Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Фото
79
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,3
885 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
cccc
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Персонал отзывчивый. Всегда поможет и подскажет ! Коктейли и закуски вкусные (+ не забывайте про депозит я всегда про него забыла и не пользовалась), а так тоже прикольная штучка. В последний раз играли в боулинг, все понравилось, но дорожка сломалась и никто не предложил помощи, чтоб перейти на другую дорожку или починить прошлую. Комнаты с караоке пустоватый, хотелось бы больше интерьера, а так кайф! P.s Бармен не хотел обслуживать т.к мы с подругой в ту ночь пили только воду и безалкогольные напитки.
O
Olga Golovina
Знаток города 3 уровня
5 января
Ходили с детьми в боулинг, все отлично, понравилось. Дорожку бронировали утром,играли в обед. Пицца вкусная, напитки и еду нужно ждать. Смело могу рекомендовать, два часа хватило,наигрались.
Станислав К.
Знаток города 12 уровня
19 января
Посещали в День Рождения сына,но отдых не очень порадовал.Персонал очень не приветливый,перебувались, сын забыл очки,когда вернулись очков не было.Спросили у персонала,нам ответили, что ничего не было.Стали играть,но игровой аппарат подвисал,после неоднократных обращений,нам поменяли дорожку.Но настроение было подпорчено!Не рекомендую!
4
Мария Косульникова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Классно поиграли с друзьями в боулинг, да, дорожки глючат (поугарали зато), не все кегли выставлись при обновлении партии, но когда мы попросили поменять дорожку (при смене дорожки очки нам сохранили), нам её сразу поменяли, администратор спокойно и вежливо отвечала, в итоге мы продлили время, и ушли в отличном настроении. Ещё обязательно вернёмся)
4
Ruslan Petrov
Знаток города 20 уровня
8 января
Многое повидавший развлекательный центр. Дорожки для боулинга ресурс выработали, часто отключаются. Мебель подзатертая попадается. Еда/напитки дороговаты и средние по качеству. В общем напрашивается модернизация, но хорошо что есть хоть в таком виде. С удовольствием периодически приходим с детьми провести время.
1
Ольга Паенсон
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Хорошее место! Боулинг, бильярд, детский уголок, бар. Чисто и хорошее обслуживание. Минус ставлю за то, что нет лёгких шаров на большую руку. Так то шаров много, разные по весу, в общем то можно неплохо поиграть. В целом место рекомендую, сама ещё приеду сюда обязательно. Про бильярд ничего не могу сказать, т.к. не играла. Столов много.
Павел
Знаток города 16 уровня
2 января
Выбор этого заведения от безысходности. Куда еще податься в январские выходные? Боулинг полуживой, постоянно зависает и не работает. Играть невозможно. Цены невероятно высокие. Девочки Стафф - умирающие лебедушки, не желающие работать. Вообщем радости нет. Звезду накину исключительно за девочку на ресепшене,- шустрая, позитивная и улыбающиеся.
2
D
Default-firstname Default-lastname
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
В Пскове не так много мест, куда можно сходить и отдохнуть. Одно из них это боулинг клуб Лидер. По местным меркам неплохо. Да, дорожки староват, но по прежнему функциональны. Есть минус в том, что нет вайфая при отсутствии мобильного интернета в городе. Это странно, так как заведение такого уровня может себе это позволить. Еда неплохая и недорогая. Хотелось бы побыстрее обслуживание официантов, но что есть, то есть.
3
Ольга Буевич
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Единственный боулинг в Пскове, поэтому пошли с семьёй перед отъездом. Сначала нам сказали, что свободных дорожек нет, а спустя две минуты дорожки нашлись. Пока мы играли, сменили дорожку потому, что на первой заклинило. 🤦‍♀️ покрытия кривые, прям серьёзно - очень нужен ремонт. Персонал странный. Сначала любезно подошли, мы заказали вино и пиво. Потом попросила ребёнку воды, заставили рассчитаться прям сразу. Потом любезно попросили рассчитаться вообще за весь заказ, хотя мы и получаса не поиграли.
2
1
Н
Николай П.
