Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Настя
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Каждый год одеваю двух непосед в "Лидере" . Хорошее качество ткани, отличный пошив и интересные модели. Плюс демократичные цены и знающие продукцию продавцы консультанты всегда готовые помочь и подсказать. Жаль нет безналичного расчёта.
Кристина Козлова
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Очень замечательный магазинчик! Качественная одежда, приветливые продавцы и хозяйка! Подберут все, что нужно! Ценник приемлемый. Расположен в удобном месте, остановки рядом!
TRIBushKa
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Отличный магазин школьной формы, все популярные магазины объездил в поисках школьных брюк для сына и только здесь нашёл подходящий размер и по приемлемой цене! Спасибо.
Мила Б.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Очень хорошие консультанты помогли и подобрали нужную школьную форму +рассказав про скидку я преобрала хороши ветровку по низкой цене.
Михаил Кедров
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Школьная форма, верхняя одежда. Продавцы помогают с выбором и примеркой. Качество приличное.
Олеся Чернышенко
Знаток города 13 уровня
27 августа 2020
Были в магазине на Большевичке, все отлично - и выбор и менеджер, но только наличный расчёт. Ближайший банкомат Сбера только через остановку у парка.
Татьяна Де Ла Вега
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Приветливые продавцы, обувь отечественная и китай, цены для народа, ассортимент широкий.
Анна
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Качество одежды на 3-ку, брали сыну брюки, за пару месяцев они превратились в тряпку, больше форму этого производителя мы не покупаем.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Прекрасный магазин. Школьная форма шикарная. Продавцам-консультантам особая благодарность .
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Одеваю двух сыновей все отлично и цена и выбор, качество!
Юлия Дорохова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин, чтобы собрать детей в школу, цены приемлемые, единственный минус - только наличный расчёт, пришлось искать банкомат поблизости. Одели детей к школе и друзей туда отправили.
Евгения Нусс
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Все пальто сшиты как мешок, модели устаревшие
М
Маргарита М.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Большой выбор одежды по низкой цене
Сергей Лисин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Очень дорого раньше было доступно и качественно
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Нет безналичного расчета
3
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
11 января 2020
Были несколько раз - оплата только наличными. Больше не пойдём.
1
Елена Максимова
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Маленький выбор
  1. 1
  2. 2