 😊 Мой маникюр выдерживает 1,5 месяца носки без серьезных отслоек и сколов ! Девушка приветливая всегда учитывает пожелания и в целом с Екатериной очень приятно болтать во время процедуры ❤️ Девочки у нас мало хороших мастеров , но тут реальные профи 💕
4
Посмотреть ответ организации
Хельга Рюрик
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Была у мастера Юлии . Делала коррекцию бровей + долговременную укладку + окрашивание. Результатам довольна очень , все как я хотела . Мастер Юлия доброжилательная , общительная , внимательна к пожеланиям. Салон чистый , красивый . Меры сан пина соблюдены были . Центр города. Теперь только сюда .
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кравченко
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Стриглась и красилась у мастера Юлии. У меня сложные волосы: сухие, пористые, пушистые и вьющиеся. Нужен именно профессионал, чтобы стрижка и покраска выглядела аккуратно, органично и стильно, а также, что для меня немаловажно, удобно и практично в повседневной жизни. Я довольна на 200%. Причем теперь я даже готова к экспериментам, так как полностью доверяю мастеру!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Великолепный салон, отличный мастер Юлия, с ней я отрастила волосы, о которых раньше и мечтать не могла. Она отличный колорист, всегда расскажет как правильно ухаживать за волосами. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Салон уютный, удобное место расположения. Большим плюсом является гибкий график работы. По запросу клиента мастера выходят на работу в удобное для клиентов время. Являюсь постоянным клиентом на услугу по оформлению бровей и очень рада этому. Мастер Юля внимательно анализирует состояние бровей и максимально успешно подбирает цвет краски и необходимые процедуры. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Царук
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Нереально хорошие работы, чувствуется рука настоящих профессионалов. Процедура выполнена по высшему разряду, мастер соблюдал все правила безопасности, и делал всё для удобства клиента. В салоне отличная атмосфера, ушла довольная, с вот таким результатом ✅
4
Посмотреть ответ организации
Юка
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Парикмахер Константин - профессионал своего дела. Стригусь у него несколько лет, и всем рекомендую его, как специалиста.
Рената
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Попала к мастеру Юлии по рекомендации, теперь я постоянный клиент)) отличный колорист 🔥🔥🔥 профессионал своего дела, очень чуткая и отзывчивая! В салоне очень приятная атмосфера, чай-кофе, конфетки) рекомендую 🤗
4
Посмотреть ответ организации
RED PETROL
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Это мое любимое место, куда я хожу для ухода за собой. Я довольна всем: от качества услуг до приветливости персонала. А ещё всегда супер вкусный кофе! Спасибо Девочки Вы Мастера своего дела)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алла Корн
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Воспользовалась услугами парикмахера. Стрижку сделала мастер Юлия. Работой довольна. Давно искала "своего" мастера. Юлия очень внимательный мастер. В салоне приятная атмосфера, чисто и светло. Ненавязчивая музыка. Клиентам предлагают чай, кофе. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вакулик
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Случайно попала в эту студию и просто влюбились. Очень внимательные и отзывчивые мастера. Уютно, аккуратно, чисто. Спасибо мастеру и хозяйке Юле. Буду советовать всем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Все очень понравилось. Пришла по совету подруги к мастеру Юлии. Очень внимательная, доброжелательная девушка. Все расскажет и объяснит. Стрижка очень понравилась. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Замечательное место! Мастер Катя отлично делает маникюр, быстро и качественно, гель-лак держится не менее месяца.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Очень отзывчивые мастера! Профессиональный подход. Хожу регулярно на обновление аиртач. Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Омельченко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Делала комбо процедуру наращивание ресниц и маникюр. Это то что нужно современной женщине.Результат потрясающий.Очень приятные мастера!!!
5
Посмотреть ответ организации
София О.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Ходила на стрижку и укладку, все очень понравилось! Парикмахер делал работу проффисеонально, приняли сразу же, очереди не было, спасибо!))
5
Посмотреть ответ организации
Maksym Fesiunov
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Отличная студия. Жена там стрижется и красится. Я тюнингом доволен.
Посмотреть ответ организации
Ирина Нечитайло
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Я нашла свое местечко, где уютно и комфортно. Посещаю двух мастеров в этом салоне и всегда остаюсь довольна результатом работ 🙂
3
Посмотреть ответ организации
М
Майя Майя
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Комфортное расположение и уютный салон,очень вежливые и грамотные мастера💯👍
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Очень приятная хозяйка салона, всегда приветлива и на позитиве. Жена довольна
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Гончаров
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Вкусный кофе, отличная стрижка
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронина
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Действительно классный салон, редко встретишь в наше время, девчонки молодцы. Отдельное спасибо мастеру Ольге)))
5
Посмотреть ответ организации
Лейла Рубачёва
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Крутые мастера, делала стрижку, всё прекрасно!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Федуличева
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2023
Отличный салон, где ценят и поддерживают красоту
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Гончаров
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
хороший салон
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Краснов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2022
Приятные мастера.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2