Знаток города 3 уровня
11 января
Общая оценка: ⭐️⭐️⭐️ (3 из 5) 3 января 2026 года наша компания из 4 человек посетила ваш клуб с целью поиграть в бильярд. Хотелось бы поделиться опытом, который, к сожалению, был испорчен действиями одного из сотрудников. Положительные моменты: · Оператор Анастасия проявила исключительный профессионализм и клиентоориентированность. По телефону она вежливо и четко объяснила правила бронирования. На месте также корректно зафиксировала нашу очередь, дала понять, что мы будем следующими, и позже лично извинилась за ошибку коллеги. Такой подход заслуживает высшей оценки и является лицом качественного сервиса. Критическая ситуация, которая привела к негативным эмоциям: После часа ожидания освободился один стол. Мы, как первые в очереди, подошли к стойке администратора одновременно с гостями, пришедшими позже. Администратор Дарья, принявшая эстафету от Анастасии, проигнорировала факт нашего первенства и отдала стол другим посетителям. Когда мы попытались выяснить ситуацию, столкнулись с: 1. Некомпетентностью: Дарья не знала или не захотела узнать, кто был в очереди раньше, хотя присутствовала при нашем первоначальном обращении. 2. Хамоватым тоном и безразличием: Ее ответы были грубыми и неуважительными. Фраза о том, что «если не караулить у стойки, то никогда не поиграешь», демонстрирует полное непонимание базовых принципов работы с клиентами и организации очереди. 3. Нежеланием решить проблему: Вместо того чтобы извиниться и найти решение, она усугубила конфликт. Итог и рекомендации: Благодаря своевременному возвращению и профессиональным действиям Анастасии, инцидент был частично урегулирован, и мы смогли поиграть. Однако осадок от поведения администратора Дарии остался крайне неприятным. Администратор — это лицо заведения. Его задача — решать спорные вопросы в пользу клиента и сохранения репутации клуба, а не создавать их своим поведением. Обращение к руководству «Лидера»: Обратите, пожалуйста, внимание на уровень подготовки вашего персонала. Контраст между работой двух сотрудников в один вечер показателен. Анастасия — это пример того, как надо работать. Дарья — это пример того, как можно в один момент потерять постоянных гостей и испортить репутацию. Мы рекомендуем провести дополнительное обучение для персонала по стандартам клиентского сервиса и разрешению конфликтных ситуаций. Будем рады вернуться в ваш клуб, но только при условии, что подобные ситуации больше не повторятся.
Мария
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Есть боулинг и бильярд. Бильярдные столы потрепанные. Очень удивило, что в 9.23 в баре сказали, что они коктейли уже не делают, т.к. в 22.00 закрываются. В итоге сделали. Мы подумали только бар закрывается, но оказалось всё заведение. Получается для деток предназначено, а не для взрослых. Хотя и бильярд и боулинг вполне себе взрослые и народ был. Удивительно.
1
Ирина Вансович
Знаток города 6 уровня
12 июня
Хорошее место. Адекватно по ценам, можно покушать. Зашли с детьми непогоду переждать и зависли незаметно на четыре часа. Нам очень понравилось. Рекомендую!!!
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
28.09.2025 года посетили данное заведение, обстановка и антураж абсолютно комфортные и милые, чего не скажешь о работе администратора боулинг центра. Когда мы пришли нас никто не встретил, не поздоровались,но это пол беды.Администратор абсолютно не выполняет свой функционал. В решении проблемы не смогла помочь да и не желала как понимаю, потому что на проблему обратили внимание только тогда когда я уже настойчиво просила решить проблему(рядом была толпа шумных подростков), нам мешали отдыхать, ходили и мешали во время игры и т. д.на просьбу решить проблему, Администратором было предложено самим попросить ребят быть потише. Это единственное место в городе где можно поиграть в боулинг и максимально обидно что это место так не держится за своих гостей. Просьба провести беседу с сотрудниками о правилах предоставления услуг и сервиса.через месяц снова буду в пскове обязательно зайду проведать и посмотреть что изменилось и были ли приняты замечания. Заранее спасибо
3
6
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
31 января
Уважаемые сотрудники гардероба, если Вы читаете этот отзыв, то знайте, Вы молодцы! Помогли мне в поиске ключей, которые по моей рассеянности оказались дома Я очень сильно перед Вами извиняюсь за то, что заставила Вас искать то, чего в Вашем гардеробе не было) Место 10/10, персонал 100/10 Извините ещё раз!!
Светлана В.
