Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
29
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 3,3
221 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Azalea1991
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Очень удобно то, что есть такой магазинчик рядом с домом. Все самое необходимое можно здесь прикупить, и поесть, и попить. Ценник как везде. Очень приятные женщины работают на кассе, желаю этим милым дамам всего самого светлого вместе с руководителем🌸
1
Анастасия Андреевна
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Заходила 1 раз, увидела искреннее удивление продавца на бегающего таракана по открытой пицце на прилавке. Надеюсь меры были приняты. Еще раз я туда бы не пошла, скудный ассортимент...даже выбор хлеба ограниченный. Возможно, магазин для определённого типа покупателей...
4
2
Артём П.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Контрабанда сигарет, по ночам продавцы видимо спят, хотя магазин круглосуточный. Продавцы злые хамовитые. Однажды пришел туда в час ночи, а они продавали алкоголь другому человеку (видимо на закон им плевать...)
2
Егор Жуков
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин ,еду готовят сами вторые блюда ,выпечка ...просто космос )
2
2
Дашенька
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Обычный дворовый магазинчик, работает ночью, всегда можно после работы заскочить за хлебом или молоком. Продавщицы адекватные, далее когда ночью их отвлекаешь, старались быть приветливыми)
1
1
Денис Лобанов
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Один из плюсов, что магазин круглосуточный, также там хорошее мороженое, но меня однажды обманули с ценой на мороженое, также там была неприятная отрыжка после пирожка с мясом.
2
1
Надежда Мирная
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Удобно, что круглосуточный продуктовый магазин. А днём ещё работает магазин хозтоваров. Можно приобрести все по мелочи. Но вечером контингент неочень. А сам магазинчик хороший
3
Вера Сова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Ужасное место. Продавцы хамят, тараканы бегают. Такой маленький островок 90х. Самая худшая его часть. Да и продавцы от туда же. В общем мрак...
4
2
Оксана Королёва
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Давно не была, но там всегда есть самые нужные и полезные мелочи для хозяйства. И рядом продают Мороженое. Можно считать что это 1000 мелочей.
2
3
К
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров и всегда свежая выпечка.
2
4
Екатерина Куклина
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2022
Очень хороший магазин. Продавцы всегда хорошие . Выпечка у них пальчики оближешь.
3
Дарья Бурчанова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Свежая еда, приемлемые цены, выпечка вообще на высшем уровне
3
1
Леночка Кривилёва
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Продукция в этом магазине всегда свежая, терпеть не могу людей которые идут в этот магазин улыбаются.а потом сидя дома обсирают.Не нравится не ходите идите в свою монетку где действительно один тухляк.А в кафе все очень вкусно,любой может прийти и покушать вкусно и дёшево!!!!
3
4
Евгений Максимов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Отличное заведение. Просто отличное.
2
николай ч.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Круглосуточный магазин все есть
2
1
Ксения Пуртова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Продают ночью какую то алкашку, тем самым привлекают весь смрад.
4
2
марина челпанова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Магазин больше не работает
1
1
Маша
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Мне нравиться там покупать овощи фрукты всегда свежие и всё по карману...но продуктовый очень дорого
7
2
Наталья Акентьева
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Удобный магазин круглосуточный))
8
2
Grennat
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2019
Удобный магазин "У дома". В продаже есть всё или почти всё.
8
5
Олег Александрович ®
Знаток города 9 уровня
5 января 2019
Про такие магазины,те кто живёт в "соседях" говорят "свой магазинчик").Продавцы узнают - уже приятно.Цены? Да когда лень куда-то двигаться то и курица = за свинью прокатит)
6
2
Александр
Знаток города 21 уровня
22 июля 2021
Хорошие овощи и фрукты по доступным ценам.
1
Наталья Ососкова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
В продуктовом продавцы выпивают на работе
2
1
Документ Про
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Маленький, но всегда хороший ассортимент продукции
1
1
Наталья Мельникова
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
магазин и кафе работают до поздна тем самым люди которые труться возле магазин дебоширят и кричат мешая жителям дома.
7
3
Никита Обухов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Норм
1
2
Империя авто
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Отличный магаз: все есть
3
Надежда Сарапулова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Магазин находится рядом с домом и по мне это его единственный плюс, если надо что-то купить очень срочно. А в целом цены завышены, ассортимент маловат.
1
3
Ринат Айратович
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Был на день города, было темно, продали через решётку, никто не бил)
2
2
Е
Евгения Иванова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Вниматильные продавцы, всегда всё свежее))
3
Marina N
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Магазин выживает из за ночной торговли алкоголем. Было бы идеально если бы этого магазина не было бы вообще.
3
3
Konstantin Trockiy
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Товары не лучшего качества и сигареты из Казахстана не радуют но зато работает 24/7
1
Алёна Родионова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Приятно, что в этом магазине работают такие внимательные и отзывчивые консультанты.
1
3
СМЕРДЯЩИЙ AНУC
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
лучший 24/7 магаз! закупюсь почти каждую ночь
3
2
наталья
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Совершенно ненужный магазин! Рядом есть "монетка" где все можно купить гораздо дешевле! Мало того, этот "магазин" пристанище всякого рода алкоголиков, бездельников и хулиганов! В этом "магазине" 24 часа в сутки торгуют спиртными напитками сомнительного качества. По ночам жители близлежащих домов не спят из-за пьяных дебошей . Все жители окрестных домов мечтают что бы эта торговая точка поскорее закрылась!
14
10
Олег Корнеев
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Торгуют ночью алкашкой, потом всякого рода синьоры и СИНЬориты орут полночи под окном
3
Василий
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Круглосуточный магазин. Можно купить пиво, сигареты(Казахстан🤐)
3
Елена Шур
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Нету того, что надо. Шли 5 км под дождь
1
4
Ольга Солодова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Прекрасный магазин. Вежливый персонал.
3
1
Дмитрий Планков
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Тупик. Ни место под авто. Ни проехать,ни пройти.
2
3
Ольга Настека
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Магазин круглосуточный. Поэтому контингент бывает соответствующий. Особенно рано утром и вечером
1
2
Дарья Наумова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Старая продукция в магазине
3
Evgeni P.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Вот уж где настоящее дьявольское гнездо,особенно с лёгкого заката до раннего утра,почти всегда 24/7 и 365 дней.К персоналу претензий нет,все как везде,а вот аура и завсегдатаи магазина ,зло еще то
3
2
Денис Лобанов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Не че такой магазинчик особенно по ночам )))
3
Оксана Михайлова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Грязно,убого,просто наливайка
1
4
Иван Владимирович
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Круглосуточно работает, удобно
3
1
Андрей Прокопьев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Бомжатник.
3
3
Ж
Женя Ш.
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Тухлая еда!!! 4 раза отравился
6
5
m@nya🤣
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
Проходной двор. Продавцы пьют прямо за прилавком!!!!!...
3
2
Наталья Гайворонская
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Магазин у дома)
3
  1. 1
  2. 2