Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Торговые центры

Лидер

Рейтинг 4,3
1721 оценка
Открыто до 23:00
+7 (495) 731-38-35
Показать телефон
Москва, Боровское ш., 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Торговый центр Лидер, Москва, фото
Еще 38
Обзор
Организации внутри
Фото
48
Отзывы
425
Особенности

Организации внутри

Новые фасады
Flower place
Ирбис
Компьютерный магазин
Royal Blue
Каравай-СВ
Лавтускин
Том-Принт
Сударь
Хмель&Солод
Показать все места
Показать все места

Адрес

Москва, Боровское ш., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 731-38-35
Показать телефон
tc-lider.com

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Торговые центры и магазины Москвы с услугой ремонта телефонов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Торговые центры в районе Ново‑Переделкино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Боровское шоссе
320 м
2
Боровское шоссеНовопеределкиноСолнцево
9-я Чоботовская аллея
155 м
4
9-я Чоботовская аллеяНовопеределкинская улицаПсихолого-педагогический центрПоликлиникаМетро Новопеределкино
Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столица
Рейтинг 4,7
Новомосковский
Рейтинг 4,9
Три кита
Рейтинг 4,5
Family Room
Рейтинг 4,7
Можайский двор
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
1721 оценка
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
Alia Fattahova
Знаток города 5 уровня
12 марта
Не плохой торговый центр. Где можно купить и продукты и одежду и всë остальное. На первом этаже есть колбасные, рыбные, молочные отделы. Минус в том , что продавцы этих отделов, особенно молочный отдел и колбаса( Снежанна и Вегус) работают не соблюдая правила гигиены. Без головного убора, без перчаток, тряса волосами над продукцией ... И меня удивляет, что нет никакого контроля. И ещë один момент, эти продавцы не хотят принимать оплату картой. Если раньше , они просили наличными расплачиваться, то сейчас у них появилась табличка, " Терминал не работает" Если им это выгодно, то клиент теряет кешбек от покупки.
1
makovka170767
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Хороший универмаг. На первом этаже Ашан, есть аптеки и другие небольшие магазины. Второй этаж включает в себя большое количество магазинчиков, здесь есть и одежда и посуда и бытовая химия и украшения, прекрасные ателье, где ремонтируют и перешивают одежду настоящие золушки... Прекрасно, что есть и фикспрайс и книжная, подарочная продукция, так же детский танцклуб. Кроме того на второй этаж можно подняться на эскалаторе. Так же имеется на первом этаже небольшой рынок, где продают великолепные овощи и фрукты, зелень, большой выбор мяса, колбас, сыров, отличного качества, рыбная продукция, орешки и сухофрукты. И все это в одном уютном месте, где чисто и удобно. Есть парковка. Замечательное место для покупок.
2
3
Алексей С.
Знаток города 18 уровня
5 марта
Хороший торговый центр. Рядом с Боровским шоссе. Много нужных продуктовых магазинов. Есть магазин красная икра. Овощи дороговато, но все очень свежее.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных