Поиск
Маршруты

Лидер

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,6
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
ЮРИЙ МЕДВЕДЕВ
Знаток города 6 уровня
29 января
Был у врача Наталья Станиславовна. Понравилась работа, внимательный, талантливый и одарённый доктор. Ответственный человек. Поциента ведёт бережно.
Гость
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Высокое качество, современное оборудование и материалы, спокойная и доброжелательная обстановка. Спасибо огромное за профессионализм и заботу о пациентах!
Елена Патерикина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Оказали очень профессиональную услугу, все объяснили четко и конкретно. Дали советы для выполнение последующих процедур по имплантации.
Анна Артемова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Лечила 2 зуба у Юлии Николаевны. С первым было сложно. Не представляла, что меня ждёт. До этого - лечила зубы у своего дяди - профессионал советской школы стоматологии. Ему уже под 80 лет, после эпидемии Ковид-19 он оставил лечебную практику. Мне было сложно довериться новому врачу. Но! Юлия Николаевна победила все мои страхи! Второй зуб - я ей честно призналась - если бы не небольшие нюансы - я бы уснула в кресле! Профессионал - высшей категории! Спасибо Вам, Юлия Николаевна и Вашей клинике за лучшее и безболезненное времяпровождение!
4
1
Елена П
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Вожу сюда свою восьмилетнюю дочь. Очень довольна. Теперь и сама перелечиваю после дешёвой стоматологии здесь зубы. Цены приемлимые. Юлия Николаевна супер!!!! Оборудование современное. Запись на текущую неделю без проблем. Очень всем довольна.
1
2
Ирина Порецких
Знаток города 3 уровня
12 января
Позвонила , чтобы записаться на консультацию , озвучили имя врача , при просьбе записать сказали давайте потом , записи нет Где логика ?
3
Е
Екатерина Соколова
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Мой отзыв больше направлен к руководителю данного заведения. Обратите внимание на вашего администратора, это же просто ужас, последний раз я с 9 летней дочерью ждала приёма больше 40 минут, хотя сам приём занял всего 10!!! Предыдущий визит ожидание составило 20 мин. Боюсь представить сколько придётся ждать в следующий раз. Может мне сразу на час опаздывать? Ребёнок и так переживает каждый раз, а тут ещё такое долгое ожидание окончательно её расстраивает. На вопрос когда же будет наша очередь и почему в наше время пригласили другого человека, администратор лишь пожала плечами. А просьбу предупреждать о накладках по телефону заранее, чтобы мы могли подойти позже, и вовсе проигнорировала. На все вопросы и просьбы ответом было гробовое молчание. Научитесь уже ценить чужое время, и объясните администратору её прямые обязанности или отправьте уже на пенсию. Запись для того и существует, чтобы можно было планировать своё время, я не в бесплатную поликлинику пришла, чтобы сидеть там по пол дня. До этого дети наблюдались в стоматоше, всегда всё было во время, никаких проблем, решила найти стоматологию рядом с домом, т.к. не удобно часто ездить по пробкам на Остужева, и вот результат. Сейчас уже подумываю проконсультироваться с другим ортодонтом в правильности выбранного лечения. А то мало ли что, вдруг у вас и врачи одного уровня с администратором.
7
Аноним
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Ходили с ребенком несколько раз удалять зуб. Везде чистенько, приглашают в кабинет по времени, персонал приветливый. Ну и самое главное, что цены в принципе как по всему городу.
3
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отличная клиника. Я очень сильно боюсь стоматологов, затянула до флюса. Приперло побежала, врачи великолепные, терпеливые. Терпели мои вопли и меня.отношение трепетное к своим пациентам Спасибо большое, буду ходить теперь только к вам. Персонал очень вежливый. Отдельное спасибо и благодарность врачу Крутских Антону Олеговичу, врач от бога.
4
1
Алина Синицына
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
До ужаса боялась стоматологов,в прошлом был плохой опыт 😅 Но Угначева сделала все чтобы я перестала бояться,и хожу лечить зубки только к ней😇к любому найдет подход 😌рекомендую от всего сердца 🥹
2
1
Попова Анна
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Лучшая стоматология, уже с ними более 10 лет. Да, цены высокие, но где соответствует цена качеству???? Для меня в Лидере. Хожу к Юлии Николаевне в основном, но если уж срочно могу и к другим. Все хорошие доктора. И деткам лечат зубки с недавнего времени, тоже без нареканий. Стоматологию рекомендую! Траты себя оправдывают! На ресепшене сменился сотрудник, вот она честно не очень нравится грубовато, но на лечение зубов это не влияет. Спасибо🙏💕 вам за добросовестную работу!