Знаток города 8 уровня
15 января
Хороший клуб! Прекрасно провели время за катанием шаров разного калибра 😄 День сам по себе был для нас важным, а ещё и завершили мы его таким приятным времяпрепровождением 💞
ксения
Знаток города 3 уровня
8 января
впечатления самые приятные ,обслуживание отличное. официантка виктория прекрасная девушка понравилось играть в боулинг , цены приемлемые
1
ОЛЬГА А.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Информация на сайте не верная ! Очень не приятный сюрприз. Взяли дорожку на 2 часа , она постоянно зависала , в итоге решили скрыть раньше на 44 минуты , по факту играли час , потому что зависала она раз 5 точно , а заплатили за 2 часа , остался очень неприятный осадок 😔
2
Н
Наталья Измайлова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Вчера решили сходить коллективом. Ну впечатление, что больше не пойдём. Обслуживание равнодушное, не то слово. Как будто мы пришли к ним домой. В еде нашли волос, так официантка даже не извинилась. На минуточку, еду подали всю холодную, а предзаказ на определенное время был сделан! Когда вынесли лишний коктейль, то официантка предпочла подойти и тырнуть в нос чек, и сквозь зубы произнести что это ошибка бармена и забрала обратно. Это как обслуживание называется? Об этом сообщили администратору и результата не было. Сняли караоке зал, так что вы думаете, по середине песни сначала беспордно заявилась официантка и заявила что не уйдет пока не оплатим, другого времени у нее типа нет. И потом вообще завалился какой то мужчина, начал лезть в клавиатуру, рассказывать о яйцах пингвина. Вот так сходили с коллективом! Туда только поиграть можно сходить и быть готовым к косым взглядам, обслуживание и еда не на одну звезду, а на минус одну звезду!
3
2
Татьяна Семенова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Очень даже хорошо получилось отпраздновать 10-летие сына. Днём спокойно, не так много народу. Мальчишкам ронравилось. Раньше мы сами частенько ходили. Боулинг, бильярд, бар, кому что нужно.
юлия иванова
Знаток города 14 уровня
10 марта
Классное и недорогое место, где можно поиграть в бильярд. Приезжали из другого города и нужно было скоротать вечер. Много столов для игры в пул и русский бильярд. Вежливый персонал и девушки на баре. Цены отличные!
Светлана Егорова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Посетила гастро-ужин. Кухня отвратительная. Не понравилось ничего из двух подач и салатов. Не анонсируют ни блюда, ни вина. Навязывают игру в музыкальное лото с не интересным репертуаром. Выброшенные деньги и зря потраченное время. Не рекомендую эти мероприятия в Лидере.
1
Оля Колос
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2025
Караоке было очень плохим. Темно в зале- не прочитать нормально номера песен. Один микрофон постоянно свистел и отключался, а музыкальная часть звучала странно- может звук так был настроен. Час с трудом спели , пропадал звук.
2
Виктория Дубкова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Интересное место, где можно активно провести выходные или какой-то праздник (боулинг, бильярд, караоке). Однако еда здесь не очень понравилась, это немного огорчило
Инкогнито 2657
Знаток города 9 уровня
5 января
Цены очень высокие , а качество совсем никакое! Всё дорожки в боулинге , устарели , постоянно зависают, отключаются и т.д.
1
1
Яна Хвостик
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Обслуживание никакое!!!! По пол часа ждем официанта, который в итоге забывает, что заказали и ждем еще пол часа свой заказ. Никто со стола не убирает, пока не дозовешься официанта и не попросишь убрать! Грязная посуда. Очень не приятно.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2025
Единственный боулинг клуб в городе, много дорожек, иногда зависают кегли. Есть бар рядом. Можно отлично провести время здесь.
Юльчонок
Знаток города 4 уровня
5 января
Хамское отношение сотрудников, в особенности официантов. В vip-зале бильярда грязно, можно было бы просто протереть стол перед игрой, но увы видимо персоналу абсолютно всё равно. Такого отношения к посетителям не встречали ещё нигде.
Дарья
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень испортился клуб, обувь для боулинга старая и заношеная, шары покоцаные со сколами, дорожки виснут постоянно, программа сама добавляет игрокам очки на ровном месте. Обслуживание так себе. Вчера проводили там время с молодым человеком, кушали, выпивали коньяк, сегодня оба в себя прийти не можем, такая история с алкоголем уже была 8 марта этого года, я выпила там два шота и весь праздник пошёл на смарку. Уважаемые организаторы, займитесь обновлением инвентаря для боулинга и качеством алкоголя.
6
Тариел
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Посещал боулинг, бильярд и последним довелось караоке и все бы ничего место старое, понять можно, но что за ценик если боулинг еще понятно, бильярд, но за час караоке 1 тысячу рублей ценик меня удивил и везде косяки в боулинге шары застревают вечно, в караоке выбрать песню не становится возможным, ощущение как будто все там тебе делают одолжение( Причем тарифы не предлагали, от слова совсем, засунули нас в самый дорогой. Я представляю что в самом дешевом, плюс казалось как будто скорость песен увеличина, а мы все были трезвы, плюс старые песни, из нового в каталоге я ничего не нашел) В общем очень средненько, на натянутую троечку( Коктели хорошие, кухня слабенькая.