5
1
Галина Анохина
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Лечусь здесь больше 10 лет. Очень хорошие специалисты. Делала протезирование. Лишнего не предлагают. Все на высшем уровне. Цены даже ниже чем в других клиниках. Единственное, не очень удобно добираться, а в остальном всё отлично. Отдельное спасибо терапевту Елене Петровне и ортопеду Дмитрию Юрьевичу.
6
1
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Ужас, обратились к ортодонту, горе врач взялся за установку брекетов, назначил кучу не нужных процедур,которые мне обошлись в 25 000 тысяч, через 5 месяцев так называемых услуг, когда я стала возмущаться и говорить, что пора бы уже перейти к установке брекитов, он мне заявил,что нужно ещё поставить пластину за 90000 тысячь,а только потом если получится брекиты.Хотелось бы обратиться к врачу,хорошо,что вы не хирург,за 5 месяцев,не правильного лечения,пациент умер .А Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛА ДЕНЬГИ и ОСТАЛСЯ с КРИВЫМИ ЗУБАМИ.
1
3
Крестина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Посещала эту стоматологию впервые, и не пожалела. Отличный и доброжелательный коллектив Особую благодарность хочется выразить Причетникову Олегу Васильевичу, хороший и внимательный доктор, мастер своего дела . Рекомендую
1
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Лечусь в этой клинике с 2010 года, делала протезирование. Огромное спасибо врачу-терапевту, специалисту - Угначёвой Наталии Станиславовне!!!! В любой ситуации поможет, поговорит, объяснит. Я всегда волнуюсь при посещении стоматологии, но у неё всегда, даже самые тяжёлые случаи проходят легко. Я очень благодарна Наталии Станиславовне! Большое спасибо!!!
4
2
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Ребёнок проходит лечение у ортодонта в клинике "Лидер". Говорить о результатах лечения пока рано, но обслуживание оставляет желать лучшего. С записью полный бардак. 28 мая были записаны на приём на 1 июля. Позвонив уточнить, все ли в порядке с записью, выясняю,что записи нашей нет ни на 1 июля, ни на 2 июля. Про нас просто забыли. Кроме слов администратора о том, что не она записывала и что ордодонт у них "приходящий" , ничего не услышала. После всего нас всё - таки записали на 2 июля, но планы на выходные нарушены. Очень жаль...
7
1
Елена Шевченко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
К сожалению, посетить данное лечебное заведение не удалось. Так как дозвонится 10.02.2025 не получилось. В течении 20 минут с 15:29 до 15:49 всё время телефон был занят. Пришлось выбрать другую организацию.
1
В
Виктория Нестеренко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Супер доктор Лисина Виктория Александровна. Проффесионал своего дела. Вашим золотым рукам похвала. Всё для пациента. Умнечка. Рекомендую - качественно, не больно и не страшно совсем. С низким поклоном от Нестеренко.
4
Александр
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Делал зуб. Врач Лисина Виктория Александровна. Замечательный специалист. Все аккуратно и четко. Каждое действие объясняет. Очень даволен работой. Рекомендую! Зубы теперь в три ряда, как у акулы😁
5
виталий тарасов
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2022
Отличная цена,качество на высоте,на личном примере скажу,что там без обана,делал зубы около4мес,т.кдороговато все и сразу,после чего прохожу профилактику полости рта,все норм.есть гарантия на проделаные работы,ценник один из самых низких по городу
4
Илья
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Это одна из лучших стоматологий, в которых был. Отношение к пациенту на высшем уровне. Специалист по протезированию зубов там - отличный специалист
2
елена
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Не первый раз обращаюсь.Чудесная клиника,внимательные врачи.Делают всё качественно и по доступным ценам.
1
Daysy Daysy
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Настоятельно рекомендую данную стоматологию. Внимательное отношение, готовность помочь, качественная помощь - это характеристики стоматологии. Отличные специалисты.
4
3
Е
Елена Анисимова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Вся моя семья (дочь, зять, Внучка) пользуемся услугами этой организации. Доброжелательный коллектив, квалифицированные специалисты в области стоматологии. Бесплатные консультации. Всё это очень располагает
3
1
Александр Пушкин
Знаток города 9 уровня
18 января 2023
Всем рекомендую эту клинику. 10 лет хожу именно к ним. Одно слово- профессионалы своего дела. Кузнецова Юлия Николаевна-главный стоматолог этой клиники.Золотые руки. Спасибо Вам!
5
1
Ульяна
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Хорошая стоматология! Огромная благодарность Кузнецовой Юлии Николаеве, если бы все стоматологи, были бы, как Юлия Николаевна, проблем с зубами было бы меньше. От души рекомендую.
5
1
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Самая лучшая стоматология, Юлия Николаевна Врач от Бога!
1
О
Оксана Гаврилова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Доброе время суток! Лечила зубы у Гавриловой Надежды Викторовны, спасибо ей за профессионализм, внимание к пациентам. Всем рекомендую стоматологию на баррикадной.
3
4
Мария
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Лечу зубы у Виктории Александровны Лисиной с 2012 года, хочу отметить насколько врач доброжелательна к своим пациентам. Вылечила мне зубы, пломбы до сих пор стоят. Насколько аккуратно и безболезненно делает уколы, мне почему-то другие врачи всегда попадали в нерв, от чего слезы текли градом от боли. Спасибо огромное, Виктория Александровна, за Ваш профессионализм! Доброго Вам здоровья и успехов в Вашей работе.
12
5
Посмотреть ответ организации
105670 Белоусова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Лечусь с 2010 года только в этой клинике. Всё нравится. Особенное спасибо врача-терапевта Угначеаой Н. С. Замечательный Доктор, чуткая, внимательная. Мой совет - клиника "Лидер" И врач - Наталья Станиславовна.. Большое спасибо!
6
2
К
Кирилл Горб
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Был не давно. Врачи тактичные. Все чисто. Оказанными услугами я и моя семья довольна
4
Светлана Заева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Хорошая клиника, профессиональные врачи, а Юлия Николаевна Кузнецова - волшебница!!! Лечусь только здесь более 15 лет!
5
1
Наталия Будаева
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Здесь работает очень профессиональный врач Лисина Виктория, наша семья лечится только Здесь!
4
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Ужасная стоматология,поставили пломбу за 3000р,и кусок отлетел на следующий день,и за удаление коренного зуба-стоимость сказали около 3500,офигели совсем,цены заоблочные, перешла в другую стоматологию,удалила зуб за 1100,и пломба вышла 1700
5
2
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Ужасная клиника. Цены заоблачные. два раза перелечивали зуб. Специалисты хамят. Когда открылись были хорошие специалисты и цены, а сейчас никому не рекомендую!!!!
3
2
Юлия Андреещева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Цены не то что кусаютсЯ, а качество работы не очень, пломба года не продержалась
1
1
О
Оля В.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Есть неплохие врачи, но цены выросли, берут плату за приём даже если залечил зуб☹️
3
4
Fenix13
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Индивидуальный подход к каждому клиенту , опытный персонал . Хорошее качество работы.
4
Анастасия Казьмина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Да, дороговато. Но по факту все говорят, и не навязывают других процедур. Я всем довольная, лечу только здесь.
5
1
Юлия Шишкина
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Хорошие специалисты цены средние,но старенькое уже все ремонта требует
4
Роман Романоов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Был на лечении у Угачева Н. С., поставила пломбу так, что получился свищ. Лечил его уже в другой клинике. Печально что есть такие специалисты! На фото коронка которая отвалилась через два года.
5
4
алла М.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Неплохая клиника. Жаль что уходят хорошие специалисты
1
Два Ботинка
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Дороговато, но если попадёте к Кузнецовой, сделает качественно
5
1
Александр Крюков
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Все отлично мне понравилось
Надежда
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Ужасная стоматология, сначала подписываешь договор потом зубы делают. Врачи не очень грамотные, цены высокие, развод на деньги людей! Много наслышана о ней. Не рекомендую всем!
4
2
Анна Обыденнова
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Отличные специалисты, отличный результат.
4
Наталья Рудакова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Любимая клиника с любимым стоматологом Угначевой Натальей Станиславовной
5
2
plenet2007
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Хорошая стоматология персонал грамотный, но очень всё дорого впрочем как и везде
3
Иван Данилов
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Ценник явно высоковат, для этого места и с таким сервисом.
2
2
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Хорошие специалисты!!!!работой довольна!!!
1
  1. 1
  2. 2