4
О
Олег М
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Были в полночь, решили поиграть в боулинг. Народу было много, дорожка досталась заторможенная, но на отдых не повлияло. В общем неплохое место для взрослого отдыха.
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Ходили с семьей поиграть Нам дали ломаную дорожку Через 20 минут нам дали другую дорожку Тоже ломаную В итоге доигрывали на тоже ломаной дорожке,которая ставила половину кегель)
Viktoria
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Администратор на входе в заведение очень некомпетентен, разговаривал на повышенных тонах , в итоге не пустил нас в заведение, испортив этим праздник.Была бровь в караоке.Про паспорт не предупредили.Все совершеннолетние.Прошу принять начальство меры !!!!
Анастасия Изотова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Была в даном заведение , очень по хамски ведет себя администратор , не умеет общаться с клиентами . Заказали алкогольный напиток , оказался он разбавленный просто водой . А в целом если не обращать на это внимание , не плохое место )
1
Кристина Фирсова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Ужасный сервис. Ходим в это место поиграть в боулинг/бильярд. Решили отпраздновать подруге девичник в караоке. Увы это была ошибка. Забронировали за неделю. Дозвонились с 5 раза, телефон не был занят, просто не брали трубку. Когда все таки дозвонились, 7 минут слушали как админ болтает с напарницей о том, что ей удалили зуб и как ей тяжело. Забронировали вип кабинку. Девушка общалась по телефону хамски , не заинтересовано, просто назвала цену и всё. Не рассказала про условия аренды этого зала. На кануне, переживая за бронь позвонили уточнили, все ли в порядке, сказала, что у нас девичник сюрпризом. Приезжаем за 10 минут до начала. У нас с собой алкоголь, торт-бэндо для невесты и сет закусок. Нас не пускают. Сначала администратор говорит, что за торт мы должны заплатить 400₽, потом вовсе сказала, что нас не пустят. Мы в панике пытаем решить ситуацию, невеста в пути в такси… сюрприз срывается. В итоге я предлагаю отказаться от алкоголя, но еду, которую мы также забронировали за неделю и уже оплатили, пронести. Ведь при брони караоке, нам не рассказали про условия, в целом администратор обращалась не заинтересовано. В конечном итоге, старший админ стала вступать в прирекания, обвинять нас , что нам по телефону все озвучили, но мы глупые не поняли. Она задавала вопросы, перебивая, не давая ответить. Так же отвечала на вопросы за меня. Когда я начала просить её меня выслушать, она перебила меня рукой у лица!!! Остановила меня рукой у моего лица. Я в шоке. У них стоят камеры пусть директор/владелец посмотрит. Я с таким не сталкивалась никогда. Просто ужас. Весь разговор она смеялась надо мной, над тем, что у нас срывается девичник, улыбаясь, говорила, что увы помочь ничем не может. Я считаю, что именно из-за таких сотрудников данное место воспринимают как «бирхов для гопников»- и приличные люди, семьи сюда вряд ли пойдут. Свидетелей разговора было много. Много отдыхающих, которые так же наблюдали за повелением старшего админа. В итоге, я настояла на звонке руководству, которое пошло нам на встречу, предложили сдать алкоголь и воспользоваться баром (что я предлагала изначально). Но сюрприз сорвался, так как невеста 20 минут сидела у гардероба и ждала, что сейчас все сорвется. ( к сожалению на эмоциях я не сняла разговор администратора заведения, а жаль ведь такие работники, лишают прибыли владельцев) Не рекомендую это заведение.
4
даша
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
играли в боулинг , очень понравилось , очень понравилась официантка виктория - умница и красавица!!!!!! персонал на высшем уровне
1
Wolfram
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Очень понравился Фентази Ленд. Батуты, бассейны с шарами, верёвочный аттракцион. Дочь 7 лет, была в восторге.
Посмотреть ответ организации
руслан иванов
Знаток города 5 уровня
25 мая
Заказывали дорожку детскую за несколько дней. Пришли с детьми на др ко времени, итоге дорожки заняты а адмистрация говорит что ничего не заказывали мы. В общем редиски там работают.
К
Карина Савельева
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Забронировали дорожку в боулинге, чтобы провести время с друзьями. Приехав на место, были неприятно удивлены плохим отношением администратора на входе. Обслуживание было медленным, и мы долго ждали, пока нас обслужат. Дорожка оказалась грязной, шары были старыми и изношенными, а некоторые даже со сколами. Игра постоянно зависала, программу перезагружали Кроме того, еда и напитки качество которых оставляло желать лучшего, были холодными потому что их забывали приносить, в бокале с пивом был волос. Том Ям который заказали, в меню был с курицей и кальмаром, когда блюдо принесли кальмар благополучно забыли положить. В общем, вечер был испорчен, и настроение упало. Не рекомендую этот боулинг никому. P.s.: Клиентоориентированность на ОЧЕНЬ низком уровне
5
Дарья
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
На прошедших выходных удосужились посетить данное место. Забронировали вип-зал караоке для проведения мероприятия (компания из молодых девушек). Женщина, которая представилась старшим администратором этого заведения, не достойна даже работы уборщицей туалетов в Лидере. Это хамло, другими словами не назвать, вела себя непозволительно. Высокомерное поведение, язвительное общение, угрозы физической расправы и многие другие факторы (которые мы к сожалению не сняли на видео). Надеюсь, руководство Лидера примет меры. Официанту спасибо, очень приятная девушка.
2
Елизавета Вересова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Понравилось это место! Много раз собирались с семьей отдохнуть, поиграть в боулинг.
1
VikoNe
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2024
Большое пространство ,где есть все и бильярд и боулинг и караоке и два зала с дискотеками ,очень удобно.Были там везде,весьма неплохо,любим ходить в Прайв,молодежная тусовка,ходит фотограф ,цены на алкоголь доступные.
Ольга Детченкова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Позвонили в ТРК Лидер, забронировать заранее дорожку в боулинг. Свободное время оказалось только на 22.00.Приехав на следующий день, нам было отказано в игре, т.к. с нами были несовершеннолетние дети!!! При заказе дорожки у нас ничего не уточнили, не переспросили о столь позднем времени игры при наличии с нами детей!!! Ведь информации на сайте ТРК нигде нет о правилах нахождения детей после 22.00 в клубе. (Откуда мы могли знать об этом, а сотрудник ничего не уточнила и не информировала об этом!!!!)В итоге, потраченные деньги на такси туда и обратно и испорченное настроение!!! Просим администрацию заведения обратить внимание на некомпетентность сотрудников и впредь информировать гостей клуба о правилах нахождения в заведении!!!!!
6
Анна
Знаток города 6 уровня
25 января
В целом интересное, раньше было заведение. В боулинге, все шары со сколами. Официанты не знают меню от слова совсем, хотя просила уточнить по позициям. Так как аллергик. Не уточнили, принесли так.Не поела, спасибо.
Инна Лисицкая
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Ходили в боулинг, постоянно заехал механизм на дорожке...официанты принесли вместо шоколадного мороженного ванильное политоешоколадным сиропом, ребёнок был расстроен.. пиво налили в бокал для красного вина...
5
ukozlowskaja
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Очень шумно, ярко, помещение явно было техническое, дорожку заедало, но персонал отзывчивый
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Отвратительное место! Забронировали дорожку на 2 семьи с детьми 12 лет на 22 часа, по приезду в боулинг - отказали в его посещении несовершеннолетним детям, ссылаясь на запрет администрации боулинга. О данном запрете информации нигде нет: ни на сайте, ни по телефону не предупредили. При этом ранее приходили с детьми поиграть в боулинг и уходили после 22, проблем не было.
1
Alone In The Void
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
пожалуй лучшее место расслабиться в нашем городе) бильярд, боулинг, караоке, детская комната, 2 разных бара(один в основном теле комплекса, второй в самом клубе)
Маргарита Ревазян
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Замечательный развлекательный центр! Очень удобно,что увлечения нашлось всем!все и дети и взрослые были при делах😁.вежливый персонал,а в игровой особенно! вернёмся обязательно!
1
ANNATDIMA
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Здравствуйте!Ходили в боулинг в этом р/ц. Дорожка зависала, официанты ходят тупят, нет никакого внимания клиентам. Нас обслуживала Анастасия,с виду добрая и хорошая девушка, но безразличная к клиентам.Когда мы уточнили по заказу, то девушка начала психовать,принесла заказ и кинула на стол салфетницу… Надеюсь,что заведующий ТРК Лидер займется своим персоналом. Клуб хороший,боулинг класс,бильярд замечательный, но персонал самый ужас!
1
Ирина Романенкова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Не рекомендую. Негативное осталось ощущение после посещения боулинга. Дорожка не работала, спустя время без спешки нас переместили на другую дорожку. Экран компьютера с результатами игры все время вис. Заказанную пиццу принесли спустя 50 мин.и то, после напоминания. Пицца уже была чуть теплая. Из персонала была приветлива боле менее официантка. Больше не пойдем в данное заведение.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5